«Самый сексуальный мужчина планеты» Чэннинг Тэйтум и другие в журнале People

Мы уже писали о том, что журнал People назвал Чэннинга Тэйтума самым сексуальным мужчиной планеты в 2012 году. Герой девичьих грез украсил обложку последнего выпуска. Чэннинг рассказал журналу о том, как отнесся к новому титулу, о своей фигуре и желании иметь детей.

«Самый сексуальный мужчина планеты» Чэннинг Тэйтум и другие в журнале People

О своем звании самого сексуального мужчины: «Моей первой мыслью было: «Вы меня с кем-то перепутали. Я сказал об этом Дженне [жене] после того, как мы вышли из ванной, где мыли наших собак, поскольку они ужасно воняли. Она переспросила: «Что?» Да, теперь она зовет меня самым сексуальным мужчиной из ныне живущих».

О детях: «Я готов. И, думаю, она тоже. Первая цифра, которая возникает в моей голове, - это 3. Но для начала я хочу, чтобы у нас был один и здоровый. А потом посмотрим. Мужчине очень просто сказать: «Я хочу 15 детей». Дженна в ответ предложит мне найти другую жену».

О своей фигуре: «Мне нравится быть худым. Если я становлюсь чересчур большим, то не могу нормально двигаться, а я люблю движение. Когда я не тренируюсь, тут же превращаюсь в кругленького и рыхлого».

Помимо Тэйтума журнал People отметил заслуги и других известных мужчин. Они не получили заветный титул, но тоже были признаны лучшими. На страницах номера появились:

Крис Хемсворт

Макс Гринфилд

Бен Аффлек

Ричард Гир

Мэтт Бомер

Дензел Вашингтон

Дамиан Льюис

Пол Радд

Блейк Шелтон

И победитель прошлого года Брэдли Купер