Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

С папарацци, гнавшегося за Джастином Бибером, сняты обвинения

Еще с июля мы внимательно следим за судебными разбирательствами между Джастином Бибером и папарацци, гнавшимся за ним по автостраде ради удачных снимков. На днях с фотографа были сняты обвинения в преследовании и безрассудном вождении.

С папарацци, гнавшегося за Джастином Бибером, сняты обвинения
Напомним, что, по словам Джастина, фотограф гнался за ним, вынуждая прибавить скорость. В результате Бибера оштрафовали за серьезное превышение скоростного режима, а фотографа обвинили в безрассудном вождении и преследовании. Адвокаты юного дарования надеялись, что суд применит более строгие меры в адрес фотографа, ссылаясь на закон, принятый после гибели принцессы Дианы в отношении папарацци. Однако, с Пола Раефа сняли обвинения в преследовании и безрассудной погоне, и теперь ему уже не грозит тюремное заключение. Однако, папарацци все еще придется ответить за превышение и отказ подчиниться требованием полиции во время инцидента.

А сам Джастин Бибер на днях снова столкнулся с дорожной полицией. Его Ferrari остановили на одной из трасс Западного Голливуда.



Фото: Splash News
Комментариев: 112 Просмотров 4092 Опубликовано 15 ноября 12:34

комментарии

112 Написать новый

Суду виднее!!!

Vitola 15 ноября 2012, 12:35
18458

Судя по фото, Джастин не доволен решением суда...

GHBDHT 15 ноября 2012, 12:40
113

это фото сделано в то время, когда они с Селеной расстались, поэтому он не этим расстроен))

Big Bang 15 ноября 2012, 15:22
5103

это фото не после суда вообще-то)

Wendy 15 ноября 2012, 18:01
4349

У малыша паранойя наверное) Он превышает скорость, потому что ему мерещится, что кто за ним гонится ради удачных снимков? Ну если только на скорости удачные фото получаются, а то обычно, как и на этой фотке - вечно сморщенный дрищ)

Lalika 15 ноября 2012, 12:40
8807

Мда уж... Опять папарацци) Но это их работа)

Девочка 15 ноября 2012, 12:42
1251

почему американская фемида СТРОГО карает только звезд, а этих гиен-папарацци милует?! они же отморозки полные

white_bat 15 ноября 2012, 12:43
1212

строго карает звезд?! не смешите мои тапочки. сам бибка тогда отделался штрафом за превышение скорости и никакой срок ему не грозил. вчера тоже штрафом отделался. а если б фемида строго наказывала звезд, то ЛиЛо могла бы не беспокоиться о жилье следующие десятки лет. за все ее проступки обычному смертному наверное пожизненный срок уже набежал бы

Svetlan@ 15 ноября 2012, 13:37
5608

по сравнению с папарацци, которым вообще всё с рук сходит, даже упомянутые Вами наказания - СТРОГО. Папарацци - беспредельщики. Неужели нужна еще одна трагедия после смерти леди Ди, чтобы наконец призадуматься?

white_bat 15 ноября 2012, 15:15
1212

согласна с последним комментом)) иногда они всякие рамки переходят, чтобы сделать заветный снимок)))

Big Bang 15 ноября 2012, 15:32
5103

ничему Бибку инциндент не научил, продолжает гонять

MrsDV 15 ноября 2012, 12:45
51530

Комментарий удален

javoronok 15 ноября 2012, 13:10
331172

ему на днях 2 штрафа выписали. за вождение и что-то у него из документов просрочено было

Svetlan@ 15 ноября 2012, 13:34
5608

Комментарий удален

javoronok 15 ноября 2012, 13:36
331172

авто похоже забрали) но Бибка не так прост, он теперь на мотоцикле гоняет))
показать изображение

Big Bang 15 ноября 2012, 15:30
5103

мотоцикл хороший

Leto2012 15 ноября 2012, 15:50
339

Комментарий удален

javoronok 15 ноября 2012, 16:35
331172

поздно)) Лос Анджелес берегись)

Big Bang 15 ноября 2012, 16:42
5103

Он же разобьётся к чертям!!!Вот о чём он думает вообще, и родители у него есть интересно??Не хочется думать, что им пофигу

ALF111 15 ноября 2012, 16:59
2193

почему он должен разбиться? не он первый, не он последний ездит на мотоцикле))

Big Bang 15 ноября 2012, 17:06
5103

На этом монстре???Вполне возможно.Это очень опасный вид транспорта, требующий навыков, полной концетрации и самоконтроля.Думай

ALF111 15 ноября 2012, 17:12
2193

вряд ли он сразу стал гонять на нем) скорее всего он ехал не быстро) по фоткам видно, что он особо не разгонялся)) он же, в конце концов, не враг себе))

Big Bang 15 ноября 2012, 17:15
5103

Внимание привлекает!!!Селена пыталась его перевоспитать, но опустила руки в итоге - а теперь только бежать и бежать от него, пока не поздно.Пусть найдёт себе 16-17 летнию девочку, она будет за ним хвостиком и не мешать

ALF111 15 ноября 2012, 17:33
2193

а стоит ли перевоспитывать? он обычный парень 18 лет) его увлечение машинами и мотоциклами понятно) так же как и девушками и тусовками)
по моему мнению, это он Селену во многом поднял, карьера в том числе)

Big Bang 15 ноября 2012, 17:39
5103

Стоит!!!Очень даже стоит.Знаю много таких грустных примеров.И чем быстрее это сделать, тем лучше.

И многие здесь пишут, какой он крутой, как он круто сделал.Думайте сами, а вы я вижу очень образованный и умный человек

ALF111 15 ноября 2012, 17:59
2193

спасибо за такое мнение) на самом деле, это взаимно)
всему свое время) очень жаль, что он начал встречаться с Селеной в таком возрасте) уверена, если бы он встретил ее, будучи старше лет так на 10, они бы были и сейчас вместе и еще долгие-долгие годы) она слишком взрослая для него и слишком многого от него требует) ему сейчас, действительно, нужна девушка младше его, которая будет ходить "за ним хвостиком и не мешать")))

Big Bang 15 ноября 2012, 18:07
5103

Ну не 10 лет конечно, зачем уж так круто!!!Пять лет вполне достаточно, что бы созреть для таких отношений(женшина старше)))...
А пока фанаток дофига, выбирай и делай кастинг

ALF111 15 ноября 2012, 18:18
2193

кстати, одна букмейкерская компания предложила фанаткам ставить на себя ставки)) если вдруг кто-то из фанаток станет его девушкой, то эта компания заплатит ей круглую сумму))

Big Bang 15 ноября 2012, 18:31
5103

Котировка будет 1 к 1 000 000 , или даже ещё круче ...Заработают мильярд в итоге)))Очень даже умно

ALF111 15 ноября 2012, 18:46
2193

главное ведь, что кто-то додумается поставить...на фанатской любви будут деньги загребать)) похвально!)) хоть и немного жалко этих фанаток)

Big Bang 15 ноября 2012, 18:53
5103

Даааа!!!Только полный идиот может поставить на это деньги, так-как вероятность выигрыша нулевая, и даже идёт в минус.Пускай ставят

ALF111 15 ноября 2012, 19:03
2193

может тоже что-то подобное организовать) уверена найдутся желающие

Big Bang 15 ноября 2012, 19:08
5103

да ладно?)) похоже, фанаты скоро ему передачки будут в тюрьму отправлять

Big Bang 15 ноября 2012, 15:29
5103

пусть лучше к бибке присмотрятся блюстители закона

Hesta 15 ноября 2012, 12:49
32026

они его вниманием тоже не обделяют))

Big Bang 15 ноября 2012, 15:24
5103

Ой ой ой Биберка не хотела чтобы его фоткали.. Тупой блин зачем превышать скорость, путь фоткают.

_Гостья_ 15 ноября 2012, 12:55
1601

Красавчик папарацци)))

ALF111 15 ноября 2012, 13:08
2193

Комментарий удален

javoronok 15 ноября 2012, 13:09
331172

Боже как он тут на Зейн Малика похож,и я их обеих ненавижу)

***izabelll*** 15 ноября 2012, 13:13
2387

типун Вам на язык) не похож он на Малика

Big Bang 15 ноября 2012, 15:26
5103

А может на твой язык?Вообще ты кто такая говорить мне такие вещи?Твой Бибер урод и точка.Прекрати засовывать свой миленький нос в мои мнения.А во вторых он красивее твоего Бибки)Не смотря на то что я и Зейна не люблю)

***izabelll*** 15 ноября 2012, 15:49
2387

что с Вами) я Вам вроде ничего обидного не сказала)

Big Bang 15 ноября 2012, 16:08
5103

Вы может мне ни чего не сделали,но мне уже надоело отвечать на ваши реакции,каждый раз когда я смотрю в свои уведомления,всегда вы отвечаете на мои мнения,то есть засовываете свой нос,я с вами хотела подружиться,но вы не захотели,посмотрите везде почти его оскорбляют,не только его и Тейлор тоже,но я им почти ни чего не говорю,это их мнения,у всех звезд есть ненавистник,и у Кристен и у Роберт у всех.Джастина все почти оскорбляют,но вы только ко мне пристаете,только мне отвечаете,как будто вы от меня слышите сладкие слова,которые вам приятны.Когда я тут зарегистрировалась,у меня все нервы лопнули,мне нравится этот сайт,он для меня все,тут есть мои друзья,которых я очень люблю,по этому я не хочу удалятся)Если бы не любовь к этому сайту и не друзья,я бы давно удалилась.Еще моя причина,Тейлор Свифт)Я хочу ее рейтинг поднять.Я стараюсь всей силой.

***izabelll*** 15 ноября 2012, 16:19
2387

я отвечаю многим, можете посмотреть выше, скольким людям я ответила до Вас) если Вы по каким либо причинам не хотите мне отвечать, то игнор еще никто не отменял)) а поднятие рейтинга - дело благое, удачи)

Big Bang 15 ноября 2012, 16:24
5103

Спасибо)Знаешь,ты мне нравилась,я считаю тебя спокойным и добрым человеком.Сейчас подумаешь подлизываю,но нет,я говорю всем прям в лицо,не знаю,но это так.Я хотела с тобой дружить,но ты сама не приняла.Не знаю почему,но думаю есть причина.Или не понравилась или,что то другое)Я тебе сначала разозлилась,потому что,подруга сказала типун Вам на язык,значит рану на ваш язык,я не поняла,что это значит,ведь я же не русская,вы это знаете)Помните,когда я вам сказала,что я Турк,ну то есть Азербайджанка,Вы мне сказали зачем вы скрываете,просто я не хотела чтоб кто нибудь узнал,а сейчас вы правы,мне хочется,чтоб это все узнали.

***izabelll*** 15 ноября 2012, 16:31
2387

ну ничего))) я к тебе тоже хорошо отношусь)) рада, что ты больше не собираешься скрывать свою национальность) ты молодец!))) не могу добавить в друзья только из-за одного вопроса) не могу по-дружески с тобой общаться, пока не узнаю ответ) а задать не решаюсь))

Big Bang 15 ноября 2012, 16:41
5103

Ты не можешь со мной по-дружески общаться?Спасибо)))

***izabelll*** 15 ноября 2012, 16:56
2387

есть одна маленькая причина) точнее меня волнует один вопрос, не узнав ответа на который, я не смогу спокойно с тобой общаться)) но я тебя очень уважаю и хорошо к тебе отношусь))

Big Bang 15 ноября 2012, 17:01
5103

Какой вопрос?

***izabelll*** 15 ноября 2012, 17:02
2387

я по национальности армянка)) у моих родителей есть друзья азербайджанцы и они очень хорошо общаются, у меня нет ненависти к вашей нации) просто в тот день, когда ты мне предложила дружбу, я очень сильно спорила с одним азербайджанцем по поводу войны между нашими странами...и я в этот день не смогла принять дружбу, потом долго думала и пока я думала, ты отклонила заявку) я ничего против вашей нации не имею, очень тебя уважаю) и поэтому меня волнует твое отношение к моей нации) если вдруг, на фоне войны, ты не любишь армян, то дружба в этом случае вряд ли возможна))

Big Bang 15 ноября 2012, 17:12
5103

Понимаешь,я не люблю их,не всех армян,а тех,которые нас.Если,что у меня есть одна подруга армянка)Jusdean)Она хорошая)Она тоже армянка)Да,я ненавижу армян,только тех,которые ненавидят и нас)Если ты любишь нас,то и к тебе буду относится хорошо.Человек и друзей,я выбираю себе не по нации,а по сердце и по характеру)Внешность.....это все не нужная вещь.Люди бывают красивые,а сердце у него не такой,как внешность.Человек уродливый,а сердце просто чудо)Я люблю Свифт,не из-за красоты,а из-за сердце и характер у нее просто золото)

***izabelll*** 15 ноября 2012, 17:21
2387

я рада, что мы все выяснили) я к тебе хорошо отношусь) возможно, даже из-за тебя я изменила свой отношение к Свифт

Big Bang 15 ноября 2012, 17:28
5103

Спасибо)К хорошему надеюсь изменила?

***izabelll*** 15 ноября 2012, 17:31
2387

ну да)) раньше я ее вообще не переваривала, а сейчас радуюсь ее успехам))

Big Bang 15 ноября 2012, 17:34
5103

Спасибо)

***izabelll*** 15 ноября 2012, 17:36
2387

Big Bang 15 ноября 2012, 17:41
5103

хмм,ну ладно если так....другие папики может,после этого инцидента, вести себя будут нормально

KsuHa9318 15 ноября 2012, 13:25
5560

вряд ли) они ради снимка готовы душу дьяволу продать

Big Bang 15 ноября 2012, 15:27
5103

посадите бобрищу

Nikki_Reed 15 ноября 2012, 13:35
2173

Джастин ведь молодой и ему хочется адреналина...но чтобы гонять на машинах есть специально отведенные для этого места, там гоночные трассы, но не на дорогах города! риск сбить человека очень большой! Джастину надо одуматься!((

mad..cat 15 ноября 2012, 14:12
271

на фото похож на одного из клана Калленов!)))

LiNa Winchester 15 ноября 2012, 15:09
8090

он еще в твиттере выложил фото полицейской машины, которая останавливала его)

Big Bang 15 ноября 2012, 15:20
5103

красивая у него машина)
показать изображение

Big Bang 15 ноября 2012, 15:21
5103

красивая машина!

Wendy 15 ноября 2012, 18:03
4349

не говори) одна лучшее другой)))

Big Bang 15 ноября 2012, 18:09
5103

просто ВАУ!)

Wendy 15 ноября 2012, 18:25
4349

Папарацци - на мыло.

elka-kiparis 15 ноября 2012, 15:36
1921

до парниши не долшло

who is who 15 ноября 2012, 15:46
75654

Блиин,какой же он чертовски привлекательный

Darin'chik_=)* 15 ноября 2012, 15:50
10317

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2012, 19:10 ! пожаловаться

он мне не нравиться после того что он сделал с селеной

Aidos 15 ноября 2012, 15:51
3442

что он с ней сделал?

Big Bang 15 ноября 2012, 16:08
5103

Бросил ее

***izabelll*** 15 ноября 2012, 16:11
2387

откуда такая информация? я читала, что это она его бросила) недавно вообще читала статью, что они снова вместе)) на данный момент ни одной статье верить нельзя) нужно ждать пока они сами скажут причину их расставания))

Big Bang 15 ноября 2012, 16:16
5103

Джастин сам же сказал,что это не слухи,а правда.

***izabelll*** 15 ноября 2012, 16:20
2387

я про то, кто кого бросил) версий много) но я уверена, что Джастин никак не мог обидеть Селену)

Big Bang 15 ноября 2012, 16:25
5103

Не знаю,но человек способен на все.

***izabelll*** 15 ноября 2012, 16:36
2387

согласна) но мне, как фанату, трудно поверить, что он способен на что-то плохое)) да и по нему видно, что он не конфликтный человек))

Big Bang 15 ноября 2012, 16:44
5103

Да,и мне трудно было поверить,что Тейлор Свифт,плохой человек)

***izabelll*** 15 ноября 2012, 16:58
2387

Тейлор наоборот слишком хороший) не могу поверить,что люди бывают полностью идеальными, без каких либо плохих качеств, поэтому иногда кажется, что она неискренний человек)) хотя, в последнее время я начала лучше к ней относится)) она молодец) в последнее время только и слышу о ее новых рекордах))

Big Bang 15 ноября 2012, 17:04
5103

Да)

***izabelll*** 15 ноября 2012, 17:05
2387

Тейлор святая в прямом и переносном смысле!!!Не припомню не одного скандала с ней!!!Ну хоть один маленький пытаюсь найти, и не могу

ALF111 15 ноября 2012, 17:37
2193

Вы тоже, по-моему, недавно мнение о ней поменяли?))

Big Bang 15 ноября 2012, 17:43
5103

Никогда не менял о ней мнение!!!Какие могут быть причины для этого?Никаких
Она не пьёт, не курит, не ширяется, не скандалит, не попадала в полицию!!!!
Хорошо ли это??Определённо да

ALF111 15 ноября 2012, 17:53
2193

ну ладно) просто мне почему-то показалось, что я с Вами где-то год назад над ней стебалась)) но сейчас я тоже поменяла свое отношение к ней))

Big Bang 15 ноября 2012, 17:59
5103

Может показалось, а может и неТ!!!Когда я злой и раздражен(дома или учёба) я всех атакую,всем достаётся, даже своим любимчикам и фаворитам!!!А злой я часто

ALF111 15 ноября 2012, 18:07
2193

я заметила)) точно Вы были) поэтому очень удивилась, что так на ее защиту встали))

Big Bang 15 ноября 2012, 18:12
5103

Согласна)))Вот по этому я ее люблю)

***izabelll*** 16 ноября 2012, 16:58
2387

Папарацци оборзели совсем(

Сумеречная09 15 ноября 2012, 16:53
24628

Бибер крут!!!!

Swag_JB 15 ноября 2012, 16:57
134

а как же

Big Bang 15 ноября 2012, 19:41
5103

Пральн,бибка,гоняй побыстрее,чтобы мы пореже рожу твою лицезрели!)))хДДД

Lady Winchester 15 ноября 2012, 17:39
12782

мда.... больше нечего сказать

Yulka)))) 15 ноября 2012, 19:21
14283

на фото такой костлявый) не кормят бедного совсем))

Big Bang 15 ноября 2012, 19:42
5103

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2012, 19:12 ! пожаловаться

ну зачем же из крайности в крайность?))) ему надо набрать 2-5 кг и все будет отлично)) можно даже и больше)))

Big Bang 17 ноября 2012, 23:30
5103

Комментарий удален

Пользователь удален 17 ноября 2012, 23:48 ! пожаловаться

взятка

никто88 15 ноября 2012, 21:39
5172

куда без нее

Big Bang 16 ноября 2012, 13:42
5103

и тут она

никто88 16 ноября 2012, 19:24
5172

Комментарий удален

Пользователь удален 17 ноября 2012, 18:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

никто88 17 ноября 2012, 21:07
5172

Комментарий удален

Пользователь удален 17 ноября 2012, 21:34 ! пожаловаться

крутое фото

Leka D-ko 15 ноября 2012, 21:40
33

по-моему, слишком худоват)) надо бы ему побольше кушать)

Big Bang 16 ноября 2012, 13:44
5103

Что-то не везет Джастину в последнее время. Глядя на его печальную мордочку даже жалко его как-то становится