Рианна на шоу Эллен ДеДженерес

Рианна рассказала Эллен о своих планах на будущее, самой болезненной татуировке и идеальном свидании.

Рианна на шоу Эллен ДеДженерес

Рианна попыталась объяснить, почему ее считают такой сексуальной: "Я думаю, люди просто двигаются так на Карибских островах. Их тела созданы для танцев и чего-то подобного. На сцене я двигаюсь именно так, но это переходит во что-то сексуальное". Также певица пожаловалась, что татуировка под грудью в честь ее бабушки была самой болезненной из всех: "Это место очень чувствительное, и я очень боюсь щекотки. Даже хуже, когда щекотно, чем когда больно. Потому что ты не можешь контролировать свое тело в такие моменты, а линия татуировки может пойти не туда".

Певица призналась, что сейчас ни с кем не встречается, но очень хочет детей: "Я предпочла бы иметь, ну знаете, полную семью. Уверена, что могла бы и сама справиться с детьми, если бы пришлось, но это не то, к чему я стремлюсь".

Ведущая вспомнила предыдущий визит Рианны к ней на шоу, где певица говорила о своих половых органах, как об отдельном существе. "Как она поживает?" - спросила Эллен. "Теперь ей стало гораздо веселее," - поддержала шутливый тон Рианна.

Уроженка Барбадоса так описала свои идеальные отношения: "Больше всего я люблю лежать с человеком на диване и смотреть телевизор. В этом суть. Если я не знаю человека достаточно хорошо, то такого идеального дня не получится".

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player