Джессика Честейн в журнале Marie Claire. Декабрь 2012

Джессика Честейн украсила декабрьскую обложку журнала Marie Claire. Она рассказала об успехе, мужчинах и подростковых годах.

Джессика Честейн в журнале Marie Claire. Декабрь 2012

О том, какой она была в подростковом возрасте: «Я никогда не хотела быть звездой кино. Я хотела быть актрисой. Я не пью и никогда не была на рейвах. Я хотела поскорее уйти из школы, чтобы почитать Шекспира, а не чтобы погулять в парке».

О том, что успех не повлиял на ее образ жизни: «Мне пришлось много беспокоиться о том, каким образом я смогу оставаться на плаву, ведь после выпускного я никогда не просила у родителей денег. Я всегда помогала себе актерской игрой и долго зарабатывала деньги. Я понимаю ценность денег и не делаю бездумных покупок. Три года назад я купила новый ноутбук и, прежде чем сделать эту покупку, раздумывала целый месяц. Так что мой образ жизни не изменился. Разве что я больше не беспокоуюсь об арендной плате».

О мужчинах: «Когда дело доходит до мужчин, я очень стеснительная. Я бы хотела, чтобы за мной ухаживали, но, думаю, мне нужно выглядеть менее неприступной».