Николь Кидман в журнале DuJour. Зима 2012-2013

Николь Кидман появилась на страницах зимнего выпуска журнала DuJour. Она рассказала о материнстве, первом браке и съемках в фильме «С широко закрытыми глазами».

Николь Кидман в журнале DuJour. Зима 2012-2013

О знаковом фильме «С широко закрытыми глазами»: «Это был изнурительный проект, но в конце все чувствовали, что достигли чего-то особенного. Я знаю, критики считают этот фильм темным, но, думаю, в нем есть надежда. Стэнли [Кубрик] подчеркивал важность уступчивости и обязательств в браке. Тот брак представлял собой отношения, которые должны были возобладать над сексуальностью».

О своем браке с Томом Крузом: «Я была совершенно сражена. Я чувствовала, что безумно и страстно влюбилась. С Томом я просто пархала. Я бы пошла за ним на край света. Я была такой импульсивной и наивной... Мы словно находились в пузыре, только мы вдвоем. Мы стали очень зависимы друг от друга».

О том, как материнство изменило ее: «Появление ребенка — это исцеляющий опыт. Мне потребовалось так много времени на это. И я испытываю огромную благодарность. Сандей во многом исцелила меня. Это очень личное, но она действительно это сделала».