Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон будет скучать по Сумеречной саге

Роберт Паттинсон на недавней премьере финальной части Сумеречной саги признался, как ему было страшно в первый день съемок и как ему будет не хватать коллег.

Роберт Паттинсон будет скучать по Сумеречной саге
"Это было ужасно, - вспоминает Роберт самый первый день на съемках "Сумерек". - Я снимался в сцене драки и едва не порвал мышцы на бедре. Я практически порвал мышцы на бедре в первом же дубле в своей жизни. Я так нервничал. Мне пришлось звонить физиотерапевту и весь день делать массаж своей заднице". Но актер признался, что и травмы не удержат его от приятных воспоминаний о работе над франшизой: "Думаю, через год я буду сильно скучать по всему этому. Это такие странные переживания. Вот почему я решил подождать, чтобы посмотреть фильм со зрителями, а не на DVD".



Фото: Splash News
Комментариев: 157 Просмотров 8123 Опубликовано 13 ноября 13:23

комментарии

157 Написать новый

Было бы странно, если бы он не скучал. Все таки такие крупные проекты, длиной в несколько лет не каждому актеру выпадают. Я знаю только Звездные войны, Гарри Поттер, Сумерки и Голодные игры. В общем-то не так много.

Городской сумашедший 13 ноября 2012, 13:21
14104

Про попу мог бы и не рассказывать))))))))) так откровенно...

koshmarik 13 ноября 2012, 13:24
431

А что такого он рассказал?

Lalika 13 ноября 2012, 13:29
8807

Ро будет не Ро, если че нить не скажет неформатное)

Белая Тигрица 13 ноября 2012, 13:38
10577

Да ну!!!

Meriko 13 ноября 2012, 15:29
11089

Да... Просто так 5 лет жизни отданных Сумеркам, не забудешь!)))

Lalika 13 ноября 2012, 13:27
8807

Новых потрясающих,серъезных ролей тебе Роб!!!

RealPatzFan 13 ноября 2012, 13:27
557

Вы меня извините, поклонники Роберта, но! Я думаю, что действительно это грустно. И посмотрев фильмы с ним, я понимаю, что он звезда, но не актер. Играет плохо и не реалистично. В общем я думаю, что Сумерки - его звездный час. Вряд ли его фильмы будут столько собирать в будущем.

Flare 13 ноября 2012, 13:27
-96

А какие фильмы с ним, Вы, извините смотрели?)

Lalika 13 ноября 2012, 13:31
8807

С пониманием вас. Сколько таких пророков приходило? "имя им легион"

Алиновка 13 ноября 2012, 13:32
4879

прошу пояснить.

Flare 13 ноября 2012, 13:47
-96

Пояснить что? Ваши слова? То, что вы поняли, что Роб звезда, а не актер и т.д.? Вряд ли я это сделаю.
А вот пророчеств о его будущих фильмах и вообще актерском будущем я наслушалась давно и, главное, все - пальцем в небо.

Алиновка 13 ноября 2012, 13:53
4879

сколько можно?!? ну правда. успокойтесь и примите факт. Паттинсон не золотой слиток, чтобы всем нравиться!

Flare 13 ноября 2012, 14:04
-96

Слушайте, а может вы упокоитесь и примете как факт, что большое количество людей,другого мнения чем вы?



И ждите хоть до второго пришествия, когда он начнёт играть. Другие, этим, уже давно наслаждаются.

*золотко* 13 ноября 2012, 14:08
182

я то как раз приняла этот факт. я знаю что многим он нравится. и уважаю их мнение.

Flare 13 ноября 2012, 14:10
-96

он-лучше золотого слитка
он - Роберт Паттинсон)

Белая Тигрица 13 ноября 2012, 14:17
10577

Комментарий удален

ALF111 13 ноября 2012, 14:39
2193

-
да
он - мой!
мой АКТЕР!
п.с.: если понимаешь, о чем я))

Белая Тигрица 13 ноября 2012, 15:02
10577

уже скока - 3 года? - одно и тоже: через год о нем не вспомнят))))

Белая Тигрица 13 ноября 2012, 13:49
10577

"Помни меня", "Отголоски", "Космополис" - эти роли уже доказали, что это не так.

Пользователь удален 13 ноября 2012, 13:33 ! пожаловаться

боюсь что вы путаете успех коммерческий с актерским мастерством. он актер, но не хороший актер, не гениальный актер. быть может когда-нибудь, но не сегодня.

Flare 13 ноября 2012, 13:46
-96

а я не боюсь - вы точно путаете коммерческий успех с актерским мастерством. Роб очень хороший актер, один из самых интересных и чутких.
Это кроме его невероятной харизмы и обаяния.

Алиновка 13 ноября 2012, 13:49
4879

я не понимаю. вы хотите меня переубедить? я поняла и догадывалась, что большинству мой комментарий не понравится. я не давлю на вас и не пытаюсь вас убедить в своей правоте. примите, что не всем нравится этот актер, я же просто жду пока он начнет играть хорошо. настолько хорошо, чтобы ему вручили ну хоть какую нибудь стоящую премию, а не попкорн MTV.

Flare 13 ноября 2012, 14:03
-96

Ваша позиция понятна.Давайте не будем продолжать.)А то уже пошли по третьему кругу.

RealPatzFan 13 ноября 2012, 14:07
557

Согласна. И я правда буду рада если Роберт когда-нибудь получит Оскар)

Flare 13 ноября 2012, 14:12
-96

вашими молитвами:))))))
половина голливудского цеха из хороших актеров не имеют ничего,даже попкорна,что ни капли не умаляет их профессиональных достоинств.

Пользователь удален 13 ноября 2012, 14:07 ! пожаловаться

Роберт ещё получит своего Оскара!

kseniy 13 ноября 2012, 14:08
1313

Обязательно)))))

Galya15 13 ноября 2012, 14:13
2344

Однозначно и надеюсь очень скоро !!!

Meriko 13 ноября 2012, 15:35
11089

__________
Сколько знаменитых и заслуженных актеров так и не получили ни одной "стоящей награды"! это вовсе не показатель таланта...

lenatwilight09 13 ноября 2012, 20:46
838

Я не имела ввиду коммерческий успех. Я имела ввиду именно Роба-актера.

Пользователь удален 13 ноября 2012, 13:51 ! пожаловаться

Тот, кто в теме, знает, что говорить о коммерческом успехе "Отголосков" или "Космополиса" значит выставлять себя полным профаном в киноиндустрии. Поэтому ваш коммент был очень понятен и правилен.

Алиновка 13 ноября 2012, 13:54
4879

в любом случае я уважаю вашу точку зрения. тем не менее мое мнение остается таким как и было. я с удовольствием посмотрю его блистательные роли и грандиозные фильмы, но к сожалению таковых пока нет. он молод и ему есть чему учиться. пожелаем ему удачи.

Flare 13 ноября 2012, 13:56
-96

а причем тогда Вряд ли его фильмы будут столько собирать в будущем?
счас ни один актер не может гарантировать кассу фильму

Белая Тигрица 13 ноября 2012, 13:59
10577

Тань, не путай меня ). Про сборы в будущем - это не мой комментарий )))

Пользователь удален 13 ноября 2012, 15:01 ! пожаловаться

что не так?
ВСЕ так
славаяйцам, для Ро важнее работать в выдающимися режиссерами

Белая Тигрица 13 ноября 2012, 13:53
10577

Он прежде всего - АКТЕР!!! Во всех фильмах играл блистательно и ни один герой не похож на другого! А насчет будущего - уверена эта сумеречная популярность только начало!Вот Сумерки без Роба - ничто!

RealPatzFan 13 ноября 2012, 13:34
557

я не заставляю вас соглашаться со мной, а лишь высказываю свое мнение. поэтому прошу вас с уважением относиться к чужому мнению. я ни в коем случае не хотела никого оскорбить или обидеть, и я с радостью буду ждать его блистательных ролей и с удовольствием посмотрю. пока же ему есть чему учиться. благо в Голливуде достаточно хороших учителей.

Flare 13 ноября 2012, 13:53
-96

А вам бы и не удалось))) и где это я оскорбила ваше мнение? Могу обрадовать - вам не нужно ждать его блистательных ролей,они уже есть! Насчет уважения: зачем вы сами говорите нелицеприятные вещи о Роберте,даже не зная его творчества?

RealPatzFan 13 ноября 2012, 14:02
557

мы с вами говорим на разных языках.
1. я не говорила,что вы оскорбили мое мнение. просто попросила перестать пытаться навязать свое.
2. я уже поняла что вам очень нравится этот актер и не буду с вами спорить, раз вы говорите есть блистательные роли - значит есть.
3. я знакома с его творчеством, и извините меня за то, что мне не понравились его фильмы.

Flare 13 ноября 2012, 14:08
-96

- разве это не претензия? И вы же навязываете свое.)
2. Я не навязываю свое мнение,но если вы заявили в теме для обсуждений свою позицию - будьте готовы встретить аргумент.
3. Если мне не нравятся чьи-то фильмы,я просто не обращаю на них внимания.Мне не понятна ваша мотивация:написать коммент,наверняка зная,что он вызовет ответную реакцию,а потом говорить,чтобы вам не навязывали своего мнения,но тщательно отвечать оппонентам.Если бы вам было все равно до творчества Роберта,то вы просто бы отставили комм и ушли,не так ли?)

RealPatzFan 13 ноября 2012, 14:18
557

Вы абсолютно правы. Однако мне стало любопытно и я продолжила беседу. Я выслушала ваше мнение и мне было приятно с вами беседовать, хоть это и была своего рода дискуссия.

Flare 14 ноября 2012, 00:08
-96

,,,,,,,,,,,,Уверена, с нужным режиссером он вас еще удивит и всех сомневающихся тоже. Не зря его игра нас так цепляет .

Meriko 13 ноября 2012, 16:07
11089

Мне вот интересно , а ты КРОМЕ Сумерек что нить еще с ним смотрела? Не делай скоропалительные выводы, не посмотрев другие его работы))

Алехандра 13 ноября 2012, 14:00
1621

Уважаемая, вы мне не тыкайте. Смотрела, и если я высказываю мнение противоположное вашему, это не говорит о том что я не знакома с его творчеством. Более того я достаточно посмотрела качественных фильмов, чтобы было с чем сравнить. Я предпочитаю закончить это диалог, так как он никуда не приведет. Вы останетесь при совоем, я же при своем мнении. Имейте силы уважать чужое мнение!

Flare 14 ноября 2012, 00:03
-96

Ну вы, конечно, такой "авторитет" в кино, что я, лично, вас несомненно прощу.

*золотко* 13 ноября 2012, 14:01
182

Про массаж, Роб, - это так интригующе

Пользователь удален 13 ноября 2012, 13:27 ! пожаловаться

массаж заднице

AlexMax* 13 ноября 2012, 13:28
6150

Я тоже буду скучать по Саге и с нетерпением ждать новых проектов. Удачи тебе, Роб! Уверена, что ты еще нас удивишь многократно! Радуй!

Пользователь удален 13 ноября 2012, 13:29 ! пожаловаться

хахаха,не самое приятное начало)
зато есть что вспомнить,да и было бы странно если бы он не скучал.всегда тяжело отпускать часть жизни.

Lily Everdeen 13 ноября 2012, 13:29
267

Роб часто говорит о первом фильме - когда все были на равных, когда вместе бились за возможность продолжения... Там была свобода!
Мне понравилось, как он рассказал, что на съемках "Новолуния" у всех была одна общая цель - сделать фильм еще лучше, чем "Сумерки". Ну а во время "Затмения" наступило затмение. По этому времени Роб не скучает.

Алиновка 13 ноября 2012, 13:30
4879

Прошу прощения, но добавлю,
Ну а во время Рассвета настал Закат СС...

lena10b 13 ноября 2012, 15:33
1582

надеюсь все трое не дадут нам соскучиться, и не пропадут с экранов)

AlexMax* 13 ноября 2012, 13:31
6150

безупречный костюм от Гуччи,Робка великолепно выглядит,жаль нет фотки где Крисуня с ним вместе стоит на премьере, в великолепном кружевном,прозрачном платье,просто шикарная пара
все будут скучать по САГЕ,ведь этот фильм подарил нам прекрасную пару и в кино и в жизни,Робстен вместе и навсегда

kseniy 13 ноября 2012, 13:33
1313

Они самая красивая пара)))

Galya15 13 ноября 2012, 14:14
2344

это естественно. как после школы. что то привычное чего уже не будет. МЫ ВСЕ БУДЕМ СКУЧАТЬ ПО ЭДВАРДУ)) И ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ! вот жду недождусь премьеры а внутри как то грустно вот посмотрю и все. все кончится...

KINA 13 ноября 2012, 13:34
2274

даже как то грустно...что конец

who is who 13 ноября 2012, 13:37
75654

все будут скучать я тоже

Aidos 13 ноября 2012, 13:40
3442

на фото он на премьере?

Aidos 13 ноября 2012, 13:41
3442

А мы не будем скучать по саге

Kanye 13 ноября 2012, 13:47
462

у тебя,Роб, в 13-м столько потрясных проектов - скучать будет некогда,
но я тебя понимаю, расставание -это всегда грустно.
не унывай,всё будет хорошо:)))))))))

Пользователь удален 13 ноября 2012, 14:05 ! пожаловаться

Роб красавец на этой фотке))

Galya15 13 ноября 2012, 14:11
2344

Я тоже очень сильно буду скучать по Сумеркам, по тому как они все были вместе)

Galya15 13 ноября 2012, 14:12
2344

Про попу Роберта не будем говорить? Жаль

a\d souls 13 ноября 2012, 14:31
3338

Будет плакать тихо ночью, со своей женщиной в подушку!

ALF111 13 ноября 2012, 14:32
2193

who is who 13 ноября 2012, 14:39
75654

мы тоже будем скучать!

мадленка 13 ноября 2012, 14:36
1071

Эдечке мы скажем до свиданья
Эдечка прощается с тобой!!


Роба! Поздравляю!!! Еще пару дней и все! Свобода!!! Займешься своими проектами и никто не будет тебе никаких довесков на шею вешать!!!

Luchic 13 ноября 2012, 14:36
1760

Робка, конечно, шикарный мужик, красавец, обладающий нереальным очарованием и шармом, остроумием и дерзостью, мужчина вкупе с озорным мальчишкой, невероятно привлекательный и сексуальный, НО! Его роли в других фильмах лично меня не впечатлили. Мне не хочется пересматривать ни Слонов, ни Космополис, ни Помни меня, ни Сагу (за исключением Сумерек), т.к. ну везде он примерно одинков, ему действительно пока не хватает жизненного и актёрского опыта, чтоб зацепить чем-то ещё, кроме внешности,очарования и сексуальности. Он мне напоминает ДиКаприо. Пока Лео был молод, меня от него воротило - очередная смазливая мордашка. Но Лео вырос, набрался жизненного опыта, стал не мальчиком, но мужем. И сейчас я его обожаю, я пересматриваю фильмы с ним, потому что цепляет, наконец-то, по-настоящему. Надеюсь, Робку ждёт такая же участь и он станет-таки Актёром.

БУ2 13 ноября 2012, 15:02
2468

Не совсем согласна, что Роб СТАНЕТ Актером.
Он УЖЕ Актер! Фильм с его участием в качестве ГГ Космополис участвовал в главном конкурсе на Каннском кинофестивале в этом году! Это уже что-то значит!
ДиКаприо "всплыл" только лет после 5-7 после Титаника, а Роба уже почти отмылся от образа вампира еще до окончания СС.

lena10b 13 ноября 2012, 15:40
1582

Нет, Роб ещё не Актёр, а лишь актёр. Актёры с большой буквы - Де Ниро, Николсон, Фёрт. А Роб не волшебник, а только ещё учится. Ему не хватает жизненного опыта,чтоб разнообразить свою игру, но это не портит его и не зависит от него, всё будет, но со временем.А то, что Космополис участвовал в Каннах - дак это потому что режик - Кроненберг, а не потому, что Паттинсон сыграл ГГ. Да и Роб от образа вампира отмылся только в глазах его ярых фанаток, потому что они его боготворят, а в глазах любителей кино - ещё нет.

БУ2 13 ноября 2012, 16:28
2468

,,,А по мне Николсон почти везде играет самого себя ,а местами сильно переигрывает ,от Ферта веет депрессией ,а Де Ниро давно уже не удивляет . Да, РП немного мастерства не хватает ,но с гениальностью у него все порядке !!!

Meriko 13 ноября 2012, 16:35
11089

Насчёт гениальности... Это слишком уж сильно сказано про Ро, при всём моём к нему уважении. Гений - Чаплин. Паттинсона пока рано ставить на одну полку с Чарли.

БУ2 13 ноября 2012, 17:33
2468

,,,,,Чаплин не гений а первопроходимец,как истинный еврей он преуспел в этом бизнесе , ему до Робки в плане говорящей мимики ...ой как далеко .

Meriko 13 ноября 2012, 17:50
11089

Не соглашусь, ну да ладно, мнение о гениальности - оно у каждого своё, а время всё покажет - будут ли о Ро вспоминать через столько лет так же, как и о Чарли - поживём увидим, как говорится. Мож и правда Роб как станет-станет гениальным актёром, стартовая площадка и потенциал у него неплохие.

БУ2 13 ноября 2012, 17:55
2468

Поддерживаю)

fanfan 13 ноября 2012, 17:58
6324

Примазываюсь)

Петровна 13 ноября 2012, 19:55
3401

оооо...тепло то как)

fanfan 13 ноября 2012, 20:59
6324

Чаплин ни с кем несравним. С него начиналось КИНО.

fanfan 13 ноября 2012, 17:53
6324

Согласна!

БУ2 13 ноября 2012, 17:59
2468

Люблю Роба, но это через чур сказано. И какая ирония... Позволю себе напомнить, что именно Николсон является кумиром Роба, как мастер, актер. Думаю, Роберт больше в этом разбирается.

Лана 13 ноября 2012, 19:19
8805

ДеНиро, Николсон, я бы добавила Хоффман - уже Титаны.
Ферт, ДиКаприо - да Актеры!
Но давайте не будем так категорично ранжировать всех и вся.
Мое мнение и Ваше мнение - можно обсуждать долго (если не бесконечно) все равно это субъективное.
Но в любом случае мне интересно узнать Ваше мнение потому что Вы его аргументируете.

lena10b 13 ноября 2012, 16:39
1582

Равно как и мне Ваше. Приятно обсуждать тему с адекватными и уравновешенными людьми.

БУ2 13 ноября 2012, 17:36
2468

Что-то мне это напоминает... Вы в ранней молодости не творили под псевдонимом Flare?)
Может вам просто лучше смотреть на пожилых,заработавших ваше признание актеров?

RealPatzFan 13 ноября 2012, 15:59
557

Милочка, я творю исключительно под своим псевдонимом, а вы со своей манией фейковства пройдите в зад. Да-да, туда, поглубже. И да, на пожилых, заработавших признание актёров приятнее смотреть, потому что они много из себя представляют. До них многим молоденьким мальчукам ещё расти и расти. Но у них всё впереди. А Вам я, в свою очередь, посоветую выпить персенчику.

БУ2 13 ноября 2012, 16:17
2468

Ну до чего же хамская "ценительница кино"!К вам в зад?Да ни за что!Окопайтесь поглубже и любуйтесь на своих старичков.)))

RealPatzFan 13 ноября 2012, 16:29
557

У-тю-тю, как мы не любим, когда нас опускают. Не, ну зачем же сразу ко мне? Лучше проследуйте в зад к Роберту, вам туда поди так хочется, заодно в своей среде себя ощутите сразу

БУ2 13 ноября 2012, 17:31
2468

Роберта лучше не трогайте!Опускают на зоне,такое быдло,как вы))) А вам до меня не дотянуться,пшло со взлетной полосы

RealPatzFan 13 ноября 2012, 17:39
557

А откель про зону знаете?А, понятно, с вами такое уже видимо случалось неоднократно. Сразу виден богааатый опыт ваш в этом деле, равно как и в быдлячестве - это ваше, я понимаю. А не дотянуться-то - конечно, я по жопам не лажу, как-то стрёмно, а вы ж там на огромной глубине засели.

БУ2 13 ноября 2012, 17:47
2468

Оу, оно подумало-подумало, и ещё остроуминку подписало маладес,чо

БУ2 13 ноября 2012, 17:53
2468

Перечитываете мой комм,понравилось!)))Ну так засомневалась поймете ли смысл А опускаться до срача с ничтожеством (вами) не стану.

RealPatzFan 13 ноября 2012, 18:01
557

Ну штож так-то, если со мной сраться - дак для вас ето огромный взлёт вверх будет, ага. А смысла в ваших комментах - чота не наблюдается.Одно сплошное "дура - сама дура". Ну да в жопе-то разве можно научиться самовыражаться так, чтоб потом ещё и пояснять не приходилось? Думаю, нет. Вы б хоть книжек почитали, что ли...

БУ2 13 ноября 2012, 18:09
2468

Ой, не могу Опять исправило! Слу, а ты милаха, как я погляжу! Хорошая мысля приходит опосля?!

БУ2 13 ноября 2012, 18:11
2468

Это тест,не поняли мой прикол?Что и требовалось доказать - вы тролль,который перечитывает мои коммы по несколько раз в надежде понять высокий смысл,вложенный в них! А уж о вашей манере вести диалог лучше не говорить,потому что это просто жалкое блеяние интегрированной имбецилки!)))За сим прощаюсь

RealPatzFan 13 ноября 2012, 21:10
557

Да ну её! Давай вспомним слова Крони: "Если бы люди были скрипки, то Роберт был бы Страдивари". Это сказал талантливейший режиссёр, признанный миром, обладатель Золотой пальмовой ветви, председатель жюри Каннского кинофестиваля, чьи фильмы вошли во все учебники по киноискусству.
Давай вспомним талантливейшего Мишо, у которого Роб прошёл сложнейшие пробы и не оставил ни одного шанса целой компании талантливых и признанных артистов.
Давай вспомним знаменитого Вернера Херцога, новатора, экспериментатора, любимца мирового кинематографа, пригласившего Роба на роль Лоуренса в Королеве пустыни.
Вот чьё мнение, вот чья оценка определяющие.
Не БУкашкам оценивать степень таланта Паттинсона.

Такая же... 13 ноября 2012, 19:37
1313

Точно!!!Золотые слова!!! И если уж говорить о таланте,то Моцарт в 4 года проявлял его,да так,что мэтры,учащиеся годами не сравнились с ним!Роберт - гениален,он играет словно дышит!У него широчайший спектр мимических выражений чувств,вербальных и невербальных способов обольщения,очарования и воздействия!!!...Роберт - неподражаем!!!

RealPatzFan 13 ноября 2012, 21:23
557

А мне предлагаете тоже объединить все аккаунты не согласные с моим мнением в одно человека, например в Вас?)

Flare 14 ноября 2012, 00:13
-96

Знаете,мне тоже приятно было с вами беседовать!И я приношу свои извинения,что спутала вас с не пойми кем!А последняя фраза была не для вас,а для БУ2.Очень не люблю обижать хороших людей!

RealPatzFan 14 ноября 2012, 05:36
557

Если вам будет угодно))) Я могу подписаться под каждым хвалебным отзывом о Роберте!

RealPatzFan 14 ноября 2012, 05:39
557

и еще прошу заметить. прочитав что было написано ниже. я в нашей беседе не опускалась до оскорблений.

Flare 14 ноября 2012, 00:18
-96

Робочка, мы тоже будим по тебе скучать, в роли Эдварда)!!!

Favorite angel 13 ноября 2012, 15:04
1481

Как жаль! Но как многие говорят: у этого фильма своя жизнь и он будет жить ей ещё очень долго!

Cutie Marina 13 ноября 2012, 15:06
36

Конечно! ..столько лет снимались,естественно они будут скучать друг за другом и за своими персонажами

Darin'chik_=)* 13 ноября 2012, 15:23
10317

Откровения про задницу в первый же день съемок Сумерек - это что-то!
Только не понятно почему до этого Роб не расскрывал этот "секрет"... Откуда вообще эта информация?

lena10b 13 ноября 2012, 15:44
1582

Да сми опять извращаются,опять вырвали из контекста!А вообще он раньше говорил,что потянул паховую мышцу при съемке сцены с остановкой фургона.

RealPatzFan 13 ноября 2012, 16:04
557

Вот и я про то же!
Где пах и где зад - это ж две большие разницы!

lena10b 13 ноября 2012, 16:53
1582

Роберт умеет радовать цветами своих костюмов!)
Ещё бы не скучать) это ж целая пятилетка прошла в сумеречном марафоне))

Solomka 13 ноября 2012, 15:50
3003

а как мы то будем скучать по всему этому...!!!!!

sofy 13 ноября 2012, 15:54
8713

я уже скучаю(

женюша 13 ноября 2012, 16:02
1461

и мы скучать будем((((

~Saint Devil~ 13 ноября 2012, 16:08
1140

Еще бы, это краеугольный камень его популярности

СarrieСarrie 13 ноября 2012, 16:18
107

я тоже буду скучать по сумеркам...)))))

AdeLe is I 13 ноября 2012, 16:28
53

Это интервью на всех сайтах!!!

*~Milk@~* 13 ноября 2012, 16:42
201

Комментарий удален

javoronok 13 ноября 2012, 17:20
331172

И не только он(

Сумеречная09 13 ноября 2012, 17:21
24628

СС воспринимаю, как часть своей жизни, пройденный этап, конечно, как и Роберт буду скучать. Но самое интересное всегда впереди.
Роберту желаю всего самого лучшего, двигаться вперед, набираться актерского мастерства, получить своего Оскара и т.д Жду реализации новых, интересных проектов, а их в новом году хватает. 2013 год будет насыщенным, уже вся в предвкушении.

Dark Paradise 13 ноября 2012, 17:32
55

..я скучать не буду.
достану флешку или диск и снова передо мной лес,Эдвард, Чарли ,Джейкоб и все все все.
Эдвард уже со мной надолго, а там и следующее поколение подрастает.
Уверена , что Эдвард будет производить ВПЕЧАТЛЕНИЕ на женский пол ещё долгие долгие годы...когда Роберт станет уже старичком и ни его ни нас уже не будет.
А вообще Роберт не грусти. Впереди ещё столько интересных ролей и фильмов.
Дерзай

fanfan 13 ноября 2012, 17:45
6324

ты ли чо ли?

Петровна 13 ноября 2012, 19:45
3401

...я... и ты должна принять мою чистую и бескорыстную любовь)))
...тока Людку не зови)

fanfan 13 ноября 2012, 20:58
6324

явление...

Петровна 13 ноября 2012, 21:15
3401

Ну ничего! Зато можно будет начать новые работы. Это еще интереснее.

Фирюза 13 ноября 2012, 17:46
4460

Мне вообще кажется, что ему насрать на эту сагу уже давным-давно

Польза 13 ноября 2012, 17:52
86

эхх Роооб.. и мы будем скучать:) очень очень))

**РоБнУтАя** 13 ноября 2012, 18:01
2465

ДА.но ждем новых ролей

ariel.fleur 14 ноября 2012, 17:00
1181

Комментарий удален

Mallory 13 ноября 2012, 18:22
42766

какооооооооооооооой красииивый! тащщщщщусь от него! Робка

Dayan* 13 ноября 2012, 19:17
51

я тожже буду по нему очень сильно скучать!!!!!!!!!!!

Dayan* 13 ноября 2012, 19:18
51

Комментарий удален

Пользователь удален 13 ноября 2012, 20:42 ! пожаловаться

мой герой!

Dayan* 13 ноября 2012, 19:19
51

у него девиз - костюм похуже с каждой премьерой?

Keith 13 ноября 2012, 19:35
994

Комментарий удален

Пользователь удален 13 ноября 2012, 20:42 ! пожаловаться

Робочка, ты и Сумерки - навсегда в моем сердце!

$офия 13 ноября 2012, 19:44
2650

еще бы

никто88 13 ноября 2012, 19:46
5172

зеленый костюмчик

никто88 13 ноября 2012, 19:46
5172

Еще бы не скучал...столько вместе пережили))

KALISA 13 ноября 2012, 20:03
4976

Комментарий удален

Пользователь удален 13 ноября 2012, 20:40 ! пожаловаться

купи себе потом dvd и смотри по вечерам с носовым платочком в руках

Гу3лик... 13 ноября 2012, 21:13
3796

Хорошо смотриться

Angel 13 ноября 2012, 22:18
8021

Спасибо сумеркам! Они подарили нам мир сказки,мечтаний,фантазий!
Спасибо что мы узнали прекрасного человека РОБЕРТА ПАТТИНСОНА!
узнали его как актёра,как человека с солнечной ,тёплой энергией!
с огромным добрым сердцем!!
мудрого и красивого..
показать изображение

благодаря ему мы обрели друзей-единомышленников!
спасибо Роб!
Ты самый лучший !!

olgusha 13 ноября 2012, 22:21
7261

это точно

mam 14 ноября 2012, 07:47
73

Комментарий удален

Пользователь удален 14 ноября 2012, 09:17 ! пожаловаться

ariel.fleur 14 ноября 2012, 17:00
1181

Роб всегда прекрасен ! Он ЛУЧШИЙ!

Best_Name_Nik 14 ноября 2012, 17:42
55

Не только Роб будет скучать по саге..

Silver 13 ноября 2012, 22:36
17265

если будет скучать
пусть станет режиссером и снимает продолжение до пенсии

Foxxy Cleopatra 14 ноября 2012, 01:07
16116

через год - куча работы:съемки, пересъемки, озвучки, промо. новые люди, другие страны - вперед Роб!

mam 14 ноября 2012, 07:52
73

из его более ранних интервью, было видно, что ему эта сага надоела. поменял мнение?

Vitola 14 ноября 2012, 08:38
18458

я тоже буду скучать)

Vitola 14 ноября 2012, 08:39
18458

Мне кажется если бы они 50 лет снимались в этой саге, то говорили бы о обратном)

Night Raquel 14 ноября 2012, 09:16
421

Ещё бы он Сумерки забыл),не не слышал

Bysenka 14 ноября 2012, 18:41
1068

а я скучать не буду)

Amelia Croft 14 ноября 2012, 19:32
134

ну еще бы) сага сделала его знаменитым)

Jaisona 14 ноября 2012, 23:08
3978

Я тоже буду скучать))) все-таки 4 года на всех повлияло, я люблю всякие продолжения, может у них получится , что-нибудь клевое сделать)буду ждать)

RocknrollandKoks 15 ноября 2012, 09:34
390

Ну это же естественно. Все таки 5 лет.

Alise-Kallen 15 ноября 2012, 12:59
393

Ох Робушка, я тоже буду скучать по Саге,, но слава богу на тебя можно будет полюбоватся и в других проектах)
Обожаю читать его цитаты, он всегда по чесноку все говорит))

Kris Bilson 15 ноября 2012, 15:07
281

MickeyJones 20 ноября 2012, 23:14
7

ого... такие подробности можно было и упустить!!!

aleks5310 08 ноября 2013, 20:55
2349