Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон будут целоваться на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не привыкли демонстрировать свои чувства на публике. Но, возможно, для премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» они сделают исключение. Ходят слухи, что поклонников ожидает романтичный поцелуй в исполнении актеров.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон будут целоваться на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»
Источник сообщил, что «Роб и Кристен будут целоваться перед фотографами на красной дорожке во время премьеры. Сейчас существует такой план, и единственная причина, по которой Роб и Кристен могут этого не сделать, это отказ Кристен. Роб на 100 процентов за, но Кристен сомневается, стоит ли это делать, поскольку боится чувствовать себя неловко. Она считает, что неудобно устраивать из этого шоу. Summit предложили эту идею им обоим, и сейчас они это обдумывают».



Фото: Splash News
Комментариев: 406 Просмотров 23761 Опубликовано 09 ноября 14:43

комментарии

406 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:45 ! пожаловаться

Мариска, а если они сексом прямо на КД займутся, ты просто уссышься от счастья

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:59 ! пожаловаться

Если этот Саммит прикажет это, СДЕЛАЮТ!!!
Если Родина прикажет, надо делать без разговоров

ALF111 09 ноября 2012, 15:09
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 15:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:46 ! пожаловаться

Лишний пиар фильму. Не более.

Городской сумашедший 09 ноября 2012, 14:46
14060

___
угу, для продвижения фильма. сейчас все так делают

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 14:52
10855

нигде так не делают, кроме как в этой господи-пусть-она-поскорее-кончится-Сумеречной-Саге.

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:53 ! пожаловаться

___
сейчас пиар это не грех, даже хорошо и модно. и главное очень выгодно. некоторые звезды уже начали в открытую признаваться что их история была пиаром. например Джастин Бибер, придумал историю с ограблением, распространил этот слух по всему Миру, а потом честно признался в том что это был пиар ход для продвижения его нового клипа

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 15:11
10855

-----Красивый постер тоже часть пиара,тогда почему он у них второй год подряд ужасный ... ведь вовсе не трудно было сделать такой постер ..который всем поклонникам понравился бы.

Meriko 09 ноября 2012, 15:26
11089

___
вы не считаете что эта история пиар?

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 15:36
10855

-------Возможно , но многое выглядит как антипиар.... уже невозможно их различить -пиар от антипиара ....поэтому думаю только время поставит все точки над i.

Meriko 09 ноября 2012, 15:43
11089

постановочный поцелуй, это так романтично

MrsDV 09 ноября 2012, 14:46
51530

Комментарий удален

javoronok 09 ноября 2012, 14:55
331172

ты рада, что дождалась?

MrsDV 09 ноября 2012, 14:59
51530

Комментарий удален

javoronok 09 ноября 2012, 15:01
331172

В точку! я больше года на сайте, и этот коммент - лучший из всех, что я видела

Keira B 09 ноября 2012, 19:22
187

оу, как мило

MrsDV 09 ноября 2012, 20:40
51530

Ога,романтик))))

Albinka 11 ноября 2012, 17:01
6924

ачуметь

EvGeNyIa 12 ноября 2012, 12:23
2281

чо за ........ я даже не знаю что сказать

who is who 09 ноября 2012, 14:47
75654

ээм не знаю

Jo_Bi 09 ноября 2012, 16:14
2561

такой бред..кто знает что они делать будут?
безумию нет придела..

fasca 09 ноября 2012, 14:47
54106

А, то есть если этого не будет - а этого не будет - то это заслуга Стен, которая так усиленно "скрывает личную жизнь"? А сцену им там выгородили? Места для фотографов оставили? "Камера, мотор!" будет звучать? Сигналы фанатам подадут, чтобы знали, когда и куда смотреть? Очередная жёлтая гадость...

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:47 ! пожаловаться

столько эмоций от очевидной бредятины

MONIKA 09 ноября 2012, 15:14
8160

Мда уж, ну и идейка... Напрашивается вопрос: WTF?!
Поэтому я думаю, что это не более чем очередные слухи.

SophiaLeona 09 ноября 2012, 14:47
715

до чего источники дошли

who is who 09 ноября 2012, 14:48
75654

Это все Gossip Cop распространяет ,чтобы потом опровержение писать.

Meriko 09 ноября 2012, 15:04
11089

Она считает, что неудобно устраивать шоу... А кто сказал "Пусть гадают, я просто хочу дать им посмотреть маленькое кино, которым, как они думают, являются наши жизни"? Я валяюсь

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:49 ! пожаловаться

Никто это не сказал, потому что нечего перевирать её слова. Её слова были "Funny you mention that. I'm going to just let people watch whatever little movie they think our lives are. Keep 'em guessing, I always say.".
"I'm going to just let people watch whatever little movie they think our lives are." - "Пусть люди смотрят маленькое кино, которым, как они думают, являются наши жизни". Никаким "Я хочу" тут и не пахнет.

Alisssa 09 ноября 2012, 16:14
477

Вот-вот!
Но даме удобнее на трудности перевода спихивать

EkoJuli 09 ноября 2012, 16:19
4830

Да тут даже не ее пожелание,а приказ: ПУСТЬ ЛЮДИ СМОТРЯТ!... Никакого уважения к своим поклонникам!

RealPatzFan 09 ноября 2012, 16:21
557

Я просто позволяю смотреть кино....
сама стеснительность, скрытность и скромность собственной персоной

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 16:25
10577

т.е. то, что вы видите - это кино, а вы думаете, что это наши жизни
смотрите, гадайте

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 16:21
10577

I`m going to let people watch - не значит ли это "Я собираюсь дать людям смотреть"? Да в принципе странная фраза. Её про отношения с Робертом спросили, а она о Роберте ни полслова, всё о публике.

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:05 ! пожаловаться

ога) любому кто учил англ. язык понятно что "I`m going to let " это Я хочу чтоб люди смотрели"

Эгалите 09 ноября 2012, 19:52
1389

To be going на русский прямо не переводиться это глагол связка... точно также, как наши ться, тся и прочие суффиксы...
Здесь речь о том... если со сложностями перевода в перфект континиоснсе - я ПОЗВОЛЯЮ людям смотреть...
I`m going to let people watch - я позволяю людям смотреть - этот перевод был независимо сделана трех сайтах. И он точный. Ну какое еще значение, ты можешь этому предать?

Valerianne 09 ноября 2012, 20:48
8447

короче брееед!

who is who 09 ноября 2012, 14:49
75654

ЩАААЗЗЗЗ!!!

RealPatzFan 09 ноября 2012, 14:49
557

Господи, помоги мне!)))))) Глаза б мои этого не видели))))))

Bastin-da 09 ноября 2012, 14:49
5426

А что делают там твои глаза ?

Meriko 09 ноября 2012, 15:05
11089

Смеются))))))

Bastin-da 09 ноября 2012, 15:18
5426

То есть шоу удаться.

Meriko 09 ноября 2012, 17:07
11089

Смотря, что считать удачей:))))))))

Bastin-da 09 ноября 2012, 17:20
5426

Кто что .

Meriko 09 ноября 2012, 17:53
11089

Целуй!Целуй!Целуй!!

DaschkaElle 09 ноября 2012, 14:49
760

горько!горько!горько!

мадленка 09 ноября 2012, 15:17
1071

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2012, 14:50
42766

будет интересно посмотреть

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 14:51
10855

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2012, 14:51
42766

я надеюсь ребята согласятся

who is who 09 ноября 2012, 14:51
75654

А с Сандерсом не стеснялась...

RealPatzFan 09 ноября 2012, 14:51
557

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:52 ! пожаловаться

заставил все делать добровольно?)))

RealPatzFan 09 ноября 2012, 14:58
557

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 15:10 ! пожаловаться

ключевое слово "принУдил"

a\d souls 09 ноября 2012, 15:23
3338

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 15:26 ! пожаловаться

каким образом он ее заставил?

GURU 09 ноября 2012, 15:04
207

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 15:11 ! пожаловаться

не начинай
Мариса в этом вопросе как экспресс - не остановишь

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 15:26
10577

догнал и еще раз заставил...и так сто семнадцать раз...

2Glaza 09 ноября 2012, 15:41
6775

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 15:47 ! пожаловаться

Так может лучше кстю с сандерсом выпустить на бис? А то у Роба нет желания заставлять ее целоваться!)))

RealPatzFan 09 ноября 2012, 15:51
557

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 15:55 ! пожаловаться

Это точно)))

Lana510 09 ноября 2012, 15:57
2439

А кстю так не считает)))

RealPatzFan 09 ноября 2012, 16:05
557

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:21 ! пожаловаться

А че зажималась?)))Ах да...под пистолетом!Ну да,ну да...

RealPatzFan 09 ноября 2012, 18:33
557

Да это всё неправда.

Galya15 09 ноября 2012, 15:51
2344

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 15:55 ! пожаловаться

считала???

2Glaza 09 ноября 2012, 15:51
6775

как минимум 2 - у парапета и в машине)))

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 16:12
10577

117 мгновений весны

a\d souls 09 ноября 2012, 17:04
3338

пистолет наверное ей в бочину приставил, чтоб не рыпалась и изображала страсть(((

Lalika 09 ноября 2012, 16:11
8807

сюзи 09 ноября 2012, 18:44
4027

________________
Вот подлееееееееееец какой!!!!!!!

Пользователь удален 09 ноября 2012, 19:07 ! пожаловаться

Сколько лет держались .Стю кремень

Lena163 09 ноября 2012, 14:51
14380

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2012, 14:51
42766

Причём я совсем не исключаю возможности того, что она, как в старые добрые времена, снова будет увиваться вокруг него, поглядывая в камеру - точно всё успели заснять?

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:52 ! пожаловаться

Ахахах...........

Breaking Dawn 09 ноября 2012, 14:52
551

Хосспади))))

donnie brasko 09 ноября 2012, 14:53
232

только целоваться?
требую полноценный вампирский секас!

AlexMax* 09 ноября 2012, 14:53
6150

хоть и быстротечный

a\d souls 09 ноября 2012, 15:01
3338

Комментарий удален

javoronok 09 ноября 2012, 14:53
331172

на это даже я не соглана

who is who 09 ноября 2012, 14:58
75654

ты думаешь они на КД в телесных трико появятся?
вряд ли...

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 15:21
10577

Кристен - сама скромность))

Robin Rose 09 ноября 2012, 14:54
112

Роберту этого хочется? А ей нет? Скромница ёпрст! вот чего бойся-то! Пусть уж лучше опять Тэйку поцелует!

Lalika 09 ноября 2012, 14:54
8807

не-не-не не надо нам чужих лавров! сами-сами

AlexMax* 09 ноября 2012, 14:55
6150

Пусть оба (обои) Тейку целуют!!!

a\d souls 09 ноября 2012, 14:58
3338

Комментарий удален

javoronok 09 ноября 2012, 14:59
331172

Не надо обои) пусть они остаются на стене

Lalika 09 ноября 2012, 16:38
8807

...лесом-лесом от Тейки с его поцелуями...

elena_ 10 ноября 2012, 19:52
1088

НАДО ФЕДЯ НАДО !!!
(саммит)

a\d souls 09 ноября 2012, 14:54
3338

достали

alya1992 09 ноября 2012, 14:55
169

Ах, да, и вопли "Горько!" обязательно должны быть. И вдруг откуда ни возьмись появится священник из первого Рассвета. И тут же свадьба. И тут же признание "Мой милый факинг-бойфренд, я беременна!" Причём девочкой. И девочку они назовут Джулсоклэр. И нонстены умоются кровавыми слезами

Пользователь удален 09 ноября 2012, 14:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2012, 15:00
42766

изначально все к этому шло, мне кажется так и было задумано. именно так должен был закончиться этот грандиозный пиар

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 14:55
10855

Скорее бы уже закончили эти чертовы Сумерки со всем этим бредом!

Lalika 09 ноября 2012, 14:56
8807

Комментарий удален

javoronok 09 ноября 2012, 15:00
331172

Сага - отдельно и все остальные отдельно!)

Lalika 09 ноября 2012, 15:07
8807

да причём тут сумерки в самом деле

Ириска 09 ноября 2012, 18:37
10582

Да при том, что не надо проецировать героев этой нереальной истории в реальную жизнь!

Lalika 09 ноября 2012, 22:38
8807

человек который придумал сценарий этого пиара просто гений

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 14:58
10855

а по-моему, душевнобольной.

Пользователь удален 09 ноября 2012, 15:00 ! пожаловаться

Вот так вот и сразу душевнобольной, я бы сказала, изобретательный, с богатой фантазией...публика будет рукоплескать, а робстенята получат наконец-таки долгожданную дозу счастья

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 15:15
484

___
возможно. но не важно какой он, главное он специалист в своем деле, у него отлично получается

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 15:17
10855

ахаха боженьки! Прям театральная постановка))) Я все думаю, когда этот бред закончится, а он не заканчивается

Komintern 09 ноября 2012, 15:00
301

Надо же .

Meriko 09 ноября 2012, 15:00
11089

Жду не дождусь!Очень хочется увидеть их вместе!!!КРАСИВАЯ ПАРА!

Marilyn2bird 09 ноября 2012, 15:01
12

ох уж эта целомудренная Кристен!

sofy 09 ноября 2012, 15:01
8713

ее тут намедни невинной обозвали)

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 15:25
10577

Им не переплюнуть поцелуй Мадонны и Бритни!!!
Так что не парьтесь зря Робстены!!!

Chertovka:) 09 ноября 2012, 15:03
2926

Чтоб фильм не провалился полностью!!!Надо приложить все старания

ALF111 09 ноября 2012, 15:05
2193

конечно же это будет очень неловкий момент! хотелось бы, честно говоря, на это посмотреть, ноя бы на ее месте отказалась от такого проявления чувств на публике.

elen@ka 09 ноября 2012, 15:06
24277

Комментарий удален

obaжаю РобСтен 09 ноября 2012, 15:07
7

м-даа уж.. бредятина полнейшаая..

**РоБнУтАя** 09 ноября 2012, 15:09
2465

...и пусть себе дальше ходят...мимо

мarusechka 09 ноября 2012, 15:09
4459

Ахахах, прикольная новость, даже если очередная утка, все равно радостно за ребят, а народ опять во всем видит негатив, вам че жалко, если хотят устроить из премьеры грандиозное шоу, приправленное романтичными поцелуями и объятиями - я только за, руками и ногами, пусть устраивают, так даже веселее, хотя фанаткам Роберта, думаю данная новость не по душе, надеюсь Кристен не обломает Роберта с поцелуем как на премии МТV, в номинации "Лучший поцелуй"Еще непонятно, че Кристен сомневается, расправила плечи, с гордо поднятой головой, уверенной улыбкой на лице и летящей походкой, порхая навстречу Роберта в ожидании поцелуя

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 15:11
484

А че мелочиться?может им сразу сексом заняться?

мадленка 09 ноября 2012, 15:16
1071

кто спер сценарий поведения на КД?!
Show must go on)))

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 15:16
10577

Она еще смеет возникать ??? Чертова, поршивка !!! Все будет так, как скажет Роберт !!!

Скай ван Ален 09 ноября 2012, 15:16
27

Не ну я бы точно не стала сомневаться, все дело в том, что ее и так напрягают светские мероприятия, это видно невооруженным глазом, а тут такое дело,публичный, страстный, вампирский поцелуй, естественно она испугалась и будет чувствовать себя дико неловко

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 15:23
484

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2012, 15:35
42766

Да ладно, чего уж стесняться то?)))

♥Red♥Cat♥ 09 ноября 2012, 15:17
1503

чет ржу в голос.... фантазия у журналюг совсем иссякла...
и че только поцелуй? Давайте сразу что-то посерьезней!

Tina_Meysen 09 ноября 2012, 15:22
105

я буду рада за ребят, если они официально подтвердят что они пара. и им не придется больше скрываться

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 15:22
10855

Смысл скрывания?

Lalika 09 ноября 2012, 16:14
8807

Контракт с производителями успокоительного

Alisssa 09 ноября 2012, 16:18
477

___
не от папарацци скрываться, а скрывать их отношения. так всем было бы удобнее, и фанатам, и им самим. Роб и Кристен вот уже 4 года мучают своих фанатов. пора бы уже прекратить. сказать всем правду. признать отношения официально как это делают нормальные счастливые пары в голливуде. Фанаты успокоятся, таблоиды тоже, и они сами тоже, будут жить спокойно и счастливо, появляться вместе как пара. не будет интриг, скандалов, слухов (точнее будут, но ГОРАЗДО меньше чем сейчас)

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 16:39
10855

Неужели вы думаете,что при такой пристально изучаемой ЛЖ они скрыли бы свои отношения? Все просто - их нет! )))

RealPatzFan 09 ноября 2012, 16:44
557

___
тогда получается Кристен и Роб целых 4 ГОДА ни с кем не встречались? У Кристен на протижении 4-х лет не было ни одного парня, а у Роба не было девушки. целых 4 года они ни с кем не целовались, ни с кем не спали? Это невозможно! Так могут только монашки и священники) Их ни разу не видели с другими людьми. Если бы за эти 4 года они встречались с другими людьми, при такой пристально изучаемой ЛЖ они бы не смогли это скрыть! Их бы несомненно застукали бы. все просто, они ни с кем не встречались потому что встречаются друг с другом)

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 17:27
10855

-
почему же?
у стюрки как оказалось усе было)))
а Ро просто умеет скрываться лучче
иногда его месяцами не было видно
че он, из дома не выходил что ле?

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 17:38
10577

___
значит Роб когда он с другой девушкой, отлично умеет скрываться, а когда он с Кристен нет? не было другой девушки у Роба, если бы была, не может быть чтобы о ней не узнали при такой пристально изучаемой ЛЖ опять же) Роба и Кристен ни разу не видели с другими, зато друг с другом (вместе) их видят постоянно и везде

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 17:57
10855

-
повторяю - его иногда месяцами не видели
а про постоянно и везде - обострения исключительно перед премьерами и всплески активности раз в квартал, исключительно в группе поддержки
особенно позабавили фото на суперохраняемой территории с компании Джеффри - спецу по конфликтным ситуациям)))

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 18:03
10577

___
значит Роб, когда его месяцами не было, ездил к своей настоящей девушке?

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 18:12
10855

-
это ничего не значит
до дури людей у кого нет постоянного партнера и стабильных отношений

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 20:35
10577

И какая девушка захочет 4 года прятаться по углам, видеть своего бойфренда пару раз в год, не казать свой нос на люди, а только сидеть с ним дома, не высовываясь? Терпеть его "так называемый роман", обсуждаемый на каждом углу? Любая приличная девушка давно бы послала его ко всем чертям, будь он хоть трижды Роберт Паттинсон, эпоха принцесс, запираемых в замках, давно закончилась. Кто тут согласен стать его девушкой, но чтобы никто об этом не узнал - ни мама, ни подруга? Да вы через неделю всё растрепете.
Если девушка менее приличная, то она на следующий день побежит продавать фотки и давать интервью таблоидам за тысячи вечнозелёных. Как уже случалось не раз с другими знаменитостями.
Короче, теория о благородной девушке, тихо встречающейся со своим принцем пару раз в год и никому-никому об этом не рассказывающей просто нелепа.

Alisssa 09 ноября 2012, 23:59
477

А почему вообще у такого молодого человека должны быть длительные отношения? Да и Роберту не трудно найти порядочную,скромную,верную девушку,англичанку например,леди,которой не нужен пиар за его счет и которая будет ждать его как Пенелопа,потому что он стоит того!

RealPatzFan 10 ноября 2012, 07:32
557

с чего взяли что ему нужны постоянные отношения? мож он предпочитает дам с голливудского бульвара))
или представьте гипотетическую ситуацию-если проведете с Ро ночь-две-три,то сразу из под одеяла пойдете в твиттер делиться эмоциями?
вон он тут третьего дня сказал,что 3 года в дипрессняке пребывал

Белая Тигрица 10 ноября 2012, 12:15
10577

Дамы с голливудского бульвара на следующий день тут же побегут продавать в таблоиды свою историю вместе с секс-видео. Они заработают на интервью и ленте миллионы.
Он всё таки не полный идиот, чтобы путаться со шлюхами, которые его сразу продадут.

Alisssa 11 ноября 2012, 01:45
477

А то что из этих 4-х лет кристен какое-то время встречалась с Ангарано вам не известно?Тогда понятно почему вы не знаете о других,Сандерсе например,тоже не слышали? Роберт просто хорошо скрывает ЛЖ.И фото Робстен - тщательно спланированный пиар-план,которым кормили вас 4 года! Роберт с многими актрисами фотался,однако все видели только Робстен,потому что хотели это видеть!Так что продолжайте обманываться!)))

RealPatzFan 09 ноября 2012, 18:30
557

какое отношение к этой новости имеет Сандерс.. уймитесь уже.. задолбали!!!

Ириска 09 ноября 2012, 18:38
10582

Вас не спросили)))Про отношение почитайте выше.

RealPatzFan 09 ноября 2012, 18:43
557

Самое прямое. Сандерс не забвенен, и не надо его тут лапшой закидывать.
Ибо сколько бы пиар-любовушкой не забрасывали Рупушку, а он как Ленин, живее всех живых.

Valerianne 09 ноября 2012, 18:48
8447

___
вы сначала сказали: "Неужели вы думаете,что при такой пристально изучаемой ЛЖ они скрыли бы свои отношения?"
а теперь говорите: "Роберт просто хорошо скрывает ЛЖ"
Я не собираюсь обманываться) я не фанат Сумерек, и не Фанат Роба и Кристен, и не антифанат. Я всего лишь написала в комменте свое мнение и все, вы написали мне ответ, а я ответила вам. Мне честно сказать все равно) у каждого свое мнение, и каждый думает что он прав. так устроен мир

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 18:54
10855

Я имела ввиду их ЛЖ,которую рассматривают совместно,намеренно оставляя все остальное за бортом.Роб никогда не обмолвился о своей ЛЖ.А кристен все время палится,хотя тоже сказала,что не продает ЛЖ.

RealPatzFan 09 ноября 2012, 19:03
557

Так что же им мешало и мешает это сделать и быть свободными от лишних пересудов и бредятины?! Просто пары никогда не было. Пиар, пиар, пиар...

Lalika 09 ноября 2012, 16:46
8807

___
просто для знаменитостей это не выгодно, тихая, счастливая официальная пара публике не так интересна как шумная, скандальная НЕофициальная пара. про официальную пару можно писать только: что они счастливы, они сходили в ресторан, клуб, на концерт, они погуляли по пляжу и.т.д. Только то что они счастливы. а про не-официальную пару можно придумать что угодно, и гадать сколько угодно, до бесконечности. и держать публику в напряжении

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 17:13
10855

-
это выгода для жп, но не для пары
те, кто не хочет быть гг у жп сразу расставляют точки над i
иначе получается тупо продажа отношений на растерзание жп для личной выгоды и тогда пасьянс не сходится

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 17:18
10577

___
тогда получается Кристен и Роб целых 4 ГОДА ни с кем не встречались? У Кристен на протижении 4-х лет не было ни одного парня, а у Роба не было девушки. целых 4 года они ни с кем не целовались, ни с кем не спали? Это невозможно! Так могут только монашки и священники) Их ни разу не видели с другими людьми. Если бы за эти 4 года они встречались с другими людьми, при такой пристально изучаемой ЛЖ они бы не смогли это скрыть! Их бы несомненно застукали бы. все просто, они ни с кем не встречались потому что встречаются друг с другом)

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 17:29
10855

___
это выгодно для их фильма, а значит и им самим

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 18:15
10855

тогда сюда не вписываются фразы про непродажу личной жизни)

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 20:42
10577

Ну не возможно же напрягать всех уже столько времени! Да и самим это тоже надоест. Стюарт вот сама перенапряглась и понесло ее от "невероятной любви" в другую, которая без напряга, а потом все и выложила как на духу, а не ждала 4 года))))

Lalika 09 ноября 2012, 17:35
8807

Мучение фанатов подогревает интерес, повышает популярность и соответственно повышает гонорары. Это просто бизнес. К тому же Кристен просто нравится троллить людей. От показа факов папарацци, использовании в жизни обычной одежды и отказа от каблуков у неё повышается настроение, а у нонстенов повышается давление. Угадайте, что полезней для здоровья.

Alisssa 10 ноября 2012, 00:10
477

Если от показа факов (и не только папикам) у нее повышается настроение, тогда она точно не леди, и не станет ею никогда! А давление у нонстенов повышается, но только от улыбки Роба))))

Lalika 10 ноября 2012, 00:27
8807

ОМЕ, она что ли живет для того, чтобы нонстенам повышать давление? Ну пусть старается. Это как - жабу готов проглотить, чтобы другим насолить? У Кристен нет своей жизни, только с нонстенами воевать, которые все равно ни в грош ее ни ставят? неужели она надеется, что кто-то из них вдруг перестанет считать ее кракозяброй? Что за детсад? Там такой букет комплексов тогда...
Почему бы просто не жить, как овер 9 000 голливудских знаменитостей ничего не скрывая, не делая из своей лж конфетюльку для жп, не давая поводов для инсинуаций?
Какая фам фапаль)))

Valerianne 10 ноября 2012, 15:40
8447

Как ни странно, все новости о ней на корне собирают под 3 сотни комментариев и не менее половины из них просто сочится ядом. Так что не стоит жеманиться и отчаянно делать вид, что вам до неё нет дела. Тот факт что заходите и комментируете, говорит сам за себя.
Остальные овер 9000 знаменитостей не собирают и трети такого внимания.

Alisssa 11 ноября 2012, 01:52
477

так дело ведь не в ней, а в нем. Ее обсуждают только в части того, что она имеет отношение к нему. Отдельно - ее бы обсуждали не больше... чем массовку саратовского тюза.

Valerianne 11 ноября 2012, 12:59
8447

____________
вот-вот, если бы с ним была упомянута любая другая, обсуждали бы ее... я думаю поэтому Стю и цепляется за него...

lenatwilight09 11 ноября 2012, 13:02
838

Точно! Сколько можно фанатов в неведение держать?

Vestra 09 ноября 2012, 16:47
16168

а что Крисиного - "Я люблю его.Я люблю его" недостаточно???

2Glaza 09 ноября 2012, 17:09
6775

приоритеты сменились
теперь для нее на первом месте- собаки)

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 17:14
10577

___
я то верю что они встречаются, но есть и те кто не верит, считают даже что у них никогда не было отношении. а некоторые просто теряются в догадках: встречаются или не встречаются...? и так уже 4 года. Если Роб и Кристен официально подтвердят свои отношения, все это закончится. никто не будет гадать, никто не будет сомневаться, и никто не будет говорить что они никогда не встречались. все будут знать правду. мне кажется на премьере они это сделают, признаются

XS Extreme Girl 09 ноября 2012, 20:41
10855

Лишний пиар ... Стоит того

Wayfarer 09 ноября 2012, 15:29
8142

Судя по комментариям, 50 % голосов за секс на КД! а в Америке демократия,так что придется им делать,как того требует народ!

мадленка 09 ноября 2012, 15:30
1071

Это зачем ж так? Бедные-бедные ребята

Miss Neuer 09 ноября 2012, 15:30
5532

Да и к тому же "сломается" детская психика некоторых поклонников Паттинсона.

Miss Neuer 09 ноября 2012, 15:31
5532

Какой грандиозный план, ёпть!

БУ2 09 ноября 2012, 15:32
2465

И не говорите!)))))) План просто поражает НОВИЗНОЙ,
ЗАГАДОЧНОСТЬЮ и пр. и тп.)))

Bastin-da 09 ноября 2012, 16:00
5426

Это херня всё, я не верю

Конь пеедальный 09 ноября 2012, 16:01
172

Чему? Тому, что они будут целоваться)))))

Bastin-da 09 ноября 2012, 16:05
5426

Это всё один большой спектакл

Конь пеедальный 09 ноября 2012, 16:14
172

Ну это вряд ли:)

Bastin-da 09 ноября 2012, 16:21
5426

а я уже купила билеты на премьеру

tatjanakop 09 ноября 2012, 15:32
68

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2012, 15:36
42766

а в моём городе вообще никогда не проходят эти премьеры

MilleR 09 ноября 2012, 17:09
5186

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2012, 21:11
42766

разве?

MilleR 09 ноября 2012, 21:20
5186

та же фигня... только в день премьеры. у нас весь город сбежится. буду ночевать под дверями...

D@ndELioN 10 ноября 2012, 20:28
607

_____________
а у нас почему-то пустовато на СС... даже на премьере (если не суббота)... за то можно без посторонних выкриков посмотреть фильм в свое удовольствие

lenatwilight09 10 ноября 2012, 22:08
838

детский сад какой-то...кого они поцелуем удивят...
Даешь первую брачную ночь на КД!!!

2Glaza 09 ноября 2012, 15:38
6775

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2012, 15:41
42766

в одежде мона..

2Glaza 09 ноября 2012, 15:53
6775

тем более Ро тут недавно удивился, почему поцелуям все такое значение придают)))

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 16:07
10577

Название новости - офигеть

Vitola 09 ноября 2012, 15:38
18458

Комментарий удален

~Saint Devil~ 09 ноября 2012, 19:48
1140

Рада)

Vitola 09 ноября 2012, 15:39
18458

а Стюха то скромница какая у нас...уже месяца три как...

2Glaza 09 ноября 2012, 15:39
6775

СКРОМНИЦА!ХА-ХА! КАК С КАКИМ-ТО МУЖИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВРАТОМ-ТО И КАМЕРЫ НЕ ПОМЕШАЛИ.А КАК НА ПРЕМЬЕРЕ-ВЕЧНО ЛОМАЕТСЯ.

ariel.fleur 09 ноября 2012, 20:03
1181

я думаю, мы увидим публичные их поцелуи только на МТВ получая последнюю награду за Рассвет 2 в номинации "лучший поцелуй"

EkoJuli 09 ноября 2012, 15:42
4830

Надеюсь, что увидим))

Galya15 09 ноября 2012, 15:46
2344

если Ро не сольет сие событие, прикрывшись очередными съемками)

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 16:08
10577

ну они же любят радовать фанатов, поэтому надеюсь на такое достойное окончание всей истории Эда-Беллы

EkoJuli 09 ноября 2012, 16:16
4830

поржал как обычно.спаасибопоказать изображение

Emines 09 ноября 2012, 15:44
1757

Классная новость))))

Galya15 09 ноября 2012, 15:44
2344

Это всё слухи. Такого не случиться.

Galya15 09 ноября 2012, 15:45
2344

Но если бы это была правда то я была бы очень рада)))))))))))

Galya15 09 ноября 2012, 15:46
2344

Даже и не знаю что сказать.Ожидания поверивших этому бреду сопоставимы с ожиданием конца света.
"Источник" опять запоносило. Прям скоропостижная диарея. Времечко то убегает. У нормальных пользователей Корна уже выработался иммунитет. И только племя инфицированных набирает "святые" экскременты в бутылочки и устраивает победные пляски вокруг алтаря своей Нетакойкаквсе . Да самонаречённые "Ванги" выдают очередные предсказания. Одним словом - дурка.

Такая же... 09 ноября 2012, 15:46
1313

сложно в это поверить

LC 09 ноября 2012, 15:46
1850

а Робертино-то,Робертино....маньячило какой...готов всегда,готов везде на 100%...

2Glaza 09 ноября 2012, 15:48
6775

Комментарий удален

Конь пеедальный 09 ноября 2012, 15:53
172

Комментарий удален

Конь пеедальный 09 ноября 2012, 15:53
172

АААААААААААА))
Это же так круто))))

Lana510 09 ноября 2012, 15:54
2439

Долго и с языком?

melise 09 ноября 2012, 15:56
33

РобСтен лучшие))))

Lana510 09 ноября 2012, 15:56
2439

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:15 ! пожаловаться

Не, без порно, они не лучшие.

Valerianne 09 ноября 2012, 18:51
8447

жаль,что редко заходишь..

2Glaza 09 ноября 2012, 18:55
6775

Но бываю.

Valerianne 09 ноября 2012, 20:55
8447

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:56 ! пожаловаться

Поцелуи это прошлый век. Лучше бы поженились за день до премьеры и приехали на неё с кольцами на пальцах.
Тогда нонстенов надо будет на труповозках собирать.

Alisssa 09 ноября 2012, 15:58
477

Мечтать не вредно!

RealPatzFan 09 ноября 2012, 16:03
557

-----Женитьба это начало конца любви и романтики ...а это вам надо

Meriko 09 ноября 2012, 16:09
11089

-
Мясник-романтик 14 февраля при покупке фарша дарит сердечко в подарок)

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 16:18
10577

Робстен поцелуй,как романтично,весь мир ожидает это

kseniy 09 ноября 2012, 16:00
1313

мне не нравятся эти поцелуи на показ

CherryBomb! 09 ноября 2012, 16:01
2026

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:21 ! пожаловаться

о да. давайте еще устроим мировую конференцию по этому поводу.

Little_Punk_Cat 09 ноября 2012, 16:05
441

Поставим на голосование,организуем группу поддержки из робстенов,устроим выборы претендентов на поцелуй кстюхи,а потом взорвем все это к чертовой бабушке!)))

RealPatzFan 09 ноября 2012, 16:10
557

какая новость, прям фурор..

blow-wow 09 ноября 2012, 16:08
50

бред полный!!!фильм и без этого очуменно популярный,и на премьеры в разных городах мира придут миллионы фанатов!!!

Blair_18 09 ноября 2012, 16:26
12315

Еще ни на одной КД я лично романтишных поцелуев не замечала.
К чему оно?
Обдумывают? Ну да! , во всю уже репетируют... .
Я против.
Но если случится- не помру:))))))))))))))

Пользователь удален 09 ноября 2012, 16:26 ! пожаловаться

Давайте они вообще вампирским сексом на премьере займутся)))Воо ваще Шоу на все времена устроят))

Алехандра 09 ноября 2012, 16:33
1621

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:17 ! пожаловаться

Что за бред...

Irisss 09 ноября 2012, 16:40
223

Она СОГЛАСИТСЯ!!!!!!

obaжаю РобСтен 09 ноября 2012, 16:42
7

Meriko 09 ноября 2012, 17:00
11089

Блин, я не переживу такой парнухи!

Vestra 09 ноября 2012, 16:43
16168

who is who 09 ноября 2012, 18:21
75654

olgusha 09 ноября 2012, 18:35
7260

И зачем, что они пытаются доказать....

kAlinka 09 ноября 2012, 16:45
14822

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 16:47 ! пожаловаться

RealPatzFan 09 ноября 2012, 16:52
557

Что? Скучновато сегодня? Не хочет народ взбалтывать эту выгребную яму - пиар Робстен. Устали.Да и воняет .

Такая же... 09 ноября 2012, 16:57
1313

Эт точно! Наконец консенсус достигнут!)))

RealPatzFan 09 ноября 2012, 17:00
557

Если она будет чувствовать себя неловко,это и смотреться глупо будет!!! ...да и вообще,к чему этот спектакль?Все и так знают об их отношениях!К чему лишняя показуха!?

Darin'chik_=)* 09 ноября 2012, 17:03
10317

действительно)
Ро не далее как вчера сказал, что спит на кровати звездой ))))

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 17:13
10577

эхх,такую сказку спортил..

2Glaza 09 ноября 2012, 18:01
6775

сама ф шоке
вот так ...по живому....

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 18:07
10577

***
Я себе так ярко это представила. Роб такой: "Дайте мне ее! Дайте мне ее счас же! Стюарт мне, немедленно! Я ее каааак поцелую!" А Стюарт: "Роб, Роб, ты что? Что о нас люди подумают?" Я рыдаю.

astrid_l 09 ноября 2012, 18:16
482

Ты отказала мне два раза
- не хочу , - сказала ты
Вот такая вот ,зараза,
девушка моей мечты...

2Glaza 09 ноября 2012, 18:43
6775

в фильме "На дороге" обнаженной сняться для нее не проблема (по ее же словам), а здесь поцеловаться она стесняется чего-то я в этой истории не понимаю... то она раскованная и дерзкая, то скромная и стеснительная, причем не фальшивая ни разу - пора бы уже определиться...

lenatwilight09 09 ноября 2012, 17:50
838

В точку! Это как в "Красотке" : "Я все делаю,только в губы не целуюсь"©

RealPatzFan 09 ноября 2012, 18:37
557

а что классно было бы

Aidos 09 ноября 2012, 17:07
3442

Перестарались пиарщики! Обратный эффект - уже и на фильм не охота смотреть.

RealPatzFan 09 ноября 2012, 17:07
557

ОМГ

Гу3лик... 09 ноября 2012, 17:07
3796

красивая пара

Aidos 09 ноября 2012, 17:07
3442

Господя, неужели ушлые дяди из Саммита включили им в контракт обязанность целоваться во время промо!

lena10b 09 ноября 2012, 17:12
1582

да ну, не верю я в это. хотя... доживем - увидим

GRACE_KELLY 09 ноября 2012, 17:15
10678

ну все, девочки на премьере обоссутся от восторга

Maria♥NY 09 ноября 2012, 17:28
1520

Пфф, а полноценную постельную сцену они там не исполнят, чтоб наверняка?

СarrieСarrie 09 ноября 2012, 17:30
107

...все те же на манеже..

Раtti 09 ноября 2012, 17:37
1263

Кристька ещё сомневается, стоит ли целоваться на КД? Роб перехитрит её. Спросит у КСтю:
- Хочешь большой и чистой любви?
- А кто ж её не хочет!?
- Приходи на сеновал КД! ))

Solomka 09 ноября 2012, 17:38
3003

-
Я его обманула! Дать - дала, а замуж не пошла

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 17:41
10577

Ну это мы еще посмотрим

ДаФФунЧик 09 ноября 2012, 17:40
123

Пахнет пиарчиком))))))))))))))

Sick Sad World 09 ноября 2012, 17:48
1892

Ну ооочень странный пиар.

melise 09 ноября 2012, 17:49
33

Что за бред???

active 09 ноября 2012, 18:05
109

Мила Кунис недавно сказала в интервью - эта индустрия такова, что если людей фотографируют, значит, они того хотят. Ничто не происходит просто так. Даже если кто-то из знаменитостей всего лишь идёт по улице с банкой кока-колы - это реклама.

Эмма Уотсон говорила что-то вроде "я точно знаю только одно - если ты хочешь что-то спрятать - ты спрячешь".

Это говорят актрисы, которые в индустрии с пелёнок.

Ни одно ПДА Робстен не появлялось случайно, ни одно. Всё перед каким-то мероприятием. Стоит только отследить - и как по календарику сходится. Так что, цитируя незабвенную Лейни, "и они продавали долго и счастливо".

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:14 ! пожаловаться

я бы тоже постеснялась

*Lovely* 09 ноября 2012, 18:14
790

такого заката моих глаз, мир еще не видел

Joke is on you 09 ноября 2012, 18:16
321

каждый раз на премии мтв этого все ждут....и пока никак не дождутся...

amanches 09 ноября 2012, 18:20
2509

ПОТОМУ ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ПОРЯДОЧНУЮ СТРОИТ.А НА САМОЙ ДЕЛЕ,ОНА ШЛЮХА ЕЩЕ ТА.

ariel.fleur 09 ноября 2012, 20:02
1181

с ума сойти...

malaya003 09 ноября 2012, 18:21
11289

почти сошли

who is who 09 ноября 2012, 18:37
75654

да давно уже

olgusha 09 ноября 2012, 18:54
7260

аха каждый по своему

who is who 09 ноября 2012, 18:58
75654

это тока грипом все вместе болеют,а с ума сходят по одиночке

olgusha 09 ноября 2012, 19:03
7260

почему щая же вместе

who is who 09 ноября 2012, 19:06
75654

Как можно отказать такому красавчику?

ДаФФунЧик 09 ноября 2012, 18:23
123

та нах оно им надо??
это ж не бибер с селенкой

olgusha 09 ноября 2012, 18:34
7260

блин

who is who 09 ноября 2012, 18:37
75654

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:40 ! пожаловаться

та ради бога

olgusha 09 ноября 2012, 18:42
7260

это было бы супер

Angel 09 ноября 2012, 18:34
8021

Даешь 100050000 поцелуев Робстенов!

$офия 09 ноября 2012, 18:38
2650

саммит долго запрещал ..а теперь сам предложил
посмотрим

olgusha 09 ноября 2012, 18:41
7260

На бис.

rainboow 09 ноября 2012, 19:44
540

а на бис на автепати

olgusha 09 ноября 2012, 19:49
7260

Почему поцелуй??
Нас хотят наеб нас хотя обмануть, товарищи!
Требую разнузданный сексис. Сколько это будет по саммитовскому прейскуранту?
ня, мы за ценой не постоим!

Valerianne 09 ноября 2012, 18:45
8447

Комментарий удален

Пользователь удален 09 ноября 2012, 18:54 ! пожаловаться

правильно Мариска!!... рейтинг

olgusha 09 ноября 2012, 19:01
7260

Ты что-то сказала, никудышка?

Valerianne 09 ноября 2012, 20:44
8447

вауу постановочный поцелуй. очень романтично))

Lenchik444 09 ноября 2012, 18:54
7530

где то я читала такой комент.

who is who 09 ноября 2012, 18:59
75654

Как это может быть запланировано?

Сумеречная09 09 ноября 2012, 19:01
24628

Мариска - бест оф зе бест!!! И с порно и без него! Я щитаю.

БУ2 09 ноября 2012, 19:03
2465

фанатки там Кристен порвут)) вот она и боится)))

Dayan* 09 ноября 2012, 19:05
51

по моему Кристен по просту побаивается агрессии со стороны фанаток Роба)) а так это все какие то глупости целоваться на премьере..

KINA 09 ноября 2012, 19:07
2274

каким бредом заканчивается Сага

Эгалите 09 ноября 2012, 19:57
1389

Ой, насмешила новость, ей Богу! Ну посмотрим, посмотрим...

Пользователь удален 09 ноября 2012, 19:09 ! пожаловаться

Кать! ну анекдот чес слово ералаш!
с удовольствием посмотрим

olgusha 09 ноября 2012, 19:45
7260

____________
Навеяло, Оль . Страсти, страсти......
поцелуй меня, ты мне нравишься )))

Пользователь удален 09 ноября 2012, 20:08 ! пожаловаться

Уау ! Ждём-с !!!

natali555 09 ноября 2012, 19:19
358

Кристен соглашайся!

Katrina675 09 ноября 2012, 19:22
2168

ну рО ЖЕ СКАЗАЛ
ФАНАТЫ ЖДУТ ВЫХОД НА "БИС"
МЫ ЕГО УСТРОИМ))))

Белая Тигрица 09 ноября 2012, 20:39
10577

Бред

rainboow 09 ноября 2012, 19:37
540

или все будут целоватся со всеми или нас за таких лохов саммит держит!

Эгалите 09 ноября 2012, 19:50
1389

***
Кто видел промоакции "Саммита", тот в цирке не смеется.

astrid_l 09 ноября 2012, 20:00
482

и че

Динульчик 09 ноября 2012, 19:55
1650

Бред

maryca 09 ноября 2012, 20:09
2698

и зачем это нам?

maryca 09 ноября 2012, 20:09
2698

ГОСПОДИ ну Крис ну соглашайсяяя!!! такой шанс!!!

Bella-Marie 09 ноября 2012, 20:23
21

а и то правда, может ведь оказаться последним...

Пользователь удален 09 ноября 2012, 21:20 ! пожаловаться

Из истории зафиксированных "поцелуев" швабротёрки:

1. Предпоследний - жаркие лобзания, обильно ароматизированные "флорботаникой".
показать изображение


2.Последний романтик- поцелуй на фоне тени "отца Гамлета", резвящихся собак и кучи народу на сверхохраняемой территории. Брежнев с Хонеккером обзавидовались.
показать изображение


Найди 10 отличий.

Такая же... 09 ноября 2012, 21:54
1313

Ир, второй вариант я видела на двух МТВ, уже не впечатляет
Судя по сведениям источника о настроении девушки нас ожидает эта же трафаретная картинка

Алиновка 09 ноября 2012, 21:59
4879

А мне кажется, что даже и трафаретной не будет. Смысл? В тот день Сага уйдёт в историю.

Такая же... 09 ноября 2012, 22:07
1313

Жаль, что она уходит, забытая и заслоненная сплетнями и слухами. Жаль, что актеры, - по выражению Роба - "написавшие любовное письмо поклонникам" последним сумеречным фильмом, менее интересны, чем спекуляции на "поцелуе робстен".

Алиновка 09 ноября 2012, 22:26
4879

Не то слово, как жаль! Особенно актеров, которые невольно стали заложниками...

Таинка 09 ноября 2012, 22:43
782

---------
Осспидя... И кто же там заложник? Уж не Робушка ли? Тот, который вылез из неизвестности благодаря Саге и Робстен? По другому его бы никто так бы и не узнал как актера. Повезло парню, что на него в момент выбора на роль Эди запала Кристен. Пусть будет ЕЙ благодарен за свою теперешнюю известность и наличие работы, востребованности. Подозреваю, что найдется немало робоодержимых, которые возьмутся, брызгая слюной, оспаривать сей факт и заоодно плеваться в меня, но че им еще остается делать??Все равно все новости про СС засраны злобными репликами некоторых робофанючек по отношению к КС... Фи

elena_ 10 ноября 2012, 22:43
1088

-----------
...безспорно.
..а он разве ЕЙ не благодарен? По моему ему не дадут забыть о его обязанности быть благодарным уже никогда...ну если только Хардвик сделает такой широкий жест по доброте душевной...)))

fanfan 11 ноября 2012, 00:04
6313

убедили
пошла ставить свечку
фитильком вниз
налево от входа)
п,с,:крисби активируются после полуночи аки вампиры?)))

Белая Тигрица 11 ноября 2012, 02:12
10577

вопрос ко мне?
Отвечаю: я не в курсе, когда там наступает активация. Тигруль, мне кажется, вам известно, в поклонниках кого из актеров я состою. Но реально гнобеж Кристен в новостях уже достал, одно г**нище льется, читать противно.
А свечка... бог вам в помощь)))

elena_ 11 ноября 2012, 07:29
1088

Только не надо говорить:"Я не поклонница кристен,просто ее загнобили!..."Тут таких полно! Если вы так внимательно читали коммы,то должны видеть,что в основном ядом брызжут крисбиянки,причем тупо и хамски.)))
А про Роба я ничего доказывать не буду,он сам уже все доказал:Умом,Талантом,Благородством,Достоинством,Выдержкой...

RealPatzFan 11 ноября 2012, 07:42
557

lenatwilight09 11 ноября 2012, 11:43
838

Причём крисби словоохотливы только когда речь идёт о " сисичках", "попочке", "платьюшках" и т.п. Великой Актрысы или когда затевают свару против нонстенов. Словоохотливы стайно, поодиночке храбрости у них маловато. Им необходимо поддакивание сестер по разуму (читай безмозглости). Я НИ РАЗУ не читала на Корне комментариев крисби и робстенов, в которых они описывали бы достижения нетакоккаквсе как актрисы или модели, её фильмы и её режиссёров, анализировали её интервью и высказывания, приводили бы аргументы, подтверждающие её талант, индивидуальную самобытность. Ничего подобного: охи, ахи , "прикольно","классно", "лучше всех" и прочая детсадовская ерунда. Или категорический императив: оно - богиня, остальные - говно.
Зашла сегодня на Стюркин профайл и ещё раз убедилась - детсад.Жалкий бессодержательный лепет, дремучая безграмотность и проявления зомбированности сознания. Там такого"глубокомысленного" словоблудия, как на Главной , они не показывают. Та что с них взять? Пубертат (как говорит Рашель) он и есть пубертат. Агрессивный, хамский, одноклеточный. Способны обсуждать не новости, а пользователей с иной, чем у них, точкой зрения. Именно из-за них и превращаются темы Кстю в балаган.

Такая же... 11 ноября 2012, 14:01
1313

Полно? Это хорошо, что масса людей пытается остановить поток грязи в ваших перлах, может когда-нибудь мы будем услышаны. Мне грязь противна по отношению к любому из персон в новостях. Испражняйтесь в своих профайлах, будь так любезны. Кстати и оды Божеству там больше пригодятся, новость-то о возможном романтичном поцелуе. А по мне так пусть целуются на здоровье.

elena_ 12 ноября 2012, 16:05
1088

Не услышат..., вернее слышат по своему, ядом отравлены.

Лана 12 ноября 2012, 17:07
8765

Ничего, раз отравлены, то скоро угомонятся. Сколько этого яду было ... и где большинство? Кто-то понял, кто-то исчез...

elena_ 12 ноября 2012, 19:23
1088

_____________
о, вы наверное не читали комменты крисбианок, какими только злобными эпитетами не был награжден Роб... если сравнить то наши комменты просто хвалебные оды Крис...
а насчет славы... если бы Роб не снялся в Сумерках кто знает, может этот фильм бы никто и не заметил... я когда первый раз смотрела Сумерки так и не досмотрела до появления Роба и выключила... мне не понравилась Бэлла, какая-то депрессивно-нудная... никаких эмоций на лице (как впрочем и сейчас)... а полюбила я СС только благодаря Робу...

lenatwilight09 11 ноября 2012, 11:38
838

RealPatzFan 11 ноября 2012, 15:52
557

Сообщаю, что я как раз не заметила Сумерки. Так, проходная странная история про старшеклассников. И нас таких много. От Беллы я тоже не в восторге.

elena_ 12 ноября 2012, 16:12
1088

___________________________
это ваша проблема... но большинство (и уже не раз это было доказано!) считает Сумерки лучшим фильмом саги... может там мало спецэффектов, но фильм получился более душевным и атмосферным...
вам не нравится Бэлла, не нравится Эдвард-Роб, не нравятся Сумерки... а вы темкой не ошиблись?

lenatwilight09 12 ноября 2012, 19:43
838

Доказано, разумеется, на фанатских сайтах. А это не аргумент, не трудитесь меня убеждать. В Сумерках все запали исключительно на смазливую мосю Эдварда. И утверждать что-то за меня - вы слишком возбуждены, успокойтесь. Против Роба я ничего не имею, он мне просто не очень интересен, так случилось.

elena_ 12 ноября 2012, 20:16
1088

по-моему я само спокойствие а перевозбудились именно вы... и я никому не собираюсь ничего доказывать, тем более очевидное у вас есть мнение? да на здоровье, у меня тоже оно есть...

lenatwilight09 13 ноября 2012, 17:44
838

Никто оспаривать ничего не собирается,ибо оспаривать нечего. До Сумерек я, например, слыхом не слыхивала, кто такая Кристен Стюарт. Но прекрасно запомнила паренька из ГП, исполнившего роль Седрика. А затем был Тайлер из Помни меня, вывернувший мне душу наизнанку и Сальватор Дали в пронзительнейших "Осколках прошлого" и только потом я посмотрела Сумерки и увидела Эварда, рядом копошилась и что-то пыталась бормотать маленькая невзрачная серая гайморитная мышка. Эдвард поразил,очаровал, заставил посмотреть Новолуние и Затмение, и Рассвет1. Так что сумеркоманкой я никогда не была и слыхом не слыхивала про робстенов, нонстенов. У меня есть глаза, уши и голова на плечах, а не кочан капусты. И определённй жизненный опыт. Втюхивать мне сказку о том, что Кстю выбрала Роба бесполезно. Может эта несовершеннолетняя недоучившаяся в школе девчонка ещё и режиссёра выбрала и весь каст со всей съёмочной группой? Выбор Роба - осознанная воля Хардвик, за что я век ей буду благодарна. Успех Сумерек - осознанный выбор девушек и женщин, для которых Сумерки - однозначно Роб.
О благодарности и неблагодарности. Теперь уже обнаглевшая, зазвездившаяся, но оставшаяся по сути своей серой бесталанной гайморитной мышью (или бревном) похерила своим летним приключением многолетний труд всего коллектива Саги, поставила под угрозу промотур, полностью дискредитировала основную идею фильма, в фундаменте которой заложены такие понятия, как любовь, верность, самопожертвование, семья и семейные ценности.
И кто её вытаскивает из выгребной ямы - Роб. Кто спасает жалкие остатки её карьеры - Роб. Кто переживает беспрецедентное давление ЖП - Роб. Кто стойко выполняет свои контрактные обязательства и спасает премьеру Саги - Роб. И весь остальной каст , конечно. Кому подобострастно заглядывает в глаза актрыса - Робу.
Так что размахивай драным грязным знаменем с "громким" именем Нетакойкаквсе или не размахивай - суть дела не изменится.
Сорри, опять кратко не получилось, если только матом, но мат я не люблю.

Такая же... 11 ноября 2012, 16:36
1313

......................
Подписываюсь под каждым словом последнего аратора. От себя добавлю, что если бы не Роб, СС никогда бы не имели такого успеха. Может это...чудо и поспособствовало тому, что его взяли на роль, но весь фильм он вытащил на себе. Сомневаюсь, что без Роба это кому-нибудь было бы интересно. Мало кто умеет так играть страдания или любовь или обольщение одними глазами.

Irisss 11 ноября 2012, 17:32
223

Пытаться что-то объяснить каждому, что вправе восхищаться кем угодно, но вы на почве эйфории к Робу не замечаете, как опускаетесь ниже уровня канализации, причем в новостях, которые читают ВСЕ.

elena_ 12 ноября 2012, 16:37
1088

----
пусть не кратко, зато по существу!

lenatwilight09 11 ноября 2012, 17:47
838

Слишком много букафф, крысины обожательницы всё равно до конца не дочитают. Начнут ножками топать, в хрудь себя бить и на ринг нонстенов вызывать.

Такая же... 11 ноября 2012, 18:02
1313

RealPatzFan 11 ноября 2012, 19:00
557

Все высказались? Не хватает вашей училки.. Кстати, только заметила словосочетание "...остальной каст.." Ржу.. Точно кочаны...

elena_ 12 ноября 2012, 19:41
1088

______________
ну и кто из нас теперь брызжет ядом? или вы надеялись что сюда больше никто не придет? постарайтесь по крайней мере не переходить на личности... здесь обсуждаются актеры и фильм, а не люди оставившие комменты

lenatwilight09 12 ноября 2012, 19:49
838

Ну если насмешили, то я так и написала. Здесь обсуждается романтический поцелуй (возможный) Что плохого? Я Вас оскорбила? Да ладно... Ничего личного))) Пост, который вы поддержали, можно разобрать на цитаты и в каждой найти заговор против себя. Давате понимать друг друга в конце-то концов)))

elena_ 12 ноября 2012, 20:23
1088

Лучше поздно, чем никогда - полностью согласна, от первой буквы до последней

svetlanka 14 ноября 2012, 08:54
406

Да, очень жаль. Но письмо то написано "поклонникам", и каким бы не получился фильм по своим художественным достоинствам, я всегда буду его воспринимать как фильм Роберта, которому глубоко благодарна за светлый образ Эдварда. Мы, Ира, получим это письмо и прочтём его правильно. И ещё раз задумаемся о феномене Саги, а не о мыльном пузыре Робстен.

Такая же... 09 ноября 2012, 22:54
1313

***
А потом пузырь лопнет, а феномен останется.

astrid_l 09 ноября 2012, 23:03
482

Согласна -жаль ,но это так!

Meriko 10 ноября 2012, 13:58
11089

Это как в анекдоте -
- И кому ты больше веришь? Своим бесстыжим глазам или любимой жене?

Valerianne 10 ноября 2012, 15:34
8447

Это как то неправильно...мне нечего сказать!

Exotic girl 09 ноября 2012, 20:58
179

Как умело интерес к фильму подогревают!
Не перестарались бы только.... все хорошо в меру!

lena10b 09 ноября 2012, 21:18
1582

уже. Переводила я как-то такую статью про "слишком много".

Пользователь удален 09 ноября 2012, 21:21 ! пожаловаться

у меня один вопрос, и он не меняется - что конкретно курит источник? его так феноменально торкает, что аж завидно!

Фифти 09 ноября 2012, 21:25
2165

Хелл, не скажи, такого бреда еще не было! Может, я сплю?

Алиновка 09 ноября 2012, 21:47
4879

Я так и слышу звонкий голос антрепренёра "Впервые на манеже........."... И барабанная дробь. За Роба-то я спокойна - он мальчик дисциплинированный. Интересно, что сделает Стюха? Упадет на колени, как в танце с Терон? Начнет жонглировать факами, как на премьере БиО? Пошла запасаться корном...

Р@шель 09 ноября 2012, 21:32
10979

Издёвки продолжаются - и несть им конца

Алиновка 09 ноября 2012, 21:44
4879

Билеты на премьеру видать не продаются в том количестве, что хотелось бы? А ведь многие предупреждали...

Таинка 09 ноября 2012, 22:03
782

ну конечно лишний раз пропиарится

никто88 09 ноября 2012, 22:43
5172

ну поцелуются и что? обмен поцелуями перед камерой значит не больше, чем обмен взглядами на улице

aljonushka 09 ноября 2012, 23:38
185

очень важный вопрос для обсуждения.

Katрин 10 ноября 2012, 06:08
10610

Лучше чем обсуждение тупых мультяшных супергероев.

Meriko 10 ноября 2012, 13:52
11089

про них хотя бы есть, что обсуждать, в отличие от данной ситуации.

Katрин 10 ноября 2012, 16:38
10610

Тут как не крути реальная жизнь ,а там фантази регрессирующих .

Meriko 10 ноября 2012, 18:43
11089

это реальной жизнью и не пахнет, тупой пиар и ничего более.

Katрин 11 ноября 2012, 05:21
10610

эхма, почему бы и нет!

olgin 10 ноября 2012, 09:57
3551

Ну какой же э то романтический поцелуй, если для пиара? Фу! Меня уже тошнит от этой чуши! Может они и чем посерьезнее займутся, ну для PR чего не сделаешь?

Ирэна 10 ноября 2012, 13:05
2264

...угу.Взасос. Вантуз ему в помощь)

fanfan 10 ноября 2012, 13:15
6313

Meriko 10 ноября 2012, 13:53
11089

Не,вантуз отказывается...)))

RealPatzFan 10 ноября 2012, 14:41
557

Пусть целуются!!!!!!! Что-бы не случилось они лучше всех!!!

Best_Name_Nik 10 ноября 2012, 15:58
55

Я полностью согласна) Робстен лучшие)

Galya15 10 ноября 2012, 18:15
2344

Комментарий удален

Пользователь удален 10 ноября 2012, 20:37 ! пожаловаться

Пишется: "недоброжелатели"... Учись, коль взялась комментить, детка.

elena_ 10 ноября 2012, 22:03
1088

Это типа компенсация фанатам за потраченные нервы?)))))

Night Raquel 10 ноября 2012, 20:24
421

Давай, Робка,..как пылесоспоказать изображение

А вообще это такой бредпоказать изображение

пышка 10 ноября 2012, 22:32
1941

дешевый трюк чтоб лишний раз привлечь внимание

Foxxy Cleopatra 10 ноября 2012, 23:02
16116

Все спрогнозировано. Робстен - это фильм

elena_ 10 ноября 2012, 23:19
1088

особенно на попкорне

Foxxy Cleopatra 10 ноября 2012, 23:22
16116

По Первому каналу начался Рассвет часть 1

elena_ 10 ноября 2012, 23:15
1088

это же всего поцелуи)

Bysenka 10 ноября 2012, 23:34
1068

хаа такой бред

Kristallik 11 ноября 2012, 01:08
2675

дамы, не побоюсь этого слова ,профессии именно с голливудского бульвара умеют молчать,иначе не продержаться в этом бизнесе и недели-вышвырнут и неустойку не заплатят)))

Белая Тигрица 11 ноября 2012, 02:09
10577

Прощальный поцелуй?)))

Польза 11 ноября 2012, 13:24
86

Админы надоели на каждой новости про Робстен ставить одну и ту же фотку, только в разных ракурсах. После "измены" уже есть другие , можно было бы заменить

D@ndELioN 11 ноября 2012, 14:36
607

Ну давайте, я бы посмотрела)))

¤Miranda¤ 11 ноября 2012, 15:22
1886

ха. не сделают они этого....а может и не было никакого источника и всё это выдумки....даже если это и правда, всё равно не будет ничего
хотя я очень удивлюсь если они поцелуются ОЧЕНЬ

Kassandra smie O. 11 ноября 2012, 16:23
1230

Ну в принципе,хоть и показушно все,но все равно ничего в этом особенного нет....и почему бы не сделать это? Не понимаю нерешительность Крис.

Albinka 11 ноября 2012, 17:02
6924

источники все знают

SELENA 11 ноября 2012, 20:43
6079

бред и очередной развод

ритулечка 11 ноября 2012, 21:13
1276

какая новость)

Jaisona 11 ноября 2012, 22:14
3972

Идиотизм !!!!!

ESelena 11 ноября 2012, 22:55
321

Пф... тоже мне новость...ну поцелуются, ну и что?..

Соэ 11 ноября 2012, 23:38
21364

Ну боже. Пускай уже поцелуюются ! Мне бы уже фильм поскорей!!!!!!!!!!!

Alise-Kallen 12 ноября 2012, 03:25
393

Я думаю,что он все таки может ее чмокнуть)ну или обнять наконец...

мадленка 12 ноября 2012, 12:23
1071

вот сегодня и посмотрим мдаа, желтуха плохо лечится.
А насчет того как и в каком виде уходит Сага..., в основном зависит от того, чему люди САМИ придавали большее значение. Каждый накопил свой багаж... по вкусу))

Лана 12 ноября 2012, 15:05
8765

Смешно. Они сами себе не принадлежат.
Надо выжать из финальной серии Сумерек всё бабло до последнего цента. И поцелуй в помощь...

elka-kiparis 12 ноября 2012, 16:36
1921

Маразм.... а мы опять такие стеснительные, что боже мой... как на премии или дорожке поцеловатьс - нини, вы что, до свадьбы нельзя... а в машине - можно... даже если с другим - в машине же... или мы это с Робом конкретно стесняемся? ниче, думаю, Саммит и Сандерсом ради рекламы может не побрезговать...

Пользователь удален 12 ноября 2012, 17:38 ! пожаловаться

детский сад какой-то...кого они поцелуем удивят...
а так, то они красивая пара:*

Ebbi 12 ноября 2012, 20:47
8

Ну вот, что и ожидалось. Новость не интересна. Сумерки - не интересны. Зачем их обсуждать, если есть те, кто думает иначе? Переход на личности это дело "святое", ибо говорить более не о чем. Посмотрим, что будет на обсуждении темы о премьере СР2, до которой осталось чуть более 7 часов.

Такая же... 12 ноября 2012, 20:53
1313

Не впадайте в отчаяние. Спокойствие, только спокойствие Все не так трагично . До встречи

P.S. Аххах. Это что: сами комментите -сами себя плюсуете? Бредятина

elena_ 12 ноября 2012, 21:19
1088

Отвянь.

Такая же... 12 ноября 2012, 21:24
1313

Хе-хе, а не хамить не пробовала? Я с тобой по-доброму... Неинтересно уже, чао.

elena_ 12 ноября 2012, 21:48
1088

Эпик-лав, видимо, вот он:

показать изображение


Облом вышел. Пичалька. А я когда ещё говорила.

Пользователь удален 13 ноября 2012, 10:41 ! пожаловаться

Да, самый "романтичный" момент. Наверное, папаня - единственный мужчина, который рискнёт в ближайшее время облобызать Кстю.

Такая же... 13 ноября 2012, 10:54
1313

Ага, видно как Роб говорит Дину "Так быстро смываемся отсюда пока ЭТА занята"...

lena10b 13 ноября 2012, 15:54
1582

И зачем это??))

L*VICA 12 ноября 2012, 23:45
9100

Кстати, премьера в ЛА прошла, а где обещанный кисс?
Были только хилые потуги на обнимку и только для фотоколла.

lena10b 13 ноября 2012, 15:52
1582

Зная Робку - могу уверенно заявить - уж кто кто, а вот он никогда не вскрывает карты раньше времени и поэтому даже если они что-то и задумали, то мы узнаем об этом прямо перед фактом!

АлекСашка 15 ноября 2012, 20:28
595

Так на какой, грите, премьере они должны БЫЛИ целоваться?

Пользователь удален 19 ноября 2012, 12:51 ! пожаловаться

забыли
репетиций не было)

Белая Тигрица 19 ноября 2012, 13:23
10577

Может Роберт женат? Кто-нибудь видел его пасспорт? А все это так.....чтобы подростки в Америке лбами бились рассуждая о Робстен. Вам не все равно, с кем он поцелуется? Вариант, что это будете вы - один из 5 миллиарда. Популярность-это тяжесть, ты можешь, пойти куда угодно и делать что угодно. А ему за носками сходить тяжко, так как растерзают на кусочки. Кристен тоже можно понять, потому что вагон баб по всему миру, готов сжечь ее на костре, при любой возможности из-за Роберта. Даже если это была бы Анджелина Джоли, а не Стюарт. И вообще, хорошо там где нас нет. Жить с популярностью-большая смелость. Сколько спившихся, сколовшихся знаменитостей, с большим талантом, который улетел в трубу из-за фанатов?

Posted 20 ноября 2012, 01:22
503

Небольшое уточнение. Вагон баб, девушек и прочих лиц женского пола готов сжечь её на костре за то, что она вела и ведёт себя с ним как последняя *цензура*. Да и то кому как, а мне было бы жалко на неё дрова переводить, пусть просто подальше держится. А вот версия какой-нибудь Анджелины лет на десять помоложе была бы очень даже одобряема. Даже Леди ГаГа была бы для него лучшим вариантом, чем это бесполое вечно лохматое существо без зачатков воспитания.

Пользователь удален 20 ноября 2012, 06:47 ! пожаловаться

А собсна, вот он, эпик-лав:

показать изображение


показать изображение


показать изображение


Упс. Одна бы такая фотка да с Робертом - крисбияны гуляли бы неделю без просыпу. Только незадача, он даже за талию её держит еле-еле, кончиками пальцев. Вот так пара, что за пара. Такая любовь, значиццо, ничо мы не понимаем. Поразительный фандом.

Пользователь удален 20 ноября 2012, 07:33 ! пожаловаться

Пусть чмокаются)))Хоть чтоб Ри-Ри не узнала,хотя...кому это надо? Она все равно узнает)))

Кайзерина 21 ноября 2012, 17:43
2

Они умки,с каждым фильмом виден их проф рост.Играют все лучше.
И вообще я безума от второго рассвета

Гризли 22 ноября 2012, 00:00
1141