Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес отрицает, что требовала уволить горничную из-за автографа

Дженнифер Лопес решила высказаться против заявления таблоида, который утверждал, что из-за нее уволили горничную из отеля, так как та попросила у певицы автограф.

Дженнифер Лопес отрицает, что требовала уволить горничную из-за автографа
Ранее некая Прэй Додаж рассказала немецкой газете Bild, что ее недавно она потеряла работу после того, как попросила у Лопес в дать ей автограф. «Я невероятно большой поклонник ее творчества, прибравшись на этаже, я набралась храбрости и постучалась в ее номер и попросила автограф». Два ассистента Лопес отказали ей.

«Через день мне позвонили из клининговой компании, услугами которой пользуется отель Melia Duesseldorf, и сказали, что миссис Лопес пожаловалась на меня. Я была уволена по телефону. Из-за автографа».

Лопес, которая сыграла горничную в фильме 2002 года «Госпожа горничная», написала в своем микроблоге, что это не так: «Да ладно, вы же меня хорошо знаете. Я никогда не заставляла увольнять из-за автографа. Впервые услышала об этом в Твиттере».

кадр из фильма


Фото: www.Legion-media.ru
Комментариев: 73 Просмотров 5583 Опубликовано 08 ноября 12:39

комментарии

73 Написать новый

Все возможно!

Volterra 08 ноября 2012, 12:41
315

верю ей!
людям делать нечего,вот они придумывают

KsuHa9318 08 ноября 2012, 12:42
5560

а я верю что требовала!по ней видно всегда было!что она та еще стерва!

Skins 08 ноября 2012, 12:43
1246

точно)

~Saint Devil~ 08 ноября 2012, 15:44
1140

Комментарий удален

Пользователь удален 11 ноября 2012, 12:23 ! пожаловаться

точно я полностью согласно!!!!!!!!!

laura25-25@mail.ru 11 ноября 2012, 23:27
368

Мне кажется Дженифер говорит правду. Хотя конечно всякое может быть, мы ж не знаем какие они на самом деле.

Городской сумашедший 08 ноября 2012, 12:44
14122

В этой жизни все может быть

Vitola 08 ноября 2012, 12:46
18458

Комментарий удален

javoronok 08 ноября 2012, 12:49
331172

как?

fasca 09 ноября 2012, 00:10
54106

Комментарий удален

javoronok 09 ноября 2012, 07:02
331172

100% горничная была и хотела автографов
в номерах не может быть камер , это приступает закон о частной жизни + всё действие происходило в номере Ло .. а не а коридоре где могут быть камеры, верней скорее всего есть .

fasca 09 ноября 2012, 13:04
54106

Комментарий удален

javoronok 09 ноября 2012, 13:44
331172

она просила автограф
такое правило есть и в салонах красоты, и мед киниках..и в дорогих магазинах не только где одежду продают а и мебель и все такое..
я не думаю что Ло просила, есть конечно нестыковка..если на горничную не жаловались и увольнять не за что? ведь правда? дело ж было в номере ..а там камер нет..так?

fasca 09 ноября 2012, 14:03
54106

Комментарий удален

javoronok 09 ноября 2012, 14:23
331172

ладно , пусть будет так

fasca 09 ноября 2012, 14:35
54106

дело было так:
горничная стучит, ассистенты лопес отказывают ей в автографе.
Лопес: кто это был.
Ассисетенты: какая-то горничная.
Лопес: чёйта?
Слух о происшествии разносица по гостинице.
Оттуда распространяеца в клининг.компанию. А так как по ходу дела он обрастал ужасающими подробностями, горничную само собой попёрли.
Так всё и было! Истинно говорю - мне источники сообщили

white_bat 08 ноября 2012, 12:52
1212

Разве из-за простого автографа увольняют?о_О это бред! Тут два варианта: либо вся история изначально выдумана газетой,либо горничная та сделала что-то еще,о чем умолчала,когда "жаловалась".В любом случае,мы не можем точно знать...

Lady Winchester 08 ноября 2012, 12:53
12817

Увольняют и ещё как увольняют. Нельзя работникам отеля просить автограф у звёзд и фотографировать их. Во-первых, от этого страдает репутация отеля, а во-вторых звёзды сами требуют, чтобы их не беспокоили во время отдыха. Я верю что она сделала замечание администрации, ну а те взяли и уволили, хотя лучше бы оштрафовали.

cvetochekrose 08 ноября 2012, 15:08
162

Если это даже действительно правда, то ее надо было уволить, чтоб другим показать, что может быть. Есть фанаты сумашедшие, не говоря про папиков. Я посмню видео смотрела, как она из ресторана в свой ДР выходила, так один ее за сумку схватил. Я вообще в шоке была

Окси 08 ноября 2012, 17:17
1971

На мой взгляд полная чушь!!Дамочке, видимо просто захотелось своей минуты славы,за счёт имени Дженнифер Лопез!И она её получила!

Magical Girl 08 ноября 2012, 12:53
5

Являюсь поклоницей(именно поклоницей,а не фаном)Дженнифер,не верю что из-за такой ерунды могли уволить человека.Видела много видео,интервью,фильмов и многого другого с Лопес,и думаю что она хороший чел,и не верю что говорит эта Прей.НЕ ВЕРЮ

MiR@ 08 ноября 2012, 12:55
178

Хм, не верю.

Miss Neuer 08 ноября 2012, 13:02
5532

Врет Джей ))) Некоторые от звездной болезни с годами забываются)))Почему- то я верю той нечастой которую уволили))))

Monica Monica 08 ноября 2012, 13:03
645

Возможно правда,..у неё в райдере прописано что мол ''обслуга не должна с ней разговаривать!''

aiLLa 08 ноября 2012, 13:10
45

вы видели райлер?
вообще-то везде обслуга не должна говорить с постояльцами а не беспокоить не под каким видом ..или на оч элементарные темы связанные с бытом говорить ..а так они невидимки ..должны быть ..
нет,я не прикрываю ЛО , просто в реле не совсем ясна ситуация, ведь горничная не к самой Ло обратилась ..
чисто по человечески можно горничную понять - хотела автограф, и опять мы не знаем как там на деле было

fasca 09 ноября 2012, 00:18
54106

мне кажется, что Лопес не врёт

bonbons 08 ноября 2012, 13:15
24

очередная обиженная работница, которая пошла жаловаться в газету, совершенно забесплатно )))

MrsDV 08 ноября 2012, 13:20
51530

Я верю Лопес...

Неся 08 ноября 2012, 13:21
14050

А я не верю))))))

Sick Sad World 08 ноября 2012, 13:30
1908

вообще-то служищам отеля запрещено просить автографы , ибо они на работе...хочешь автограф марш и присоединяйся к фанатам в свободное время. Та же ситуация на стемачных площадках....

fasca 08 ноября 2012, 13:32
54106

согласна, получается ей только сидеть и росписи ставить. Ну я думаю в этом случае она и не знала о существовании этой горничной

Окси 08 ноября 2012, 17:13
1971

выходит так,раз её отправили менеджеры от номера..вообще история прибавляет новые подробности которых не было

fasca 08 ноября 2012, 20:52
54106

Зря она это написала, только заострила внимание на этой истории

fasca 08 ноября 2012, 13:41
54106

Она все правильно сделала, теперь все о ней и говорят, кто-то ругает ее, а кто-то защищает, главное что пофигистов нет

Окси 08 ноября 2012, 17:13
1971

пофигистов нет, это да..но сама смотри ..это написал 1 таблоид..и увсё..молчёк..и там кто-то в твитере ..это мелочь..а то что ЛО написала уже разнеслось ..если б она промолчала резонанса бы не было ..и и негатива, сама знаешь

fasca 08 ноября 2012, 20:56
54106

Moжет горничная клеилась к её полугею?

fasca 08 ноября 2012, 13:48
54106

ага, схватила его ненароком за какое-нибудь место

Окси 08 ноября 2012, 17:14
1971

у него то место не встаёт на дам

fasca 08 ноября 2012, 20:53
54106

На фотках Ло красотка

fasca 08 ноября 2012, 13:52
54106

А с каких пор постояльцы могут требывать увольнения служащих????

fasca 08 ноября 2012, 13:57
54106

Может требовать с тех пор, как стала Дж. Лопес.

molgmi 08 ноября 2012, 15:41
7623

вы в это верите?

fasca 08 ноября 2012, 20:51
54106

Может с тех пор если ты Дженнифер Лопес?

*Ronnie MakMissi* 10 ноября 2012, 02:19
7137

неа..я не согласная..

fasca 13 ноября 2012, 19:01
54106

Мне тоже кажется,что она бы такого не сделала!!!
Глупости!Журналисты просто рейтинги поднять пытались...

Darin'chik_=)* 08 ноября 2012, 14:16
10317

из автографа?глупости

никто88 08 ноября 2012, 14:23
5172

что то я не верю этой горничной!

BECCA. 08 ноября 2012, 14:25
259

а почему нет вполне могло такое произойти я не верю Лопес

Bonnie 08 ноября 2012, 14:30
2829

может быть горничная захотела своей минуточки славы?))

Solomka 08 ноября 2012, 14:32
3003

Комментарий удален

Пользователь удален 11 ноября 2012, 12:24 ! пожаловаться

Фигня какая-то.

Chertovka:) 08 ноября 2012, 14:35
2926

мне кажется ее бы не уволили из за автографа

nami 08 ноября 2012, 14:36
2260

я считаю что врят-ли уволили из-за автографа

Aidos 08 ноября 2012, 14:42
3442

Хоть я и люблю ее но все может быть!

who is who 08 ноября 2012, 14:57
75654

лопес давно слывет своим нравом недосягаемости, она принимает то, что она звезда, как то, чего она добилась кропотливо, долго и исключительно сама. и впредь к ней должны относиться подобающе. об этом неоднократно писали и частенько отмечали.
бедная девушка, из-за такого пустяка и чей-то прихоти потерять работу. очень жаль. но в эту историю я верю.

Olly Spring 08 ноября 2012, 14:57
1350

Не думаю что Лопез лично просила что бы бедняжку уволили,но в клининговой компании наверно порядки строгие,если они обслуживают дорогие отели,то там наверняка разговор короткий-уволить.Наверняка при приеме на работу такие вещи оговариваются,но бедняга горничная видимо понадеялась на то что Джен ей лично дверь откроет,расцелует и распишется на всех частях тела.

Kolba 08 ноября 2012, 17:35
250

не может такого быть