Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Керсти Элли был тайный роман с Патриком Суэйзи

Похоже, у звезд становится хорошей традицией признаваться в своих прошлых грехах. Так, 61-летняя Керсти Элли рассказала, что в далеком прошлом ее связывали любовные отношения с Патриком Суэйзи.

У Керсти Элли был тайный роман с Патриком Суэйзи
Об этом актриса сообщила во время съемок программы «Танцы со звездами». Искра вспыхнула между Керсти и Патриком на съемках мини-сериала «Север и Юг» в 1985 году. И хотя оба изо всех сил старались держать себя в руках, притяжение оказалось слишком сильным. «Мы оба были женаты, - заявила Элли, но поспешила добавить, что технически никакой связи между ними не было. - Но, думаю, то, что мы делали, было еще хуже. Потому что когда ты влюбляешься, и при этом вы оба состоите в браке, под угрозой оказывается и твой, и их брак. Это плохо вдвойне».

Керсти добавила, что до сих пор находится в дружеских отношениях с вдовой Суэйзи Лизой Ниеми. Впрочем, она не уверена, знала ли та о романе между подругой и мужем.



Фото: Splash News
Комментариев: 44 Просмотров 5308 Опубликовано 07 ноября 12:18

комментарии

44 Написать новый

это не очень хорошо

Aidos 07 ноября 2012, 12:26
3442

ну и к чему всё это, опровергнуть сие Патрик уже не сможет, а вдове с этим теперь жить

MrsDV 07 ноября 2012, 12:26
51530

Вот именно, Кирсти могла бы и промолчать.

Keira B 07 ноября 2012, 21:52
187

Комментарий удален

javoronok 07 ноября 2012, 12:28
331172

_ _
нет, ну кто её за язык-то тянул??? я не понимю, поговорить больше не о чем в интервью было, как о том что покойный Патрик Суэйзи оказывается не всегда был примерным мужем и изменял жене с ней? овца, лишь бы попиариться!

Альфа 08 ноября 2012, 03:25
13614

Комментарий удален

javoronok 08 ноября 2012, 07:25
331172

_ _
А с чего вообще ее стали спрашивать про Патрика Суэйзи, про Джона Траволту? Она стала ведущей какого-то шоу типа Голос или Американидол? Или ее книжка выходит? С чего вдруг интерес к её персоне снова возник. Я даже не знаю, она вообще еще в кино снимается?

Альфа 10 ноября 2012, 22:44
13614

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2012, 07:52
331172

Ну как можно делать такие заявления,это же аморально,Патрика уже нету в живых и он уже не сможет оправдатся перед своими близкими,тем более что жена не знала об этом,я думаю труднее узнавать такие новости уже после смерти любимого,потому что его уже нету и ты не хочешь о нем думать плхохое,но после таких новостей это же трудно.
Я была лучшего мнения об Керсти Элли, и думаю что всем ее подругам надо задуматся а стоит ли дружить с ней вообще.
<<Технически между нами никакой связи не было>> - можно подумать это оправдание за ее заявление,молчала бы лучше.

inulkanr 07 ноября 2012, 12:31
928

ну она же уточнила, что "технически" ничего не было) значит, просто возникла симпатия, с которой они удачно боролись.

Bananka 07 ноября 2012, 12:32
6127

угу

никто88 07 ноября 2012, 12:33
5172

Она мне нравится и Патрик тоже) Были молоды, красивы - я их понимаю)

Vitola 07 ноября 2012, 12:34
18458

Я не очень представляю их вместе. Образ Патрика, влюбленного в свою Лиззи, мне гораздо милее, чем Патрик, шныряющий по бабам. Да и не производил он впечатление бабника. Закрытый, сдержанный, философствующий...

Р@шель 07 ноября 2012, 12:34
10979

61-ЛЕТНЯЯ КЕРСТИ ЭЛЛИ?! А я то все думаю, что ей лет 50. Ну или немного за 50.
А вообще зря она призналась. Иногда лучше оставаться в неведении. И тут же главное добавляет "но вообще то мы с вдовой в дружеских отношениях." Сразу возникает мысль - были.

Городской сумашедший 07 ноября 2012, 12:34
14057

думаю,это обычный пиар был, она ведь сейчас никому не нужна, вот и привлекает внимание

&bagira 07 ноября 2012, 17:12
7789

Согласна.

Городской сумашедший 07 ноября 2012, 19:41
14057

Я так понимаю, это новая фотка Керстли. Здорово, что она взяла себя в руки и похудела.

Р@шель 07 ноября 2012, 12:35
10979

щас это всем так важно и интересно же,на фига все это было говорить-то?

umka 07 ноября 2012, 12:36
1475

вообще это свинство по отношению к его жене. и свинство не в том, что признаться. нужно уметь молчать. а ещё и про дружеские отношения говорит

alenka1973 07 ноября 2012, 12:38
1091

Вот зачем сейчас об этом говорить, для чего?

Evangelinaweer 07 ноября 2012, 12:53
5310

вот вот

who is who 07 ноября 2012, 13:05
75654

Керсти пиар понадобился? Или ностальгия?

Vitola 07 ноября 2012, 12:55
18458

Нахрена сейчас говорить об этом? Патрика уже нет, а его жене от такого откровения только больно будет.
Не понимаю ее поступка)

Novela 07 ноября 2012, 12:58
1486

Ну и к чему было это говорить?

Флоранс 07 ноября 2012, 13:02
2953

WHat it is "техническая связь" ? посредством науки и техники?
Тип внешности этой актрисы - стервочка похоже соответствует жизненным принципам ИМХО.

a\d souls 07 ноября 2012, 13:17
3335

Комментарий удален

javoronok 07 ноября 2012, 16:58
331172

При всей моей симпатии к Керсти, тянуть "роман" с тем, кто не в силах подтвердить/опровергнуть, не есть хорошо.

Lara 07 ноября 2012, 13:29
12455

Последняя строка вообще убила!

Ну так если ты не уверена, нахрена подобные заявления делать?
Парика нет в живых уже, а она прошлое ворошит..

la Luna 07 ноября 2012, 13:30
14759

Зачем вот так? Тяжелый камень на душе? А какого теперь марать светлую память человека. мы все не без греха, но о покойниках либо хорошее говорить, либо никак

Соэ 07 ноября 2012, 13:37
21362

стоило ли болтать об этом теперь?

Stasy Loving 07 ноября 2012, 13:38
7125

Патрик уже в ином мире((( К чему сейчас все это ворошить...не понимаю...

Lalika 07 ноября 2012, 13:38
8807

Сколько Керсти? 61??? Не верю!!!! Отлично выглядит!
А вот с откровениями по поводу Патрика - откровенно облажалась...

Luchic 07 ноября 2012, 14:21
1760

Комментарий удален

лета 07 ноября 2012, 15:22
55

Да ладно!ей уже 61 ?!

женюша 07 ноября 2012, 15:53
1461

ну зачем все эти признания сейчас.... зачем ворошить прошлое...????
пусть его душе будет спокойно и хорошо.......

Len@ 07 ноября 2012, 16:04
1375

Последовательница Шварценегера, вдарилась в воспоминания на старости лет.

molgmi 07 ноября 2012, 16:15
7623

вот уж "приятный" сюрприз вдове Суэйзи, лучше бы уж помалкивала

Solomka 07 ноября 2012, 16:24
3003

дура что ли, пропиариться решила за счет мертвого Суэйзи? он то опровергнуть не может это

&bagira 07 ноября 2012, 17:11
7789

Бывает.

Сумеречная09 07 ноября 2012, 17:30
24628

могла бы и промолчать

Silver 07 ноября 2012, 18:56
17265

вот овца!!! И нафига сейчас это трепать его жене!!! Представляю как ей неприятно!!!

Окси 07 ноября 2012, 20:56
1971

И за чем спрашивается это было обсуждать(((((

Руби 07 ноября 2012, 23:25
4130

ну надо же!

elen@ka 09 ноября 2012, 16:23
24275

Зачем признаваться в этом спустя столько лет?Патрика нет в живых,поэтому ни подтвердить,ни опровергнуть такое заявление он не может.Довольно бессовестно со стороны этой дамы.

Extesy- 16 ноября 2013, 23:46
139