Дакота Фаннинг в журнале InStyle Великобритания. Декабрь 2012

Дакота Фаннинг украсила обложку специального выпуска британского InStyle. Он посвящен самым хорошо одетым знаменитостям. 18-летняя актриса рассказала о своей личной жизни, сотрудничестве с Марком Джейкобсом, а также высказалась по поводу измены Кристен Стюарт.

Дакота Фаннинг в журнале InStyle Великобритания. Декабрь 2012

О скандале с расставанием Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона: «Ну, я думаю, что СМИ просто вызвали весь этот ажиотаж. Каждый считает, что имеет право публиковать истории о проблемах, расстройствах, горе и других подобных вещах. Но почему вы думаете, что достойны судить поступки других людей?»

О рекламной кампании духов Oh, Lola!, которая была запрещена в Великобритании: «Знаете, меня всегда тянуло к более жестким вещам. Будь то нечто темное, драматичное или даже иногда запретное. Это сложно делать, когда люди все еще считают тебя ребенком».

О том, почему она одинока: «Я не из тех девушек, которым обязательно нужен бойфренд. В том, что касается чувств, для меня существует лишь черное и белое. И я не хочу быть с тем, с кем не предвижу долгого совместного будущего».