Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон хотят завести еще одну собаку

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон пока не думают о детях. А вот к воспитанию домашних животных они вполне готовы. У пары уже есть пес по кличке Беар, а теперь они подумывают завести еще одного.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон хотят завести еще одну собаку
«Это то, что они изначально планировали, еще до скандала с изменой Кристен, - сообщил источник. - Они очень хотели найти друга для Беара, но последние события заставили их отказаться от этой идеи». Теперь, когда влюбленные помирились, они вновь задумались о том, чтобы завести вторую собаку. «Им все еще нужно решить вопрос доверия, - добавил инсайдер. - Но Кристен будет делать все, что потребуется». Возможно, общий питомец поможет влюбленным уладить все имеющиеся разногласия как можно скорее.



Фото: legion-media
Комментариев: 177 Просмотров 8561 Опубликовано 06 ноября 16:56

комментарии

177 Написать новый

Главное, чтобы старшОй- Миха - был не против )))))

Пользователь удален 06 ноября 2012, 16:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 06 ноября 2012, 17:05
331172

_________
Ой, и не говори

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:12 ! пожаловаться

Ну-ну...)И все разногласия сами собой тут же улягутся...)

elka-kiparis 06 ноября 2012, 16:59
1921

чтобы потом когда они снова разойдутся проще делить было)

*Lovely* 06 ноября 2012, 17:00
790

Комментарий удален

javoronok 06 ноября 2012, 17:07
331172

показать изображение

Возьмите меня!

molgmi 06 ноября 2012, 17:00
7623

___
может они хотят настоящую

XS Extreme Girl 06 ноября 2012, 17:02
10855

какая псина

who is who 06 ноября 2012, 18:30
75654

молодцы!
очень нравятся люди которые любят животных!

XS Extreme Girl 06 ноября 2012, 17:01
10855

Конечно, и завести 1335246 детей... Миха Роберта, Робертович он и фамилия у него Паттинсон! Пусть кое-кто уберёт от него свои бледные коряги! Это святое

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:01 ! пожаловаться

___
собаку Роба зовут Миха?

XS Extreme Girl 06 ноября 2012, 17:04
10855

Медведь его зовут по-нашенски, Bear.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:05 ! пожаловаться

___
о! ну слава Богу! ато я подумала что ее зовут Миха, т.е. по англ. Miha
значить она похожа на медведя) интересно как она выглядит

XS Extreme Girl 06 ноября 2012, 17:11
10855

А ты что не видела?

Lana510 06 ноября 2012, 17:12
2439

___
нет. ща поищу фотки)

XS Extreme Girl 06 ноября 2012, 17:19
10855

бедная моя лапушка....

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:24 ! пожаловаться

Собачка такая лапочка)))
А почему бедная?)))

Lana510 06 ноября 2012, 17:25
2439

потому что это и есть та самая прогулка, на которой моя третья самая любимая на свете собака никуда не хотела идти и отчаянно упиралась, а коряга, которая вела её на поводке, не обращала на дитя никакого внимания и топала вперёд.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:27 ! пожаловаться

Крис не коряга...

Lana510 06 ноября 2012, 17:33
2439

мимими... единственное, что имеете возразить? Ладно, не коряга, у меня большой запас подходящих для неё эпитетов. Но внимания на то, что собака упирается, не обращала и вперёд топала.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:37 ! пожаловаться

Она хотела уйти от папарацци)

Lana510 06 ноября 2012, 17:38
2439

шо за папо такой с рацией?))) Тоже мысли читаете, знаете, чего она хотела? Она ещё и дитё под вспышки потащила. Собака из приюта, с покалеченной психикой, сама такую воспитываю, с ними надо быть очень заботливым. Его ослепили, напугали, а она не обращала внимания и топала вперёд.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:40 ! пожаловаться

Конечно мне жалко собачку, ну а что ей нужно было делать?

Lana510 06 ноября 2012, 17:46
2439

заведите собаку, особенно пугливую, может, инстинкты подскажут, что с ней делать. Я бы на руки взяла.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:49 ! пожаловаться

У меня есть собака)))

Lana510 06 ноября 2012, 17:51
2439

передайте ей мои соболезнования.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:52 ! пожаловаться

А почему саболезнования?
Я свою собаку очень люблю))))

Lana510 06 ноября 2012, 17:54
2439

___________________
Вот и хорошо. Любить животных - дело хорошее, правильное )

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:59 ! пожаловаться

А кто не любит животных? Они же такие милые)))))

Lana510 06 ноября 2012, 18:04
2439

А вот у стюарт видимо - нет)

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 17:54
10577

То есть,если бы на месте собаки был бы ребенок,а она бы тащила его так же вы и в этом случае оправдали ее?

RealPatzFan 06 ноября 2012, 21:06
557

Воспитательный процесс должен иметь место!!!

ALF111 07 ноября 2012, 11:41
2193

___
Спасибо) Ваай) какая прелесть! глазки такие добрые хех, погладить бы ее по головке безумно люблю животных, особенно собак! Скоро у Медведя будет друг))))) весело ему будет)))

XS Extreme Girl 06 ноября 2012, 17:53
10855

Теперича про собаку. Это будет сука или кобель? и куча комментов по теме

a\d souls 06 ноября 2012, 17:02
3337

их дело - хорошее дело)))

Vitola 06 ноября 2012, 17:05
18458

Комментарий удален

javoronok 06 ноября 2012, 17:06
331172

Молодцы)))) Очень за них рада)))

Lana510 06 ноября 2012, 17:06
2439

да хоть десять лишь бы все у них хорошо было без всякой прессы!

KINA 06 ноября 2012, 17:07
2274

Очередной гон....

Luchic 06 ноября 2012, 17:07
1760

а потом они заведут собаку из кореи, из вьетнама, из камбоджи. стёрт с ними будет по магазинам ходить а патисон рассуждать в интервью как у них изменилась жизнь с появлением собак разной масти. ))))

KoMa 06 ноября 2012, 17:08
2289

Маша, твой комент
надеюсь до этого не дойдет

EkoJuli 06 ноября 2012, 17:11
4830

Ещё забыли про собаку из Эфиопии.

molgmi 06 ноября 2012, 17:13
7623

__________
Я валяюсь

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:16 ! пожаловаться

жжете

who is who 06 ноября 2012, 18:32
75654

Как по написанному

Lena163 06 ноября 2012, 21:12
14380

Вот и молодцы!!!!!!

AdeLe is I 06 ноября 2012, 17:08
53

Дык у них их сейчас две, Берни и Миша

EkoJuli 06 ноября 2012, 17:09
4830

опять Стюарт врёт? Да что ж такое-то...

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:11 ! пожаловаться

а может все-таки инсайдер закадычный

EkoJuli 06 ноября 2012, 17:13
4830

Конечно. Кто угодно, только не она. У меня больше доверия вызывает тот факт, что Стен про Медведя говорит только не в совместных инью с Робертом, когда он её не может за руку на лжи поймать, как тогда про карьеру.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:16 ! пожаловаться

___
какой яркий сценарий в Ваше голове...правда мало правдоподобный

EkoJuli 06 ноября 2012, 17:24
4830

какой сценарий? Голые факты... Сценарий для кой-кого другого разыгрывают как по нотам, только фальшивят нещадно.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:26 ! пожаловаться

а да Берни она назвала соседом а Миху маленьким ребенком)))

who is who 06 ноября 2012, 18:31
75654

я где-то читала что у них еще девочка лабрадор (по моему... если не путаю)... бежевого цвета

lenatwilight09 06 ноября 2012, 18:45
838

Да, по-моему, даже не две, а целых три вместе с Медведем!...

2 Apelsinki 06 ноября 2012, 19:07
25

у них уже три
показать изображение

Ириска 06 ноября 2012, 19:10
10582

эта светлая собак Миху кусить хочет.
а вон та, собака слева, подозрительно на Роберта штанцы зарится.
Чо то все злые такие)))

fanfan 06 ноября 2012, 19:23
6313

а Миха опять напугался. Беги отсель, мол, хозяин, хорош по телефону трындеть...

Пользователь удален 06 ноября 2012, 19:25 ! пожаловаться

Не очень то напугался. Хвост пистолетом держит, Хотя опасность с двух сторон))))

fanfan 06 ноября 2012, 19:52
6313

Мишка не злой

Алиновка 06 ноября 2012, 19:42
4879

..ну про "все" эт я обобщила конеш.)))Миха милаха)

fanfan 06 ноября 2012, 19:57
6313

Он в детстве был такой смешной
Ушки как у зайца, нос как у пятачка, тельце как у тигра
показать изображение

Алиновка 06 ноября 2012, 20:02
4879

Я помню те фоточки. На гиену похож был.Оригинальный пёс))) Ни у кого такого нет))

fanfan 06 ноября 2012, 20:10
6313

показать изображение


Вот он, герой и его хозяин. Хозяин героя единолично в приюте выбрал, единолично его долго лечил, единолично с ним в одном трейлере и номере проживал, и вообще вот она - настоящая любовь. Некоторых, не знающих, что это такое, на единственной прогулке, на которой ребёнок старательно упирался, замеченных, попрошу сюда не раскатывать свои несуществующие губы.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:15 ! пожаловаться

Извиняюсь, но у меня картинка не поддерживается:( Там Роб и Миха?

Польза 06 ноября 2012, 18:38
86

у меня что-то тоже. Там гифка старая, с балкона. Роберт смешной, взъерошенный, Мишка у ног на балконе копошится.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:40 ! пожаловаться

Спасибо. Тоже считаю что Роб - единственный хозян Мишки, у стюарт даже фоток толковых нет кроме тех, где она его за собой тащит.

Польза 06 ноября 2012, 18:51
86

класс,у Михася,есть папка и мамка,пусть ещё каким то ,братьям меньшим повезёт,Робстен умнички

kseniy 06 ноября 2012, 17:15
1313

все еще впереди...

AdeLe is I 06 ноября 2012, 17:16
53

Комментарий удален

Mallory 06 ноября 2012, 17:17
42766

и припоздал и прип*здел....

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 06 ноября 2012, 19:31
42766

Ну и правильно, когда разбегутся делить будет легче.

Vestra 06 ноября 2012, 17:18
16168

а почему не кошку

никто88 06 ноября 2012, 17:26
5172

действительно, в конце концов, кто здесь знатная кошатница? *меня всё ещё волнует трагическая судьба Джеллы и Макса*

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:28 ! пожаловаться

___
так Джеллы или Макса - это одно и тоже кошачье создание и дом у него один родительский, т.е. там где вырос, собственно

EkoJuli 06 ноября 2012, 17:33
4830

а пола какого? Странное гермафродитное создание, и имени-то у него определённого нет, вот не свезло же животине по жизни. Гринпис запаздывает.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:34 ! пожаловаться

___
Кристен всегда была собачницей, а Макс один любимый кот
ликбез о животных Ксю

EkoJuli 06 ноября 2012, 17:42
4830

нужен он мне, ликбез по её зверям, вы её переоцениваете)))) Кот с непонятным именем и полом, для которого она заказывала отдельное место в самолёте (бедная животина нещадно при этом царапалась), который для неё soulmate и roommate - её собственные слова - "всё же, всё, что было нажито непосильным трудом, всё погибло"! И всё в первом же интервью "после". И всё, что примечательно, в жерству невьипенного лямура. Да в принципе, мне покер. Пусть хоть всех лос-анджелесских собак кормит, с её ложью жить ей же, а Миха - Робкин. Был, есть и будет.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:46 ! пожаловаться

А я не верю. По-моему, пес с самого начала жил в посторонними людьми. Робку с ним видели два раза. И скорее всего, зверь живет с родней Крис.
Идиотизм заводить животное на таких условиях... с самого начала голову морочили....

Valerianne 06 ноября 2012, 17:49
8447

почему? Он с ним был на съёмках, Роберт часто говорил, "это моя, мол, собака"...

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:51 ! пожаловаться

Да мало ли что твой Роберт говорил? Врут и не смеются, имхо.
На самом деле, зверь с ними обоими, почти как с чужими... ну, может, видели по два раза...

Valerianne 06 ноября 2012, 17:55
8447

Мой Роберт - это мило, Вел

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:56 ! пожаловаться

Забирай.
А то меня он достал своим пеяром, крисильдой и вечным враньем.

Valerianne 06 ноября 2012, 17:59
8447

А не его достали с крисильдой и пеяром? Я ему за его былые заслуги это прощаю. В смысле если понять, то прощать нечего. В смысле да, объявляю себя с сегодня безнадёжной, прошу поставить раскладушечку. И вообще это тема не для сюда.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:02 ! пожаловаться

____________________________
ну тогда отпусти .....

LoraRod 06 ноября 2012, 18:35
87

НУ Тык, а я его держу, чтоле?

Valerianne 06 ноября 2012, 18:40
8447

У меня есть кот, но меня с ним вообще никто не видит, хотя говорю я о нем часто. Как показывают последние события - про прыжки с парашута, про картинг, полицейский тир и т.д - мы вообще ничего не знаем о жизни Роба.

Алиновка 06 ноября 2012, 17:58
4879

Ну и слава Эдварду, что не знаем, на кой нам сделалась его жизнь?

Valerianne 06 ноября 2012, 18:00
8447

Раз не знаем, то и выводы и приговоры о том, зачем взял собаку и где она живет, делать бессмысленно
Роб говорил, что любил своего Патти, сейчас говорит, что любит своего Беара - даже деньги на него тратит Никаких противоречий в его словах и поступках нет.
А голову не он морочил, а тот, кто хотел морочиться

Алиновка 06 ноября 2012, 18:07
4879

Не морочь мне голову. При его активном участии.

Valerianne 06 ноября 2012, 18:17
8447

Господи.. я с вас немогу... дамы.. вы что серьёзно всё это пишите... одни присутствовали при покупке Робом Михалыча... собака упирается.. криска виновата... Вел.. собаке морочат голову.. да его кормят, поют, гуляют , он в тепле и в любви, а то что хозяева иногда работают... так это было есть и будет.. оно конечно лучше в приюте.. или тебе приятнее было бы.. непойму.. ну блин... как я вам завидую.. всё у вас чинно, спокойно, благородно и собаки такие послушные послушные... фантастика

Ириска 06 ноября 2012, 19:27
10582

Что хотим сказать по поводу новости, то и пишем. И при чем тут наша серьезность или несерьезность? Есть правило комментировать только серьезно?

Алиновка 06 ноября 2012, 19:41
4879

Откуда я знаю - кормят ли его, поят ли, гуляют ли? Чтоб я стала утверждать? Просто каждый раз врут про эту собаку разное... у меня даже лапшеснимательная машинка сломалась... но мне уже все равно. Меня эта парочка заколебала - с собаками, кошками, крысами или летучими мышами - равно.

Valerianne 06 ноября 2012, 23:14
8447

___

ну вот, Ваши познания во взаимоотношениях Крис и ее живности совсем не на нуле, чой-то я Вас учить собралась

EkoJuli 06 ноября 2012, 17:50
4830

не одно из тех достижений, которыми хотелось бы гордиться.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:53 ! пожаловаться

Спасибо, но мне уже достаточно Энимэл Плэнет.
Ксю, а тем паче ее зверье - кому это интересно?

Valerianne 06 ноября 2012, 17:47
8447

________________
Улыбнуло слово "прибывала" и наличие в семье волчарки ))))

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:49 ! пожаловаться

так чего ж она на камеру заявляла, что не может жить без своего кота и просто умрет, если с ним че нить случиться?
собаки были возлюблены после заявления Ро, что кошачники-социопаты)

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 17:52
10577

___
Вам виднее, чессс слово

EkoJuli 06 ноября 2012, 17:55
4830

чего виднее?
это просто факты)))

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 17:58
10577

___
естественно! только факты

EkoJuli 06 ноября 2012, 18:03
4830

было, Тигра, было.

Стюарт: - Я не могу жить без своего кота. Я бы умерла, если бы мне пришлось жить без него.
Роберт: - Тогда лет через пять тебе придётся умереть. Коты не живут долго.
Стюарт: - Да-да, я знаю, но...

О дальнейшем ходе мысли и её каком бы то ни было наличии история умаливает.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:55 ! пожаловаться

___
ничего себе!!! Вааау! какие обалденные! я думала у Майли Сайрус самое большое количество домашних животных, а у Кристен еще больше, и такое разнообразие, даже волк есть Молодец она, что так сильно любит животных!

XS Extreme Girl 06 ноября 2012, 18:06
10855

ахаха

никто88 06 ноября 2012, 18:51
5172

Роб любит собак, а Стюарт почему-то резко разлюбила кошачих

Алиновка 06 ноября 2012, 17:54
4879

понятно)))

никто88 06 ноября 2012, 18:50
5172

Комментарий удален

Lana510 06 ноября 2012, 17:32
2439

Не люблю людей, которые относяться к собакам, как к детям.
При том, что вообще, животных люблю...
А робстен ваще заврались уже...

Valerianne 06 ноября 2012, 17:35
8447

Это не робстен заврались, а какой-то там источник..

Lana510 06 ноября 2012, 17:36
2439

Ой, и робстен больше любого источника... в каком-то последнем ивью Крисильда заявила, что Миху ей *сунула в окошка чья-то рука*... брехать не мешки ворочать...

Valerianne 06 ноября 2012, 17:41
8447

маразм крепчал
деревья гнулись
и крыша съехавшей была...
кто счас и.о.инсайдера?

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 17:36
10577

Дааааа... Собака это главный предмет доверия человека к человеку. Тогда уж, лучше слона завести. Слон большой и доверия будет больше
Вот ведь охота людям всякий бред сочинять(((

Lalika 06 ноября 2012, 17:48
8807

показать изображение

показать изображение

Лицемерка "до мозга костей". Предала, не задумываясь, и человека и кота. И предаст ещё не раз тех, кто рядом, ибо любит только саму себя.

Такая же... 06 ноября 2012, 17:58
1313

"Она такая честная, такая искренняя, такая настоящая и не фальшивая" И п***дит постоянно о собственной честности и лживости всех остальных в Голливуде. У кого что болит, как грится. А любить себя она не умеет тоже. Это какое-то нездоровое, одержимое себялюбие, но никак не любовь к себе.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:07 ! пожаловаться

______________________
Абсолютно верно.

LoraRod 06 ноября 2012, 18:32
87

я не так уж люблю собак и кошек

Aidos 06 ноября 2012, 18:00
3442

я заметила когда новости о крис и робе больше всего комментов

Aidos 06 ноября 2012, 18:02
3442

Кэп Ибо одна часть народа научилась фапать, не вылезши из колыбельки, а другой шибко лицемерие надоело.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:04 ! пожаловаться

они же лучше всех
потому и коментов много про них

Пользователь удален 11 ноября 2012, 21:14 ! пожаловаться

Интересно а какой породы она будет. надеюсь что не бультереьер

Alise-Kallen 06 ноября 2012, 18:10
393

***
Мексиканский тушкан.

astrid_l 06 ноября 2012, 18:14
482

Джейкоб?

Valerianne 06 ноября 2012, 18:17
8447

Ласково наверное будет просто Джей

Alise-Kallen 06 ноября 2012, 19:16
393

Мне не нравится их пара!

lollipop_ 06 ноября 2012, 18:12
1639

Нет, а чего такой мелкий размах-то? Взяли бы сразу слона что ли. Ан нет, собаку то ли взяли, то ли нет пойди проверь, сколько их, а со слоном сразу расколешься. "Поздравляю вас, господа газетчики, соврамши".

astrid_l 06 ноября 2012, 18:13
482

а как там дальше по тексту? "Голову ему оторвать!"

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:14 ! пожаловаться

__________________
"Не мучьте его!"

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:17 ! пожаловаться

Медведь не будет ревновать?

who is who 06 ноября 2012, 18:30
75654

А потом после выхода последней части и после конца своего PR-романа они опять полгода будут их делить.

Польза 06 ноября 2012, 18:35
86

А может уже и не будут. Договорились уже... второй собак будет мамзель утешительным призом. А посему как только всё закончится с Сумерками, они пойдут в разные стороны со своими собаками....
А там х. з .где собака порылась))))

fanfan 06 ноября 2012, 18:40
6313

То есть... После их расставания, вторая собака достанется стюарт, типа в утешение?)) это такие слухи ходят?

Польза 06 ноября 2012, 18:49
86

..нэ... эт я надеюсь)))

fanfan 06 ноября 2012, 18:55
6313

На хера им две собаки?
У них и на одну собаку времени нет.
Эх, Роберт, ни одна собака, ни две не помогут вернуть тебе доверие к энтой мамзель

fanfan 06 ноября 2012, 18:35
6313

смотрю животных любят))круто

nami 06 ноября 2012, 18:53
2260

они так после каждой ссоры будут заводить собаку?

julie kornuhina 06 ноября 2012, 19:15
118

Обожаю это чУдное божье создание. И большое, и поменьше )))
показать изображение

Пользователь удален 06 ноября 2012, 19:18 ! пожаловаться

Хех Роба а зачем тебе еще одна собака, у тебя одна с..ка уже есть!

lena10b 06 ноября 2012, 20:08
1582

Классная псинка! Зверь неопознанной породы. Роб лапа и ,, собачник,, - в хорошем смысле.

Best_Name_Nik 08 ноября 2012, 21:16
55

ооо, молодцыпусть мирятся

NasTya D. 06 ноября 2012, 19:21
2817

LC 06 ноября 2012, 19:26
1850

ржунимагууууууу

sofy 06 ноября 2012, 19:49
8713

Вырос, можно сказать, на съемочной площадке
показать изображение

Про него даже в интервью писали, когда с Робом беседовали перед первым "Рассветом"

Алиновка 06 ноября 2012, 20:04
4879

Ага, Роба говорил, что он похож на гиену.

lena10b 06 ноября 2012, 20:10
1582

Собака-средство примирения?

Mayflower 06 ноября 2012, 20:10
5767

Лена, Фанфанчик, как вы дружно про гиену

Алиновка 06 ноября 2012, 20:16
4879

калянусь мы не дураки

fanfan 06 ноября 2012, 20:25
6313

Нет, конечно, мы просто хорошо знаем матчасть и читаем первоисточники!

lena10b 07 ноября 2012, 14:47
1582

Если средства позволяют хоть питомник

Lita@ 06 ноября 2012, 20:19
6290

Пусть заводят!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 ноября 2012, 20:53
9202

Собака это очень хорошо!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 ноября 2012, 20:53
9202

Собака - лучший друх человека!!! Да, и Михе не скучно!

АлекСашка 06 ноября 2012, 20:53
595

Ну и правильно, пусть дружка заводят своему песику))))

¤Miranda¤ 06 ноября 2012, 21:15
1886

Если хотят,то пусть заводят.

Silver 06 ноября 2012, 21:16
17265

я тоже хочу собаку

Yulka)))) 06 ноября 2012, 21:32
14283

Да заводи, только учти, что с ней гулять надо в любую погоду, даже когда "хороший хозяин собаку на улицу не выпустить" ну и сразу закладывай расходы в 1000-1500 рублей в месяц!

lena10b 07 ноября 2012, 14:51
1582

а детей не хотели бы завести)

Bysenka 06 ноября 2012, 21:52
1068

пусть лучше ребёнка заведут

JJJ*_CloeIII 06 ноября 2012, 22:13
2490

Нет уж, пускай сначал на кошках тренируются!

lena10b 07 ноября 2012, 14:53
1582

Бедная Стюха. на какие только жертвы эта бывшая кошатница не идет, лишь бы вымолить хоть какую-то толику внимания... Предлагаю завести сенбернара - бахрома слюней будет очень к лицу Стю.

Р@шель 06 ноября 2012, 22:19
10979

Кстати, о собаках. Говорят, что пес, который с робом в ВС играл, выпустил собственные мемуары. Интересно, упомянул ли он там Наше Все?

Р@шель 06 ноября 2012, 22:20
10979

вопрос доверия ещё решается? и поэтому Стюарт делает всё, что потребуется)) то есть Паттинсон захотел ещё одну собачку, а даме ну куда деваться - надо тоже соглашаться на ещё одну живность, а то доверия не будет)

Solomka 07 ноября 2012, 00:22
3003

Супер новость.
Ладно уже если бы они ее купили и показали нам фотки....

Albinka 07 ноября 2012, 00:23
6924

как же всетаки это по-американски считать что собака решит их разногласия

ann heavenly 07 ноября 2012, 07:33
3405

молодцы

54321 07 ноября 2012, 09:05
8

ну и хорошо)))

~Saint Devil~ 07 ноября 2012, 09:31
1140

Какой Беар хорошенький)))я тоже собачку захотела, такую же)))хотя у меня есть собака)))
ха точно, еще одну собаку заводят чтобы потом делить легче было

mad..cat 07 ноября 2012, 10:29
271

Красавцы!!!Собака ништяк и дайте ей подружку наконец

ALF111 07 ноября 2012, 11:36
2193

хаха.хаха.ахаха, простите, вырвалось.

mon ange 07 ноября 2012, 13:24
2507

Аххахаха,"святой источник",как и всегда...