Айла Фишер в журнале Women's Health. Декабрь 2012

Айла Фишер стала девушкой с обложки журнала Women's Health в декабре. Актриса говорила о своей карьере и о здоровом образе жизни.

Айла Фишер в журнале Women's Health. Декабрь 2012

О своей сумасшедшей карьере: «После съемок в фильме «Незваные гости» я в течение 12 месяцев ходила на прослушивания по три раза в день и не получила ни одного предложения. Это был настоящий провал. Но, как потом выяснилось, те фильмы оказались ужасными. И я, можно сказать, избежала пули. Если бы я снялась в каком-то из них, то сейчас не была бы той, кто я есть».

Об отсутствии уверенности: «У меня никогда не хватало наглости просто приехать в Лос-Анджелес и заявить о себе. Во мне недостаточно уверенности. Я всегда удивляюсь, когда получаю работу. И никогда не видела этого в своем будущем».

О том, как она следит за здоровьем: «Я слежу за своей едой. Но, к счастью, мне повезло — во время беременности у меня не было никаких проблем с фигурой. Мне нравилось есть все, что я хотела, да и весь этот опыт — подарить кому-то жизнь. И я никогда не беспокоилась о том, как скинуть вес после родов, потому что грудное вскармливание очень быстро сжигает калории. Кормление грудью — это мой главный секрет похудения. Это и утягивающее белье. Каждый раз, когда кто-то делает комплимент по поводу моей фигуры, я обязательно в нем».