Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт на шоу Джея Лено

Кристен Стюарт побывала в гостях у Джея Лено. Ведущий обсудил со своей гостьей фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Кристен Стюарт на шоу Джея Лено
Кристен вспомнила о том, каково было играть вампиршу со сверхспособностями. Она рассказала, что во время съемок некоторых трюков не обошлось без травм: «Я немного ушиблась. Сначала было страшно, но к этому привыкаешь». Актриса также призналась, что была шокирована тем, что концовка фильма отличается от книжной.

Комментариев: 449 Просмотров 12699 Опубликовано 06 ноября 12:29

комментарии

449 Написать новый

Шокирована? О_о....неужели в фильме все умирают?Или Белла остается с Джейкобом ??????интрига однако)))))

Logi-Logi 06 ноября 2012, 12:32
10264

Если концовку поменяли, то смею предположить, что финальная, эпическая схватка с Вольтури все же состоится, по-крайней мере, я на это надеюсь, было бы круто н это глянуть, а то Майер обломала с концовкой

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 12:34
484

Нееееет) Не должно такого тбыть.

Galya15 06 ноября 2012, 12:36
2344

через неделю (почти неделю) все узнаем))))))))))

Vitola 06 ноября 2012, 12:42
18458

АААААА))) Я горю от ожидания)

Galya15 06 ноября 2012, 12:47
2344

терпи, а то совсем сгоришь, ты нам живая нужна)))

Vitola 06 ноября 2012, 12:56
18458

Надеюсь всё хорошо закончится)

Galya15 06 ноября 2012, 12:58
2344

я тоже)

Vitola 06 ноября 2012, 17:03
18458

или Эдя становится счастливым вдовцом)

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 13:49
10577

Тиграаааа. Оставь Эдю Джейку. Они чУдная пара, "это же очевидно".

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:52 ! пожаловаться

я за шведский брак если шо

a\d souls 06 ноября 2012, 14:07
3339

нафига им эта неуравновешенная?

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:10 ! пожаловаться

тоже вариант..не менее шокирущий...или Белла уходит к папе Каллену - тож ничего.

Logi-Logi 06 ноября 2012, 13:53
10264

Комментарий удален

javoronok 06 ноября 2012, 16:37
331172

С Джейкобом точно не останется. Во-первых, потому что уже вышла замуж (зачем тогда вся эта кипишня?), во-вторых, родила ребёнка от Эдварда, а в-третьих, Джейкоб запечатлелся на этого ребёнка. Это чё тогда будет то!? Хд)))))))
Наверняка сделали что-то с Ренесми и Джейком, про Эда и Бэллку уже смысла нет:))))

Galk@nastasia 07 ноября 2012, 08:37
728

какая она здесь хорошенькая

Hesta 06 ноября 2012, 12:32
32026

Кристен Стюарт в образе соседской девчонки.

molgmi 06 ноября 2012, 12:33
7623

такая милая девочка, вот это ее стиль, вся позитивная
показать изображение

шоу веселое

EkoJuli 06 ноября 2012, 12:33
4830

Хорошенькая, прям светится вся)

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 12:35
484

Веселая такая)))

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 12:37
26

Да. Позитив больше ей к лицу. Очень платье понравилось, удачный выбор стилистов.

alexval 06 ноября 2012, 16:23
912

Согласна, в данном случае, человек украшает платье, а не наобротДа она в последнее время вообще ходячий позитив, видимо, сказывается долгожданное примирение с Робертомсчастлива снаружи - счастлив изнутри

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 16:48
484

возможно, хоть я и стараюсь в эти дебри не лезть. Но раз уж причина в "происшедшем", то есть такая знаменитая поговорка... "не было бы счастья, да несчастье помогло"

alexval 06 ноября 2012, 17:20
912

ееес

Пользователь удален 06 ноября 2012, 22:20 ! пожаловаться

согласна)

Vitola 06 ноября 2012, 12:36
18458

красотка...хочется уже посмотреть!

Jo_Bi 06 ноября 2012, 18:22
2561

Красавица))))

Albinka 07 ноября 2012, 00:14
7005

Да, милашка!

ЖеNechka 07 ноября 2012, 12:02
372

какая она всё же красоточка

Пользователь удален 11 ноября 2012, 13:49 ! пожаловаться

Пускай многие пишут) Но всё-таки она красавица))))

Galya15 06 ноября 2012, 12:34
2344

Пускай кто нить попробует вякнуть

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 12:36
26

да "вякяют" уже отдельные личности...святой водой побрызгать на них что ли?чтобы угомонились???

мадленка 06 ноября 2012, 14:36
1071

На счет красавицы не знаю. На вкус, на цвет. Но мне она всегда казалась симпатичной.

Городской сумашедший 06 ноября 2012, 12:37
14124

Криска супер))) Ой..там про концовку все так говорят....

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 12:34
26

Хорошо выглядит.
Еще бы в полный рост увидеть.

Городской сумашедший 06 ноября 2012, 12:35
14124

вот
показать изображение

EkoJuli 06 ноября 2012, 12:37
4830

Спасибо.
Это комбинезон что ли? (чуть расклешенное платье смотрелось бы лучше) Осталась при своем мнении, но зачем так сутулиться?!

Городской сумашедший 06 ноября 2012, 12:40
14124

нет, это платье

EkoJuli 06 ноября 2012, 12:45
4830

спасибо за фото) она красотка)))

Vitola 06 ноября 2012, 12:41
18458

И снова -скукожилась вся, в комок собралась и чешет на работу на шоу, будто сваи заколачивает...

Р@шель 06 ноября 2012, 12:45
10979

што зачеркнула про "на работу"? Чешет. Пока есть куда. То-то и весёлая такая, што опять же подозрительно.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 12:47 ! пожаловаться

слышала, что у неё лёгкая форма аутизма. Для человека с таким диагнозом, она чудно себя ведёт, ей тяжело быть раскованной

CherryBomb! 06 ноября 2012, 13:26
2026

Внезапно

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:28 ! пожаловаться

А подробнее?

melise 06 ноября 2012, 13:37
33

у неё лф аутизма?! не знала. даже не знаю-как реагировать.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:35 ! пожаловаться

Венер, как на обычное грязное бельё))
среди аутистов много гениев))
ну, и миллионеров)))
все НЕбольные тут тоже полный АУТ

TUSA 06 ноября 2012, 15:08
19608

Нат, да знаю.
Она не хений, но мыллионэрша

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:11 ! пожаловаться

и кому интересен её диагноз при многолимонном состоянии?

TUSA 06 ноября 2012, 15:22
19608

да тьфу на неё с её мульёнами.
грят,её номинируют Оскаром за роль второго плана, вот же пигалица!!!!

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:28 ! пожаловаться

дааааааааааа?
стерлядь какая

TUSA 06 ноября 2012, 15:50
19608

стерляднее быть не мохёт... вобла холливуцкая, шоб её акула во снах крамсала...это за Патьку,нах...........

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:55 ! пожаловаться

да шоб ей на Оскар идти с огромными рожищами вместо диадЭмы

TUSA 06 ноября 2012, 16:04
19608

Господи да нормально она ходит! Будто вы все тут только с прямыми спинами ходите. Я бы посмотрела на вас. Все мастера говорить, а на самом то деле...

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 12:50
26

Не нервничайте, не переживайте за нее так. Пусть пару недель с книжкой на голове походит, может и изменится осанка. Пусть хоть по этому назначению книги использует...

Р@шель 06 ноября 2012, 12:54
10979

Платье клёвое!!!

Aprelina16 06 ноября 2012, 15:09
2668

а ноги то,ноги!!!!

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:14 ! пожаловаться

Венер, я щас всю клаву слюной закапаю.... Прям для моей нежной психики компенсация за гадкий комбез. Такие ножки.......ням-ням...))))))

мarusechka 06 ноября 2012, 15:19
4459

не кажуцца они тебе бледноватыми, мне,как дитю моря не хватает витамина D, у неё, не у меня,Оль.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 06 ноября 2012, 16:47
331172

Комментарий удален

Galya15 06 ноября 2012, 12:41
2344

отлично выглядит, платье, прическа, макияж, все ей идет, красиво

*Эkzotika* 06 ноября 2012, 12:35
11667

Реклама кофе-машины в начале ролика очень порадовала - так сразу кофейку захотелось. Вид дергающейся лохматой девицы в мексиканских народных одеяниях, по слогам проговаривающий непонятные ей слова, гораздо скучнее.

Р@шель 06 ноября 2012, 12:35
10979

здесь она мне оочень понравилась)

Vitola 06 ноября 2012, 12:35
18458

показать изображение

EkoJuli 06 ноября 2012, 12:36
4830

такая прикольнаяяя!!

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 12:38
26

классная такая ) ей идёт этот образ

Bonnie 06 ноября 2012, 13:06
2829

Анекдот вспомнила:
Красная шапочка идет по лесу, навстречу ей волк. Он ей говорит:
- Хочешь поцелую туда где никто не целовал?
- В корзинку что ли?

Vestra 06 ноября 2012, 13:13
16174

как то не в тему анекдот

Bonnie 06 ноября 2012, 16:07
2829

Очень даже в тему! Если учесть какая Криска потаскушка.

Vestra 06 ноября 2012, 17:35
16174

Какая и в жизни ! НАТУРАЛЬНО !!!

natali555 06 ноября 2012, 22:54
358

Хорошенькая!

ЖеNechka 07 ноября 2012, 12:03
372

Прям и симпатична и кокетлива, не похоже на неё

CherryBomb! 06 ноября 2012, 12:42
2026

___
мне кажется у нее волосы стали посветлее, но ей идет

XS Extreme Girl 06 ноября 2012, 14:22
10935

Мило так!!!!

Aprelina16 06 ноября 2012, 15:08
2668

Милаха^^

женюша 06 ноября 2012, 15:51
1461

очень милая тут)
Их что всех перемочат?)

TUSA 06 ноября 2012, 12:37
19608

на фотках милая, нежная девочка, ещё бы волосы расчесать вообще придраться было бы нЕ к чему.
в общем этот её образ нравится

AlexMax* 06 ноября 2012, 12:38
6151

Посмотрела видео - хотелось платье увидеть целиком,но его не показали.Понравился голос Крис,красивый тембр.....Но почему она так дергается все время?То ногой трясет, то чешется.Поклонники, у нее всегда такой нервный тик во время интервью?

Logi-Logi 06 ноября 2012, 12:39
10264

показать изображение

Galya15 06 ноября 2012, 12:45
2344

почти всегда она себя так ведет, не любит когда все внимание на ней сосредоточено, от этого и неконтролируемые движения)) но по мне это ее не портит, а только говорит, что она как все - эмоциональная

EkoJuli 06 ноября 2012, 12:48
4830

Люди, которые не любят, что на них сосредоточено все внимание, идут обычно библиотекарями работать.

Р@шель 06 ноября 2012, 12:49
10979

моя же Вы хорошая, не сомневаюсь, что Вам это известно

EkoJuli 06 ноября 2012, 12:51
4830

Надо же, поменять темперамент - раз плюнуть, оказывается. Стоит только как следует хвост прижать.

ЗЫ: я половичок такой расцветки, любовно сшитый бабушкой, недавно из дома выбросила, неужели не надо было? А с волосами што такое?

Пользователь удален 06 ноября 2012, 12:40 ! пожаловаться

О! Аннушка! Непревзойдённая диверсантка в тылу Робошайки!:)
Они ещё Вас не раскусили??? А ведь там дамы прожжённые, таких на раз-два щёлкают.:)
з.ы. а половичок и правда был хорош - зря выбросили.:)

Юзер 06 ноября 2012, 13:03
9160

благодарю, меня там не кусали и не щёлкали. Потому что - Вы правы - замечательные опытные барышни.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:07 ! пожаловаться

хвостик

мarusechka 06 ноября 2012, 13:40
4459

точно. Это когда голову помоешь, потом в хвост затянешь и так спать ложишься. Бывает...

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:41 ! пожаловаться

но ведь мытая же - это плюс, да и не мочалкой болтаются. Только вот соплю зря выпустили. В общем, когда все идеально тоже не интересно.

мarusechka 06 ноября 2012, 14:23
4459

мытая - да, это в данном контексте достижение. А когда не идеально ничего и никогда? Это повод задуматься...

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:25 ! пожаловаться

перфекционизм еще хуже - душнотень. Да и ничего и никогда спорные утверждения )
По мне так пусть будет такой неоднозначной , чем тупо простой как скажем Кардашьян.

мarusechka 06 ноября 2012, 14:45
4459

перфекционизм - это плохо? Внезапно
И разве есть только две грани - вот так и а-ля Кардашьян?

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:46 ! пожаловаться

это не плохо, это задушиться и не жить или задушить . Внезапно)
на счет граней, конечно нет, тут все дело в предпочтениях и упрощении вариантов. Ну смешно же сравнивать мисс Стюарт с Эммой Уотсон, Адель и проч. А эта параллель Стюарт - Кардашьян позволяет вычленить положительные качества у первой и, кстати, вторая тож не так грустно начинает восприниматься)
Всего лишь гибкость мышления)

мarusechka 06 ноября 2012, 15:15
4459

соглашусь в одном - сравнивать с Эммой Уотсон или Адель действительно смешно, да и глупо. Какие же должны быть положительные качества у первой, чтобы даже вторая воспринималась не так грустно...

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:19 ! пожаловаться

А Вы смотрите, кстати, на Крискины ножки. Вот У Карадашьян таких нет))))

мarusechka 06 ноября 2012, 15:21
4459

ножка бывает либо пушкинская, либо Буша... в данном случае выбираю второй вариант.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:26 ! пожаловаться

кстати зря. Второй вариант вреден для организьму. Ходит слух что в них полно гормонов и прочей дряни...
ноги... копыта....ну, по мне как то не очень звучит, но иногда против факта не попрешь, а вот ножки, как к детишкам, так и к девушкам очень мило. Тока если вы предпочитаете иначе, то я спорить не буду)

мarusechka 06 ноября 2012, 15:36
4459

о! еще кстати. Мисс Стюарт не смотря на факи и перепихон на блядь не похожа, как бы ни хотелось, что бы было иначе, а другая дева этим, пардон, живет.
мисс Стюарт смогла закадрить такого классного мужика, по которому сохнет большая часть прекрасной половины человечества, а кому нужны половые партнеры второй?
но Кардашьян зато одевается шикарно. Не всегда уместно...но...умеет, умеет...

мarusechka 06 ноября 2012, 15:29
4459

Не похожа на бл*дь - это достижение в её ситуации, и потом, как не похожа? Притащила бы я фото с небезызвестного концерта, на коем она под отцовским конвоем была, на коем и эти так называемые ноги весьма препротивно смотрелись, да такого не сохраняю. У неё вообще на лбу это написано большими буквами, и в глазах бегущая строка. Может, женщины таких сигналов считывать не умеют, но что касается мужиков...

Сумела она его не закадрить, а профукать, это действительно сумела знатно, но к этой теме мы вернёмся через пару месяцев. Или вы о Сандерсе? Мало ли кто для кого классный...

И вообще, при чём тут Кардашьян? 99 процентов населения Земли нравятся мне больше, чем Кардашьян - это повод к канонизации?

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:32 ! пожаловаться

пфф...Кардашьян опять же при том, что те, кто нравятся тут не уместны. Должна же быть хоть какая то объективность
да не профукала, попытка обломилась. Я тоже расстроилась , а так хотелось глянуть на новую Робкину пассию. Но Вы правы. Еще пара месяцев и ясно будет где актерское мастерство, а где искренность и великодушие.
Господи ну бывают живут такие ромашки: не пиют, не курят, без компрометирующих фот и поведения порицаемого обществом. Такие скучные козявки о которых даже не вспоминают , но это не делает их святыми, а иных блядями. А Криска прикольная и интересная. Вас же она интересует. меня тоже.)

мarusechka 06 ноября 2012, 15:50
4459

Интересует только как неоднократно мной упоминаемое "я каждый раз думаю, что дальше некуда, ан нет - ты находишь, куда". И только до вышеупомянутой станции, на которой я не просто сойду - спрыгну с поезда на полном ходу. Засим разойдёмся по домам, Италия проснулась.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 16:02 ! пожаловаться

причины не суть как важны, а важен сам факт от которого никуда.
Италия и правда что не ждет. Удачи.

мarusechka 06 ноября 2012, 16:12
4459

опять всем на бошки плюнула, моя то ты красота

TUSA 06 ноября 2012, 15:03
19608

я честно ищу в деве хорошее и даже нахожу, как это ни странно.показать изображение

мarusechka 06 ноября 2012, 15:40
4459

как в актрисе али как в гражданке?

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:48 ! пожаловаться

все зависит от цикличности

TUSA 06 ноября 2012, 15:59
19608

пока как в биологическом орханизьме, наделенном определенным набором отличительных признаков , так сказать...

мarusechka 06 ноября 2012, 16:06
4459

ну я понимаю, что на моём фоне тебе это сложно
я у тебя одна такая

TUSA 06 ноября 2012, 15:53
19608

этта точно

мarusechka 06 ноября 2012, 16:07
4459

С волосами ,все как обычно .

Lena163 06 ноября 2012, 21:44
14380

ну вот, взяла и заинтриговала всех

CherryBomb! 06 ноября 2012, 12:40
2026

Кристен как всегда хороша)
Платье ей идет, макияж тоже

Amerikan Girl 06 ноября 2012, 12:40
40

всегда естественная в поведении, без фальши,искренняя,лапчка,платье отпад!

kseniy 06 ноября 2012, 12:41
1313

без фальши, аааа

Пользователь удален 06 ноября 2012, 12:43 ! пожаловаться

я конечно прашу прощения за язвительность,я вовсе не хейтер но...
ага, такая искрення,захотела - перепихнулась с женатым,а потом так же искренне на весь мир об этом сообщила))))до сих пор меня улыбает вся это история))))

Logi-Logi 06 ноября 2012, 13:06
10264

Что позволено Юпитеру, не дозволено быку?
Ты меня удивляешь право!
А как же Энджи?

Юзер 06 ноября 2012, 13:09
9160

оффтоп НО....
то что у Джоли с Питтом было что то на сьемках это не доказанный факт.Где фото?официальная версия - они сошлись после расставания Питта с Энистон и хоть лоб себе расшиби доказывая обратное.не пойман-не вор
и я Крис не осуждаю, каждый своим умом живет.Меня просто УЛЫБАЕТ эта история.

Logi-Logi 06 ноября 2012, 13:16
10264

жаль тя,до сих пор ходишь с ртом до ушей

kseniy 06 ноября 2012, 13:39
1313

а чего меня жалеть то?Улыбка это хорошо,от улыбки станет всем светлей - это аксиома.А вообще вы какая то агрессивная,юная леди.Я вроде ничего плохого не сказала(даже извинилась,чтобы чувства фанов не задеть) просто факты, широко освещаемые в прессе, констатировала а вы мне во первых тыкаете(фамильярность?недостаток воспитания?чрезмерная агрессивность?), во вторых грубите....неужели так задело?)))

Logi-Logi 06 ноября 2012, 13:46
10264

а чего меня жалеть то?Улыбка это хорошо,от улыбки станет всем светлей - это аксиома.А вообще вы какая то агрессивная,юная леди.Я вроде ничего плохого не сказала(даже извинилась,чтобы чувства фанов не задеть) просто факты, широко освещаемые в прессе, констатировала а вы мне во первых тыкаете(фамильярность?недостаток воспитания?чрезмерная агрессивность?), во вторых грубите....неужели так задело?)))[/
quote]

неужели улыбка прошла

kseniy 06 ноября 2012, 14:16
1313

ой,не льстите себе, не стоит,право)))

Logi-Logi 06 ноября 2012, 14:49
10264

Комментарий удален

kseniy 06 ноября 2012, 15:12
1313

всё излечивается

kseniy 06 ноября 2012, 15:25
1313

ну вам виднее))

Logi-Logi 06 ноября 2012, 15:31
10264

ну вам виднее))[/quote

твоим примером

kseniy 06 ноября 2012, 15:54
1313

Вы такая прелесть))Крис наверняка гордится такими замечательными,воспитанными,упорными поклонниками)))

Logi-Logi 06 ноября 2012, 15:57
10264

Вы такая прелесть))Крис наверняка гордится такими замечательными,воспитанными,упорными поклонниками)))[/


quote]
вот и чудненько

kseniy 06 ноября 2012, 16:07
1313

показать изображение

легкий светлый макияж, яркое короткое платье - это ее!

EkoJuli 06 ноября 2012, 12:42
4830

Почему её никто не спросит, хорош ли Руперт в постели, пардон в машине.

Vestra 06 ноября 2012, 12:42
16174

ведь люди так хотели знать... меня больше интересует её несчастный кот, ей-богу. Ну, и ещё достаточно ли ей, как её взргели. Браво этим безымянным острословам.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 12:45 ! пожаловаться

О да, вопросы порадовали как никогда...Оказалось, что народ юолее осведомлен действительностью. чем это хотелось некоторым. А вообще - Стюхе большое спасибо: без нее было бы скучновато... Вот отправится она после СС на пенсию, на ком публика будет оттачивать свое остроумие?

Р@шель 06 ноября 2012, 12:48
10979

ты что, не видишь, сколько их тех, для кого сие существо - пример для подражания их даже обрушившаяся чума морали не выкосила. После конца света останутся жить тараканы и эти не-буду-лишний-раз-говорить-кто.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 12:51 ! пожаловаться

Платье у неё идиотское!!!

Vestra 06 ноября 2012, 12:44
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 12:46
484

сильно, но бесполезно...не на этом сайте

EkoJuli 06 ноября 2012, 12:50
4830

все в точку,но здесь непробиваемые дамы....их не угомонить и не урезонить..пусть варятся в собственном яде...их тока игнорировать надо...

мадленка 06 ноября 2012, 14:42
1071

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 12:52
10979

Комментарий удален

Galya15 06 ноября 2012, 12:54
2344

Комментарий удален

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 12:54
26

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 12:57
10979

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 12:58
484

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 13:01
10979

Опять по инерции проверяешь правописание всего подряд?:)))
Ржачная такая!
А ведь там какой-то Тэйтум на первом месте, а ты здесь глупостями занимаешься.:)

Юзер 06 ноября 2012, 13:06
9160

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 13:19
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 13:28
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 22:07
10979

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 09:08
484

Комментарий удален

Р@шель 09 ноября 2012, 11:25
10979

Комментарий удален

Vestra 09 ноября 2012, 13:22
16174

Комментарий удален

Р@шель 09 ноября 2012, 21:24
10979

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 15:26
484

Комментарий удален

Р@шель 09 ноября 2012, 21:23
10979

Комментарий удален

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 13:54
10577

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 22:05
10979

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 22:02
10979

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 08 ноября 2012, 07:39
484

Комментарий удален

Vestra 08 ноября 2012, 18:07
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 09:20
484

Комментарий удален

Vestra 09 ноября 2012, 12:52
16174

Комментарий удален

Р@шель 08 ноября 2012, 18:23
10979

Комментарий удален

Vestra 08 ноября 2012, 18:33
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 09:14
484

Комментарий удален

Р@шель 09 ноября 2012, 11:23
10979

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 15:28
484

Комментарий удален

Р@шель 09 ноября 2012, 21:22
10979

Комментарий удален

Galya15 06 ноября 2012, 12:52
2344

Комментарий удален

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 12:53
26

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 12:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 12:56
10979

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 12:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

AlexMax* 06 ноября 2012, 13:00
6151

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 13:03
10979

Ну тогда просим отсюда на ВЫХОД!

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 13:08
26

И кому тут правда глаза колет? )))

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 13:15
26

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 13:24
26

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:26 ! пожаловаться

А вы простите, чьих холопов будете?

Vestra 06 ноября 2012, 13:21
16174

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 14:42
19608

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 13:24
484

Комментарий удален

Киноманка 06 ноября 2012, 14:03
3547

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 14:38
19608

Комментарий удален

Vestra 06 ноября 2012, 13:01
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 13:37
484

Марфуша, я всегда дышу ровно, чего и тебе желаю! И чем же тебе повезло? Быть фанаткой гулящей шлюхи? Поздравляю, не всем так везёт!

Vestra 06 ноября 2012, 13:46
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 14:04
484

Моська, я не сужу по себе, а тебя понимаю. Шлюха шлюху всегда будет выгораживать.

Vestra 06 ноября 2012, 17:16
16174

постеснялись бы... или не знакомо сие состояние???

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:26 ! пожаловаться

А чего мне стеснятся??? Это правда, а правда всегда горькая.

Vestra 06 ноября 2012, 17:39
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 08 ноября 2012, 07:24
484

Комментарий удален

Vestra 08 ноября 2012, 17:49
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 17:50
484

Комментарий удален

Vestra 06 ноября 2012, 17:54
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 17:57
484

Комментарий удален

Vestra 06 ноября 2012, 18:03
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 18:10
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 17:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 18:04
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 18:16
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Vestra 06 ноября 2012, 18:26
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 18:27
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 22:29 ! пожаловаться

Ты меня тоже сильно удивила. Я не напиваюсь до такой степени, так что за мой счёт будь спокойна.

Vestra 06 ноября 2012, 18:05
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 17:48
484

Комментарий удален

Vestra 06 ноября 2012, 17:58
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 08 ноября 2012, 07:11
484

Комментарий удален

Vestra 08 ноября 2012, 17:42
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 09:26
484

Комментарий удален

Vestra 09 ноября 2012, 12:44
16174

Комментарий удален

Nikkki 06 ноября 2012, 18:16
754

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 18:19
484

меня не надо разубеждать, от вас за километр воняет.

Nikkki 06 ноября 2012, 18:20
754

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 08 ноября 2012, 07:31
484

Комментарий удален

Vestra 08 ноября 2012, 18:09
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 18:20
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 18:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 18:29
484

Комментарий удален

Vestra 06 ноября 2012, 18:34
16174

Комментарий удален

Lena163 06 ноября 2012, 22:25
14380

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 08 ноября 2012, 07:21
484

Комментарий удален

Mallory 06 ноября 2012, 19:20
42766

Комментарий удален

Vestra 06 ноября 2012, 23:22
16174

Ну -ну ! Кого ж этто касаемо ?!

natali555 06 ноября 2012, 23:00
358

Свои ядовитые говно-лучи добра и света оставь себе и своей шайке, вам на будущее пригодится, смотри, не растрачивайся, а то лимит кончится

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 13:32
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 13:49
484

и то правда.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Logi-Logi 06 ноября 2012, 13:11
10264

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 13:45
484

Дамы,дамы...что ж вы все такие невежливые?Это отличительная особенность поклонников данной актрисы,тыкать незнакомым людям?
Спасибо,письменного разрешения не требуется,буду критиковать дальше со спокойной душой.

Logi-Logi 06 ноября 2012, 13:48
10264

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 14:17
484

Комментарий удален

Logi-Logi 06 ноября 2012, 14:47
10264

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 14:51
484

Комментарий удален

Fan_robsten 06 ноября 2012, 13:13
108

Запиши их куда-нибудь, а лучше выучи как Отче наш!

Vestra 06 ноября 2012, 13:17
16174

Комментарий удален

melise 06 ноября 2012, 13:34
33

Комментарий удален

who is who 06 ноября 2012, 13:51
75654

Комментарий удален

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 14:04
10577

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 14:06
484

Комментарий удален

Киноманка 06 ноября 2012, 14:06
3547

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 14:19
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 14:34
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 14:39
484

Комментарий удален

RealPatzFan 06 ноября 2012, 15:02
557

Комментарий удален

Р@шель 06 ноября 2012, 22:10
10979

Комментарий удален

мадленка 06 ноября 2012, 14:55
1071

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 15:03
484

Комментарий удален

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 15:36
10577

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 15:43
484

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:05
19608

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:20
19608

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 15:26
484

Я конечно понимаю. что ты уже несёшься на полной скорости и у тебя педалька газа сломана, но зачем же давить старушек на пешеходных переходах в жилой-то зоне
огоспади, у меня слёзы от ржача
Кристин Стюарт была очень мила на шоу Джея Лено

TUSA 06 ноября 2012, 15:42
19608

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 15:18
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:37
19608

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 15:47
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:52 ! пожаловаться

Заяц, жизнь - ховно, но мы ж на лыжах!

TUSA 06 ноября 2012, 16:02
19608

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 16:07
484

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 16:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:32
19608

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 14:33
19608

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 14:49
484

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:12
19608

тебе то за что?

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:17 ! пожаловаться

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:27
19608

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 15:45
484

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:58
19608

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 16:44
484

Комментарий удален

Такая же... 06 ноября 2012, 15:00
1313

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 15:08
484

Комментарий удален

Киноманка 06 ноября 2012, 15:13
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Киноманка 06 ноября 2012, 15:17
3547

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:25
19608

Комментарий удален

Киноманка 06 ноября 2012, 15:38
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:17 ! пожаловаться

Комментарий удален

Киноманка 06 ноября 2012, 15:22
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Киноманка 06 ноября 2012, 15:35
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Киноманка 06 ноября 2012, 15:49
3547

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 16:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 16:48
10577

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 16:49
484

Комментарий удален

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 16:56
10577

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 06 ноября 2012, 17:15
484

Комментарий удален

2 Apelsinki 06 ноября 2012, 19:17
25

_fuck_тически принцесса 08 ноября 2012, 07:40
484

Комментарий удален

Lena163 06 ноября 2012, 21:48
14380

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 08 ноября 2012, 07:29
484

Комментарий удален

Miss Neuer 07 ноября 2012, 19:20
5532

Платьице у Крис очень удачное, ей идет. Девка, конечно, нервная, но все равно симпатичная.

Amelika 06 ноября 2012, 12:56
13882

мне кажется она хочет создать чтото вроде своего собственного стиля чтобы не быть похожей на других) а ее разговоры на тему я не разбираюсь в моде и люблю вещи брата это фигня и прикрытие. Но знаете у нее плохо это получается) все же редко когда у нее классные и безупречные наряды.

KINA 06 ноября 2012, 13:01
2274

такая симпотичная !

Bonnie 06 ноября 2012, 13:05
2829

Вы сначала на свое чудо посмотритепоказать изображение

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 13:05
26

Ну Робка красивый))))))

Galya15 06 ноября 2012, 13:11
2344

Ниче не говорю, но ВОТ ЭТО...Меня просто убило....

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 13:13
26

это всех НЕтупых убило, поверьте

TUSA 06 ноября 2012, 14:43
19608

а что вам собственно не нравится?? Эпотажный образ. Либо вы ничего не смыслите в модных тенденциях, либо вы просто Роба не уважаете. Он пробует себя, это достойно хорошей оценки.

D@ndELioN 07 ноября 2012, 20:30
607

псевдоаргумент "а что Крис, а вон Роб", по наблюдениям, употребляется только в самой крайней степени отчаяния.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:13 ! пожаловаться

Извините меня конечно, но это уже бредятина. Просто это правда.

Ой не могу. У нас тут одни КОРОЛЕВСКИЕ личности, все с прямыми спинами, сдержанные, красивые, модные..и т.д......

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 13:19
26

Это не бредятина, разве "сначала на своё чудо посмотрите" не есть перевод темы? Мы то на своё чудо смотрим и насмотреться не можем. И при чём тут "у нас", если вы о Робе (кстати, появившегося вдруг откуда ни возьмись)? Хотя я вас понимаю, про Стюарт сложно разговаривать долго и ещё чтобы интересно. То ли дело Роб. Все это понимают, и Стен это понимает, на том и выруливает.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:23 ! пожаловаться

Аха.Смотрите дальше.

[atlantida]^Stark 06 ноября 2012, 13:27
26

какбэ уже

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:29 ! пожаловаться

ну что за привычка тема про Кристен не надо Патю сюда кидать!!!!!
пы.сы. фото суперское!

who is who 06 ноября 2012, 14:13
75654

ой. чудо не трогайте изза шайки убогих дур, парень то не виноват

TUSA 06 ноября 2012, 14:40
19608

_______________________

Вот это совершенно напрасно... не нужно уподобляться.

Говорю о себе:
надоели "излияния" насчёт Стюарт, но никогда, НИКОГДА ничто не сможет меня отвратить от Роба.

Дорогие поклонницы Кристен Стюарт, не верьте, что все фанатки Паттинсона - озлобленные и неадекватные. Любовь бывает многоликой и то, что демонстрируют некоторые - самое мерзкое её проявление.
Зло разрушает всё.

Не причисляю себя ни к РОБСтенам, ни к НОНСтенам, ни к фанатам Стюарт...
пишу это, дабы сразу внести ясность.
Хоть для меня приоритетом всегда был, есть и будет РП, никто не уличит меня в оскорблении другого актёра, актрисы и т.д.
Чего и вам желаю.

NICOL. 06 ноября 2012, 15:50
658

Да уж чудо чудное! Даже чудоковатое. А все равно любое. Как грится - чем бы дитя не тешилось... Зато как наверчено все непросто: и вон какую булавку нацпил - от сглазу, ведь как знал что трепаться будут.
А Криска просто проста, а простота хуже воровства, вот точь - в точь про неё.

Хилма 18 ноября 2012, 12:58
8

девчушка чУдно выглядит
ангелочек
понимаю патисончика
от такой заманушки тяжело отказаться

Бохиня 06 ноября 2012, 13:09
144

Мне гораздо больше нравится ТАКАЯ Кстю, без индейского раскраса на лице - мило и естественно )

Пользователь удален 06 ноября 2012, 13:10 ! пожаловаться

Тут даже милая.

melise 06 ноября 2012, 13:11
33

Криска тут очень мило выглядит: свеженькая, хорошенькая, молоденькая.
Очень приятный, в отличие от других ее фальшивосеказных, образ.

мarusechka 06 ноября 2012, 13:16
4459

Очень миленькая здесь Кристен!

Ягодка 06 ноября 2012, 13:21
1431

Снова хороший образ)) Наконец то заплела волосы... первый шаг к человеческой прическе уже сделан!)

LiNa Winchester 06 ноября 2012, 13:26
8090

очеровательна здесь)))))))

who is who 06 ноября 2012, 13:32
75654

Замечательно выглядит

Viki1212 06 ноября 2012, 13:33
176

Ой! Она здесь такая хорошенькая. Так приятно! Ура!

Ирэна 06 ноября 2012, 13:34
2264

такая яркая))

Love_RobSten=)) 06 ноября 2012, 13:37
6517

Больше всего мне нравится сочетание: "...неуверенные в себе, с манией величия..."
Пошла думать как может кто-то в себе это сочетать? Какие мы однако, необычные :)

Спасибо, улыбнули:)

dezhurfeja 06 ноября 2012, 13:42
785

Великие люди не страдают манией величия. они ей просто наслаждаются)))

Белая Тигрица 06 ноября 2012, 14:00
10577

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 08 ноября 2012, 08:03
484

Комментарий удален

RealPatzFan 08 ноября 2012, 15:25
557

Комментарий удален

Vestra 08 ноября 2012, 17:52
16174

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 09 ноября 2012, 09:18
484

Комментарий удален

RealPatzFan 09 ноября 2012, 09:54
557

Ох, не узнала сразу! Ещё богаче будет!)))))

Bastin-da 06 ноября 2012, 13:43
5426

Милашка Стюарт!

stewison14 06 ноября 2012, 13:53
33

дааааааааа...ничего не меняется...народ по прежнему упражняется в своем мнимом остроумии...

Viki1212 06 ноября 2012, 13:59
176

велком, народ ждет шедеврального перла

a\d souls 06 ноября 2012, 14:26
3339

как всегда поговорить не с кем

EkoJuli 06 ноября 2012, 15:00
4830

О, я смотрю, она уже любимая героиня popcorna, любая новость, так сплошная прокрутка комментариев, люди прям душу на ней отводят и стресс снимают, ей за это отдельно доплачивать надо

СarrieСarrie 06 ноября 2012, 13:59
107

ОТЛИЧАЕТСЯ????КАКОГО.....???

(_only_ your) 06 ноября 2012, 14:01
3683

Крис милаха!)

AdeLe is I 06 ноября 2012, 14:08
53

Красавица Кристен такая стройная и яркое платье ей очень идет

Габриэль 06 ноября 2012, 14:10
684

Симпатично.Если не знать, что она из себя представляет, можно было даже восхититься. А так.... Выглядит хорошо, но смотреть всё равно, неприятно.

*золотко* 06 ноября 2012, 14:20
182

хорошо выглядит) но мне она больше нравится с распущенными волосами

*Lovely* 06 ноября 2012, 14:21
790

Сначало интригуют, а в конце какая-нибудь хня выходит.

melise 06 ноября 2012, 14:24
33

Милаха Какая))))))

ALF111 06 ноября 2012, 14:33
2193

Люди, вы что друг на друга нападаете и поливаете грязью? Вам от этого легче становится? Ведь во всем нужно искать плюсы..к примеру для фанов Роба- закончится СС, и он растанется с Кристен, и вы успокоетесь, что он не встречается с девушкой, которая изменяет, вечно грязные и не расчесанные волосы, сутулая и т.д. и т.п. (не помню, что еще о ней говорят). А фаны Крис порадуются, что она не встречается с бородатым (хотя с каких пор это недостаток), антисексуальным и т.д. и т.п. А фаны РобСтен порадуются, что у них были нежные, милые, искренние, скрытые от прессы отношения..а те кому пофиг на этих личностей, вздохнут с облегчением. А лично я буду с удовольствием смотреть фильмы и с Робертом и с Кристен. А вообще не нам судить их, тем более не зная всей правды.

19dasha90 06 ноября 2012, 14:36
35

а как быть тем, кому Криска,как собаке второй хвост,а?

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:38 ! пожаловаться

Легко и просто, игнор, вам же с ней вместе не жить, детей не ростить.

19dasha90 06 ноября 2012, 14:49
35

этим и движима:)))))))

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:54 ! пожаловаться

Каком кверху, Венер, ты чо забыла?)))))
кстати, удобная поза времяпрепровождения

TUSA 06 ноября 2012, 15:10
19608

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

TUSA 06 ноября 2012, 15:35
19608

потолок.........
платье дебильноватое. но сидит на ней по фигуре хорошо.
нравится её "небрежность" волос, Роб,гад, приучил:))))))))

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:43 ! пожаловаться

однако ты пол придавила.........
Так Роба поди ей в кудри пальцы запускает
уж не знаю - таскает или нежничает

TUSA 06 ноября 2012, 15:55
19608

Комментарий удален

Пользователь удален 06 ноября 2012, 16:00 ! пожаловаться

---------
прям бальзам на душу за похваленное платье, комбез и задницу в преддверии Оскара
вот мы злыдни

TUSA 06 ноября 2012, 16:08
19608

________
Зачем ты так, друх? Ээээээхххххх

Пользователь удален 06 ноября 2012, 16:10 ! пожаловаться

эээээээ,друх мой нежный,Кать, ты чаво, это ж я балабесю.
Роб на это не способен. Прости меня, дуру:))))))))))))))

Пользователь удален 06 ноября 2012, 16:20 ! пожаловаться

____________
я это........ шутю я........ не кайся

Пользователь удален 06 ноября 2012, 16:32 ! пожаловаться

да-да....и давайте сведем все посты тока к восторженным слюням, а остальные в....сад.
тут проповеди уже не актуальны, так что...большой Вам привет)

мarusechka 06 ноября 2012, 14:52
4459

И вам не хворать. И это не проповедь, а обычный коммент..и лутчше искать позитив во всем, чем к 30 годам быть ворчливой старухой, захлебывающейся своим ядом.

19dasha90 06 ноября 2012, 15:03
35

а вот это совершенно правильно))))

TUSA 06 ноября 2012, 15:17
19608

лучше золотая середина.

мarusechka 06 ноября 2012, 15:37
4459

Крис симпатичная. И такая веселая. И платье хорошенькое. Ей идет.

Alise-Kallen 06 ноября 2012, 14:41
393

Комментарий удален

Mallory 06 ноября 2012, 14:42
42766

платюшко хорошенькое и сама свежо выглядит

mon ange 06 ноября 2012, 14:46
2507

а,да!, я ж забыла об этом.... о сабже, будь он неладен!
Криска выглядит нормально, бывало лучше,бывало хуже, вела себя мило и открыто.
Короче, порадовала фанаток и подняла давление,сами знаете кому... .

Пользователь удален 06 ноября 2012, 14:47 ! пожаловаться

дооооо, у их там теперь лохня дерьма а-ля джакузи

TUSA 06 ноября 2012, 15:13
19608

хОРОШЕНЬКАЯ ТАКАЯ!

kAlinka 06 ноября 2012, 15:20
14822

Кристен просто прелесть))))

Lana510 06 ноября 2012, 15:24
2439

А я ненавижу всех, кто говорит "Патя", "КСТЮ" и т.п. Не коверкайте имена людей, ПРОШУ ВАС!

rinkamaria 06 ноября 2012, 15:38
93

однако вы в тему

Киноманка 06 ноября 2012, 15:40
3547

_________
А мона, я тада тоже в тему?
- Скажите, а вы Кафку любите?
- А как же! Офень... офобенно грефневую! Это я про коверкание, еФли Фто.....

Пользователь удален 06 ноября 2012, 15:58 ! пожаловаться

Да, она очень хорошо выглядит!!!!!

Nikke 06 ноября 2012, 15:42
284

красавица)

~Saint Devil~ 06 ноября 2012, 15:55
1140

показать изображение

Kara 06 ноября 2012, 16:15
2106

показать изображение

Kara 06 ноября 2012, 16:17
2106

Комментарий удален

Kara 06 ноября 2012, 16:17
2106

Уже совсем светлые волосы!

Adrory 06 ноября 2012, 16:30
7

Комментарий удален

javoronok 06 ноября 2012, 16:38
331172

мне кажется или концовка не сильно уж и отличится? а платье веселое)

-=_SmaiLe_=- 06 ноября 2012, 16:43
114

какое у нее платьице...психоделическое

yadopodomani 06 ноября 2012, 16:48
107

красивое платье

никто88 06 ноября 2012, 17:08
5172

худенькая

никто88 06 ноября 2012, 17:08
5172

хвост идет ей

никто88 06 ноября 2012, 17:08
5172

во дураки то,развели бодягу

L_LOH 06 ноября 2012, 17:17
642

Комментарий удален

L*VICA 06 ноября 2012, 18:05
9103

Чего она так трясется??Нервы?)))

L*VICA 06 ноября 2012, 18:05
9103

Да она всегда так себя ведёт.

Vestra 06 ноября 2012, 18:08
16174

Может, редакторы услышали наши предновогодние пожелания и подключили-таки к стулу немножко тока...

Р@шель 06 ноября 2012, 22:14
10979

она очень любит короткие платья

Aidos 06 ноября 2012, 18:12
3442

они ей идут, у неё классные ножки.

Nikkki 06 ноября 2012, 18:19
754

очень красивое платье

Aidos 06 ноября 2012, 18:13
3442

Хорошо она тут выглядит, почаще пусть такую причёску делает, ей идёт.

Nikkki 06 ноября 2012, 18:17
754

ой, чую кого-то забанят

EkoJuli 06 ноября 2012, 18:27
4830

новую супер звезду Корна.

D@ndELioN 07 ноября 2012, 20:54
607

хорошо выглядит

nami 06 ноября 2012, 18:27
2260

Хорошо выглядит здесь Стюарт! Ну может же - если захочет!

KALISA 06 ноября 2012, 18:38
4979

Ну заинтриговали! Какая концовка? Джейкоб женится на Ренесми?

Night Raquel 06 ноября 2012, 18:40
421

Комментарий удален

Mallory 06 ноября 2012, 18:59
42766

Угу.Медведя нет, а говнааа....

Lena163 06 ноября 2012, 22:40
14380

Красотка

Mileny 06 ноября 2012, 19:06
581

милая
нравится как выглядит

crarly 06 ноября 2012, 19:17
1089

красавица

LC 06 ноября 2012, 19:41
1850

Неплохо выглядит!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 ноября 2012, 20:40
9202

Волосы мне ее очень нравятся)

¤Miranda¤ 06 ноября 2012, 21:20
1886

хорошо выглядела

Emines 06 ноября 2012, 21:21
1757

Милая и естественная.Вообщем хорошо выглядит.

Silver 06 ноября 2012, 21:30
17265

такая милашка

Yulka)))) 06 ноября 2012, 21:38
14283

Крис прехорошенькая,платьице миленькое,и макияж на этот раз свежий ,ей очень идет.

Пользователь удален 06 ноября 2012, 21:58 ! пожаловаться

Кисуля ! ты всегда СУПЕР !!! Забей на все мнения !

natali555 06 ноября 2012, 23:04
358

А я согласна, что в отношении Стюарт идёт какой-то перебор. Я уже и раньше это замечала. Меня нет ни в темах Стюарт, ни в темах Патттинсона, вряд ли меня можно причислить к ярому фанату кого-то из них. Но я захожу, читаю, смотрю... И по моим наблюдениям. По Стюарт постоянно проходятся трактором(притом часто одни и те же люди, уже начинаешь запоминать), чтобы она не делала, как бы не оделась и тд и тп. Волосы распустила - лахудра, расчесала - прилизанная(или грязные), убрала - уши торчат. Это как аналогию. Неважно что и как она делает и как выглядит, нуждно по определению её с грязью смешать. И главное отвечают на каждый или почти каждый положительный комментарий, а между собой приписывают таким комментаторам больной фанатизм, расписывая симптомы и прочее. Только вряд ли можно сказать, что у самих непредвзятое и трезвое мнение.

Iznik 06 ноября 2012, 23:11
2289

Трактором по всем проходят. И по Роберту, и по Джоли, и по Энистон. Так что не надо делать из неё бедную овечку.

Vestra 06 ноября 2012, 23:25
16174

Комментарий удален

мадленка 06 ноября 2012, 23:40
1071

Комментарий удален

Vestra 06 ноября 2012, 23:45
16174

...............
Не нервничай, дитя неврастении. Дело не в Крыс - большинству на нее реально начхать. Захончится СС - я первая забуду узор ее зубов и ушей. Дело больше в крысофобах - тут такие интересные экземляры попадаются. Пошевелить палочкой в этом муравейнике, посмотреть, как некоторые перевозбужденные из-за наплыва гармонов подростки лезут защищать ту, котрая на них начхала с колокольни - сплошное удовольствие. Ни одну звездень не защищают так яро, так бестолково и так однообразно - из года в год одни и те же "обидные-преобидные" слова о неудовлетворенности, зависти и тэ дэ. При этом каждая защитница свято верит в то, что уж она-то испугала нонстенов, повернула их вспять и обратила в бегство. Святая, наивная простота... Так что, все укладывается в простую взамосвязь: чем больше крысолюбы будут прыгать вокруг своей нетакойкаквсе, тем ржачнее и веселее будет нонстенам.

Р@шель 07 ноября 2012, 02:16
10979

И смысл? Потешить своё эго, типа как я глупых девочек уделала? Пфф... Не мелковато? если считается, что защитницы Стюарт ненормальные(потому что не в адеквате), то и такой ярый негатив и желание задавить по вашему(я не конкретно про вас, а обращение в целом) глупых фанаток тоже не кажется нормальным. Как-то опуститься до уровня...нет? А как же "я выше этого"? А порадоваться, что у вас с мозгами порядок? Подумать о том, что это временное явление(через пару лет те фанатки и не вспомнят о ком фанатели). А ведь есть ещё и трезвомыслящие люди, которым просто неприятно читать этот злобный грязеслив(неважно на кого он направлен) просто, читая комменты, кажется словно на помойку попал. Ну даже если вы донесёте свою мысль. до масс - Кристен Стюарт страшноватая, бесталанная девица со скверным характером и дурными привычками. Я не уверенна, что все кто проникнется вашими речами, будут так же её опускать(в словах). Хотя когда есть резкий негатив, да, появляется желание в грязи вывалять, так раздражает. Понимаю(я совершенно без сарказма). Просто уж больно это выглядит как... как личное что ли, настолько по ней проезжаются. Настолько раздражает?

Iznik 07 ноября 2012, 04:04
2289

.................................
Я прочитала только первое предложение, дальше слишком много и заумно-занудно. Это развлекательный сайт, детка. Сюда приходят отвлечься и отдохнуть от трудов праведных. Как это делается - это личное дело каждое. Не думаю, что веселые издевки нонстенов лучше, чем прямое оскорбление и угрозы вчерашней (я так понимаю, благополучно забаненой) НЕ-поклонницы Стю. Философствовать и культурно выпендриваться я буду на других сайтах (хотя народ вчера даже из обсуждения Кожугедовича представление сделал).

Р@шель 07 ноября 2012, 11:31
10979

О! Придумала! А если тебе замутить с какой-нибудь старшеклассницей? Там, например, пригрози, что пятёрку в аттестате не получит, если не даст или там талончик в столовку.:) Сублимируешь всю свою страсть в конце то концов, а я наконец-то расслаблюсь и перестану переживать за твои душевные муки.:)

Юзер 07 ноября 2012, 04:19
9160

Криска выглядит хорошо.Опрятно.Платишка очень веселенькое.Мне понравилась))))
Но разговаривать и вести себя прилично она так и не научилась((( Какие-то движение не очень понятные все.....
Зато осанку держала.В целом все выглядело нормально))))

Albinka 07 ноября 2012, 00:13
7005

супер.позитивная

betenon 07 ноября 2012, 00:18
45

Эээмм,меня пужает то,что концовку они сменили!Хоть бы не разочароваться в конце.....

Albinka 07 ноября 2012, 00:20
7005

Даже приятно посмотреть на деву, что имеет место быть весьма нерегулярно.
А если шоу просматривать без звука - явление миру вполне себе живенькой мимики... наконец-то.

Lara 07 ноября 2012, 05:07
12455

Да...симпотишная.:)
Привет.:)

Юзер 07 ноября 2012, 12:16
9160

Насчет симпашности - милее, румяней и белее видали. Живенькая мимика, грим неплох, комбенизончик психоделический опять же - жить можно.
Привет, дорогая!

Lara 07 ноября 2012, 13:11
12455

Комбинезончик прелестный.:) Ну по сравнению с патькой, стюха действительно умеет краситься.:)
Как жизнь?:)

Юзер 07 ноября 2012, 15:12
9160

По сравнению с Паттинсоном, Кристен аще женщина - не оспоришь.
А лучше всех... вроде бы.:)

Lara 07 ноября 2012, 19:29
12455

Вот только не надо.

melise 07 ноября 2012, 19:45
33

Что не так, простите? Последний вопрос? но он вроде как и не Вам адресован.:)

Юзер 08 ноября 2012, 15:58
9160

Комментарий удален

Пользователь удален 07 ноября 2012, 09:43 ! пожаловаться

И чё?:) А Рашеле значит помирать девственницей?:)

Юзер 07 ноября 2012, 12:07
9160

Тревожусь лишь о юных созданиях:)))

Пользователь удален 07 ноября 2012, 15:29 ! пожаловаться

Платье понравилось.

melise 07 ноября 2012, 19:42
33

И улыбка ей идет.

melise 07 ноября 2012, 19:43
33

Научитесь читать дальше первого предложения. Отличная отмазка про "много букафф" для тек, кому без толку что-то говорить, как стучаться в дом, в котором никого нет. И, детка, я тебе не "детка" Усекла? И кому весёлые. А кому и просто желание излить какой-то негатив извне. По мне это просто помойка какая-то, а не "весёлые издёвки". Это даже не острый сарказм. Даже язвой не назовёшь. И главное наследить побольше. Побольше грязи, ответить на большее кол-во комментов, и излить всё это в грубой, хамской форме - да-да, издёвки, простите, не так выразилась. Без понятия кого там и за что забанили. Для меня не пример, я НАСТОЛЬКО за комментами и комментирующими не слежу. Хоть перегрызитесь. Просто впечатление от платья, от события, от интервью или что там в теме может быть уже оставить не представляется возможным, потому что яблоку негде упасть везде дерьмо. Развлекайтесь на здоровье. Хотелось бы пожелать здоровья и фанаткам Стюарт, надеюсь они вас количеством задавят, а то уже читать противно, чес слово. Хотя оно мне и надо-то...Пф..

Iznik 09 ноября 2012, 04:07
2289

Как Вам не стыдно! Рашеля старая больная женщина! Этот сайт - всё, что есть в её жизни! Проявите сочувствие, в конце то концов!
з.ы. на "детку" не обижайтесь - она любит ролевые игры.:)

Юзер 09 ноября 2012, 06:09
9160

Комментарий удален

Р@шель 09 ноября 2012, 11:21
10979

Да. Да. Да.:) Спасибо!:)

Юзер 09 ноября 2012, 12:35
9160

такая миленькая....что-то поменялось?!

Meg 09 ноября 2012, 19:37
3365

супер платье

Angel 10 ноября 2012, 12:59
8021

всё так весело и интересно было
молодец

Пользователь удален 11 ноября 2012, 13:49 ! пожаловаться

Хорошая позитивная девочка!

paralax 11 ноября 2012, 17:51
1124

реально понравилось у нее платье.даже не поленилась и нашла дизайнеров!очень симпатичные платьица.хочу такое же!!!

мадленка 12 ноября 2012, 12:16
1071

очень нравится она здесь *О*

Marshmellow 12 ноября 2012, 12:53
103

она сдесь довольно таки миленькая)

Ebbi 12 ноября 2012, 20:42
8

Чудненько Обсуждение под стать ньюсмейкеру, браво.

Пользователь удален 15 ноября 2012, 19:14 ! пожаловаться

милая)оч классно