Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео 5 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"

комментарии

173 Написать новый

Поскорее бы

The small imp 02 ноября 2012, 11:03
388

по быстрее бы

Emma*** 02 ноября 2012, 11:03
182

мне совсем не нравится актер который играет Коннора(

XS Extreme Girl 02 ноября 2012, 11:03
10935

Вот досмотрю в конце концов 3 сезон, и тогда буду смотреть 4! Пусть радуют новыми сериями!

MilleR 02 ноября 2012, 11:05
5186

ждемс)))

who is who 02 ноября 2012, 11:06
75654

Вот, охотничек, свалился на голову . Да еще из "пяти ". Что он наворотит?

Lena163 02 ноября 2012, 11:12
14380

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 15:38
331172

еще 6 дней ждать((

~Saint Devil~ 02 ноября 2012, 11:12
1140

Мне б новую серию посмотреть сначала...хДДД

Lady Winchester 02 ноября 2012, 11:15
12817

ох , как мне нрава этот сериальчик.....
вот только ждать каждую серию ((

Шумелка 02 ноября 2012, 11:16
23

мне одной не нравится Елена в сериале? как по мне так самая глупая героиня

Komintern 02 ноября 2012, 11:23
301

как закончился 2 сезон

Adam30rus 02 ноября 2012, 11:28
62

Комментарий удален

javoronok 04 ноября 2012, 07:54
331172

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 11:34
331172

Солнышко - Маруся 02 ноября 2012, 14:15
2273

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 11:35
331172

у него же нет перстня, да? может в этой тату дело?

Альфа 02 ноября 2012, 11:39
13624

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 12:00
331172

тату однозначно что-то сверхъестественное

Солнышко - Маруся 02 ноября 2012, 14:15
2273

Комментарий удален

javoronok 04 ноября 2012, 07:53
331172

____
Тату всего лишь карта к лекарству от вампиризма. Охотники люди, но они сильнее, быстрее, выносливее и опытнее обычного человека-охотника!

Alenastef 07 ноября 2012, 01:25
2240

Аленка, но по телу она ползет и проявляется только после убийства вампира - ранее такого не было. Сейчас я думаю, что профессор ручонку то к Коннору приложил. Скорее всего, Джер видит эту татуху потому, что она связана с мертвыми (с теми настоящими пятью, который поубивали), а на Конноре она появилась путем колдовства Шейна. Это как с Алариком и его волшебным колом - все происки ведьм, а значит это уже сверхъестественное.

Солнышко - Маруся 07 ноября 2012, 08:58
2273

меня немного напряг трейлер 4 серии (которую я еще не видела), но вот трейлер 5 серии сейчас меня успокоил))) всё путём))
*о своём*

Альфа 02 ноября 2012, 11:45
13624

*о нашем*

Солнышко - Маруся 02 ноября 2012, 14:16
2273

блин, скорости чет совсем нет. по-этому довольствуюсь только картинками

BloodRayne 02 ноября 2012, 11:54
12511

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 12:03
331172

Он это может! Дэймон такой Дэймон *хихикаю*

*Malvinka* 02 ноября 2012, 12:05
7930

елена явно не справляется с ролью вампира....

amanches 02 ноября 2012, 12:37
2509

Дэймон

Vitola 02 ноября 2012, 12:41
18458

Слишком часто в Мистик Фолс стали происходить взрывы, Вы не находите)))

Солнышко - Маруся 02 ноября 2012, 14:12
2273

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 15:37
331172

Смотрите ещё "Стрелу" народ!!!Сериал-бомба
Напрасно Корн пропускает его мимо

ALF111 02 ноября 2012, 14:34
2193

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 15:36
331172

Комментарий удален

ALF111 02 ноября 2012, 16:36
2193

я хотела скачать этот сериал)

SELENA 03 ноября 2012, 21:43
6079

Так чего ждёшь???Уже четвёртая серия вышла

ALF111 05 ноября 2012, 12:49
2193

да надо забываю вечно

SELENA 05 ноября 2012, 12:59
6079

Молодец, ну чё!!!А я уже докачиваю и буду смотреть вот-вот

ALF111 05 ноября 2012, 13:08
2193

круто))))) все, я ща точно буду его скачивать и смотреть

SELENA 05 ноября 2012, 13:26
6079

по скорее бы

Yulka)))) 02 ноября 2012, 14:36
14283

Поскорее бы вышла серия

Leto2012 02 ноября 2012, 15:38
339

Нарооод!Фанаты Стелены!))))) веллком в нашу тему: http://www.popcornnews.ru/persons/Paul-Wesley/talks/topic/9473 посторонним вход воспрещен!Только тим Стелена!!!)))Заходите.Обсудим нашу любимую пару и все,что с ней связано!)))))

Lady Winchester 02 ноября 2012, 18:25
12817

Посторонние, я так полагаю, Деленовцы.

puchic 02 ноября 2012, 21:31
368

2 лагеря прям

SELENA 03 ноября 2012, 21:44
6079

___
та неее Ксеня прост категорично выразилась!!!) В теме рады всем адекватным (ибо есть и неадекватные поклонники тех или иных пейрингов) и желающим просто пообщаться на тему ДВ и не только!

Alenastef 07 ноября 2012, 01:27
2240

ммм.. теперь все понятно)

SELENA 07 ноября 2012, 16:32
6079

интересно интересно)

Stasy Loving 02 ноября 2012, 19:45
7125

блин, выпускают промо, а ждать так долго, для меня это мучения

tatasun19 02 ноября 2012, 21:11
229

Комментарий удален

никто88 02 ноября 2012, 21:52
5172

Ожидаем очередной серии,которая вцыйдет в мой день рождение)

kseni 02 ноября 2012, 23:45
1805

Классные!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 03 ноября 2012, 14:56
9202

Пол красавец!!
Все красивые!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 03 ноября 2012, 14:56
9202

Оо этот темнокожий мужик бунтует!

annanaf 03 ноября 2012, 16:16
2377

Комментарий удален

javoronok 04 ноября 2012, 07:52
331172

Скорее бы пролетела неделя...

Неся 03 ноября 2012, 17:33
14050

все! надо начать смотреть ДВ)

SELENA 03 ноября 2012, 21:45
6079

Комментарий удален

javoronok 04 ноября 2012, 07:54
331172

_ _
А я верю в него и в Коннора. Они с Шейном намутят делов, надеюсь. Пусть убивают всех вампиров, кроме наших любимых)) Потому что они правы: вампиры это зло. Убивают, используют. Вот только для охотников нет хороших и плохих вампиров, для них все вампиры одинаково опасны, а раз сериал про вампиров, и этих охотников прикончат. Уверена, Шейн шаман или ведьмак.

Альфа 05 ноября 2012, 22:12
13624

Комментарий удален

javoronok 05 ноября 2012, 22:24
331172

_ _
тоже хочешь, чтобы Тайлер снова стал обычным оборотнем?

Альфа 06 ноября 2012, 04:20
13624

Комментарий удален

javoronok 06 ноября 2012, 07:51
331172

_ _
А мне кажется, Клаус не вылечится. Если его нельзя убить как древнего вампира, то и вылечить тоже нельзя. И потом Клаус так упивается своей властью и силой, считает людей мясом, букашками, он ни за что сам не захочет отказаться от своей сущностью ради человечности!

Альфа 06 ноября 2012, 19:43
13624

___
естессно не захочет! и Деймон не захочет (в книге вот он тоже не хотел человеком быть), и Кэтрин, и Кол, и много-много других вэмпайров. И вообще, ты помнишь, я предсказывала такой поворот сюжета (что вампиры излечатся, ибо лекарство есть), но что-то он мне совсем не нравится. Не хочу такого скорого превращения в людей для наших ДВ! Если сериал будет продолжать в том же духе (имею ввиду сюжет - я в восторге от 4 сезона!), то я буду ждать и 5 сезон и 6. И плевала на рейтинги - я буду смотреть!!! Уверена многие тоже останутся верны ДВ! Не понимаю поклонников которые грозятся бросить смотреть если не будет Делены. Если БУДЕТ Делена а Стелены не будет я всё равно буду смотреть, хоть и с огромным отвращением при деленомоментах. Но сериал стал крут, интрига шикарна, экшен супер, 4 сезон рискует стать моим любимым сезоном!

Alenastef 07 ноября 2012, 01:38
2240

Аленка, Делены не будет. И баста!

Солнышко - Маруся 07 ноября 2012, 09:00
2273

____
так я знаю что не будет - потому эт фсё и написала!

Alenastef 07 ноября 2012, 19:29
2240

---
Я тоже так думаю. Шейн замутил очень грандиозный план. Какой пока не ясно и что из него выйдет тоже, но определенно замутил.

Солнышко - Маруся 07 ноября 2012, 08:49
2273

____
Шейн мне понравился. Конкретный такой чувак. И с Бонни классно будут смотреться кстати!

Alenastef 07 ноября 2012, 18:26
2240

_ _
Если выбирать между Шейном и Коннором, лучше пусть Бонни с Коннором замутит. Не потому что он тоже шоколадный, а просто он выше, симпатичнее, круче, у него много разных пушек и он может надрать задницу любому сверхестественному существу! Шейн вроде ничего так, но на фоне Коннора может и кажется умнее или сообразительнее, но совсем не вызывает ощущения безопасности, потому что хилый какой-то)))) А вообще из новых персонажей мне еще дочка погибшего пастора приглянулась, лучше уж пусть с ней Мэтт замутит, чем с Ребеккой! Что касается героини Фиби Тонкин, этой девки-оборотня, чувствуя в ней опасность для моих любиых Форвуд, мне она как-то сразу не понравилась. Пусть убегает обратно в горы, или становится гибридом Клауса и строит глазки ему или Дэймону, а не Тайлеру.

Альфа 08 ноября 2012, 02:45
13624

_____
не думаю что Коннор станет постоянным персонажем. А вообще внешне он и правда симпатичней Шейна. Про пару Мэтт/Эйприл - неееее!!! Я руками и ногами за Мебекку, ну или за Дебекку, а Эйприл пусть будет с Джереми. Ну не быть же парню одному... (прости, Анна!) Хейли и Клаус мне как пара пока никак... не подходят друг другу внешне что ли... Но в целом мне без разницы... Я за Стелену!

Alenastef 08 ноября 2012, 15:37
2240

_ _
А ты веришь, что Ребекку вскорости найдётся кто желающий воскресить??? Что-то я не видела очереди)))

Альфа 08 ноября 2012, 22:03
13624

____
Алис, поговаривают, что Клэр Холт и её Ребекку убрали на время из сериала из-за... беременности...

Alenastef 08 ноября 2012, 23:35
2240

_ _
Я так и знала!!! То-то она ходила в бесформенных футболках во всех сериях, начиная со старта 4 сезона, я еще подумала, куд смотрят стилисты. А в 4 серии, когда она с Клаусом разговаривала боком, мне вовсе показалось, что на какой-то момент я живот её в складках одежды большой разглядела, я еще подумала, либо неудачна встала, либо основательно беременна. Но специально не интересовалась ее личной жизнью, значит на сносях все-таки.

Альфа 09 ноября 2012, 00:28
13624

_____
вот потому Бекс и исключили на время из сериала...

Alenastef 09 ноября 2012, 12:21
2240

Комментарий удален

javoronok 04 ноября 2012, 07:55
331172

_ _
Мне её не жаль.

Альфа 05 ноября 2012, 22:00
13624

Комментарий удален

javoronok 05 ноября 2012, 22:23
331172

__
Как я грустила, что не Элайджа породил тех, кто обратил Катюху и соответственно братьев Сальваторе с Кэр! Тогда бы остальных древних можно было прикончить без зазрения совести. А Тайлеру сохранить жизнь с помощью колдовства, смогли же так с Джереми. И он бы воскрес снова обычным оборотнем. Тогда бы Ребекка не успела прикончить Ленку! А всё из-за того, что у ДжоМоргана/Клауса родилась целая армия фанов, да такая, что Древним продлили сюжетные линии, и вот уже даже обманывают нас, что готовы пожертвовать любовью Барби с Тайлером. ..Как достали эти притянутые за уши любовные треугольники! Да у Клауса с Кэр столько же шансов, сколько у Дэймона с Еленой. Ясно, что полюбому Елена будет со Стефаном, а Барби со своим Волчонком, - эти четверо столько преодолели, чтобы сохранить свои чувства, что давно стали единым целом и никакие обоятельные мерзавцы не смогут вбить клинья в их пары, ни Клаус, ни Дэймон. И Кэролайн с Тайлером, и Елена со Стефаном - каждая пара переплелась друг в друге как корни одного дерева. "Сроднясь в земле, сплетясь ветвями..." Такая любовь не умирает. Обе пары можно только разрубить, уничтожить единое целое, убив одного. Только не факт, что не случится эффекта сиамских близнецов! Или что преданная половинка не последует во мрак за своей половинкой сознательно. "Нет печальней повести на свете..."

Альфа 06 ноября 2012, 04:29
13624

Комментарий удален

javoronok 06 ноября 2012, 07:58
331172

____
Я хоть и Форвудец, но не буду так категорично говорить, что Форвуд уже всё и вся прошел и они вместе навсегда. Вот серьезно, не исключаю Кларолайн - Клаус очень её любит, хоть он и маньяк-убийца. Стелена - это да, это уже конкретно и навсегда! Но Форвуд может оказаться лишь первой любовью и чем-то вроде того, ибо серьезнейшим испытанием для Кэролайн и Тайлера было пока его отбытие для разрыва связи с создателем (что не скрою, подвиг), но меня немного смущают все эти интриги с Хейли... Я очень люблю Тайлера, рада, что он стал основным персонажем (и да, я хочу чтобы он был гибридом), но останется ли он в ДВ на следующие сезоны - не знаю. Хотя и тут ничего неизвестно... проолжаю думать что 4 сезон последний. И вообще не нравится мне идея с лекарством. Не хочу чтоб всех вампиров излечили, мне Стелена в паре человек-вампир нравилась, хоть я и планировала в конце любви вампир-вампир олвейс энд форева, но Ленкин тупизм с самоконтролем не оставляет на это шансов!

Alenastef 07 ноября 2012, 01:33
2240

---
как сказала то красиво)))

Солнышко - Маруся 07 ноября 2012, 08:51
2273

___
а мне очень жаль! ухх я понимаю что Стефан у нас всегда прав, но блин, вот в этой серии убила бы!!! я целиком и полностью на стороне Ребекки!

Alenastef 07 ноября 2012, 01:46
2240

А я вот нет Ленок. Хотя мне ее и жаль, но я писала чуть повыше, почему я понимаю Стефана.

Солнышко - Маруся 07 ноября 2012, 08:59
2273

Мне стало жаль ее. Но она это заслужила. Многие обвиняют Стефана в подлости, но все забывают о некоторых "мелочах" : Ребекка сдала Клаусу Стефана в Чикаго не задумываясь и Ребекка убила девушку Стефана - так что она просто получила обратную реакцию на свои действия. Возможно этот момент заставит ее немного задуматься об отношении к окружающим.

Солнышко - Маруся 07 ноября 2012, 08:48
2273

____
мне просто было неприятно... знаете же моё к ней отношение...) жаль девочку. но как бы то ни было это не подлость со стороны Стефана, Клаус в-целом был прав, заколов на время Бекс, так как она ненадежна... Но мне всё равно неприятно...

Alenastef 07 ноября 2012, 18:23
2240

_ _
Ребекка убила Елену, Стефан еще долго тянул, что не заколол ее сразу! Да и убил Ребекку Клаус, Стефан не дал ей сбежать. Стефан не доверяет никому, кроме себя, а что до этих товарищей - Дэймона, Клауса, и Ребекки, они вовсе последние в списке тех, на кого бы Стефан положился. И это правильно. Давно бы так! Он верит только Елене, потому что любит, и Кэролайн, потому что она его ни разу не предавала. Стефан может понадеяться на Бонни, Джереми, Мэта и Тайлера, на шерифа и Мэредитт, но он уже не доверяет всем вокруг. Стефан сильно изменился, побыв риперром, он понял, что доверять надо только тем, кто ни разу не предал. Такой была Лекси, но Дэймон погубил её. Стефан должен был еще тогда задуматься, каков его брат лицемер и эгоист. К сожалению, Стефану понадобилось куда больше времени. Мне даже кажется, что Стефан Дэймону теперь доверяет еще меньше, чем Клаусу. Интересно, а мы дождемся того счастливого дня, когда и у Елены спадут розовые очки, и она перестанет видеть в своем друге Дэймоне того кого она придумала себе сама, и наконец разглядит в Дэймоне того, кого он представляет собой на самом деле - того, кто готов для достижения своих целей пожертвовать абсолютно кем угодно, будь то брат или друг или толпа студентов или целый город.

Альфа 08 ноября 2012, 03:01
13624

Ну что ж, четвертый сезон обещает быть интересным. Первые серии на достойном уровне. После отвратительного во всех смыслах третьего, я уже думала ставить крест на сериале, ан нет, в четвертом опять появилась интрига, что радует

INSOLENCE 04 ноября 2012, 10:50
3083

в 4 сезоне как я поняла много экшена)

Night Raquel 04 ноября 2012, 12:32
421

Отлично. Будем ждать!

[atlantida]^Stark 04 ноября 2012, 12:44
26

Tanya Manheten'овна 06 ноября 2012, 14:01
63

Извините мои любимые вампирчики... я еще не одну из ваших новых серий не смотрела... ну ничего скоро исправлюсь.... Дей... соскучилась...

JusDean 04 ноября 2012, 15:08
4184

думаю 5 серия будет интересней чем 4,которая особо не впечатлила.

minka119 04 ноября 2012, 19:33
57

супер

elizabet199 05 ноября 2012, 10:53
3538

Елена меня все еще раздражает. Судя по другому промо, она снова будет винить во всех своих грехах Дэймона...-___- Мне жаль, что Стефан не видит, что они крутит ими обоими.
Если в серии будет мало Кэролайн, Ребекки, Клауса и Стефана - серия не интересная... для меня...) А так как Ребекка врядли будет присутствовать... вся надежда на Кларолайн и Стеролайн!)))

LiNa Winchester 05 ноября 2012, 13:44
8090

_ _
а мне по наоборот, Елена стала менее раздражающей, потому что перестала метаться, а определилась, что ей нужен Стефан и любит она Стефана как и прежде.

Альфа 05 ноября 2012, 22:04
13624

Дааа...и только от чистой любви к Стефану она чуть не поцеловала Дэймона в 4 серии... если бы не Бонни, кто знает...

LiNa Winchester 06 ноября 2012, 08:28
8090

_ _
Да она на себя не была похожа! Выглядела как наркоша! И не поцеловала же! Дэймон тоже от чистой любви к брату и к его девушке потащил Елену учиться контролировать себя, а в итоге дал ей сорваться, напиться крови до потери реальности!!! Когда они танцевали, они были похожи на два обдолбанных нарика! Согласна, только осуждающий взгляд Бонни включил сознание Елены вновь. Дэймон знает, что будучи в себе, Ленок на него не позарится, вот и ищет способы, как бы сделать так, чтобы юная вампирша Елена сорвалась, ПОТЕРЯЛА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, и стала второй Кэтрин! Какой замечательный брат у Стефана, какой замечательный друг у Елены! С таким как Дэймон и врагов не надо!

Альфа 06 ноября 2012, 19:41
13624

НАКОНЕЦ ТО! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ТЕБЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИК!)
БРОООО!)))

LiNa Winchester 06 ноября 2012, 20:36
8090

---
Ну да уж! Благодарность перед братом за спасенную жизнь так и прет из него - не отмашешься. Многие говорят, что у Деймона есть моральные принципы. Но, видимо, они такие высокие, что я их разглядеть не могу уже 4 сезон. Да еще и сценаристы воду мутят. Пытаясь привлечь аудиторию, кого только из Деймона не делали - самый нелогичный персонаж из всех. Если Стефан стал риппером, так хоть понятно почему - спасал брата и девушку от Клауса, если Клаус - зло, то тоже понятно, что он сам по себе маньяк с детскими комплексами. А Деймона кидает из стороны в сторону, от того он еще более жалок.

Солнышко - Маруся 07 ноября 2012, 08:54
2273

Какой же Тайлер симпатичный*
Но не симпатичнее Дэймона *_* он такой няяяяша
Стефан

Спанч боб* 05 ноября 2012, 22:48
61

Оч жду!!!
Вообще я под огромный положительным впечатлением от сезона!!!
Смотрю с замиранием сердца!!!
Молодцы сценаристы! Исправились после 3го сезона)))

~¤Kleo¤~ 06 ноября 2012, 10:24
3681

обожаю этот сериал

Angel 06 ноября 2012, 11:16
8021

Сериал смотрю из-за Деймона! Кроме него и посмотреть больше ненакого

Совунья 06 ноября 2012, 17:23
132

____
это была не Елена, а её новое альтер-эго вампир аля Стефан-риппер, которую вампиры периодически включают-выключают. у них потреность в утолении жажды и сексе, неважно с кем, главное чтобы он был привлекателен. Но Ленка вовремя включила СЕБЯ и теперь ей снова хочется спать только со Стефаном и неизвестно как перестать быть вампиром!

Alenastef 07 ноября 2012, 01:49
2240

____
ну так то что она разрастается есть стимул! убил вампира - и вот тебе новый поворот на карте. думаю, Джереми действительно потенциальный охотник! то что она сверхъестественная понятно, я это и не отрицала, но какой-то особой неуязвимости она не даёт.

Alenastef 07 ноября 2012, 18:45
2240

тут согласна, неуязвимости не дает.

Солнышко - Маруся 07 ноября 2012, 21:21
2273

_ _
Думаете, не даёт? А сверхсилы? Иначе как объяснить, что Коннор уже два (!) раза умудрился надрать задницу Дэймону? У Дэймона была возможность прикончить Коннора у церкви, но драка затянулась, хотя на стороне Дэймона была внезапность, более того, Коннор мог и убить его, если бы не услышал голос Стефана, который искал Дэймона! Сообразив, что двоих вампиров одолеть куда сложнее, Коннор свалил. Во второй раз в больнице на стороне Дэймона снова была внезапность, и снова Коннор его мог бы убить, если бы не появление Клауса! Меня еще ситуация у церкви навела на мысль, а почему Коннор не слабее Дэймона и так спокойно даёт вампиру отпор?! Когда это повторилось в больнице, я окончательно заподозрила, что эта тату даёт Коннору сверхсилы или неуязвимость, иначе Дэймон как вампир почему не может просто схватить руку охотника и сломать её? Или оторвать шею? Он справлялся с гибридами, а с человеком-охотником не может? С Алариком-то Дэймон не раз справлялся и убивал его? Значит в Конноре что-то есть магическое! Либо Дэймон вдруг стал драться как девчонка)))

Альфа 08 ноября 2012, 02:40
13624

_____
ах да пара Хейли/Деймон мне очень и очень нравится!!!

Alenastef 08 ноября 2012, 16:11
2240