Тэйлор Лотнер на шоу Джея Лено

Джей Лено порадовал миллионы девушек, пригласив на свое шоу Тэйлора Лотнера.

Тэйлор Лотнер на шоу Джея Лено

Тэйлор рассказал, что он не собирается отмечать Хэллоуин на шумной вечеринке, ведь его дедушке в этот день исполняется 94 года. Джей же выяснил, что звезда Сумеречной саги не всегда был таким скромным и когда-то любил нарядиться на этот праздник. Ведущий раздобыл детское фото Тэйлора в костюме Бэтмена.

Актер рассказал о трудностях промо-тура фильмов: "Во всех этих потрясающих местах мира ты видишь только номер в отеле, грязную кухню и странные запахи". Любимым городом Тэйлора оказался Сидней, где ему нравится испытывать свои нервы на прочность: "Больше всего я люблю дайвинг с акулами! Ты плаваешь в огромном аквариуме. Никаких клеток. Там восемь или девять огромным акул. Это очень круто. Нужно подписать бумагу с предупреждением об опасности. Странно, что студия меня туда отпускает. Почему я делаю это? Наверно, потому что я тупица! Получаю удовольствие от того, что меня пугает".

Тэйлор признался, что он не ожидал такого успеха Сумеречной саги. "Мне сказали, что это о вампирах в лесу... Я подумал, что это странная штука. А потом вдруг об этом стали писать повсюду. Обложки, списки самых ожидаемых фильмов... Я подумал тогда: «Это, что тот самый фильм о вампирах в лесу?»"