Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч на однополые браки

Брэд Питт всегда был защитником прав человека и известным филантропом. На этот раз актер пытается добиться разрешения однополых браков.

Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч на однополые браки
Брэд пожертвовал 100 тысяч долларов правозащитной организации Human Rights Campaign, надеясь, что это поможет узаконить однополые браки в Мэйне, Мэриленде, Миннесоте и Вашингтоне. "Просто невероятно, что человеческие жизни и отношения будут буквально выставлены на голосование через несколько дней. Если вы похожи на меня, вам не захочется потом мучить себя вопросом, чем вы еще могли помочь," - говорит Брэд. Известно, что невеста актера, Анджелина Джоли, полностью поддерживает в этих взглядах своего возлюбленного. Пара даже заявила, что не станет устраивать свадьбу, пока однополые браки не будут узаконены в США.



Фото: Splash News
Комментариев: 67 Просмотров 2657 Опубликовано 01 ноября 11:03

комментарии

67 Написать новый

не знаю, конечно, Брэду и Анджелине виднее, куда определить свои денюжки, но уж лучше бы продолжали жертвовать их детям, в медицинские организации...

Solomka 01 ноября 2012, 11:06
3003

они везде и так жертвуют

Пользователь удален 01 ноября 2012, 11:17 ! пожаловаться

согласна

Jo_Bi 02 ноября 2012, 22:13
2561

какая дикость, что право на заключение брака ВСЕ ЕЩЕ нужно отстаивать! Брэд - молодец!

white_bat 01 ноября 2012, 11:07
1212

Это ненормально.

zer 01 ноября 2012, 11:17
14913

почему же ненормально?

Пользователь удален 01 ноября 2012, 11:23 ! пожаловаться

Логика нарушена.

zer 01 ноября 2012, 11:32
14913

норма, логика - это всё люди придумали... нравственность - вот что лежит в основе всего

white_bat 01 ноября 2012, 11:39
1212

Зачем?

zer 01 ноября 2012, 11:07
14913

Комментарий удален

javoronok 01 ноября 2012, 15:59
331172

Это к делу не относится.

zer 05 ноября 2012, 11:32
14913

Комментарий удален

javoronok 05 ноября 2012, 12:52
331172

вот только ультиматумов не надо и противопоставлять свою свадьбу и разрешение однополых браков

Hesta 01 ноября 2012, 11:08
32026

Браво, Брэд и Анджелина! Правильно! Только не надо откладывать свадьбу из-за этого.

taxys 01 ноября 2012, 11:08
1430

Может уже пора успокоится? Как-то ведь однополые пары раньше жили и никто не орал "Нас ущемляют в правах!"

Kisso4ka 01 ноября 2012, 11:08
1235

скоро будет наоборот ..традиционные пары скоро выйдут с плакатами .

Natali2 01 ноября 2012, 11:11
2041

определённо. и уже они будут считаться нетрадиционными((( куда катится этот мир...

Kisso4ka 01 ноября 2012, 11:13
1235

Абсолютно!!!печально.....

fasca 01 ноября 2012, 11:59
54106

у всех должны быть одинаковые права. а сожительство и законный брак - это ЮРИДИЧЕСКИ разные вещи. супруги имеют определнные права обязанности по отношению друг к другу, государство тоже по отношению к ним имеет определенные обязанности. сожители никаких прав и обязанностей не имеют - это НИКТО. разве гетеросексуальные пары согласились бы так жить?

white_bat 01 ноября 2012, 11:15
1212

как - так?
до дури гражданских браков и ниччо, живут как то

Белая Тигрица 01 ноября 2012, 11:21
10577

в том и разница, что гетеросексуальные пары МОГУТ сожительствовать, а МОГУТ зарегистрировать брак, а однополые - ТОЛЬКО сожительствовать. это неправильно. еще раз повторюсь, что права должны быть у всех одинаковые.

white_bat 01 ноября 2012, 11:28
1212

да замолчи ты ..какие права -в Америке главное контракт и штамп в паспорте не чего не значит ..там пары могут жить не расписанные и имеют равные права- в случаи если они претендуют на раздел имущества и детей -это не у нас .. главное соглашение ..

Natali2 01 ноября 2012, 14:23
2041

ты вообще про какую страну пишешь? в штатах не важно, расписаны были или сожительствовали. по закону всё делится пополам! там плюнуть не могут, чтоб закон не нарушить. и поверь, юридически они защищены вполне. все вопли про притеснения-не более, чем веяние моды. раньше было модно бороться с ВИЧ, теперь направо и налево поддерживать однополые браки. это трэнд, если угодно.
и потом. что значит-могут и только? однополые отношения не подразумевают рождения детей друг от друга. и что, теперь будет на мать природу бочку гнать, что она не заложила в гомо сапиенс процесс рождения потомства путём почкования?

Kisso4ka 01 ноября 2012, 15:15
1235

о чем вы?) это против церкви,против всего естественного, однополые браки - это ненормально)

&bagira 01 ноября 2012, 16:13
7789

лучше мне отдал шутка ,но это его право

Natali2 01 ноября 2012, 11:09
2041

Согласна на счет мне.

zer 01 ноября 2012, 11:09
14913

и мне

PERSIK 01 ноября 2012, 11:11
3244

Я не вижу смысла.

zer 01 ноября 2012, 11:10
14913

Комментарий удален

Mallory 01 ноября 2012, 11:13
42766

Конечно,это его дело, как деньги свои тратить, но неужели возможность поставить штамп в паспорте голубым и розовым в наше время самая важная проблема, а тем более в Америке, где они живут припеваючи? На его месте я бы помогла пострадавшим от урагана!

♥Red♥Cat♥ 01 ноября 2012, 11:14
1503

надеюсь пострадавшим тоже он пожертвует

Пользователь удален 01 ноября 2012, 11:19 ! пожаловаться

молодец

Пользователь удален 01 ноября 2012, 11:17 ! пожаловаться

могу предположить, что Брэду и Энджи не терпится пожениться, вот и стараются, как могут, ускорить принятие сего законопроекта)))
надеюсь, все получится!!!

Gololed 01 ноября 2012, 11:32
3209

да нет
они скорее отттягивают всё время свадьбу
хотели бв то уже бы поженились

Пользователь удален 01 ноября 2012, 11:49 ! пожаловаться

не переживай. у них вся жизнь впереди! Успеют еще пожениться)))
..вот только браки однополые легализуют и сразу)))))

Gololed 01 ноября 2012, 11:52
3209

хотели бы то и так бы поженились

Пользователь удален 01 ноября 2012, 12:00 ! пожаловаться

Лучше б он мне их пожертвовал!!

Окси 01 ноября 2012, 11:34
1971

Молодец, я поддерживаю! Но вот маман его это точно не понравится.

Ирина 01 ноября 2012, 11:39
4194

О, развопились, куда бы лучше деньги им девать. Финансовые консультанты, блин. Они уже столько школ понастроили и больниц, что эти 100 тысяч как капля в море. А сколько миллионов они вбухали в Новый Орлеан после урагана, что обвинять их в не помощи жертвам урагана - это бред. Мне тоже однополые браки по барабану, но их позиция, наверное, на чем-то основана.

Неспящие 01 ноября 2012, 11:47
1996

Хоть я не против гомиков и лесби , если их так усилино пропогандировать будут , то буду оч против. Слишком много внимания, незаслужили.

fasca 01 ноября 2012, 11:52
54106

Они борются за свои права, поскольку юридически не имеют ничего, являясь гражданами своих стран, - парадокс. Брак - не штамп в паспорте с данной стороны, это возможность заводить детей без бумажной волокиты, принимать важные решения о судьбе друг друга в случае недееспособности, да, что уж, без "печати" нельзя даже в больнице навестить любимого человека. Привлекают внимание - пусть привлекают, люди должны обладать равными правами и обязанностями независимо от их сексуальной ориентации.

aiumy 01 ноября 2012, 12:03
177

ой, вы такой бред написали..особенно про больницы..

fasca 02 ноября 2012, 19:38
54106

Мля... Нашли от мазку((( им то зачем это надо? В принципе мне по фиг женаты они или нет.

Lalika 01 ноября 2012, 11:55
8807

молодец

Aidos 01 ноября 2012, 11:59
3442

ну молодец, не какую-то хню из золота денежку потратил

MrsDV 01 ноября 2012, 12:17
51530

пожертвования - любые - это хорошее дело)))

Vitola 01 ноября 2012, 12:34
18458

Есть такой тип людей: по фиг за что бороться, лишь бы бороться в принципе....
Не вижу смысла в том, что геи изображают себя притесняемой частью общества. Большинству социума (цивилизованному) на это "всё равно". На остальное меньшинство можно не обращать внимания...Но геи хотят быть замеченными и "притесняемыми".
А кое-кто хочет под любым поводом появляться в сводке новостей и готов за это хорошо заплатить...)

elka-kiparis 01 ноября 2012, 12:59
1921

Видимо, достала жена!

IRINZA 01 ноября 2012, 13:11
91

Комментарий удален

javoronok 01 ноября 2012, 16:01
331172

Брэд как всегда сделал бред)деньги на ветер)

Lenchik444 01 ноября 2012, 13:14
7529

мне эта не нравится

who is who 01 ноября 2012, 13:25
75654

Брэд МОЛОДЕЦ, однополые пары тоже имеют право узаконить свои отношения если хотят

KOLIN 01 ноября 2012, 15:47
5304

Комментарий удален

javoronok 01 ноября 2012, 15:58
331172

Брэд пожертвовал 100 тысяч долларов надеясь, что это поможет узаконить однополые браки "Просто невероятно, что человеческие жизни и отношения будут буквально выставлены на голосование через несколько дней. Если вы похожи на меня, вам не захочется потом мучить себя вопросом, чем вы еще могли помочь," - говорит Брэд.

просто невероятно куда бы деть деньги лишь бы их деть.но точно не на однополые браки много еще бед есть которые возможно можно решить...я против однополых браков имхо

Ils 01 ноября 2012, 16:03
1229

можете мне объяснить зачем вкладывать на это деньги??? они больны?? бедные??? или что я не понимаю

(_only_ your) 01 ноября 2012, 16:04
3683

всё правильно сделал.

Loui 01 ноября 2012, 16:54
2851

молодец че

никто88 01 ноября 2012, 17:22
5172

уж лучше бы во что нибудь другое вложил ) они же не инвалиды

Bonnie 01 ноября 2012, 18:17
2829

Вот именно! Что им помогать то?

Vestra 01 ноября 2012, 19:11
16168

Они все богатые и обеспеченные, среди бедных,почему-то, геев нет.

molgmi 01 ноября 2012, 19:21
7623

какое интересное медицинское заключение

Неспящие 01 ноября 2012, 19:30
1996

Думаю что есть, но они боятся огласки.

Vestra 01 ноября 2012, 19:37
16168

их свадьба и однополые браки ну как то вообще совсем не вяжутся а вот насчет браков поддерживаю! нужно помогать и там и там! ну в смысле всем и детям,и больным, и малоимущим и людям геям, вообщем всем кто нуждается в помощи! если есть конечно возможность

KINA 01 ноября 2012, 21:07
2274

молодец
ненавижу гомофобов, и мне не нравится эта дискриминация по ориентации!

MarsWillAttack 01 ноября 2012, 23:04
888

нашел кому деньги отдавать. есть действительно более нуждающиеся

AnelA 02 ноября 2012, 14:54
238

хмм... не ожидала... лучше бы бездомным и больным детям перевел ИМХО!

SELENA 04 ноября 2012, 15:26
6079

$100000- 'это 0,03-0,04% Брэдиного состояния. А сколько пиара, недорогой рекламы за такие деньги! Об этом же СМИ написали, сообщили и размусолили!
Молодец Брэд, умеет взбить волны вокруг собственной персоны! (без всякой иронии)

belo 06 ноября 2012, 11:51
139