Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крис Браун: «Я не виню людей, которые меня осуждают»

Вот уже три года прошло с тех пор, как Крис Браун стал главным злодеем шоу-бизнеса, избив Рианну. Но до сих пор многие недолюбливают певца из-за этого ужасного инцидента. В одном из недавних интервью Крис признался, что не винит людей за это.

Крис Браун: «Я не виню людей, которые меня осуждают»
«Я не могу ненавидеть людей за то, что они меня осуждают или же решают, любить или не любить меня, - сказал Браун. - Все, что я могу сделать, это стать лучше как человек. И я смирился с тем, что все не может всегда быть идеально». Крис также добавил, что много работал над своим имиджем и рад, что за последний год смог существенно его изменить: «Люди всегда хотят узнать меня, опираясь на определенные ситуации и жизненные обстоятельства. Для меня такое достижение [как выиграть Grammy] и возможность изменить мнение некоторых людей обо мне, а также вернуть свое собственное мнение и успех — это не возвращение в прошлое. Для меня это был один из самых огромных опытов смирения».



Фото: Splash News
Комментариев: 40 Просмотров 2947 Опубликовано 29 октября 15:25

комментарии

40 Написать новый

да уж.....его все за этот инцидент ненавидели

Aidos 29 октября 2012, 15:28
3442

Каким мальчиком хорошим стал!
Хорошо, если не только на словах)

WoMan_Cat 29 октября 2012, 15:29
631

Не избивал бы её, не винили бы

_Гостья_ 29 октября 2012, 15:30
1601

я не виню людей которые меня осуждают - что за бред!!!!!! Конечно не винишь это ты сам все сделал а не они

joMS 29 октября 2012, 15:30
2496

я его терпеть не могу

Пользователь удален 29 октября 2012, 15:30 ! пожаловаться

я тоже. И еще многих реперов

_Гостья_ 29 октября 2012, 15:32
1601

Так он и не репер! По вашему нику понятно, какую музыку вы слушаете, я вот реперов люблю!

Misha1651 29 октября 2012, 16:34
442

да я рок слушаю и что? Да плевать репер он или хипхопер, просто он мне не нравится

_Гостья_ 29 октября 2012, 18:24
1601

и правильно
они придурки

Пользователь удален 29 октября 2012, 18:54 ! пожаловаться

согласна на счет придурков

_Гостья_ 29 октября 2012, 19:57
1601

он сам во всём виноват

Пользователь удален 29 октября 2012, 15:31 ! пожаловаться

xa-xa - on poxoj na chudika na svoei futbolke - odno lizo!!!!

Tedik 29 октября 2012, 15:33
147

Ну, время покажет, принесут эти опыты смирения результат или нет))

Lalika 29 октября 2012, 15:35
8807

А мне он нравится.

ALSINA777 29 октября 2012, 15:54
37

за что он может нравиться?

Пользователь удален 29 октября 2012, 19:32 ! пожаловаться

Ну да.У людей есть на осуждение веские причины!

Lady Winchester 29 октября 2012, 15:56
12798

Пусть лучше работает, что-нибудь хорошее делает и тогда люди перестанут ненавидеть, ну конечно не все

Evangelinaweer 29 октября 2012, 16:08
5310

А чего тут винить, всегда кто-то будет осуждать.

Архимонде 29 октября 2012, 16:21
1825

Главное, себя не винить.

Архимонде 29 октября 2012, 16:22
1825

вот все равно абсолютно:) В любом случае, ему если и винить кого-то, то только себя

mon ange 29 октября 2012, 16:24
2507

теперь я спокойна, а то всё мучилась, как там Крис ненавидит меня или нет

MrsDV 29 октября 2012, 16:27
51530

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 17:14
331172

сам виноват

who is who 29 октября 2012, 16:40
75654

Поднять руку на женщину - вечный позор. Тут не отмолишься и не отмоешься...

elka-kiparis 29 октября 2012, 16:46
1921

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2012, 17:15
331172

Мужчина , ударивший женщину один раз, ударит и второй. Одну мою знакомую парень ударил будучи ещё женихом. Она простила. А после свадьбы он стал регулярно её поколачивать. Так и живут)))

elka-kiparis 02 ноября 2012, 18:07
1921

это хорошо, что он все понимает, да и рассуждает нормально - посмотрим что в будущем будет!

Vitola 29 октября 2012, 17:06
18458

Ну что ж поделаешь! Каждый человек совершает ошибки. Даже такие масштабные, позорные.
Я терпеть не могла Брауна! Сейчас отношусь к нему спокойно, Ри возобновила с ним отношения и она счастлива! Я рада за неё.

MilleR 29 октября 2012, 17:33
5186

посмотрим на твоё поведение Крис

Bonnie 29 октября 2012, 18:28
2829

в том,что он у большинства ассоциируется с быдлом,которое не знает,как обращаться с женщинами,виноват он и никто больше. та драка будет теперь каждый раз упоминаться в его биографии,пора перестать ипать всем мозг рассказами из серии "какой я хороший"

###VISHENKA### 29 октября 2012, 18:50
3565

да
он сам такую репутацию себе создал

Пользователь удален 29 октября 2012, 19:33 ! пожаловаться

ну и правильно делает

никто88 29 октября 2012, 19:05
5172

ну еще бы он винил)

Jaisona 29 октября 2012, 23:01
3979

Крися, ну ты же взрослеешь))) На это приятно смотреть)

$офия 30 октября 2012, 00:26
2650

Еще бы он людей ненавидил. Заслуженно недолюбливают. Я тоже не очень хорошего мнения о нем была. Но я не злопамятная и кажется он встал на путь истинный

Соэ 30 октября 2012, 01:20
21378

бла-бла-бла.., да все уже давно бы забыли про это "избиение", если бы он сам о нем постоянно не говорил!

Zolo 30 октября 2012, 08:35
43

Люди, как вообще можно писать я его ненавижу, не избивал бы не винили!!? Каждому человеку свойственно ошибаться и каждый учиться на своих ошибках. Я не пытаюсь его оправдать, но и так реагировать нельзя. Его ведь даже Рианна простила. Так уж успокойтесь наконец со своими РЕАЛЬНО вымораживающими комментариями!

katia1991 30 октября 2012, 10:25
3