София Вергара в специальном выпуске Glamour Великобритания 2012

София Вергара появилась на обложке специального выпуска британского Glamour, посвященного телевидению. Она рассказала о съемках в сериале «Американская семейка», своей внешности и женихе.

София Вергара в специальном выпуске Glamour Великобритания 2012

О своей героине в сериале «Американская семейка»: «Мне очень просто играть Глорию. Это не то, что играть доктора или адвоката и запоминать всякие термины. Сценаристы просто блестящие. Мне пришлось дать им некоторую исходную информацию, но сейчас они знают меня настолько хорошо, что могут даже прописать все ошибки моего произношения».

О том, что ее недооценивают из-за внешности: «Знаете, мне 40 лет, 23 из которых я в развлекательной индустрии. Я знаю, что на горизонте всегда есть кто-то моложе и симпатичнее, и если у вас нет чего-то еще, чтобы удержаться на месте, вы можете надолго исчезнуть. Я не собираюсь извиняться за свою внешность. Я всегда пользовалась теми возможностями, которые она мне давала. Кроме того, я никогда не считала нужным даказывать свой интеллект или деловые качества».

О своем женихе: «Я никогда всерьез не планировала снова выйти замуж. У меня уже был сын, и свадьба не была приоритетом. Но я обожаю чувствовать себя влюбленной, и сейчас я очень счастлива. Это прекрасно».