Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ищем идеальный кейп

Накидки с прорезями для рук вдруг стали суперактуальными – выбираем идеальную и учимся носить ее всегда и везде.

Ищем идеальный кейп

Берем на заметку: модные кейпы

Новое слово
Дизайнеры назначали кейпы главной верхней одеждой этого сезона: сторонницы элегантности ценят их за аристократичный вид, поклонницы милитари – за ненавязчивые ассоциации с солдатскими шинелями.

Редкие виды
Помимо традиционных сукна и драпа кейпы в этом сезоне шьют и из трикотажа, и из нейлона, как пуховики, - так что стилистические ограничения снимаются.

Каждому свое
Носите кейпы-пальто с юбками (фасона «карандаш» или скроенными по косой силуэта «солнце»), а их современные интерпретации – с кожаными и укороченными брюками и джинсами.

Выбор есть
Кейпы легко заменяют и плащи, и свитеры, и пуховики – пользуйтесь этим, создавая оригинальные комплекты на все случаи жизни.

Втайне от всех
Приталенное платье делает акцент на талии, лаконичные сапоги на высоком каблуке поднимают над суетой,  а шерстяной кейп и шляпа придают образу загадочности – одевайтесь так, чтобы почувствовать себя звездой, прогуливающейся инкогнито.

Будущее в тумане
К наряду в стиле английской глубники – из водолазки, юбки в клетку и кейпа, напоминающего тренч,- подбирайте соответствующие аксессуары: сумку – корзинку, вязаные митенки из толстой шерсти и «мужские» ботинки на толстой подошве.


 
Высокий старт
Наряд в стиле спорт-шик будет уместен даже на модной вечеринке, если каждая из вещей заслуживает отдельной медали: пуховик-кейп с узором из перьев, спортивные брюки из кожи, укороченный джемпер и кеды на скрытой гарантируют победу.

Будь мягче
Блузка с накладными карманами на груди, яркие брюки-клеш, ботильоны на толстом каблуке и шнуровке и уютное вязаное пончо с высоким воротом – буквальные цитаты из 70-х вместе с ироничными аксессуарами уместны в расслабленной обстановке выходного дня.

Материал из журнала InStyle


Комментариев: 33 Просмотров 5592 Опубликовано 25 октября 14:40
Теги: Одежда

комментарии

33 Написать новый

вещь конечно интересная, но явно не на каждый день..

amanches 25 октября 2012, 14:41
2509

ниче так

who is who 25 октября 2012, 14:43
75654

но носить не очень то такое

Пользователь удален 25 октября 2012, 18:30 ! пожаловаться

почему некоторые вещи нормальные

who is who 25 октября 2012, 19:33
75654

не знаю
я бы такое не одела

Пользователь удален 25 октября 2012, 19:42 ! пожаловаться

красиво, элегантно

Solomka 25 октября 2012, 14:48
3003

симпатичную плащ-палатку можно и прикупить )

MrsDV 25 октября 2012, 14:54
51530

Комментарий удален

javoronok 25 октября 2012, 16:12
331172

а шапка-лопух? а то без неё смотреться не буду )))))

MrsDV 25 октября 2012, 16:34
51530

Красиво и аристократично, я бы сказала))

Showdown 25 октября 2012, 15:11
1193

бежевый классный))))

amanches 25 октября 2012, 15:12
2509

Люблю такие накидки, отлично смотрится)

Naughty Girl 25 октября 2012, 15:27
4305

Милитари самый классный

KOLIN 25 октября 2012, 15:28
5313

понравились Милитари и Минимализм..

eva-) 25 октября 2012, 15:32
1247

Хорошая штучка, но уже не новинка...ей, как минимум 2 года!

kAlinka 25 октября 2012, 15:43
14822

Комментарий удален

javoronok 25 октября 2012, 16:10
331172

Комментарий удален

javoronok 25 октября 2012, 16:12
331172

не все понравились.

Vitola 25 октября 2012, 17:11
18458

мне лакированный не понравился

*Lovely* 25 октября 2012, 17:17
790

и зебра тоже не очень

*Lovely* 25 октября 2012, 17:17
790

Красный понравился очень!

Неся 25 октября 2012, 17:46
14050

Лак и минимализм.

molgmi 25 октября 2012, 17:50
7623

мало что нравится

Пользователь удален 25 октября 2012, 18:27 ! пожаловаться

Лейтон классно одета

Пользователь удален 25 октября 2012, 18:31 ! пожаловаться

необычно)понравилось в военном стиле

никто88 25 октября 2012, 19:40
5172

Сложный выбор)

Сумеречная09 25 октября 2012, 20:00
24628

Комментарий удален

sdgdfgf 25 октября 2012, 22:13
-1

мне не нравится

Foxxy Cleopatra 25 октября 2012, 23:22
16116

о, а я как раз купила такую же накидку от банана репаблик:) только к нему есть коричневая шляпа другого фасона - более женственная с широкими полями, но кажется смотрится нормально, единственный минус моего кейпа - под ним обязательно нужен теплый свитер

Usima 26 октября 2012, 01:10
23

мне не нравится)

АнгелоЧЕК 27 октября 2012, 22:07
2232

очень понравился дольче!!!

alex-ty 27 октября 2012, 22:55
6617

на Лейтон офигительный кейп!!!

Lydia Smoke 29 октября 2012, 03:00
29

мне тоже нравится)))

Diana Omarova 29 октября 2012, 15:29
621