Тэйлор Свифт на шоу Эллен ДеДженерес

У Тэйлор Свифт было много очень известных бойфрендов. Эллен ДеДженерес, например, уверена, что певица встречалась с Заком Эфроном.

Тэйлор Свифт на шоу Эллен ДеДженерес

Эллен поприветствовала Тэйлор словами: "Я очень рада, что ты здесь. В прошлый раз ты приходила со своим бойфрендом Заком Эфроном. Как у него дела?" Певица призналась, что ее никогда не связывали отношения с этим актером. Во время прошлого визита на шоу Тэйлор с Заком вместе спели песню и Эллен, спросила не собираются ли они повторить успешный дуэт. "Ну, я должна позвонить Заку и спросить его..." "Ну, возможно, ты уже разговаривала с ним сегодня. Как у него дела?" - продолжала настаивать ведущая. - Ну ладно. Тогда давай поговорим о твоем новом альбоме. Там много песен... Какая из них о Заке на новом диске?"

Потом Эллен предложила Тэйлор поиграть: певица должна была позвонить в колокольчик, когда на экране появится фото парня, о котором она написала свой последний хит. "Прекрати! Каждый раз, когда я прихожу к тебе, ты показываешь разных парней на этом экране. Это заставляет меня задуматься о том, что я за человек. Каждый визит там новые парни! Это так грустно.