Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Де Ниро считает, что его работа - вручать награды

Роберт Де Ниро выдающийся актер, но ему кажется, что его время уже прошло, и теперь он может сосредоточиться на вручении наград другим.

Роберт Де Ниро считает, что его работа - вручать награды
На днях Роберт получал награду за роль второго плана в фильме "Мой парень – псих". В своей речи он сказал: "Обычно я оказываюсь здесь, чтобы вручать призы другим людям. Я вручал "Оскаров" Шону Пенну, Эли Уоллаху и Фрэнсису Коппола. Чествовал Мэрил Стрип в Kennedy Center. Вручил полтора десятка наград за жизненные достижения Марти Скорсезе от BAFTA до "Золотого глобуса". Так что даже если Леонардо ДиКаприо заменил меня в фильмах Марти, я все еще могу быть ему полезен. Давненько я не получал наград, кроме той медали Ирландской американской лиги, когда они не смогли позвать Лиама Нисона". Роберт также поздравил Брэдли Купера, получившего в тот же вечер награду: "Я удивлен, что не сам вручал ее". По поводу своей другой коллеги по фильму, Дженнифер Лоуренс, Роберт пошутил: "Я знаю, что скоро вручу награду и ей. Это моя работа".



Фото: Legion Media
Комментариев: 27 Просмотров 1682 Опубликовано 24 октября 14:28

комментарии

27 Написать новый

ну пусть вручает раз ему это нравится

Пользователь удален 24 октября 2012, 14:29 ! пожаловаться

он крутой

Aidos 24 октября 2012, 14:33
3442

Роберт замечательный актер! Но он прав на место одних всегда приходят другие, в любой профессии. Время еще никому не удавалось остановить. Но это не значит, что мы будем его меньше любить и уважать.

Городской сумашедший 24 октября 2012, 14:35
14116

он уже такой актер мирового уровня что ему только нужно вручать премии

Aidos 24 октября 2012, 14:35
3442

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2012, 14:35
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2012, 14:35
331172

он уже всего добился

Aidos 24 октября 2012, 14:35
3442

постарел он сильно

Пользователь удален 24 октября 2012, 14:35 ! пожаловаться

Надеюсь все таки почаще видеть этого замечательного актера в кино! Не думаю, что он все сказал! )

♥Red♥Cat♥ 24 октября 2012, 14:36
1503

да будет он ещё в кино
никуда не денится

Пользователь удален 24 октября 2012, 14:42 ! пожаловаться

Неет, снимайся еще! ты классный актер)

donnie brasko 24 октября 2012, 14:36
232

Хотя... возьми сначала оскар, а потом и сам раздавай))

donnie brasko 24 октября 2012, 14:37
232

еще один

donnie brasko 24 октября 2012, 14:37
232

это честь из рук такого актера награду получить)

amanches 24 октября 2012, 14:38
2509

мой любимейший актер )))) и чувство юмора отменное ))

cute_me 24 октября 2012, 14:41
844

Забавно! Чтож он так?

Vitola 24 октября 2012, 15:21
18458

обожаю его! надеюсь и джен получит награду

nami 24 октября 2012, 15:35
2260

Надо уходить, когда тебя все любят, а ни когда попросят)) Он прав!!!

Lalika 24 октября 2012, 15:41
8807

думаю его то не попросят

Пользователь удален 24 октября 2012, 19:39 ! пожаловаться

удачи в любом случае ему

никто88 24 октября 2012, 16:18
5172

Он класс. Его могу видеть в любом качестве.

Ося 24 октября 2012, 17:56
238

удачи ему)))

SELENA 24 октября 2012, 18:02
6079

он мне нравится)))

who is who 24 октября 2012, 19:34
75654

удачи ему!

who is who 24 октября 2012, 19:34
75654

да же дедулей он не выглядит дедом! классный!!

el.vermin 24 октября 2012, 20:01
2717

он клевый,зря он так заявляет,как говорится "есть еще порох в пороховницах",будем ждать новых ролей от него,и пусть даже не думает уходить из киноиндустрии!!!

Blair_18 25 октября 2012, 11:42
12315

да никуда он не уйдёт
просто так сказал и всё