Бейонсе и Jay-Z не смогли запатентовать имя дочери

Мы уже сообщали, что вскоре после рождения дочери Блу Иви, Jay-Z и Бейонсе собирались зарегистрировать имя малышки как торговую марку. Однако у них ничего не вышло.

Бейонсе и Jay-Z не смогли запатентовать имя дочери

К сожалению, звездные родители не смогут выпускать под именем дочери детские товары. Комитет по патентам и торговым маркам в Бостоне отказался регестрировать их заявку. Дело в том, что фирма с аналогичным названием уже существует. Компания Blue Ivy Events, расположенная в Бостоне, занимается организацией праздников еще с 2009 года. Видимо, предприимчивым родителям следовало сначала как следует изучить список зарегистрированных торговых марок, а потом уже придумывать имя для дочери.

Впрочем, возможно, теперь Бейонсе и Jay-Z хотя бы на время забудут о новых коммерческих проектах и всецело посвятят себя малышке. Хотя президент США Барак Обама уверен, что они и так прекрасные родители. Напомним, что звездная пара принимает активное участие в предвыборной кампании действующего главы государства. «Я уверен, что Jay-Z помогал Бейонсе с ребенком, - недавно признался Обама в одном из интервью. - Он не оставлял Бейонсе и ее маму. Они хорошие люди. Бейонсе невероятно мила с Мишель [Обама] и девочками. И они хорошие друзья. Мы говорим с ними о том же, о чем и со всеми своими друзьями».

Источник фото: Splash News