Церковь помогла Ферги отказаться от наркотиков

Ферги, как и многие творческие личности, пережила зависимость от наркотиков. Звезда призналась, что побороть эту пагубную привычку ей помогла церковь.

Церковь помогла Ферги отказаться от наркотиков

Певица рассказала, что употребление наркотиков вызвало у нее навязчивую идею. Ферги казалось, что ее преследуют ФБР и СВАТ (специальное боевое подразделение полиции для выполнения опасных операций). «Мой мозг проделывал со мной много всяких шуток. Ты как-будто живешь в альтернативной реальности. У меня действительно началась настоящая паранойя. Однажды я зашла в церковь и была уверена, что снаружи меня ждут команды ФБР и СВАТ. Я обратилась к Богу и сказала: «Так, если я выйду на улицу, и там не будет ФБР и СВАТ, значит, это все наркотики, и мне пора остановиться». Я вышла из церкви... Там не было СВАТ, не было ФБР, только я и Бог. И я сдержала свое обещание. В тот же день. Вот как это было».

Ранее Ферги признавалась, что начала принимать тяжелые наркотики в подростковом возрасте. Она хотела уйти из своей группы Wild Orchid, чтобы заняться сольной карьерой, но боялась признаться в этом другим участницам: «Что мне нужно было сделать, так это прийти и сказать: «Девочки, для меня настало время уйти. Я хочу осуществить свою мечту и записать сольный альбом». Но я не знала, как это сделать, не знала, как справиться с этим противостоянием. Поэтому я начала принимать наркотики».

Источник фото: Splash News