Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брайан Остин Грин должен 50 000 долларов бывшей девушке

Брайан Остин Грин и его жена Меган Фокс недавно стали родители. У них все прекрасно. Чего не скажешь об отношениях актера с бывшей девушкой и матерью его первого ребенка Ванессой Марсил. Недавно Брайан проиграл судебное дело, которое было заведено против его экс-подружки.

Брайан Остин Грин должен 50 000 долларов бывшей девушке
Остин Грин подал иск с требованием выплатить ему долг в размере 200 000 долларов. Он утверждал, что в 2000 году одолжил Ванессе сначала 50 000, а потом еще 150 000. Девушка так и не вернула ему эту сумму, и актер решил получить ее обратно через суд. Однако судья не удовлеторил просьбу. Он заключил, что прошло слишком много времени, и срок исковой давности истек. Более того, суд также постановил, что теперь Ванесса Марсил вправе рассчитывать на компенсацию морального ущерба за необоснованные претензии. По некоторым данным, она может получить около 50 000 долларов.



Фото: legion-media
Комментариев: 51 Просмотров 5337 Опубликовано 23 октября 11:03

комментарии

51 Написать новый

Блин! Жадный какой...)))Уж оставил бы деньги ребенку)

Lalika 23 октября 2012, 11:07
8807

Ребенок с ним живет. Он его отсудил давно еще. С его самого рождения

belnata8 23 октября 2012, 12:37
29

Мужики все козлы, как только доходит до бывших.

Софья 23 октября 2012, 11:10
1204

я-то думала, что это Ванесса должна подать на алименты на содержание ребёнка, а не Остин требовать долги

Solomka 23 октября 2012, 11:10
3003

Комментарий удален

javoronok 23 октября 2012, 11:26
331172

довыпендривался. да еще и должен остался

Соэ 23 октября 2012, 11:11
21370

должен пусть отдаёт

Пользователь удален 23 октября 2012, 11:11 ! пожаловаться

страчить детей каждый может а ответственность нести они не могут!

who is who 23 октября 2012, 11:12
75654

мужики они все такие(((
детей наделают и сбегают(((

Пользователь удален 23 октября 2012, 11:13 ! пожаловаться

пусть платит
а то совсем обнаглел

Пользователь удален 23 октября 2012, 11:13 ! пожаловаться

Вот сволочь то какой, а. Да они все такие.. нуу, хотя есть кто не такие.

Miss Neuer 23 октября 2012, 11:13
5532

фууууу,какой урод оказался

eles 23 октября 2012, 11:14
29

а разве опека на ребёнка не у него?

Angelina-Angel 23 октября 2012, 11:16
369

Комментарий удален

javoronok 23 октября 2012, 11:25
331172

слушайте, ну что все на него накинулись? он ведь один ребёнка воспитывал, в то время как его бывшая моталась непонятно где. т.ч. он всё правильно сделал

Kisso4ka 23 октября 2012, 11:27
1235

он что до сих пор ребёнка воспитывает?
и потом, ободрать как липу мать своего дитя, да еще с липовыми доказательствами...фу, чмо в ботах.

TUSA 23 октября 2012, 11:30
19600

да, сын живёт с ним.
Вы где вообще про доказательства в сообщении прочитали? дело закрыто по истечении срока исковой давности. иными словами-долго чесался. и потом. с какой стати он должен ей прощать такую сумму денег?

Kisso4ka 23 октября 2012, 11:33
1235

раз вы такая буквальная, то поясняю: прёшься в суд - значит рассчитывай что то доказать. Долго чесался - сиди и молчи, а теперь попал на бабки - идиот в кубе. И откуда вы знаете давал он ей деньги или нет? этого никто не знает.

TUSA 23 октября 2012, 11:59
19600

а тогда откуда столько негатива в его сторону? почему по умолчанию он-урод, зажопивший деньги. а она-мать одиночка, тянущая на последние копейки их ребёнка? откуда всё это?

Kisso4ka 23 октября 2012, 12:17
1235

потому что всё так и есть

Пользователь удален 23 октября 2012, 12:28 ! пожаловаться

мадам, ты вроде не въезжаешь. сын живёт с ним, полная опека с рождения. с какой стати он должен какой-то девке долг прощать при таких условиях?

Kisso4ka 23 октября 2012, 12:53
1235

это не девка а мать его ребёнка

Пользователь удален 23 октября 2012, 12:56 ! пожаловаться

Знаете есть такое выражение, "Удивительная тенденция сложилась в последнее время - иметь завышенные запросы при наличии одной лишь вагины". Так вот, вы пропагандируете именно этот лозунг. Брайан ни с того ни с сего должен прощать такие деньжища бабе, которая соизволила проносить 9 месяцев его ребёнка в матке. И не надо говорить, что беременность-это так трудно, и что надо чуть ли не в ноги кланяться рожавшим. Дальнейшее воспитание и забота о ребёнке гораздо труднее. Так что ещё не понятно, кто кому должен: Брайан бышей или бывшая ему и Меган.

Hoffy 23 октября 2012, 14:24
117

когда сама родишь тогда будешь разглогольствовать
а пока суду виднее кто и кому должен

Пользователь удален 23 октября 2012, 14:31 ! пожаловаться

Забавно, что про роды мне читает наставления малолетка.
Вдвойне забавно, что эта девочка не умеет внимательно читать)) Вообще я говорила не про материальную, а про моральную составляющую. Ну ладно, у кого какие ценности))

Hoffy 23 октября 2012, 14:36
117

а чего он раньше то в суд не обратился?

Пользователь удален 23 октября 2012, 12:05 ! пожаловаться

ого, ничего себе. ну если правда-то тогда другое дело.

Naughty Girl 23 октября 2012, 11:38
4307

ой да как он там воспитывал(((

Пользователь удален 23 октября 2012, 12:06 ! пожаловаться

а вы рядом стояли и видели?

Kisso4ka 23 октября 2012, 12:16
1235

чмырь сраный так ему и надо
суд, кроме российского, всегда на стороне матери

TUSA 23 октября 2012, 11:31
19600

Да уж простил бы долг, тем более общий ребёнок есть.

Naughty Girl 23 октября 2012, 11:35
4307

Ужас...неожидала

¤Miranda¤ 23 октября 2012, 11:52
1886

вы вообще читали, что в статье написано? вот баба реально обалдевшая, должна- пусть выплачивает! он и так один ребенка воспитывает

*Эkzotika* 23 октября 2012, 12:19
11667

суду виднее кто должен платить

Пользователь удален 23 октября 2012, 12:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 23 октября 2012, 12:29
331172

не оч благородно!

Vitola 23 октября 2012, 12:40
18458

Он один ребенка воспитывает, а она деньги взяла и не отдает, да еще моральную компенсацию просит, что теперь поделаешь суд на ее стороне

Evangelinaweer 23 октября 2012, 13:01
5310

ну наверное в суде лучше знают кто прав а кто виноват

Пользователь удален 23 октября 2012, 14:22 ! пожаловаться

нужно было раньше в суд обращаться.

elen@ka 23 октября 2012, 13:18
24288

нда....)))) насмешили коменты!

iigrushka 23 октября 2012, 13:20
77

ты не старше меня так что ненадо
и тут впервую очередь про материальную сторону идёт речь

Пользователь удален 23 октября 2012, 14:44 ! пожаловаться

Если ты прицепилась к этому предложению, то здесь говориться про моральный долг. Просто по твоим прошлым сообщениям выходит, что Брайан ей теперь по гроб жизни обязан. В юридические дела я не лезу, хотя такой моральный ущерб меня просто убивает.

Hoffy 23 октября 2012, 14:51
117

должен и пусть платит
а то может он и с Фокс будет скоро деньги требовать?
сейчас таких альфонсов полно развелось

Пользователь удален 23 октября 2012, 14:55 ! пожаловаться

Развелось ТП, которые разбрасываются словом "альфонс". Альфонс, солнце моё, это мужчина, живущий за счёт женщины. Мужчина, который САМ ЗАРАБОТАЛ деньги и ДАЛ ИХ В ДОЛГ, альфонсом не является. Долг есть долг. Отдавать его надо. Другой дело, что Брайан опоздал по срокам. Для особо одарённых замечу, что суд отказал ИЗ-ЗА СРОКОВ. Т.е. факт того, что деньги были Остина Грина и что он их одолжил бывшей, не опровергается.

Hoffy 23 октября 2012, 15:07
117

ну так меньше спать надо было ему

Пользователь удален 23 октября 2012, 19:03 ! пожаловаться

м-да, через 12 лет вдруг опомнился, молчал бы уже.

Лана 23 октября 2012, 15:37
8790

Эх, ты...мужик....
"Дайте мне таблеток от жадности! И побольше, побольше!"
©

пупсяша 23 октября 2012, 17:00
21984

Комментарий удален

Mallory 23 октября 2012, 17:13
42766

Ну кто знает, какое у него там финансовое положение. Еще ребенок родился, может деньги понадобились, вот и вспомнил сейчас. А 200000 долларов не такая маленькая сумма, чтобы просто так прощать, еще и человеку, который собственного ребенка бросил. А то,что в Америке там за всякие моральные ущербы компенсацию требуют это норма жизни у них, а не доказательство, что Ванесса права, а Брайан чмо.

Temperance 23 октября 2012, 20:17
2107

так перевернули все

CountesS 24 октября 2012, 05:10
4741

Он ведет себя совсем не по-мужски(((( Нужно простить девушку, тем более, что она мать его ребенка!!!!

alex-ty 24 октября 2012, 17:27
6617