Халли Берри в журнале New York Times T Style. Ноябрь 2012

Халли Берри стала девушкой с обложки журнала New York Times T Style в ноябре. Она говорила о папарацци, средней школе и высокомерии.

Халли Берри в журнале New York Times T Style. Ноябрь 2012

О папарацци: «Они караулят меня около дома каждое утро. Это неотъемлемая часть звездного статуса. Часть моей работы — осознавать, что люди хотят знать о некоторых моментах моей жизни. Но я не готова смириться, что они ужасно ведут себя по отношению к моей дочери. Однажды вечером после того, как они преследовали нас, мне потребовалось два часа, чтобы успокоить ее и уложить в кровать».

О том, что она не высокомерна: «Я научилась не задирать нос слишком высоко. Даже в тот вечер, когда получила «Оскар», я осознавала, что это просто определенный момент времени. Я чувствовала себя как Золушка, когда той ночью вернулась домой. Я сказала себе: «Когда эта ночь закончится, я снова стану самой собой». Так я и сделала».

О том, какой она была в школе: «Мне всегда приходилось завовевывать внимание к себе при помощи действий. Быть черлидером. Быть президентом класса. Быть редактором школьной газеты. Это давало мне возможность показать, кто я есть, без злости и насилия. Я была очень упорной, когда закончила школу. И могла бы изменить любую ситуацию».