Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хоакин Феникс против кинонаград

Хоакин Феникс вовсе не мечтает стать обладателем золотой статуэтки, он не верит в кинонаграды.

Хоакин Феникс против кинонаград
Хоакин не стесняется в выражениях, высказывая свое недовольство схемами кинонаград: "Это полное д***мо, и я не хочу быть частью этого. Я в них не верю. Это поощрение, но это самое отвратительное поощрение, что я когда-либо испытывал на себе... Все очень субъективно. Стравливать людей друг против друга... Глупейшая вещь в мире. Когда "Переступить черту" проходил через все эти премии, это был самый неуютный период в моей жизни. Никогда не хочу больше этого переживать. Не знаю, как это объяснить... Не то чтобы я считал себя выше этих вещей... Просто я даже не хочу пытаться осваиваться среди этого всего".



Фото: Splash News
Комментариев: 42 Просмотров 2422 Опубликовано 19 октября 13:05

комментарии

42 Написать новый

Один из моих самых любимых актёров. И вещи говорит замечательные.

Пользователь удален 19 октября 2012, 13:07 ! пожаловаться

мне тоже нравится как он играет

Natali2 19 октября 2012, 13:20
2041

Комментарий удален

javoronok 19 октября 2012, 13:07
331172

В чем то он прав.

a\d souls 19 октября 2012, 13:08
3339

Конечно прав) А если еще Оскар дадут Хэтэуэй (против нее я ничего не имею) за женщину-кошку, то я тоже перестану верить в эти наградульки)

Lalika 19 октября 2012, 13:41
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 19 октября 2012, 13:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lalika 19 октября 2012, 14:29
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 19 октября 2012, 14:33 ! пожаловаться

Согласна. Еще вызвало недоумение включение в список на рассмотрение Дженифер Лоуренс за роль в "Мой парень псих". Хотя Дженифер я очень уважаю и уверена, что свой Оскар она еще возьмет.

Городской сумашедший 19 октября 2012, 14:18
14124

_____
Вы ведь еще не смотрели фильм Мой парень псих. Не знаете как она там сыграла. На фестивале в Торонто критики чуть ли не прыгали от восторга, они были просто ошеломлены игрой молодой актрисы! (именно так писали в новостях). и еще Дженнифер уже была номинирована на Оскар, это ее вторая номинация.

XS Extreme Girl 19 октября 2012, 14:59
10935

Так я ж не игру Дженифер имела в виду, а сам фильм. Уверена, что справилась она на отлично. Но на сколько я поняла, этот фильм легкая комедия для развлечения. (если я что-то путаю поправьте) То что актриса/актер были номинированы на Оскар еще не означает, что их будут номинировать за каждый фильм. Тогда например на Мерил Стрип никаких бы Оскаров не напаслись!

Городской сумашедший 19 октября 2012, 15:21
14124

_____
Мой парень псих - не только комедия но и драма тоже, везде жанр этого фильма указан как драма, комедия. По всему видимому этот фильм не является типичной, легкой, доброй комедией

XS Extreme Girl 19 октября 2012, 15:52
10935

Ну если так, то буду только рада за Джен.

Городской сумашедший 19 октября 2012, 15:59
14124

Всё правильно...

Пупок 19 октября 2012, 13:10
292

Он прав. Мне кажется, что сейчас даже Оскар уже не тот. А уж про мелкие премии типа MTV и говорить нечего.

Городской сумашедший 19 октября 2012, 13:16
14124

Абсолютно с ним согласна. Все это очень субъективно.

JanFan 19 октября 2012, 13:17
491

а где сейчас объективность ты видела?
да её нигде нет

Пользователь удален 19 октября 2012, 13:27 ! пожаловаться

В последние годы все чаще выбор киноакадемиков вызывает больше недоумение, чем восторг. Так что прав он по поводу субъективности )

♥Red♥Cat♥ 19 октября 2012, 13:21
1503

ну не хочет награды так не давайте ему

Пользователь удален 19 октября 2012, 13:25 ! пожаловаться

я считаю он не прав
награды должны быть

Пользователь удален 19 октября 2012, 13:26 ! пожаловаться

Правельно сказал.

_Гостья_ 19 октября 2012, 13:31
1601

Где то с ним соглашусь, но где то нет. То что не объективно, к сожалению это правда. Многим, кто действительно заслуживал награды, ее не получают. С другой стороны, сколько людей, столько мнений. С чем я не согласная, может нравиться другим. Вообщем у меня двоякое мнение на этот счет!!)))

LoveGirlRu 19 октября 2012, 13:31
907

Он в чем то прав, ведь некоторые премии вызывают недовольствие

Evangelinaweer 19 октября 2012, 13:33
5310

Обожаю!!!

BuNnnNy 19 октября 2012, 13:38
549

Да ладно, он и слово давал в кино не сниматься. Слава Богу, не сдержал. Все равно, актерам приятно. Да премии - это уже просто шоу, шикарные и дорогие. Типа, сам посмотрел и себя показал.

Неспящие 19 октября 2012, 13:39
2005

Но доля правды определенно есть) как и в любом виде соревнований бывает субъективность, несправедливость)

Jaisona 19 октября 2012, 13:49
3984

Комментарий удален

rukadk 19 октября 2012, 14:38
0

а я с ним не согласна.
всё-таки, должна же быть какая-то оценка

moriaty 19 октября 2012, 14:52
1877

я думаю любой уважающий себя актер хочет чтобы оценили его талант и дали награду

Feliz 19 октября 2012, 15:34
341

частично я с ним согласна

Bonnie 19 октября 2012, 19:05
2829

оскар вообще обычно дают нитем кому надо

Пользователь удален 19 октября 2012, 19:36 ! пожаловаться

столько талантов в мире, пофигу на этот даже Оскар, смотрю лишь там на наряды и самих актеров
он прав

Камалия 20 октября 2012, 16:14
5120

ну причём здесь сколько талантов
всё равно награды должны быть

Пользователь удален 20 октября 2012, 18:49 ! пожаловаться

Награды имели бы высокую ценность, если бы вручались достойнейшим, а не по блату.

BeautyButterfly 20 октября 2012, 22:39
121

конечно и в его словах есть доля правды
Хаокина очень люблю, отличный актер

*Эkzotika* 21 октября 2012, 13:01
11667

согласна с Хоакином полностью

Hesta 21 октября 2012, 16:04
32026

надо бы скачать этот фильм, еще не видела его

Hesta 21 октября 2012, 16:04
32026

я его поддерживаю

who is who 21 октября 2012, 16:21
75654

всё верно сказал, да и многие фильмы остаются без внимания, к сожалению

Generosity 22 октября 2012, 00:57
5783

он талант и спускает свою карьеру в унитаз.

A Crocodile 22 октября 2012, 03:33
2098

У каждого свое мнение)

Vitola 22 октября 2012, 12:40
18458

он мне нравится