Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон счастлива с Джастином Теру каждый день

Дженнифер Энистон призналась, что она невероятно счастлива со своим женихом Джастином Теру.

Дженнифер Энистон счастлива с Джастином Теру каждый день
"Самое главное сейчас, что у меня есть прекрасный мужчина рядом и очень много счастья, - говорит Дженнифер. - Каждый день. Не знаю, какое я хотела кольцо. Но он просто знает, что мне нравится". Прекрасно, когда бойфренд угадывает все желания своей возлюбленной и делает ее счастливой. Дженнифер рассказала, что Джастин так тщательно и незаметно подготовил все для их помолвки, что она даже не подозревала, что он хочет предложить ей руку и сердце: "Предложение было самой тонкой шпионской работой из всех, что я видела. Я понятия не имела, что произойдет".



Фото: Splash News
Комментариев: 134 Просмотров 8182 Опубликовано 18 октября 17:35

комментарии

134 Написать новый

Дженнифер красавица-достойна счастья!!!)

Lubochka21 18 октября 2012, 17:38
502

что правда - то правда

kama_ 18 октября 2012, 17:40
101

а с любимым человеком по другому и быть не может!

who is who 18 октября 2012, 17:40
75654

Пускай ей уже наконец-то улыбнется удача. Желаю ей большого семейного счастья!!!!!!!!!!

Alise-Kallen 18 октября 2012, 17:41
393

Да вроде удачи и счастья у нее всегда было много. Предательство бывшего немного подпортило ее жизнь

Calli 18 октября 2012, 19:54
619

Прекрасная пара! Любви им долгой и горячей!

Victorienne 18 октября 2012, 17:42
367

vot i horosho)

Эвита 18 октября 2012, 17:44
1110

По ней, да и Теру видно, что они любят друг друга, и счастливы вместе. Безумно рада, что она наконец нашла своего мужчину, пусть теперь все-все у нее будет хорошо. Жду их свадьбу почти, как свою ждала Надеюсь, хоть какие-то фотки покажут с торжества) Очень уж Джен в свадебном платье хочется увидеть))

Novela 18 октября 2012, 17:49
1493

Комментарий удален

javoronok 18 октября 2012, 18:23
331172

Вот именно . Очень видно,что счастливы,а не изображают счастья как некоторые.Рада за нее.Они шикарная пара.

дита 18 октября 2012, 18:48
371

Лишь бы не тянули, может Джас и на свадьбе настоит и они поженяться так же неожиданно для нас, как и обручились)))

Nasty_1 18 октября 2012, 22:15
18119

Согласна со всем)))) Я тоже рада что она наконец нашла мужчину, с которым счастлива.. и ОХ как же я жду свадебные фото))))

LiNa Winchester 19 октября 2012, 08:14
8090

Дженнифер достойна мужчину, который каждый день делает её счастливой:)

*Lovely* 18 октября 2012, 17:53
790

я очень за нее рада и желаю им скорой свадьбы

GRACE_KELLY 18 октября 2012, 17:53
10690

главное любить и быть любимой, желаю ей этого как можно дольше и как можно больше!

loose 18 октября 2012, 17:53
1512

Я очень рада!!! Она заслуживает все самого лучшего и лучших!

Danda 18 октября 2012, 17:55
3505

Рада за нее))) Счастья им)))

ALE STREITWIESER 18 октября 2012, 17:56
10383

кто бы сомневался..)

Bananka 18 октября 2012, 17:56
6127

Какой Джастин хитрец)))) Приятная неожиданность!

KALISA 18 октября 2012, 18:03
4976

Очень за неё рада!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 18 октября 2012, 18:03
9202

счастья им

Len@ 18 октября 2012, 18:11
1375

Рада за нее)

Miss Neuer 18 октября 2012, 18:16
5532

Ой, сейчас меня заминусуют. Но я согласна с тем, что по ней видно, что она влюблена. А по Теру я этого не вижу. Естественно, ему надо стараться, кто его знал-то, до Энистон. Так что, девочки, через года три поговорим, о том, какой это брак по любви. Но не верю я мужчине, который тут же выставил подружку, с которой жил 8 лет, как только прочухал все свои дивиденды от союза с Дженифер.

Неспящие 18 октября 2012, 18:18
2001

Комментарий удален

javoronok 18 октября 2012, 18:24
331172

Согласна. Сто процентов так и будет. Но будем надеется что в таком зрелом возрасте люди уже знают чего и кого хотят от жизни)

Bad Cocaine 18 октября 2012, 18:34
294

Вот это точно))))))

Nasty_1 18 октября 2012, 22:24
18119

Часто случается что гражданская жена так и остается гражданской... Когда мужчина так долго тянет с узакониванием отношений кто-то может не выдержать. Порой смотришь на знакомых и думаешь: "да когда же они поженятся? так долго вместе!". А потом узнаешь что они внезапно разбежались и уже повыскакивали замуж за других людей и стали счастливыми, просто порознь. Так что это не какая то уникальная ситуация.

Bad Cocaine 18 октября 2012, 18:33
294

Но Теру-то со своей не разбежался, он ее тупо выставил. Она была, простите, в шоке:типа, жили-жили хорошо, а тут - бац! - до свидания, подруга! Но я особо за Джен не переживаю, хочу, чтобы родила, а там потом пусть делает, как хочет.

Неспящие 18 октября 2012, 18:49
2001

Знаешь сама что пред пишешь.Не надо тролить.Новость прекрасная,хочешь написать гадость,проговори ее и писать потом не надо будет.

дита 18 октября 2012, 18:51
371

Идите, Дита, лесом. Что хочу, то и пишу. И где я гадость написала? Я тоже считаю, что Джен достойна счастья. Может, даже это будет очень крепкий союз, так как Теру из приличной семьи, а Джен главный голливудский трудоголик. Как по мне, они оба немного скучные (это считается гадостью?) И может быть, это и будет тем цементом, который и скрепит их брак. Я им лично этого от всей души желаю. А вы так не реагируйте, а то вам нервов не хватит.

Неспящие 18 октября 2012, 19:08
2001

Идите, Дита, лесом. Что хочу, то и пишу. И где я гадость написала? Я тоже считаю, что Джен достойна счастья. Может, даже это будет очень крепкий союз, так как Теру из приличной семьи, а Джен главный голливудский трудоголик. Как по мне, они оба немного скучные (это считается гадостью?) И может быть, это и будет тем цементом, который и скрепит их брак. Я им лично этого от всей души желаю. А вы так не реагируйте, а то вам нервов не хватит.[/quot Смешно как.Джастин и Дженнифер известны своим чувством юмора.Они никак не могут быть скучны.Да и Энистон не только трудом славу заработала ,но талантом и личностными качествами.Наверное для тебя если без секс скандалов пара и без наркоты,то это скучно. Пара блистательная. А скрепит их брак любовь и доверие и ум,который у них есть.

дита 18 октября 2012, 19:33
371

Комментарий удален

Пользователь удален 18 октября 2012, 20:01 ! пожаловаться

_ _
ооо, сколько в этом "поверь" чувствуется жизненного опыта 18-летней американской школьницы))

Альфа 18 октября 2012, 20:22
13622

да не по своему опыту
а по опыту других голливудских пар видно

Пользователь удален 18 октября 2012, 20:30 ! пожаловаться

Вы верите,что она американская школьница? Да там и общаются по другому и пишут не так.Тут глухой провинцией не просто пахнет,а воняет. Я жила В Лос А-се.Могу ее "погонять" по городу и сразу станет ясно,что она не была там никогда. И еще,разница во времени 12 часов,а она пишет всегда по нашему времени.Не странно ли это? Да и много чего еще.

лесенок 24 октября 2012, 03:49
407

дась, точно так

Margritt 25 октября 2012, 00:58
6422

Кто бы сомневался . Скорее всего она с Украины.А Дженька прелесть,счастливая такая.Так дано этого для нее хотелось.

eva 06 ноября 2012, 11:31
1485

Дита, МО-ЛО-ДЕЦ! Вот так нас всех, с другим мнением! Я еще удивляюсь, почему вы мне про зависть не написали. А то тем, кому не нравится их кумир, сразу припысывают чувство зависти. А потом объясняют, как жить. Кому они там своим чувством юмора известны? Мне неизвестны. Можете написать, что у меня нет чувства юмора, а потом пожалеть еще меня, убогенькую. Да не парьтесь, я, правда, за них рада.

Неспящие 18 октября 2012, 21:55
2001

правильно
я вот думаю он с ней из за денег и известности

Пользователь удален 18 октября 2012, 19:22 ! пожаловаться

ты права

molgmi 18 октября 2012, 19:36
7623

К Энистон отношусь с симпатией,хотя фанаткой не являюсь,но вот ваши частые "дружелюбные комментарии"по отношению к этой актрисе вызывают улыбку. Успокойтесь,зависть-разрушающее чувство.

Kerimika 18 октября 2012, 20:59
0

Я смотрю ты нашла себе сестру по разуму??))))

Nasty_1 18 октября 2012, 22:44
18119

Может, вы мне и брата подберете? По разуму? Я же к вам в подруги не набивалась, чего вы мне хамите-то?

Неспящие 18 октября 2012, 23:08
2001

. Не демонстрируй так открыто свою глупость.

Nasty_1 18 октября 2012, 23:13
18119

Ой, а сейчас вы на меня орете? Все простите, просто спросила... Да, у меня есть и очки и линзы, видно, надо сходить к окулисту

Неспящие 18 октября 2012, 23:18
2001

Ой да кому ты нужна, орать на тебя? я тебе обясняю, что сообщение было адресовано не тебе, или это такая жизненная позиция - быть в каждой ж*пе затычкой?

Nasty_1 18 октября 2012, 23:28
18119

tanushaxa 18 октября 2012, 23:04
3388

А вы кому орете? :))

Неспящие 18 октября 2012, 23:07
2001

а зачем тогда он встречался с бывшей 8 лет? она ему платила, может просто чуть меньше, чем Джен?

tanushaxa 18 октября 2012, 19:29
3388

Читаю и прям другую пару представляю.Ошиблась страничкой.Потерялась в трех соснах. Сказочница.

верочка 18 октября 2012, 19:44
1309

Значит были причины на то, что бы за 8 лет они не узаконили свои отношения и не завели детей, значит не хотели оба или кто-то один, часто так случается, что люди встречаются по 5-7 лет, а в итоге расстаются и связывают свою жизнь с тем, кого знают 1 год, это в обычной жизни везде и всюду. Тем более первыое сообщение о том, что Джен и Джас были замечены в одной компании были уже после расставания Джаса и его девушки.

Nasty_1 18 октября 2012, 22:23
18119

Поэтому девушка была в шоке? http://www.popcornnews.ru/news/121808

Неспящие 18 октября 2012, 23:04
2001

Ещё скажите что верите в то, что Питт по пьяни названивает Энистон и говорит как ему жаль, что он от неё ушёл, статья желтяк, это ясно всем....почти всем.

Nasty_1 18 октября 2012, 23:10
18119

Да, я ж забыла, я ж с Мариской сестра по разуму. Почему-то, когда пишут про Энистон плохо - это желтяк, а когда хорошо - это верняк. Я чегой-то от вас устала.Да я рада за нее, честно. А еще за ее фанатов, которые готовы горло перегрызть за своего кумира. Никогда вот этого не понимала. Я за адекватный диалог. А у вас какие-то шоры на глазах. Ну, я правда, очень рада, если его любовь настоящая. Счастья тебе, Энистон, и пусть твои фанаты от меня отстанут, тем более, я им по разуму не подхожу.

Неспящие 18 октября 2012, 23:25
2001

С девушкой он год как расстался.Ты наверное была с ней,раз хзнаешь,что она была в шоке.А как ты думаешь,была в шоке жена,когда узнала,что муж тра**ет подругу по работе ? Не тебе про это писать.Поняла о чем я?

Пользователь удален 19 октября 2012, 11:56 ! пожаловаться

Это не девушка была в шоке, а Daily Mail, вы его хоть читали?

Кати 19 октября 2012, 14:37
1454

Комментарий удален

javoronok 18 октября 2012, 18:22
331172

Они очень дружные и везде бывают вместе! Приятно видетьтакие пары!)

♥Red♥Cat♥ 18 октября 2012, 18:23
1503

лишь бы он был ее единственным!!))

Cutty_girl 18 октября 2012, 18:23
1343

Пусть у них всё получится.

elka-kiparis 18 октября 2012, 18:32
1921

Дженнифер достойна счастья и то что она счастлива с Теру, я очень за нее рада

Evangelinaweer 18 октября 2012, 18:39
5310

Ну так это же хорошо!)))))

Lady Winchester 18 октября 2012, 18:43
12798

Рада за нее)) поздравляю) ждемс свадьбы!)

Nicaa 18 октября 2012, 18:43
5319

Теру умный,образованный и талантливый.Сама люблю таких. Наконец-то она нашла своего мужчину.Он такой ухоженный и безумно сексуальный.

дита 18 октября 2012, 18:49
371

Комментарий удален

asd32weds 18 октября 2012, 18:55
0

я рада что она счастлива

Пользователь удален 18 октября 2012, 19:21 ! пожаловаться

мне кажется он её не любит
и не так то долго они вместе будут

Пользователь удален 18 октября 2012, 19:23 ! пожаловаться

Мне кажется,что Майли вообще невозможно любить.Ее парни с ней только из-за денег.

дита 18 октября 2012, 19:26
371

сейчас речь про Энистон
и врядли теру этот её любит

Пользователь удален 18 октября 2012, 19:59 ! пожаловаться

нашла свое счастье

никто88 18 октября 2012, 19:33
5172

ну слава Богу

sofy 18 октября 2012, 19:36
8713

Джастин влюблен и ему приятно радовать свою любимую. Счастья им настоящего. У них все для этого есть.

верочка 18 октября 2012, 19:42
1309

я их обожаю))

Kris Bilson 18 октября 2012, 20:16
281

Здорово когда любимый угадывает твои желания)) а что касается злопыхатейлей,смотрите от злости не лопните!

la Luna 18 октября 2012, 20:16
14759

Здорово когда любимый угадывает твои желания)) а что касается злопыхатейлей,смотрите от злости не лопните![/quote Отлично написано.Нет что бы порадоваться.что на фоне разводов кто-то счастлив.Тем более такой позитивный человек как Энистон.

Пользователь удален 18 октября 2012, 20:38 ! пожаловаться

Ну ты ж знаешь, что без их яда ни одна новость о Джен не обходиться))))) Они тут даже больше пишут, чем в новостях о своих любимцах))))))

Nasty_1 18 октября 2012, 23:17
18119

Поставили в тупик... А кто у меня любимцы?

Неспящие 18 октября 2012, 23:19
2001

Спалилась, молодец

Nasty_1 18 октября 2012, 23:29
18119

Очень рада за нее. Прекрасная пара.

Amelika 18 октября 2012, 20:21
13878

а мы думали через день))

вдова слепого Пью 18 октября 2012, 20:42
68

Они шикарнейшая пара!

Криспик=) 18 октября 2012, 20:44
2229

за нее рада)понимаю,что хочет поделиться счастьем со всем миром, но поменьше бы говорить об этом,или вообще не говорить...

Lenchik444 18 октября 2012, 21:48
7562

я бы тоже была счастлива))

Foxxy Cleopatra 18 октября 2012, 21:49
16116

По Джен видно, что она счастлива, по другому рядом с любимым и любящим человеком быть не может)

Nasty_1 18 октября 2012, 22:12
18119

Вот именно,что ВИДНО что там любовь.Они когда вместе,то он от нее взглядом оторваться не может.

Пользователь удален 19 октября 2012, 12:04 ! пожаловаться

Джастин молодец!!! Такой сюрприз приготовил)))

220км 18 октября 2012, 22:15
915

Это точно)))) Интересно, кто кроме него знал?)))) Хотя может и никто, всё сам сделал и Джен удивил и гостей на своей денюхе))))

Nasty_1 18 октября 2012, 22:18
18119

К такой новости нужно было и фото соответствующее подобрать, а то тут она как будто недовольна))))

Nasty_1 18 октября 2012, 22:47
18119

Какие-то нынче фейки тупенькие пошли, так даже не интересно.

Nasty_1 18 октября 2012, 23:30
18119

Настя, а мне кажется Неспящие не фейк и уж точно не тупенькая. Это дита-провокаторша начала опять дерьмо метать: "Вот именно . Очень видно,что счастливы,а не изображают счастья как некоторые.Рада за нее.Они шикарная пара."
Ну и зачем тут про "некоторых", спрашивается?.А Теру вполне может быть кому-то несимпатичен, что с того? Я ему тоже чего-то не верю. Ну не верю и ладно. Главное, чтобы Женьке по кайфу. Ей жить.

Kiki 18 октября 2012, 23:44
3626

Ну если первое можно поставить под сомнение, то второе ну никак, это как говориться судьба, ничего не поделаешь. А на счёт диты так это ещё не говно, не сравнить с тем, что тут метают жолифилы. И раз уж можно писать что некоторый кому-то не нравится, мало зарабатывает, хотя по фокту никто и понятия не имеет какой счёт у некоторого, то и усомниться в счастье других можно, ведь они тоже могут быть не симпатичны, и что с того?))))))

Nasty_1 19 октября 2012, 09:40
18119

Не надо стрелки переводить. Эта неспящая,может поэтому, что не спит,во всякой бочки затычка.

Robik 19 октября 2012, 17:19
439

"Дженнифер Энистон призналась, что она невероятно счастлива со своим женихом" Смешно так написали, как будто Дженн пытали.

Vestra 18 октября 2012, 23:34
16171

каждая женщина хочет быть счастливой, и я рада, что на одну счастливицу на этой Земле стало больше!!!

tatasun19 19 октября 2012, 00:24
229

она заслуживает быть счастливой!!и ей это надо!а еще я очень хочу что бы у Джен был малыш!!это самое большое счастье!

Juli911` 19 октября 2012, 00:58
1290

она звслужила быть счастливой

cobra 19 октября 2012, 03:12
4896

Она достойна счастья! Не важно любит он ее или не очень, главное что делает ее счастливой.

Окси 19 октября 2012, 10:08
1971

и чего вы за неё так периживаете?
спорите
да будут жить так пусть живут
а нет так нет

Пользователь удален 19 октября 2012, 10:54 ! пожаловаться

деток давайтежелательно двоих сразу

PERSIK 19 октября 2012, 11:08
3264

Комментарий удален

aw34wews 19 октября 2012, 11:24
0

Комментарий удален

Franya 19 октября 2012, 12:01
1332

JulianFanfan 19 октября 2012, 16:13
567

Дорогие товарищи. Предлагаю закрыть тему. Обещаю, что постараюсь больше ничего не писать в новости про Дженифер, дабы не вводить вас в состояние дикой агрессии. За то, что я усомнилась в Теру (не в Энистон, заметьте), я узнала о себе много нового. Во-первых, я завистливая, во-вторых, тупая и это моя судьба, в-третьих, что подсадная утка от фанатов Джоли. Спасибо, с вами было интересно, но не настолько. Оставляю вас - умных и добрых- общаться друг с другом. Всем спасибо!

Неспящие 19 октября 2012, 14:53
2001

Знаете, Неспящие, было б здорово, если б Вы не уподоблялись некоторым своим визави и не гребли всех под одну гребенку. Ваш первый коммент был чудо как корректен и не вызвал у большинства негативных эмоций. Но отсылка на желтушную статью - это ржака нереальная, с которой и начался "культурный обмен мнениями".
Фаны уже подустали от одних и тех же "аргументов", отсюда и реакция. Жаль, что в перепалке было маловато юмора))) Всего доброго Вам!

JulianFanfan 19 октября 2012, 16:29
567

очень рада за нее)

elen@ka 19 октября 2012, 15:18
24301

они чудесная пара)

Stasy Loving 19 октября 2012, 15:25
7125

Замечательная новость.Только фото не очень

Romi 19 октября 2012, 17:33
601

Вот именно))))

Nasty_1 19 октября 2012, 22:06
18119

Одного мне не понять. Казалось бы, у Дженнифер - любимый мужчина, она выходит замуж. Фанаты №2 должны быть просто счастливы, ведь теперь их тухлую парочку не будут ассоциировать с самой Дженнифер Энистон. Ура-ура...но, не тут -то было...фанаты №2 взвыли еще громче и прямо таки загавкали))) может, все дело в том, что Теру красивее и моложе Питта почти на 10 лет? может, секрет в том, что их тощую селедку никто замуж не зочет, окромя совсем престарелых, а Джене все ее женихи ну прямо сразу предложение делают? может, весь секрет в том, что Дженя - цевет и просто шикарно выглядит, а кое-кто тощает день ото дня и уже вылетел из всех списков "желанных-прежеланных"?...а , может, самый главный секрет в том, что их пару, а особенно №2 люди уже давно привыкли обсуждать именно в связке с Энистон, а , если тема треугольника прикрыта, то кто эту пару будет вобще обсуждать, кому они нужны. Ну ладно Питт,, тот - в кино снимается и в хорошем кино, но №2 - давно уже на пенсии, заброшена и забыта, судя по тому, сколько времени с ней проводит ее "жених"- им тоже...

Анита0 20 октября 2012, 08:36
800

писец полный!)))))))) Валяюсь)))) Ага, милаха, продолжайте себя в этом убеждать - може поможе)))) Бохмой, я думала Вы умнее, а оказалась просто дур@ дур@й ещё и злобная - клавиатура Ваша 100-пудово уже растворилась от яда и стекла под стол - разоритесь! ёпрст)) тьфу, пойду руки шо ли помою после Вашего "милейшего добрейшего" поста...) бррр...

Цукерочка 20 октября 2012, 15:09
295

Цукерочка, дорогая, Вы знаете, что я к Вам неплохо отношусь, но после Вашего предыдущего "сладкого" коммента тоже хотелось руки сполоснуть)))))))

JulianFanfan 21 октября 2012, 17:00
567

Та вы шо, им же гадости писать - шо святой водой умываться...а вот напишешь про ихНЮЮ №2 - так сразу сопли и истерические сюни во все стороны)))

Анита0 21 октября 2012, 17:08
800

Ну не все такие, с некоторыми занятно пикироваться))

JulianFanfan 21 октября 2012, 20:16
567

Можно было бы и поверить в твой бред,но уж очень много злобы и ненависти у счастью человека,ничего плохого не с делавшего твоей бохине,ни тебе лично.В этой гнусной ситуации она пострадавшая от подлости.Тебе бы научиться быть немного корректнее. Про благородство молчу,тебе об этом точно неизвестно.

верочка 22 октября 2012, 16:34
1309

Комментарий удален

Margritt 23 октября 2012, 01:34
6422

А вроде уже и не " жених",ведь однополые браки еще не разрешены.А " жених" запел песню про то,что свадьба иначе невозможно .То же мне,нашел отмазку.Да и видно их вместе уже давно.Фикция,она и есть фикция.А наша парочка восхищает всех.Люди любят искренних.

ада 20 октября 2012, 19:26
909

И отлично! Рада за Женьку! - так бедолажка пострадала тогда( как и любая женщина в её ситуации - расставание всегда трагично... любое... Теперь хоть насладится полным женским счастьем... Слава богу. Только бы этот смазливчик чернявчик моложавый самовлюблённый не поступил с ней так, как со своей предыдущей... - этого она - Женя- уже точно не переживёт! Так шо на нём ответственность - ой какая! - осознаёт ли он? - больно часто вид у него... отстранённый шо ли... Даже и тех чувств, шо у Энистон с Питтом в их хорошее время было - и близко не наблюдается. Хотя, може, это от возраста зависит... Вобщем, желаю Женьке всего наилучшего и наидольшего)

Цукерочка 20 октября 2012, 15:00
295

Рада за них

Lita@ 20 октября 2012, 18:57
6290

Я очень,очень ,очень рада этому.Скорей бы увидеть ее в свадебном платье.

ада 20 октября 2012, 19:21
909

Рада за неё!

Биха 20 октября 2012, 19:28
2814

Тут не поспоришь - таких чувств, как у Питта с Энистон - вобще раз в столетие наблюдается...как там Питт говорил :Спасибо, Господи, что дал мне мою жену...да и возраст у них был соответствующий и любовь была огромная...но он сам все просрал, а потому - рекламирует теперь одеколоны с грустными , как у бездомной собаки глазами, а когда-то и ему было весело))):

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

И на закуску:)))
показать изображение

Анита0 20 октября 2012, 23:23
800

Офигенные и такие счастливые)))))

Nasty_1 20 октября 2012, 23:33
18119

Тут не поспоришь - таких чувств, как у Питта с Энистон - вобще раз в столетие наблюдается...как там Питт говорил :Спасибо, Господи, что дал мне мою жену...да и возраст у них был соответствующий и любовь была огромная...но он сам все просрал, а потому - рекламирует теперь одеколоны с грустными , как у бездомной собаки глазами, а когда-то и ему было весело))):

показать изображение


показать изображение


Здесь (на Оскаре?) он блистательно выглядит!! На сегодняшнего не смотрю.

Margritt 21 октября 2012, 19:22
6422

Тут не поспоришь - таких чувств, как у Питта с Энистон - вобще раз в столетие наблюдается...как там Питт говорил :Спасибо, Господи, что дал мне мою жену...да и возраст у них был соответствующий и любовь была огромная...но он сам все просрал, а потому - рекламирует теперь одеколоны с грустными , как у бездомной собаки глазами, а когда-то и ему было весело))):

показать изображение

показать изображение



И здесь тоже красив, ему лет 40?

Margritt 21 октября 2012, 19:25
6422

Мое любимое фото. Дженька тут прелестная. Они такие влюбленные.Жаль,что Питт уже никогда так не будет выглядеть. А красотка до сих пор хороша.

eva 06 ноября 2012, 11:34
1485

Комментарий удален

дита 21 октября 2012, 20:54
371

хороша она!!удачи им..

Darinka 21 октября 2012, 08:16
5387

рада за Джен и то. что она счастлива, пусть так будет всегда

Hesta 21 октября 2012, 17:14
32026

очень рада за неё

Generosity 22 октября 2012, 01:27
5778

Рада за нее)))

Vitola 22 октября 2012, 12:10
18458

Очень похорошела.

eva 22 октября 2012, 16:20
1485

Молодец,все пережила,перешагнула и сейчас еще счастливее,чем была когда -то.

Robik 22 октября 2012, 18:57
439

Это невероятно,как она молодо выглядит.

sem 23 октября 2012, 13:34
359

Нашла все же свое счастье.Рада за нее.

aнюта 26 октября 2012, 16:41
1041