Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэттью Фокс на шоу Эллен ДеДженерес

Мэттью Фокс очень старается отчистить свою репутацию в преддверии выхода его нового фильма "Я, Алекс Кросс". Вот и на шоу Эллен ДеДженерес актер решил воспользоваться возможностью сделать несколько заявлений.

Мэттью Фокс на шоу Эллен ДеДженерес
Мэттью рассказал свою версию событий, приведших его к судебному иску за избиение женщины: "Это был очень трудный год для меня и моей семьи. Тяжело, когда тебя обвиняют в чем-то, чего ты не совершал. Я никогда в жизни не бил женщин. Не бил и не стану. Я просто не такого типа мужчина". По словам актера, та женщина была лишь свидетельницей драки: "Меня ударил в лицо мужчина, я ударил его в ответ - так завязалась драка. Та женщина просто была поблизости и решила изложить свою версию событий, чтобы вытянуть из меня деньги. Так это стало уголовным делом. Прокурорам в Кливленде понадобилось секунд шесть, чтобы понять, что это подстава и закрыть дело. Но потом это перешло в гражданский иск, нужно было найти свидетелей, и это заняло долгое время. Теперь все в прошлом, дело прекращено. И я впервые могу изложить свою версию событий".

Также Мэттью рассказал и об обвинениях в вождении в нетрезвом виде: "Мне очень стыдно за это. Я полностью беру на себя ответственность за вождение в нетрезвом виде. Я узнал многое из программы для тех, кто впервые попался пьяным за рулем. Из статистики я узнал, что 50 процентов попавшихся за вождение в нетрезвом виде впервые, попадаются снова. И я понял, что не хочу попасть в эту статистику. Ни за что". Оказывается, друг Мэттью из школы погиб, попав в аварию пьяным за рулем. Так что актер обещал очень серьезно отнестись к случившемуся и не допустить повторения.

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

Комментариев: 29 Просмотров 2798 Опубликовано 18 октября 13:05
Теги: ТВ шоу

комментарии

29 Написать новый

его версия вполне правдоподобна

AlexMax* 18 октября 2012, 13:09
6151

Комментарий удален

javoronok 18 октября 2012, 14:19
331172

Бедный Мэтью, обвиняют в несовершённом))

Galya15 18 октября 2012, 13:11
2344

Даже так коротко подстриженные волосы ему идут.

a\d souls 18 октября 2012, 13:14
3339

Комментарий удален

javoronok 18 октября 2012, 14:21
331172

Неплохой актёр!

ALF111 18 октября 2012, 13:20
2193

Может, его действительно оклеветали.

elka-kiparis 18 октября 2012, 13:23
1921

как знать
может и так а может и он виноват

Пользователь удален 18 октября 2012, 13:31 ! пожаловаться

поверить ему что ли?или нет?

Пользователь удален 18 октября 2012, 13:30 ! пожаловаться

Хех, вот бы вышел новый сериал похожий на Лост
Река не понравился

XS Extreme Girl 18 октября 2012, 14:11
10933

Комментарий удален

javoronok 18 октября 2012, 14:20
331172

Комментарий удален

javoronok 18 октября 2012, 14:22
331172

вроде как да. он ее и ударил, по ее словам, за то что она его не пускала.

BloodRayne 18 октября 2012, 19:35
12511

Комментарий удален

javoronok 18 октября 2012, 20:03
331172

злой дядька Фокс:)

BloodRayne 18 октября 2012, 21:39
12511

Комментарий удален

javoronok 19 октября 2012, 08:40
331172

знает когда хвост прижать надо, негодник:)

BloodRayne 19 октября 2012, 08:54
12511

Комментарий удален

Egofim 18 октября 2012, 14:44
0

а что очень даже может быть

Bonnie 18 октября 2012, 14:56
2829

нравится как актер)

who is who 18 октября 2012, 16:58
75654

нравится он мне и как актер, и как мужчина) Ролик тоже понравился)

Vitola 18 октября 2012, 17:22
18458

Нравится как актер, веру ему то что не бил женщину

Evangelinaweer 18 октября 2012, 18:55
5310

Верю ему, почему-то.

BeautyButterfly 18 октября 2012, 20:37
121

Почему оправдываться начал только перед выходом нового фильма?И как теперь относиться к словам его коллеги по "Лосту",что Фокс бил женщин?Вобщем,не понятная история

Kerimika 18 октября 2012, 21:14
0

Я очень жду фильм "Я, Алекс Кросс" - Фокс там будет маньяком - очень плохим мальчиком)))

Альфа 18 октября 2012, 21:23
13624

сразу вспоминается лост, как Мэтью сыгравший такие эмоции мог избить женщину - с трудом верится

katrina_ 19 октября 2012, 10:13
1483

а мне нравится Мэттью

Hesta 21 октября 2012, 17:55
32026

Мэт говорит Элен о Хизер Борман, он не бил эту тетку и прокурор Кливленда имена ей отказал в иске по уголовному делу поняв, что она врет за 6 секунд.
Эта же бабибища подала на него в суд гражданский иск, Мэт и его выиграл, созвав свидетеле происшествия. Пока не выиграл, он не имел права ничего говорить прессе, это бы означало давление на суд, поэтому Мэт и молчал до сих пор.

За последний год Мэт снялся ещё в двух фильмах кроме детектива "Я, Алекс Кросс", эти фильмы называются "Император" об окончании второй мировой войны в Японии и "Мировая война Z" фантастической истории о зомби эпидемии

Макисим 21 октября 2012, 22:15
6

Ах...Джек мой милый)))) Как же по тебе соскучилась...