Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп подался в издательский бизнес

Джонни Депп музыкант, актер и похититель женских сердец. Но ему всего этого не достаточно. Теперь актер решил заняться издательским бизнесом.

Джонни Депп подался в издательский бизнес
Джонни будет работать в сотрудничестве с известным издательством HarperCollins. Книжный лейбл актера называется Infinitum Nihil, и Джонни обещает, что он станет "оригинальным, откровенным и мечтательным". Первой книгой, выпущенной под руководством Джонни Деппа, станет The Unraveled Tales of Bob Dylan, написанная историком Дугласом Бринкли. "Мы с Джонни решили, что книга о Дилане это лучший способ открыть серию Infinitum Nihil, - сказал Бринкли. - Боб был очень добр и вежлив с нами. Его музыка вдохновляла нас обоих в подростковые годы".



Фото: Legion Media
Комментариев: 86 Просмотров 3419 Опубликовано 17 октября 13:42

комментарии

86 Написать новый

Молодец!
Обожаю его)

Катька Лето 17 октября 2012, 13:44
595

Тоже) Замечательный актёр))))

Galya15 17 октября 2012, 16:07
2344

молоток

$$$- Bella -$$$ 17 октября 2012, 17:34
1332

интересно))

Cutty_girl 17 октября 2012, 13:45
1343

Это хорошо. Я тоже люблю книги

Еlla 17 октября 2012, 13:47
1260

вот всегда знала,что джонни депп самый лучший во всей вселенной!!!не человек,а золото,мастер на все руки и в прямом,и в переносном смысле!!!удачи ему!!!

Blair_18 17 октября 2012, 13:47
12315

ну самый лучший это слишком сказанно

Пользователь удален 17 октября 2012, 13:56 ! пожаловаться

согласна есть и лучше, но для фаната их кумир самый самый

_Гостья_ 17 октября 2012, 14:02
1601

на то они и фанаты

Пользователь удален 17 октября 2012, 14:07 ! пожаловаться

а скорее точнее не скажешь,он лучший во всем,Джонька у нас бесценный и самый самый))

Kanye 17 октября 2012, 14:09
462

Комментарий удален

Пользователь удален 17 октября 2012, 14:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

JJJ*_CloeIII 17 октября 2012, 21:22
2490

Комментарий удален

Пользователь удален 17 октября 2012, 21:26 ! пожаловаться

Согласна)) Джонни один такой на белом свете

Angie Bouchard 17 октября 2012, 14:36
825

есть много талантливых людей, он не один такой

_Гостья_ 17 октября 2012, 14:39
1601

вот именно !!!!! а тот, кто поставил минус, чего-то не понимает в жизни

Пользователь удален 17 октября 2012, 19:32 ! пожаловаться

Опять что то новое в жизни звезд!

Пупок 17 октября 2012, 13:54
292

Удачи Джонни!!! Ты молодец, у тебя всё получится!!!

Angie Bouchard 17 октября 2012, 13:54
825

молодец

Пользователь удален 17 октября 2012, 13:55 ! пожаловаться

с Диланом они друзья:))))))
дай Бог мне ошибиться, но издательский бизнес сейчас не так уж и выгоден с точки зрения прибыли, если только для души, в любом случае - удачи, Джонни!:)))))))

Пользователь удален 17 октября 2012, 13:55 ! пожаловаться

похититель женских сердец
Ой, ну это вы в точку

Angie Bouchard 17 октября 2012, 13:56
825

да,в этом ему нет равных))

Kanye 17 октября 2012, 14:12
462

Молодец. Люблю книги

_Гостья_ 17 октября 2012, 13:57
1601

Удачи в начинаниях.
У него новая татуировка в виде молнии на руке?

Tamara Riley 17 октября 2012, 14:02
2948

Как Джоня все таки любит "цацочки"
А мы тебя любим

a\d souls 17 октября 2012, 14:09
3339

а я вот думаю - без Ванессы и детей - Джонни всего лишь пристарелый ловелас - и чем дальше, тем хуже это выглядит...

Лёлик1 17 октября 2012, 14:21
1338

что ловит в данной теме, позвольте полюбопытствовать? издательский бизнес?

a\d souls 17 октября 2012, 14:30
3339

а она то кто?
она как раз никто

Пользователь удален 18 октября 2012, 10:24 ! пожаловаться

да вот все как раз наоборот)
семью имеют многие люди, а Джонни Депп - один

Пользователь удален 18 октября 2012, 19:06 ! пожаловаться

Обожаю творчество Боба Дилана, и как творческая личность очень интересен. А Джонни молодец, пробует себя в разных областях.

Tompson 17 октября 2012, 14:28
583

Молодец Джонни)))

Девочка Ночь 17 октября 2012, 14:32
2980

Молодец! Классный бизнес! Фотка супер!!!

Фирюза 17 октября 2012, 14:40
4466

Молодец!

LeraBarton 17 октября 2012, 14:53
2526

Это круто, когда звёзды пишут книги, особенно не про себя

MaLINOCHKA 17 октября 2012, 14:58
212

Комментарий удален

Lюбиmka 17 октября 2012, 15:21
140

Комментарий удален

Lюбиmka 17 октября 2012, 15:21
140

еххууу приколист

Lюбиmka 17 октября 2012, 15:22
140

Удачи!

Luchic 17 октября 2012, 15:23
1760

Удачи ему) Хорошее дело!

Vitola 17 октября 2012, 15:30
18458

Умница, Джонни!))) Книги это очень даже хорошо)

Lalika 17 октября 2012, 15:37
8807

Молодец) Удачи Джонни)

Galya15 17 октября 2012, 16:06
2344

обожаю его!))
удачи ему! у него все получится)))

Big Bang 17 октября 2012, 16:19
5103

Снимите с него эту шляпу и побрякушки
ваще уже лица не видно

Слепой Пью 17 октября 2012, 16:50
137

Кому надо - тот увидит...

Красная RED Королева 17 октября 2012, 19:28
214

он уже на мою авку похож
а как же красотища то его неземная?

Слепой Пью 17 октября 2012, 19:36
137

с чувством юмора у вас все в порядке. на вашу авку он похож в Мачо и ботан, если только)))
Красота неземная у него не только внешняя, но и в душе, вот он с нами решил ею поделиться уже в роли издателя хороших книг)))

Пользователь удален 17 октября 2012, 19:39 ! пожаловаться

дык я и требую открыть красивое лицо!
и дело он хорошее затеял, что и говорить)

Слепой Пью 17 октября 2012, 21:29
137

Комментарий удален

Красная RED Королева 17 октября 2012, 19:59
214

Комментарий удален

Слепой Пью 17 октября 2012, 21:38
137

Комментарий удален

Красная RED Королева 17 октября 2012, 22:30
214

Комментарий удален

Слепой Пью 18 октября 2012, 00:24
137

а ему так прикольно

Пользователь удален 18 октября 2012, 10:25 ! пожаловаться

молодец!

who is who 17 октября 2012, 16:55
75654

Книга будет продаваться с эффектом летучего газа!! Супер! Джонни не устает и это мне нравится! Обожаю!

Danda 17 октября 2012, 16:58
3505

эх коварный, но любимый Джонни)

cherry30stm 17 октября 2012, 17:41
30

Да всё, за что не возьмется Джонни, обречено на успех)))

LiNa Winchester 17 октября 2012, 18:33
8090

Молодец, Джонни! Так держать!!!! Уверена, что успех гарантирован!!!!

taxys 17 октября 2012, 18:58
1430

Российский сайт Джонни Деппа пишет:

ДЖОННИ НАЧИНАЕТ ВЫПУСК КНИГ .

Актер входит в издательский бизнес, и его первая крупная работа будет сосредоточена на Бобе Дилане.
Джонни Депп, актер, становится Джонни Деппом, издателем.
Издательский гигант HarperCollins выступает его партнером по выпуску книги под названием Infinitum Nihil, которая обещает быть "подлинной, искренней и мечтательной". Одна из этих будущих книг, сей релиз намечен на 2015 год, станет The Unraveled Tales of Bob Dylanby историка Дугласа Бринкли, написавшего недавно биографическое эссе Дилана в Rolling Stone, основанное на интервью музыканта, взятых в Амстердаме.
В своем заявлении Бринкли сказал: "Джонни и я подумали, что книга о Дилане будет идеальным способом начать всю серию Infinitum Nihil. Боб был с нами очень теплым и открытым. Его музыка глубоко вдохновляла нас обоих с тех времен, когда мы были тинейджерами"

Депп же в заявлении поклялся "Мы будем делать все возможное, чтобы выпускать публикации, стоящие того чтобы потратить на них время, о проблемах людей. Публикации, которые обычно не могли пробиться"

вот это я понимаю Личность. Джонни ничего не боится. Напомнило фразу из Ромового дневника :
"Я обещаю тебе читатель, не знаю смогу ли сдержать свое обещание.
Но я заявляю мерзавцам этого мира - Мне чужды ваши интересы.
Я буду писать для людей
И мой чернильный голос будет полон гнева..."

Пользователь удален 17 октября 2012, 19:37 ! пожаловаться

показать изображение

http://blogs.wsj.com/speakeasy/2012/10/17/why-Johnny-depp-loves-physical-books/?mod=google_news_blog


Why Johnny Depp Launched His Own Book Imprint

перевод - Российский сайт Джонни Деппа

Детали о книгоиздательской деятельности Джонни.
У Деппа широкие интересы. Согласно Джонатанау Барнаму, представителю издательства, в добавление к новелле Вуди Гатри "House of Earth" и "The Unraveled Tales of Bob Dylan” Дага Бринкли он заинтересован в издании мемуаров знаменитых деятелей и художников, а также новой в прозе молодых писаталей.

В то время как существуют электронные версии книг, Депп чрезвычайно увлечен инвестированием в физический аспект книги. "Он верит, что в эту цифровую эру печатную книгу необходимо как можно больше улучшить, чтобы выделить ее как ценный и привлекатеьный объект. Это очень умно и проницатеьно с его стороны - видеть, что пока цифровой форма книг становится все более важным, многие категори читателей ценят внешний облик книги".

Хотя точное число издаваемых каждый год книг еще не установлено, Барнам утверждает, что список, вероятно, будет включать от четырех до шести изданий.


***
Умничка Джонни , что сказать - физический аспект книги действительно надо ценить)))

Пользователь удален 17 октября 2012, 20:08 ! пожаловаться

Кстати, о красотище неземной!!!
Liveinternet.ru
http://www.liveinternet.ru/users/kirena_snake/post183344256/

Топ-100 самых красивых актеров и актрис за всю историю мирового кино. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Джонни возглавляет список мужчин)))) в котором правда на мой взгляд много лишних актеров, но первое место Джонни - это справедливо!!!


Топ-50 самых красивых актеров

50. Чейнинг Татум
49. Шайа ЛаБеф
48. Киану Ривз
47. Джейсон Эклз
46. Джеймс Франко
45. Кэри Грант
44. Крис Эванс
43. Том Круз
42. Антонио Бандерас
41. Крис Пайн
40. Колин Фаррелл
39. Закари Куинто
38. Бен Барнс
37. Дэниел Редклиф
36. Келлан Лутц
35. Тейлор Лотнер
34. Джуд Лоу
33. Харрисон Форд
32. Брэдли Купер
31. Гаэль Гарсия Берналь
30. Шон Коннери
29. Эван Макгрегор
28. Джеймс Дин
27. Клайв Оуэн
26. Марлон Брандо
25. Сэм Уортингтон
24. Джейсон Айзекс
23. Уилл Смит
22. Мэтт Деймон
21. Леонардо Ди Каприо
20. Шон Бин
19. Эрик Бана
18. Орландо Блум
17. Пол Ньюмен
16. Джейк Гилленхаал
15. Зак Эфрон
14. Хит Леджер
13. Вигго Мортенсен
12. Дэниел Крейг
11. Райан Рейнолдс
10. Джерард Батлер
9. Джеймс Макэвой
8. Алан Рикман
7. Джордж Клуни
6. Хью Джекман
5. Кристиан Бейл
4. Брэд Питт
3. Роберт Дауни-младший
2. Роберт Паттинсон

1. Джонни Депп

Пользователь удален 17 октября 2012, 20:20 ! пожаловаться

всё шо возглавляет Джоня - сама справедливость,демократичность и адекватность!
Аминь))

Слепой Пью 17 октября 2012, 21:42
137

скоро будет и линию одежды запускать) разносторонний Джонни)

*Lovely* 17 октября 2012, 20:23
790

Это было бы здорово, но боюсь, что Джонни слишком большой интеллектуал для этого)

Пользователь удален 17 октября 2012, 20:29 ! пожаловаться

интеллектуал, но костюм Адама игнорит)))
вообще, он же любит шмотки - думаю, ему есть и там,что сказать))

Слепой Пью 17 октября 2012, 21:44
137

Вот-вот) А было бы действительно здорово)

m/ Oksi m/ 18 октября 2012, 13:00
6580

Молодец!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 17 октября 2012, 20:42
9202

Молодец, талантливый человек талантлив во всём

JJJ*_CloeIII 17 октября 2012, 21:22
2490

КЛАСС!!

Darinka 18 октября 2012, 09:54
5387

А почему нет?) Поддерживаю Джонни во всех его начинаниях! На всех поприщах его ждет успех.

m/ Oksi m/ 18 октября 2012, 12:59
6580

офигенный на фотке!!

WONDER2 18 октября 2012, 19:02
423

я бы допустим, Коко Шанель в интелектуальности не отказала, великий человек велик во всем, а уж в костюмах Джонни знает толк .Чем большее число людей ему будет подражать, тем лучше по-моему, и в одежде в том числе)))

Пользователь удален 18 октября 2012, 19:04 ! пожаловаться

умничка, Джонни!
так держааать:)

Фанатка Джонни Деппа 19 октября 2012, 16:03
256

Джонни просто супер-Гений!!!! Он очень большой УМНИЦА!!!! У Джонни все получиться! А если еще свою коллекцию одежды выпустит, это будет вообще СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!! Талантливый человек талантлив во всем!!!!

taxys 19 октября 2012, 16:19
1430

Комментарий удален

javoronok 21 октября 2012, 21:22
331172

Книжные магазины «Новый книжный» и «Читай-город»
http://vk.com/chitaigorod

Джонни Депп объявил, что займется издательским делом. Его сотрудничество с крупнейшим западным издательством HarperCollins заключается в том, что актер отберет книги для отдельной серии. Причем руководствоваться звезда будет исключительно собственным вкусом.

Первая книга серии под общим названием «Ничто не вечно» выйдет в свет только в 2015 году, и будет это сборник биографических материалов о музыканте Бобе Дилане.
показать изображение

Пользователь удален 19 октября 2012, 19:18 ! пожаловаться

Спасибо, Мариночка, очень интересная информация!!!! Очень хочеться приобрести что-то от издательства Джонни, жаль у нас это невозможно, хотя, интернет штука хорошая!

taxys 20 октября 2012, 11:17
1430

Умница! Удачи ему!

Genec 21 октября 2012, 12:34
153

Johnny Depp is the SuperStar!!!!! Johnny the best from the best!!!!!!!

taxys 21 октября 2012, 16:38
1430

ЛЮБЛЮ КИНО:
Джонни Депп снимется в "Мастере и Маргарите"

Голливудская мода на экранизацию русской классики продолжается! Не успела выйти "Анна Каренина", как режиссеры взялись за Михаила Булгакова — "Мастер и Маргарита". Продюсером будущей картины станет Тим Беван ("Искупление"), который хочет задействовать в проекте Анжелину Джоли и Джонни Деппа. Премьера намечена на 2014 год. Кстати, уже в декабре по рассказам Михаила Булгакова на экраны выйдет мини-сериал "Записки юного врача", в котором британский актер Дэниел Рэдклифф ("Гарри Поттер") сыграет главную роль!

показать изображение

Пользователь удален 21 октября 2012, 18:33 ! пожаловаться

классный он такой

Пользователь удален 21 октября 2012, 19:23 ! пожаловаться

Очень интересно будет взглянуть, умница Джонни! Правда я не очень понимаю этот роман "Мастер и Маргарита", а так Булгаков очень хорошо писал мистические произведения, а от "Собачьего сердца" я просто в восторге.

taxys 23 октября 2012, 19:09
1430

Комментарий удален

javoronok 21 октября 2012, 21:20
331172

Я конечно люблю Джонни, но честно надоели его странные прикиды)

Limka 22 октября 2012, 12:24
50

наоборот он каждый раз интересно выглядит)))))

Пользователь удален 22 октября 2012, 16:22 ! пожаловаться

Книгу от Джонни я бы приобрела, удачи ему в издательском бизнесе.

Naughty Girl 22 октября 2012, 16:08
4307

Джонни на концерте Патти Смит , 12 октября в Лос-Анджелесе.
На все руки Мастер)))
показать изображение

показать изображение

Российский сайт Джонни Деппа, thank you)))

Пользователь удален 22 октября 2012, 19:44 ! пожаловаться