Нина Добрев в журнале Self. Ноябрь 2012

Нина Добрев стала героиней с обложки журнала Self в ноябре. Она рассказала о том, как поддерживает себя в форме, и о своих предпочтениях в одежде.

Нина Добрев в журнале Self. Ноябрь 2012

О том, как она сохраняет живот плоским: «По шесть видов программ для пресса? Это не про меня. У меня плоский живот, но я не изнуряю себя тяжелыми тренировками. Если планирую надеть бикини, просто больше тренируюсь и на пару недель отказываюсь от десерта.Но обычно я тренируюсь просто для того, чтобы чувствовать себя лучше».

О своей диете: «Голодать, чтобы быть худой — это не для меня. Если я не ем, это влияет на мое настроение. На съемочной площадке я подкрепляюсь небольшими перекусами и всегда захватываю с собой что-то с высоким содержанием протеина, например, миндаль. Латте и эспрессо тоже помогают мне поддерживать силы».

О том, что в одежде важнее качество, чем количество: «Я лучше куплю несколько качественных вещей, чем много не очень качественных. Моя мама говорит, что нужно покупать только те вещи, которые кажутся тебе особенными настолько, что выглядят в три раза дороже своей реальной стоимости».