Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дублированный трейлер "Анна Каренина"

По знаменитому одноименному роману Льва Толстого.

Дублированный трейлер "Анна Каренина"
В прокате с 10 января 2013 года.

Комментариев: 106 Просмотров 7293 Опубликовано 15 октября 18:12

комментарии

106 Написать новый

Видела трейлер ещё пару недель назад в кинотеатре, - оч впечатлил!
Жду премьеру!

~¤Kleo¤~ 15 октября 2012, 18:13
3681

вау!)
мне нравится ПОСМОТРЮ!))))

who is who 15 октября 2012, 18:14
75654

Класс, жду премьеры, Кира прелесть в этой роли
У меня мурашки от одного только трейлера))

moongirl1995 15 октября 2012, 18:14
1205

Очень красиво снято,судя по трейлеру!

JuliaMuse 15 октября 2012, 18:15
52

Кире несомненно идут такие роли =З

Anuca 15 октября 2012, 18:15
147

И особенно такие платья) они на ней прям как влитые сидят!

~¤Kleo¤~ 15 октября 2012, 18:18
3681

Комментарий удален

javoronok 16 октября 2012, 00:01
331172

Согласна)

~¤Kleo¤~ 16 октября 2012, 12:52
3681

красиво очень
помотрю фильм

lazycrazy 15 октября 2012, 18:16
209

как я жду фильм!

sofy 15 октября 2012, 18:17
8713

Ну-ну... Глянем. Кира хороша, ей так идут костюмированные фильмы

Неспящие 15 октября 2012, 18:17
2001

Красота Трейлер впечатляет!!! Очень-очень жду фильм!)

Angie Bouchard 15 октября 2012, 18:19
825

Ужасающий подбор актеров, только Джуд Лоу не смущает, сама "форма" интересная, но видно, что эта очередная европейская карикатура на русскую классику, ну не умеют они ее снимать!Хоть и пытаются, а нам это все смотреть и мучаться)

Katrin Zeta 15 октября 2012, 18:19
610

Ну менталитет разный. От этого уж никуда не деться.
Судя по трейлеру не все так плохо.
Думаю, не стоит быть слишком категоричной, не увидев фильм целиком.
И кстати Толстого за рубежом любят) а особенно "Анну Каренину". Так что говорить о карикатуре.. ну, на мой взгляд, это необъективно.
В любом случае, нужно посмотреть всю картину.

~¤Kleo¤~ 15 октября 2012, 18:26
3681

Любить и хорошо снять-это разные вещи) И я сказала, что сама "форма" интересная, режиссер определено постарался сделать это красиво, НО уже по трейлеру видно, что это карикатура, один Вронский с Карениной чего стоят. Девочки могу сколько угодно ахать и охать, "какая Кира красавица" это дело вкуса, так что не буду спорить, но актриса она очень и очень посредственная, деревянная, вечно с одним и тем же выражением лица, из фильма в фильм.Так что уж простите, от яблони бананы не родятся, поэтому шедевра ждать не приходится

Katrin Zeta 15 октября 2012, 19:25
610

Вот за что люблю я критиков, так за их убежденность в своей правоте

Неспящие 15 октября 2012, 19:33
2001

Как и вы)

Katrin Zeta 15 октября 2012, 19:40
610

Убежденность в своей правоте и вам не чужда неправда ли?

Lena163 15 октября 2012, 19:47
14380

Да прям, меня очень легко переубедить, если предложить реальные аргументы, а не смешные заявления типа "Кира мне не нравится, поэтому Каренина из нее никудышная". Может, для начала фильм посмотрите?

Неспящие 15 октября 2012, 20:17
2001

По поводу Киры полностью согласна. Не тянет она на Каренину . Ни нужной красоты, ни чувственности. Конечно это дело вкуса и для кого-то она невообразимо хороша. Спорить не буду. Вдруг удивит . Посмотрим

Lena163 15 октября 2012, 19:45
14380

Кира - это отдельный разговор)
И в трейлере я ничего карикатурного не увидела.
Тут каждый останется при своем мнении.

~¤Kleo¤~ 16 октября 2012, 12:54
3681

С карикатурой не соглашусь, ибо они очень любят и уважают русскую классику. Просто не могут прочувствовать . Умом Россию не понять. Но приятно, что их это интересует. Пускай по своему, но пытаются донести до своего народа нашу культуру и историю . Нет в этом злого умысла.

Lena163 15 октября 2012, 19:42
14380

В этом полностью с вами согласна, понятное дело, что без злого умысла, просто очень жалко и больно смотреть на то, что у них получается. Просто я филолог и особенно болезненно воспринимаю все, связанное с нашей классикой)У всех свои причуды)

Katrin Zeta 15 октября 2012, 19:46
610

Меня добил "Тихий Дон ". Что особенно неприятно, участие наших актеров усугубило провал картины .

Lena163 15 октября 2012, 19:51
14380

О да, когда он вышел, я как раз еще в универе тогда училась и мы живо обсуждали эту премьеру. Вообще зря Бондарчук младший "полез" и сам решился "доделать" этот фильм. Единственный, кто мог бы это хоть как-то вытянуть, был его отец.

Katrin Zeta 15 октября 2012, 20:01
610

"Тихий Дон" поставил самый что ни на есть русский классик кино. А "Доктор Живаго" с Омаром Шерифом считается лучшей экранизацией по сей день.

Неспящие 15 октября 2012, 20:14
2001

Он его не успел полностью сделать, умер, к тому же продюссеры наложили на него целый ряд требований и ограничений, которые очень затруднили работу Бандарчука старшего. А классический "Тихий Дон" Был снят другим великим классиком Сергеем Герасимовым в 57 году и его переплюнуть не может до сих пор никто. А на счет "Доктора Живаго" с Омаром Шарифом, это вы слегка загнули, "лучшей экранизацией" ее не считает ни один киновед, это интресная экранизация, но далеко не лучшая, она широко известа из-за звездного актерского состава, но не более того

Katrin Zeta 15 октября 2012, 21:00
610

Вот вы филолог, я лингвист, вот почему мы не можем договориться, старая история. Не поняла уже и сути разговора, и что вы мне хотите доказать. Вы удивитесь, но "Тихий Дон" Герасимова я считаю тоже непревзойденным. И при этом меня даже не мучают сомнения в том, что другой великий классик Бондарчук, даже если бы не умер и не имел бы различных ограничений от продюсеров, вряд ли бы переплюнул его, все-равно. А по поводу "Доктора", то если вас прельщает больше постановка с нашим "великим" Меньшиковым, то совсем разубеждать никого не собираюсь. Ну и не смотрите вы эти низкопробные, по вашему мнению, английские постановки, не переживайте вы так. Найтли вам не глянулась, ну и ради Бога, хотя посмотрите фильм "Искупление", может поменяете мнение о ней. Вы так переживаете, как будто кто-то заявляет о том, что эта экранизация хочет переплюнуть нашу. Да никто ничего не хочет. Люди делают свое дело, делают его хорошо. Ну, а мы то с вами понимаем, что лучше Вронского-Ланового, понятное дело, нет. Хотя его игру критиковал сам Зархи, говорил, что тема расставания сыграна намного лучше, чем любви (а об этом мне рассказала мама-преподаватель истории искусств в универе).

Неспящие 15 октября 2012, 23:35
2001

Скорее бы уже!!!!!!!Ужасно хочется посмотреть!!!!

Криспик=) 15 октября 2012, 18:32
2229

Новое смелое прочтение! Это то меня и беспокоит. Голливуд состряпал очередной блокбастер?
Но трейлер мне понравился, думаю фильм можно посмотреть.

Городской сумашедший 15 октября 2012, 18:36
14104

Посмотрю обязательно!

Неся 15 октября 2012, 18:51
14050

я тоже, в основном чтоб глянуть, что они там наснимали и из-за Аарона)

Vitola 16 октября 2012, 09:19
18458

Посмотрю))) Кира красавица)))

Lana510 15 октября 2012, 18:56
2439

Интересно взглянуть на современную экранизацию романа

Mirah 15 октября 2012, 19:04
332

Действительно очень смелое прочтение романа, пока вижу одни минусы.

molgmi 15 октября 2012, 19:20
7623

мне Вронский смущает - после Ланового трудно себе представить другого Вронского

lisbet 15 октября 2012, 19:23
773

Трейлер неплохой,фильм посмотрю обязательно.Обожаю это черное платье на балу.
Голос кстати знакомый озвучивает...

Габриэль 15 октября 2012, 19:25
684

Голос Натальи Фищук. Она озвучивает Кристен Стюарт в "Сумерках".

Scully 16 октября 2012, 19:24
777

захватывает ) скорей бы посмотреть !

Bonnie 15 октября 2012, 19:25
2829

трейлер заворажиает и впечатляет,но отпугивает,что эта наша классика в прочтении англичан.

Malinka 15 октября 2012, 19:28
2014

очень эффектно..Кира я думаю, мправилась со своей ролью...она великолепна. Трейлер впечатляет. хочется поскорее посмотреть!

$$$- Bella -$$$ 15 октября 2012, 19:31
1332

Интересно, что получилось на этот раз. Искренне верю, что не запороли фильм. Хорошие актеры , красивые костюмы, но не в первой . Пока русская классика не далась ни одному американскому режиссеру

Lena163 15 октября 2012, 19:38
14380

Да, и режиссер - англичанин, если вам есть разница между американскими и английским

Неспящие 15 октября 2012, 20:45
2001

Классный,я бы пошла,обожаю такие фильмы!

Gyma 15 октября 2012, 19:49
225

Комментарий удален

sd23wsdf 15 октября 2012, 20:01
0

Мне кажется Кира Найтли получит Оскар за эту роль

XS Extreme Girl 15 октября 2012, 20:06
10886

Средний палец она получит, а не Оскар...

Mr.GaGa 15 октября 2012, 22:48
6381

Комментарий удален

javoronok 15 октября 2012, 23:59
331172

да, скорее всего за костюмы получит! но надо посмотреть, как сыграют ...

Vitola 16 октября 2012, 09:21
18458

Комментарий удален

javoronok 16 октября 2012, 10:12
331172

согласна, она меня никогда особо не впечатляла!!!

Vitola 16 октября 2012, 10:25
18458

Комментарий удален

javoronok 16 октября 2012, 21:15
331172

не докажут, потому что не умеют ...

Vitola 17 октября 2012, 11:53
18458

Комментарий удален

javoronok 17 октября 2012, 20:15
331172

да, давно причем дискредитировало ... я уже давно ничему не удивляюсь,практически!!!

Vitola 18 октября 2012, 10:53
18458

почему?
ничего особенного

Пользователь удален 16 октября 2012, 12:05 ! пожаловаться

_____
вот не знаю почему, предчувствие... это ее вторая номинация

XS Extreme Girl 16 октября 2012, 12:09
10886

посмотрим
если дадут я буду рада

Пользователь удален 16 октября 2012, 12:20 ! пожаловаться

_____
а я нет потому что болею за другую актрису)

XS Extreme Girl 16 октября 2012, 13:46
10886

за Лоуренс?

Пользователь удален 16 октября 2012, 18:43 ! пожаловаться

_____
угу

XS Extreme Girl 16 октября 2012, 18:54
10886

она тоже хорошая актриса

Пользователь удален 16 октября 2012, 19:10 ! пожаловаться

_____
угу. Спасибо

XS Extreme Girl 16 октября 2012, 20:56
10886

Съемки фильма впечатляют и игра актеров! Состав актеров просто зэ бэст! Не представляю ни одну другую актрису на роль Анны. Кира идеальна! Я иду на него 100 пудов!!!!

$офия 15 октября 2012, 20:24
2650

прекрасно!
очень жду)

Stasy Loving 15 октября 2012, 20:44
7125

Я читаю комментарии и только вижу "какая Кира красавица", "как Кире идут такие роли", "как эффектно снято" и т.п. Но дело ведь не в видах и не в костюмах! А в том смогли ли актеры прочувствовать то, что они играют. Смогли ли они показать это. В трейлере я этого особо не увидела. Но думаю на фильм схожу. Чтобы иметь полное представление так сказать.
Не в тему конечно. Но мне бы хотелось увидеть Эмму Уотсон в каком-нибудь костюмированном фильме. Для Анны Карениной Эмма еще очень молода, но думаю из нее бы получилась великолепная герцогиня или графиня. Даже наша. Есть в ней что-то такое. Может и не аристократичное, но подать она себя умеет.

Городской сумашедший 15 октября 2012, 20:57
14104

Да тут, судя по комментариям, больше половины книгу "Анна Каренина" даже в руках не держали, пищат от восторга и восклицают, что лучше Найтли на эту роль никого и быть не может, оно и понятно, девочки ведь не в курсе, какая Анна и не знают, что Найти по типажу ее абсолютная противоположность. Наш фильм с Самойловой, Лановым и Гиценко этому не то что не переплюнуть, даже сравниться не получится. И это не принципеальная позиция, это просто стало понятно после просмотра трейлера

Katrin Zeta 15 октября 2012, 21:07
610

Мне всегда казалось, что русскую классику умеют снимать только русские/советские режисеры и актеры. Они делают упор именно на "внутренний мир", а не на весь этот внешний лоск и зрелищность.

Городской сумашедший 15 октября 2012, 21:24
14104

блин, посмотреть не могу.

moriaty 15 октября 2012, 21:01
1877

я бы хотела,чтобы Джуд сыграл Стиву...А не Каренина...

dieNett 15 октября 2012, 21:09
2150

Стоит посмотреть.....

NelliMariRouz 15 октября 2012, 21:11
21

Посмотреть можно, но это будет уже не "Анна Каренина" Толстого, а совсем новая история...

Малыш 15 октября 2012, 21:35
22114

Комментарий удален

ykurma 15 октября 2012, 21:47
-1

Думаю, что в этом фильме, мало чего осталось от автора( Американы очень любят снимать фильмы на свой манер) по мотивам так сказать(((

Lalika 15 октября 2012, 21:58
8807

Кира слишком костлявая, а так классный трейлер

Еlla 15 октября 2012, 22:20
1260

Комментарий удален

javoronok 15 октября 2012, 23:56
331172

меня тоже, прям как некоторых число 13
надеюсь они там не наворочат дел

Vitola 16 октября 2012, 09:18
18458

Комментарий удален

javoronok 15 октября 2012, 23:58
331172

отснято очень красиво, все эти пышные платья, роскошные декорации, но я все равно боюсь, что фильм получится не самый лучший.
тем не менее я обязательно посмотрю.

Katрин 16 октября 2012, 02:21
10610

Обязательно посмотрю)

Vitola 16 октября 2012, 09:18
18458

вай вай люблю такого рода фильмы))обязательно посмотрю))

Юлия=* 16 октября 2012, 09:52
280

очень интересно когда великие произведения на экран выводят))

Юлия=* 16 октября 2012, 09:53
280

а это великое произведение?нет

Пользователь удален 16 октября 2012, 12:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

as32wsdf 16 октября 2012, 10:14
0

как по мотивам, так может и пойдет...

Петровна 16 октября 2012, 10:32
3401

И хочется посмотреть, и боязно: "новое прочтение" вроде бы и хорошо, но есть волнение, что " прочитают" уж совсем не так, как Лев Николаевич завещал...

AnaAni 16 октября 2012, 10:35
19

Если из кирки сделали Каренину,то это очредное подтверждение,что голливуд ставит на компьютеры, а не на людей )))
компьютерная графика дорисует не тока динамичность, но и несуществующий актерский талант главной героини)))
Лоу под бороду спрятать - йооооопт...Джо Райт всегда был придурком.

TUSA 16 октября 2012, 11:16
19600

фильм помоему будет не интересен

Пользователь удален 16 октября 2012, 12:05 ! пожаловаться

вообще не люблю костюмированные фильмы

Пользователь удален 16 октября 2012, 12:13 ! пожаловаться

Нужно только смотреть фильм. Примет душа или не примет. А нашей русской душе ох как трудно угодить!

Такая же... 16 октября 2012, 12:13
1313

Не знаю, не знаю. У меня двоякое чувство. Ничего не имею против Кирки, и остального актерского состава. Но на ум приходит только это сравнение - русская печь и микроволновка. Вроде бы предназначение и одно, а дух, вкус разный. Но это только мое мнение. На фильм пойду, интересно посмотреть, но только как очередную историю про трагическую любовь. Сравнивать с нашими экранизациями, а тем более с произведением- и так всё ясно.
Ну вот, как то так. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

ТАХА 16 октября 2012, 12:31
313

вроде неплохо, а там увидим.

elen@ka 16 октября 2012, 15:41
24288

Замечательный трейлер и актриса)

Swallow 14 16 октября 2012, 17:12
851

каааайф))) посмотрю!

`Life` 16 октября 2012, 18:13
6630

как же я его жду! мурашки по коже)))

Olga.A 16 октября 2012, 21:36
72

Эффектное америкосовское кино. Какой смысл спорить насколько оно русское, если среди тех кто имеет к нему отношение русский только Лев Толстой. Хотите почувствовать его по русски-читайте книгу. А в остальном можно сказать, что Кире идут такие роли. Костюмы красивые.

Ирэна 17 октября 2012, 10:34
2264

Посмотрю)

L*VICA 17 октября 2012, 17:16
9100

Как же жду фильма! Правда, намутили они откровенных сцен, а ведь в книге, насколько помню, ни одно не было! В общем, ничего не загадываем и ждём!

Marie09 17 октября 2012, 20:59
10

Ради Джуда посмотреть можно **

AndyWoods 18 октября 2012, 16:22
317

надо почитать

*Эkzotika* 21 октября 2012, 14:08
11667

Прекрасно))) Посмотрю обязательно)))

JusDean 28 октября 2012, 16:31
4184