Майли Сайрус на шоу Джея Лено

Джей Лено пригласил Майли Сайрус, чтобы развеять некоторые слухи о ее здоровье и поговорить о Лиаме Хемсворте.

Майли Сайрус на шоу Джея Лено

Майли рассказала, что ее поклонникам не стоит волноваться из-за ее недавних фотографий возле больницы - она лишь сдавала вместе с мамой кровь. Майли рассказала, что ей тоже стало однажды плохо на сцене как Джастину Биберу и Lady GaGa. "Мне стало плохо, но я быстро убежала со сцены. Мама уже ждала меня с пакетом. Потом я быстро вернулась на сцену".

Когда Джей спросил, что в последнее время пишут о Майли в интернете, она ответила: "Я умираю каждые три недели. Я все время мертва. Обычно это автомобильные аварии".

Майли также рассказала, что через 20 минут после съемок клипа Look What They've Done to My Song на ее заднем дворе, Лиам Хемсворт сделал ей предложение. "Я понятия не имела, что он собирается делать. Он так странно на меня смотрел". Кольцо, подаренное Лиамом доставляло неудобства на съемках эпизода сериала "Два с половиной человека": "Это было так странно. Снимать кольцо, чтобы целоваться с Энгусом".

Когда Майли поступали предложения участвовать в реалити-шоу, она отказывалась, потому что не хотела становиться "разрушительницей надежд": "Неужели кто-то хочет сидеть там и, когда тебе кто-то открывает сердце на сцене, даже если это звучит так, будто он ведет ногтями по стеклу, говорить, что он отстой?"