Рианна в журнале Vogue. Ноябрь 2012

Рианна украсила ноябрьскую обложку ведущего журнала о моде Vogue. Она рассказала о своем характере, личной жизни и Крисе Брауне.

Рианна в журнале Vogue. Ноябрь 2012

О своем беззаботном характере: «Мне не нравится жизнь, рассчитанная до мелочей. И я не делаю ничего в надежде добиться какой-то реакции».

О своей личной жизни: «Я не была на свидании уже целую вечность. По крайней мере, года два. Не ходила ни в кино, ни на ужины — ничего».

О том, что она хотела бы оказаться на свидании: «Мне бы очень хотелось сходить на свидание. А как вы думаете? Я ведь женщина. Молодая живая женщина, и я люблю веселиться. И в этом смысле меня окружает толпа мерзавцев. Правда, все, чего я хочу, это парня, который бы заставил меня смеяться, чтобы мы отлично провели время, а потом он бы отвез меня домой. Ему даже не надо ничего придумать. Все, чего я хочу — это поговорить».

О том, что люди до сих пор обсуждают их с Крисом Брауном: «Всему миру кажется, что они все видят. Эта одержимость продолжалась бы даже в том случае, если бы мы не были друзьями и не могли ими быть. Даже если бы мы ненавидели друг друга. Люди нас не отпускают. Они не видят развития наших дружеских отношений, потому что на самом деле не видят ничего кроме песен».