Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт в рекламном ролике Chanel №5

В сети наконец-то появился рекламный ролик Chanel №5 с Брэдом Питтом, снятый Джо Райтом. На виде, как предполагает зритель, актер обращается к женщине, но в конце ролика, мы понимаем, что эти слова обращены к аромату Chanel №5.

Брэд Питт в рекламном ролике Chanel №5

Комментариев: 68 Просмотров 3456 Опубликовано 15 октября 11:51

комментарии

68 Написать новый

Голос завораживает, а лицо уставшее.

Amelika 15 октября 2012, 11:52
13882

Голос притягательный..

LoveGirlRu 15 октября 2012, 11:54
907

Брэд! Сейчас эти малолетки напишут, что ты стар, некрасив, устал. А ты потрясающе красив, а в глазах не усталость, а опыт и мудрость. И ты прекрасен!!!

Неспящие 15 октября 2012, 11:56
2004

Вот уж правдаНа смену одним красавцам всегда приходят другие:моложе,амбициознее,красивее....Но это не значит,что немолодые утратили свою красоту...напротив,обретя то,чего у молодых ещё нет...Брэдя великолепен!!!

*NAT*BERRY* 15 октября 2012, 12:18
268

Брэд! Сейчас эти малолетки напишут, что ты стар, некрасив, устал. А ты потрясающе красив, а в глазах не усталость, а опыт и мудрость. И ты прекрасен!!!
Ох какой мужчинаа) Ходячий секс

mibrash 15 октября 2012, 14:26
225

главное что он это знает,дети жмутся и рядом самая красивая женщина мира каждый день говорит ему об этом и всячески демонстрирует))) а больше ничего и не нужно!

Brangelina FOREVER! 15 октября 2012, 19:50
3336

хм, интересно и весьма необычно))

Gololed 15 октября 2012, 11:56
3212

ужас какойможно подумать что кто то умер

PERSIK 15 октября 2012, 11:57
3274

КЛАССНО!
голос чарующий, хочется смотреть и слушать бесконечно

AlexMax* 15 октября 2012, 11:58
6151

Голос завораживает. И в глазах вижу прежнего Питта, нестареющего и сексуального! Только вот бородку седую надо было стилистам заставить его сбрить - она его чертовски старит(

Альфа 15 октября 2012, 12:00
13624

Бред крутой. Не мой идеал, но не знаю как его можно не любить. Хорошка

Ng 15 октября 2012, 12:04
53

хммммммммммм...ай лав ю брэд...

eles 15 октября 2012, 12:08
30

Непонятно вообще к кому обращены слова Бреда.
Думаю, пытаются расширить круг покупателей морально устаревшего аромата за счет лиц нетрадиционной ориентации.

a\d souls 15 октября 2012, 12:10
3339

спасибо райту, шо не кира-костлявая- найтли опять )))
Бред прекрасен) голос охренителен)

TUSA 15 октября 2012, 12:16
19609

Ну так наиграно....

Лера 15 октября 2012, 12:29
2396

ПЕЧАЛЬ...

Tony Bonelli 15 октября 2012, 12:29
403

грустно как-то получилось ...

Vitola 15 октября 2012, 12:42
18458

Это точно, как будто что не поправимое произошло...

Неся 15 октября 2012, 16:46
14050

мужчина Chanel5 рекламирует - вот что случилось шучу конечно)

Vitola 15 октября 2012, 16:51
18458

это конечно печально, но все можно исправит...

Неся 15 октября 2012, 17:41
14050

Улыбку и фсё ... хотя может такая задумка была оч грустная?

Vitola 16 октября 2012, 08:35
18458

в целом ролик хороший)

Vitola 15 октября 2012, 12:43
18458

Он со временем все круче!

Гризли 15 октября 2012, 12:45
1141

Комментарий удален

Franya 15 октября 2012, 12:49
1332

Ну что сказать? Круто. Жаль коротко очень, Питт отличный актер и даже ролик к парфюмерии отыграл безупречно.

Kiki 15 октября 2012, 13:08
3626

Что-то не очень... И Питт выглядит, как будто рассеянным...Слова, что ли забывал? Вот голос чертовски хорош!

Кати 15 октября 2012, 13:29
1454

не понравилось...по сравнению с рекламой 5-летней давности с Кидман совсем никак=(

Blood-thirsty Beast 15 октября 2012, 13:47
119

ужасная прическа, фу отвратно

Lюбиmka 15 октября 2012, 14:01
140

да
на фото выглядит не очень совсем

Пользователь удален 16 октября 2012, 11:09 ! пожаловаться

уныло)

Lenchik444 15 октября 2012, 14:13
7571

Комментарий удален

Mallory 15 октября 2012, 14:21
42766

не впечатлило. правда, как-то странно, реклама уставшего человека устаревшего аромата. Одели его не пойми как, никакой искры и изюминки... по поводу голоса, не знаю... не зацепил.
реклама должна быть вот такой. чтобы был интерес...

Nasty Dupea 15 октября 2012, 14:22
1952

Реклама бывает разной. Причем тут ваш пример, не понятно. Тут даже не товар рекламируют. А слово устаревший для Шанель № 5 звучит странновато. Если вам не нравится, это ничего не значит. Если он продается до сих пор, если его называют легендой, то, наверное, не вам решать, насколько он устаревший. Есть и другие легенды-ароматы. тот же Шалимар, например. Мне так кажется, что от него задохнуться можно, а его до сих пор сметают с полок и считают престижными. И в мире нет ни одних духов, которые бы нравились всем. Как и ни одной вещи, кино, картины. Пора уже это понять. А по поводу рекламы... Если вы не понимаете, насколько она стильная и сколько в ней фунтов изюма, ну что ж... просто жаль...

Неспящие 15 октября 2012, 15:02
2004

Этому аромату в 2021 г. будет 100 лет. Слово "устаревший" было актуально, может быть в 70-х гг. прошлого века. Теперь эти духи классика, а классика требует к себе более прагматичного отношения. Для легенды мишура ни к чему. В топку ваш пример.

OldHollywood (SN) 15 октября 2012, 16:05
398

голос уууууууууууууух

ashusha 15 октября 2012, 14:46
439

Ощущается какой-то романтический волнующий оттенок!

Фирюза 15 октября 2012, 15:05
4466

Дэв

who is who 15 октября 2012, 15:09
75654

просто и со вкусом...голос чарующий!!!
все гениальное,просто)))

KsuHa9318 15 октября 2012, 15:25
5560

хорош

Nikki_Reed 15 октября 2012, 15:45
2173

да голос шикарный

Stasy Loving 15 октября 2012, 15:47
7125

Классный)

Сумеречная09 15 октября 2012, 16:24
24628

Голос конечно, завораживающий...

Неся 15 октября 2012, 16:47
14050

очаровывает, особенно вот этим словом inevitable в конце.

Ирина 15 октября 2012, 17:59
4194

Я ожидала чего-нибудь шикарного и гламурного...

molgmi 15 октября 2012, 19:06
7623

Брэд бесподобен. Мужчина которого годы только красят. Мужчина, который стареет чертовски красиво и достойно. Голос завораживает, готова слушать его вечно. О какой старости вы говорите? Брэд Питт-уже стало именем нарицательным, символом сексуальности, красоты, чувственности, успеха и любви и не только среди женщин. Брэд Питт-это эпоха.
Дай Бог, чтобы все мужчины почти в 50 выглядели бы так же достойно и чертовски привлекательно как Брэд. У Брэда есть та внутренняя сила и энергетика, которой невозможно научиться, её нельзя понять, нельзя купить ни за какие деньги. Она глубоко внутри, то что идет от сердца и заложено природой. Так что это либо есть, либо этгого нет. На данный момент нет ни одного мужчины, кроме Брэда при взгляде на которого или при звуке голоса, у женщин замирало сердце и перехватывало дыхание. Есть много красавчиков, но все так это все не то...и объяснить это невозмно да и понять толком нельзя. в этом и его тя невероятная притягательность и таинственность.
Да, есть много красивых и смазливых парней с тугими мускулами, которые всячески эксплуатируют свою внешность весьма успешно, но Брэд стоит сотни тысяч таких. Ведь уже на протяжении скольких лет никто не может повторить его успеха и пока нет актера, который бы мог через какое то время достойно занять место короля Голливуда. Ведь таких феноменов всего лишь 1 на миллион. Поэтому какой бы красавчик не был на фоне Брэда он тут же теряется. И дело не только во внешности, дело в той неукротимой внкутренней силе, которая горит огнем и не утихает ни на миг.

Brangelina FOREVER! 15 октября 2012, 19:45
3336

Да ладно?!!! Раньше такие завораживающие истории рассказывали в рекламах этот аромата!! Бред шикарен, возраст ему безумно к лицу, но это скорее на представление лица бренда, а не реклама.

TheSimok 15 октября 2012, 20:10
1387

превосходно!ни одна женщина так хорошо не смогла до него!

Vicka 15 октября 2012, 20:49
273

да ладно
мужик всегда хуже женьщины

Пользователь удален 16 октября 2012, 11:09 ! пожаловаться

=========
особенно той, которая слово "женщина" пишет с мягким знаком...

belo 16 октября 2012, 11:22
139

не важно
мужик он всегда ужасен

Пользователь удален 16 октября 2012, 11:31 ! пожаловаться

Рассмешила!
Чем-же тебя мужики-то обидели?
Самые прекрасные песни в честь женщин написали мужчины, самые прекрасные картины создали мужчины, да практически весь материальный мир создан их руками. И сколько прекрасных минут в нашей жизни связано с мужчинами!
Брэдюню не обижай! Мы его любим ( его фаны)

belo 16 октября 2012, 11:57
139

Комментарий удален

Пользователь удален 16 октября 2012, 12:17 ! пожаловаться

он так печально говорит...я представляю себе картину:он безумно влюблен в одну женщину,он ею одержим.Будто она бросила его.Он измучен.И все,что у него осталось её запах.....

dieNett 15 октября 2012, 20:50
2150

Да, согласна с вами, но какой у него голос... мммм...

Najia 15 октября 2012, 21:48
5

Комментарий удален

javoronok 16 октября 2012, 09:42
331172

Бред как коньяк с годами становится только лучше

Lalika 15 октября 2012, 20:52
8807

шикарен как всегда!

Динульчик 15 октября 2012, 21:33
1650

Один голос то и остался, эх.. ((

la Luna 15 октября 2012, 22:35
14759

Голос красивый, а сам..... сам вроде ничего, только крупные планы лица лучше не брать, а так ничего.

Nasty_1 15 октября 2012, 23:21
18119

Бред прекрасен. Прекрасны его актерские качества, которые наблюдаются в этом ролике

Соэ 16 октября 2012, 00:31
21379

как он хорош, настоящий мужчина, верно выше уже написали - голос притягивает, хочется вслушиваться и слушать. вроде бы, ничего особенно в рекламе, но, что-то в ней все равно есть, просто и со вкусом.

Olly Spring 16 октября 2012, 03:43
1350

Комментарий удален

javoronok 16 октября 2012, 09:41
331172

Ге-ни-аль-но!
Харизма Брэда + все составляющие успешной рекламы:
1. Будь первым! То,что женский аромат рекламирует мужчина, не обсудил только ленивый.
2. Никакой загруженности видеоряда: рекламируя №5, рекламируется брэнд Шанель полностью.
3. Секс-символ. У Брэда не было ни одной романтической роли, так, эпизоды только, но как он здесь романтичен, заставляет выдумывать какие-то истории, легенды (вот мы их уже здесь и прочитали)
4. Хитрая искорка в глазах Брэда в конце -вы всё еще думаете,что я говорю о духах?
5. Голос-неподражаем и сексуален.

Войдет в учебники рекламы как эталон,сделанный профессионалами.
Попробуйте возразить.

belo 16 октября 2012, 10:40
139

пхах
это гениально только для его фанатов и не более