Колин Фаррелл в журнале Details. Ноябрь 2012

Колин Фаррелл стал главным героем ноябрьского выпуска Details. Он рассказал о своих детях, личной жизни и темном прошлом.

Колин Фаррелл в журнале  Details. Ноябрь 2012

О тех днях, когда он злоупотреблял наркотиками и алкоголем: «О, я целыми днями врал. Если бы у меня на ужин был цыпленок с бобами, я бы сказал вам, что ел стейк и картофель. Безо всяких причин, просто по привычке. Ты вкладываешь огромное количество энергии и очень много врешь, чтобы поддерживать свою зависимость. Вся жизнь превращается в ложь».

О том, каково быть отцом двоих детей: «Вы не представляете, чего только я не делаю как отец. Я сам не представляю, что делаю, и это очень раскрепощает. Вы просто идете, и вдруг: «Ого, посмотрите-ка, это же дерьмо на полу». И это действительно так — у меня в телефоне даже есть фотография. Что ты делаешь в этом случае? Ты вытираешь его, меняешь ребенку подгузник, вот и все. Это значит принимать участие в жизни моих ребят».

О своей личной жизни: «В то время я не мог быть в отношениях. Два с половиной года после того, как расстался с матерью Генри. Если я когда-нибудь снова решу с кем-то сойтись, то приложу все усилия, чтобы держать свой рот на замке и сохранять отношения в первоначальном состоянии. Любовь проявляется в действиях, мужик. А не в чертовых словах».