Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гарант нестабильности: Джеймс Марсден в интервью InStyle MAN

Он был циклопом в «Людях Икс», принцем в «Зачарованной», искателем приключений в «Трассе 60». Этой осенью Джеймс Марсден снова меняет амплуа — в разухабистой комедии «Холостячки» он играет самовлюбленного циника. На очереди — роли Джона Кеннеди и командующего ВМС США.

Гарант нестабильности: Джеймс Марсден в интервью InStyle MAN

В интервью InStyle MAN актер рассказал, каково прыгать из шкуры в шкуру и жить без уверенности в завтрашнем дне.

«Холостячки» — черная с люрексом комедия, демонстрирующая в кино женские жлобство и понты, которые ничем не уступают пацанским, в самом их низком, бычьем, изводе. Начинается это брутальное полотно сценой в Лос-Анджелесе: обаятельная и объемная Бекки, серьезно комплексующая по поводу своей сдобности (ее играет Ребел Уилсон из «Подружек невесты»), сообщает приятельнице Риган (Кирстен Данст), обезжиренной блондинке с фреоном в артериях, о своей помолвке. От негодования (ее обошли, да кто!) подруга чуть не до смерти давится салатом. Вскоре зрителю представляют джентльменов. Среди прочих в кадр входит наш герой — надо отдать ему должное, Джеймс Мареден превзошел себя в роли гладкого, гадкого бой-френда героини Данст. Он играет ее мужской аналог, и весьма убедительно.

«Холостячки» — режиссерский кинодебют сценаристки Лести Хэдленд, в его основе — ее же театральная пьеса, такая же шокирующе-едкая, вышедшая задолго до всяких «Подружек невесты».

- Да, история скабрезная, — соглашается Джеймс Марсден. — Ну, так у нее и рейтинг: до 17 лет только в сопровождении родителей. Лично я вписался под отличный актерский состав, да и снимали весело и быстро — четыре недели всего. Я сейчас в Новом Орлеане снимаюсь в двух фильмах: боевике «Два борца» с Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном и «Дворецком» с космическим составом — Опрой Уинфри, Робином Уильямсом, Джейн Фондой. Я там Джона Кеннеди играю.

- Как везде успеть и не спятить?

- Чем ярче персонажи, тем проще переключаться. Расписание несложное: две недели на одном проекте, две — на другом. Это не фокус, если нет серьезных разъездов. —Психологически так скакать, конечно, сложнее. Но именно этим мы, актеры, на жизнь и зарабатываем: прыгаем из шкуры в шкуру. И тут тоже есть нюансы, облегчающие задачу. Под Кеннеди мне делают сложный грим с силиконовыми накладками. Плюс почти исторические костюмы — все-таки полвека уже прошло. Плюс фиксирующий позвоночник корсет, который Кеннеди носил — он был нездоров, последние годы жил на обезболивающих и гормонах, от которых набирал вес.

- Вы довольно худощавый. Пришлось под президента разъедаться?

- Под будущего президента, он у меня еще не вступил в должность. Пришлось, но не слишком. Я просто исключил привычные кардионагрузки: бег и велосипед — и начал есть все подряд. Дико весело проверять, сколько бутербродов ты можешь заточить на ночь.

- И сколько?

- Да так, ничего достойного протокола. Во-первых, Кеннеди толстяком не был, во-вторых, продюсеры знают, что мне во второй проект надо вписываться. Больше, чем на три-пять килограммов, я не могу себе позволить раздуться.

Помимо корсета с силиконом Джеймсу пришлось освоить и бостонский акцент Джона Ф. Кеннеди — это приблизительно то, что вы можете услышать в старом черно-белом голливудском кино, например, с Бетт Дэвис или Орсоном Уэллсом.

- Что вы готовы назвать успешной карьерой в Голливуде?

- Когда из раза в раз в течение многих лет делаешь то, что хочется, а не то, что приходится. Постоянная возможность выбирать проекты, исходя из их художественной ценности, а не из денежной компенсации.

- Помните момент, когда вы пришли к успеху или успех к вам?

- (Усмехнувшись.) Понимаете, для ощущения себя успешным необходимо ощущение надежности происходящего, а у меня его нет и, я уже объяснил, не было. Признаться, никогда не думал, что так долго здесь продержусь. Я приехал в Лос-Анджелес из Оклахомы в 1993-м, мне было 19 лет, через пару месяцев уже снимался в сериале. Повезло? Пожалуй. Но это как с Вегасом: все туда едут в надежде сорвать джек-пот, но уверенных в том, что это непременно случится с ними, не бывает.

Материал из журнала InStyle MAN











Фото: InStyle
Комментариев: 75 Просмотров 4985 Опубликовано 12 октября 17:00

комментарии

75 Написать новый

симпатичный! что-то в нем есть интригующее)

elen@ka 12 октября 2012, 17:03
24301

Очень даже симпатишшшненький!

michka 12 октября 2012, 17:05
131

не очень

Nikki_Reed 12 октября 2012, 17:05
2173

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2012, 17:06
331172

согласна, роли разнообразны у него)

Vitola 15 октября 2012, 09:22
18458

Комментарий удален

javoronok 15 октября 2012, 11:39
331172

надо будет глянуть ... слюни попускать ...

Vitola 15 октября 2012, 11:44
18458

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2012, 17:07
331172

Огого, какое большое интервью! Это Джеймс такой болтун?

Darida 12 октября 2012, 17:10
1106

когда смотрела люди икс,не могла понять чего Джин Грей определится окончательно не может, Циклоп же лучше Росомахи))я тогда еще не оценила по достоинству Хью Джекмана)

Lenchik444 12 октября 2012, 17:16
7569

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2012, 17:21
331172

))))))я оценила только в люди икс.начало.росомаха)в сцене без одежды))жаль циклоп так и не порадовал))

Lenchik444 12 октября 2012, 17:35
7569

_ _
И все равно Циклоп мой любимый персонаж! Росомаха местами напрягал, меня что одну его провалы в памяти настораживали?? А вот Джин Грей - скажу одно, эта психованная не заслуживала ни одного из этих крутых парней! Как смела она убить Циклопа, а потом и Профессора Ксавьера? Она и Росомаху пыталась прикончить, и прикончила бы, если бы не его способность к регенерации!

Альфа 14 октября 2012, 18:51
13624

Комментарий удален

javoronok 15 октября 2012, 01:27
331172

_ _
Да, Циклоп был таким положительным, таким преданным, он был настоящим другом, а как возлюбленный был однолюб! И какой секси! И голос, и скулы, и торс! Что насчет Россомахи, он мне только в образе Хью Джекмана стал симпатизировать, а в комиксах я его порой не понимала. Он легко меняет решения, может кинуть народ и начать делать по-своему, короче он не компанейский и положиться на него потому трудновато. Более того эти его кошмары по ночам, вот так лежишь рядом, а он как всадит в тебя свои лезвия - что надо быть Брук, чтобы выжить!!!! ;))) И еще он настоящий полигамный самец, что как партнера его не красит! Поэтому я бы на месте Грей даже не думала, а осталась с Циклопом! По сути так и было, с Росомахой у них кроме переглядок ничего не было!

Альфа 15 октября 2012, 13:00
13624

Комментарий удален

javoronok 15 октября 2012, 22:25
331172

_ _
Неа, Росомаха нормульный в комиксах, просто в франшизе его вытащили на передний план среди мутантов, а Циклоп с остальными как бы в тени, в комиксах же они все одинаково бесподобны, одинако круты.

Альфа 22 октября 2012, 16:48
13624

целое интервью)неожиданно

никто88 12 октября 2012, 17:18
5172

все фото хороши кроме первого

никто88 12 октября 2012, 17:19
5172

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2012, 17:20
331172

красавчик

elvira frieden 12 октября 2012, 17:30
165

люблю Марсдена. и актер неплохой и очень симпатичненький) В МОЕМ ВКУСЕ)

Brangelina FOREVER! 12 октября 2012, 17:36
3336

Хорош)

noche de luna 12 октября 2012, 17:38
6449

весьма привлекательный мужчина, в любой роли

GRACE_KELLY 12 октября 2012, 17:38
10692

Комментарий удален

Daenerys 12 октября 2012, 17:42
122059

Комментарий удален

Daenerys 12 октября 2012, 17:45
122059

фото не очень( Джеймс гораздо симпатичнее

Solomka 12 октября 2012, 17:46
3003

симпотяга

who is who 12 октября 2012, 17:58
75654

еще какой)

Vitola 15 октября 2012, 09:24
18458

у него шарм)))

malaya003 12 октября 2012, 18:24
11289

Джеймс, красавчик)

_Гостья_ 12 октября 2012, 18:54
1601

предпоследняя фотка классная))

Diana Omarova 12 октября 2012, 19:07
621

в "зачарованной" он просто уморителен!

4ertovka 12 октября 2012, 19:33
1929

фото классные!

Неся 12 октября 2012, 19:41
14050

Да он просто красавчик!!!!

Неся 12 октября 2012, 19:42
14050

симпатичный но не красавчик

Пользователь удален 12 октября 2012, 20:07 ! пожаловаться

Vitola 15 октября 2012, 09:24
18458

фотографии хорошие и актер вроде неплохой

putnik 12 октября 2012, 19:54
415

ни он ни интервью не понравились

Пользователь удален 12 октября 2012, 20:06 ! пожаловаться

фото не яркие
это плохо

Пользователь удален 12 октября 2012, 20:08 ! пожаловаться

симпатичные фото

Stasy Loving 12 октября 2012, 20:21
7125

Хорош.
Инью понравилось.

"обезжиренная блондинка с фреоном в артериях" это вообще нечто!

Ali 12 октября 2012, 20:23
12141

Интересный мужчина и роли у него классные. Интересно посмотреть на него гадкого-гадкого

Lena163 12 октября 2012, 20:35
14380

Оооо какой красавчик)), все фото-отпад

Bysenka 12 октября 2012, 21:22
1068

Неплохо получилось

Lita@ 12 октября 2012, 22:36
6290

Комментарий удален

s2344wsgg 12 октября 2012, 22:44
-2

Классные фото! Удачи!

Luchic 12 октября 2012, 22:53
1760

Интересный актер. Описание "Холостячек" улыбнуло.

Лана 12 октября 2012, 23:00
8834

Марсден, ты еще и умный

Неспящие 12 октября 2012, 23:11
2004

крутой

Skins 13 октября 2012, 12:15
1246

вот это инью, огромное! но прочитала на одном дыхании

Hesta 13 октября 2012, 18:11
32026

2 обложка больше понравилась. неплохой сет, да и сам Джеймс!

Hesta 13 октября 2012, 18:11
32026

Ммм... Вспомнила его по ролям красавчиков-спортсменов из сериии "самый-крутой-парень-школы". Фотосет получился интересный, стильный, импонирует печально-философствующий Джеймс. С удовольствием посмотрю фильм с ним в образе Кеннеди

Несмеяна 13 октября 2012, 19:05
770

какой мужчина

Foxxy Cleopatra 13 октября 2012, 22:07
16116

и я об этом же говорю...

Неся 14 октября 2012, 03:19
14050

эй, эй ... руки прочь шучу) он мне давно нравится, красавец)

Vitola 15 октября 2012, 09:23
18458

да

Vitola 15 октября 2012, 09:23
18458

Олечка, Томик тебя накажет!

Foxxy Cleopatra 16 октября 2012, 05:43
16116

Вот на это я и надеюсь

Vitola 16 октября 2012, 08:39
18458

красивая фотосессия

lubov23 14 октября 2012, 00:02
223

Он самый суперский и фотки суперские!!!!

Aprelina16 14 октября 2012, 09:01
2668

ЖДЕЕЕЕЕМ "Лофт")))))

Merzavka 14 октября 2012, 13:47
79

Комментарий удален

yuliyabbu 14 октября 2012, 15:11
0

вот это мужчина. фото ах!

Flare 14 октября 2012, 16:17
-96

Комментарий удален

sd23qasf 14 октября 2012, 20:00
0

МЕЧТА, а не мужчина))

`Life` 14 октября 2012, 21:57
6630

красавчик!

Соэ 15 октября 2012, 00:32
21378

он такой симпатяшка) и глазки у него влекущие) и интервью хорошее)

Jaisona 15 октября 2012, 08:16
3981

красив, что тут скажешь?!

Meg 15 октября 2012, 09:12
3365

Фото все понравились, особенно 1 - супер)

Vitola 15 октября 2012, 09:21
18458

Отличное интервью

Vitola 15 октября 2012, 09:21
18458

хорош мужчинка)

Китикэт 15 октября 2012, 17:25
141

нравится он мне)

Kris Bilson 15 октября 2012, 18:37
281

Ни чё так симпотичный.

Пользователь удален 18 февраля 2013, 20:52 ! пожаловаться

Очень люблю его))красавчик)))

Darinka 11 сентября 2013, 11:17
5387