Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нолан Гоулд из сериала "Американская семейка" вундеркинд

Нолан Гоулд, известный своими ролями в сериале "Американская семейка" и фильме "Секс по дружбе", уже закончил школу и подумывает об учебе в колледже.

Нолан Гоулд из сериала "Американская семейка" вундеркинд
Нолану всего 13 лет, и он уже успел закончить всю школьную программу обучения. "Летом я много учился и сдал все экзамены выпускников старших классов, - рассказывает юный вундеркинд. - Теперь я надеюсь пройти несколько онлайн-курсов в колледже. Благодаря высокому уровню интеллекта Нолана приняли в престижное общество "Менса" для людей с необычайным умом. "Когда люди узнают, что я член "Менса", они впадают в шок," - признался мальчик. К своему возрасту он добился уже немалого успеха: играет в популярном сериале, исполнил роль племянника Джастина Тимберлейка в полюбившейся многим комедии... Но есть и свои минусы. "Все это весело, но я понял кое-что, когда ехал в лимузине на Emmy. Мне 13 лет и я уже в третий раз еду на Emmy! Что мне остается делать всю оставшуюся жизнь?" Конечно, Нолан пошутил. Будем надеяться, что у юного дарования впереди еще множество свершений и наград.



Фото: All Over Press
Комментариев: 41 Просмотров 4959 Опубликовано 12 октября 13:12
Теги: Сериалы

комментарии

41 Написать новый

Молодец. Успехов ему в дальнейшем.
Но все равно боязно за таких людей. Вспомните хотя бы наших советских вундеркиндов. Например поэтесса известная (не помню имя). Но не все конечно.

Городской сумашедший 12 октября 2012, 13:14
14116

Да, Ника Турбина... Тут дело в востребованности. Если он будет всегда при деле, если кинематограф не забудет его, когда он вырастет, и семья будет рядом, то все будет нормально.

Неспящие 12 октября 2012, 13:20
2004

Вот и я о том же.

Городской сумашедший 12 октября 2012, 13:42
14116

а чего с ними может случиться?

Пользователь удален 12 октября 2012, 13:29 ! пожаловаться

Может случиться так, что когда они вырастают становятся не востребованными. Ведь если ты среди детей самый-самый, это еще не означает что и когда вырастеш будеш таким же.

Городской сумашедший 12 октября 2012, 13:41
14116

ну да
судьба неизвестна

Пользователь удален 12 октября 2012, 13:53 ! пожаловаться

ого))) ну он молодец))) надеюсь у него все будет хорошо)

lisica13 12 октября 2012, 13:15
75

вундеркинд...это очень тяжело я думаю...но он молодец! успехов ему!

$$$- Bella -$$$ 12 октября 2012, 16:33
1332

молодец мальчик. умный
а в жизни все успеется

Ashley-A 12 октября 2012, 13:16
1617

Ого) Молодечик какой)))) Главное пусть не ошибется с выбором... пусть определится что ему важнее, съемки или учеба... совмещать он врядли сможет...

LiNa Winchester 12 октября 2012, 13:23
8090

лучше конечно съёмки
от учёбы мало толку

Пользователь удален 12 октября 2012, 13:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

LiNa Winchester 12 октября 2012, 13:38
8090

Какой молодец) По поводу, что делать дальше в жизни, он явно пошутил)))

Vitola 12 октября 2012, 13:26
18458

молодец парень

Пользователь удален 12 октября 2012, 13:28 ! пожаловаться

ахах прикольно. а в сериале он такого дурачка играет)))))

vika471 12 октября 2012, 13:35
313

Ничего себе! Молодец какой! В нынешнее время это такая большая редкость, надеюсь он не станет прожигать свою жизнь и талант, как делают это многие молодые звёздочки.

Nasty_1 12 октября 2012, 13:40
18119

Молодец парень! Желаю ему новых интересных ролей и еще не раз съездить на лимузине на вручение Emmy))

JK|02 12 октября 2012, 13:45
658

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2012, 14:23
331172

да, да :))

JK|02 12 октября 2012, 20:56
658

это так необычно, другие на его месте бросили бы школу, а он не то что бросил даже закончил ее.

сюзи 12 октября 2012, 13:53
4027

вряд ли эта учёба ему пригодится

Пользователь удален 12 октября 2012, 14:10 ! пожаловаться

искренне надеюсь что он не подрастет и не подсядет на алкоголь и наркотики

4ertovka 12 октября 2012, 14:19
1929

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2012, 14:22
331172

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2012, 14:23
331172

молодей)

Diana Omarova 12 октября 2012, 14:33
621

ого, какой молодец! удачи ему во всем, главное, чтобы не зазновался1

elen@ka 12 октября 2012, 15:29
24301

молодчина!!! успехов ему в дальнейшем)

immortal Bloody Mary 12 октября 2012, 16:03
1843

Какой умный! Успехов ему во всем! Теперь ему профессию выбирать надо

Evangelinaweer 12 октября 2012, 16:20
5310

здорово как

Stasy Loving 12 октября 2012, 16:27
7125

непонятно радоваться ли за него или посочувствовать

Ирина 12 октября 2012, 17:15
4194

молодец! успехов ему!

SELENA 12 октября 2012, 17:22
6079

ооо как хорошо)))

who is who 12 октября 2012, 17:56
75654

Умничка. Только бы не заскучал от достигнутого

Lena163 12 октября 2012, 18:09
14380

Нифига себе! Он в колледж поступил мне бы хоть четверть без двоек закончить!

MaLINOCHKA 12 октября 2012, 18:14
212

ух ты

никто88 12 октября 2012, 18:35
5172

Мне б его таланты. Молодец пацан

Пользователь удален 12 октября 2012, 23:11 ! пожаловаться

Конечно хорошо, когда человек очень умный, а в особенности вундеркинд. Они могут создать что-то в действительности стоящее, что сможет улучшить мир(или разрушить). Но, мне его жаль. Такие люди по большей части одиноки. Они чувствуют себя чужими, непонятыми, к тому же, 13 лет! А где же детство? Те счастливые мгновения, что остаются на всю жизнь? У него их нет и никогда не будет, потому что он с самого начала анализировал каждый шаг.. Отсутствие нормального детства - это страшно.

Erylane 13 октября 2012, 01:38
399

умничка Нолан, так держать!!!!

Hesta 14 октября 2012, 16:45
32026

У каждой палки 2 конца

Соэ 15 октября 2012, 00:22
21378

На Цукерберга похож, чисто внешне)))) удачи ему, но я почему то не завидую ему.

Meri Winchester 15 октября 2012, 07:12
742

Неожидала даже!
А в сериале играет миленького глупенького парнишу))

Юлька 22 октября 2012, 23:41
1255