Мэттью Перри на шоу Эллен ДеДженерес

Эллен ДеДженерес пригласила Мэттью Перри на свое шоу. Но они не могли говорить ни о чем, кроме новой службы уборки домов в Лос-Анджелесе.

Мэттью Перри на шоу Эллен ДеДженерес

Мэттью очень заинтересовала возможность вызвать себе на дом уборщиц, которые будут выполнять свою работу топлес. "Это фантастика! Думаю, они очень заняты. А они хорошо убираются?" - не мог успокоиться актер. В конце концов, Эллен предложила ему позвонить в эту службу и выяснить все самому. "Здравствуйте, это Мэттью Перри и Эллен ДеДженерес. Мой дом в ужасном беспорядке", - начал беседу Мэттью. Оказалось, что 50 девушек могут приехать убрать дом жителя Лос-Анджелеса. Правда полураздетые девушки выполняют только легкую уборку, вроде вытирания пыли, но есть и более опытный персонал в костюмах французских горничных. Девушка из сервиса предложила Мэттью вызвать полураздетых мужчин, готовых убраться в его доме. Однако актер предпочел отказаться от этого заманчивого предложения.

Эллен, наслышанная о том, что Мэттью великолепно играет в пинг-понг, предложила ему сыграть с чемпионкой в этом виде спорта Ариэль Синг. Когда девушка все же пропустила мяч от Перри, он пошутил, видимо все еще помня о топлес-уборщицах: "Зато ты могла бы убирать дома".