Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэрил Стрип, Кевин Бейкон и Теа Леони борятся за права женщин

Голливудские актеры демонстрируют свою активную политическую позицию и не боятся отстаивать свои убеждения. На этот раз Мэрил Стрип, Кевин Бейкон, Лиза Кудроу, Теа Леони и многие другие объединились, чтобы защитить репродуктивные права американцев.

Мэрил Стрип, Кевин Бейкон и Теа Леони борятся за права женщин
Политические деятели США выдвинули идею о том, что нужно, к примеру, ограничивать женщин в праве решать самостоятельно, готовы ли они к материнству, а также сузить доступ к некоторым услугам здравоохранения. Звезды призывают своих соотечественников предотвратить принятие подобных законов, делающих из женщин, по их словам, "животное с фермы".

Комментариев: 35 Просмотров 2975 Опубликовано 10 октября 11:10

комментарии

35 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 10 октября 2012, 11:13
331172

вечно что-нибудь придумают, им там походу скучно ....

Vitola 10 октября 2012, 11:26
18458

право женщины независимо принимать решение, что делать с беременнностью, когда беременеть, чем предохранятся, как предохраняться и когда...
и при этом никто не имеет право подвергнуть женщину дискриминации, исходя из принятого ей решения.
а новый законпроект видимо пытается на законодательной основе ограничить право женщин на самостоятельное принятие решений в этой области. отсюда и сравнение, что женщины-как животные на фермах.

magpie 10 октября 2012, 11:29
4097

Комментарий удален

javoronok 10 октября 2012, 12:23
331172

да, сейчас все прописано хорошо. все права женщин защищенны. и звезды на страже неприкосновенности свободы женщины)
а у нас в стране если начнут задумываться об этих проблемах-вообще ничего хорошего не будет.

magpie 10 октября 2012, 12:44
4097

Я думаю, что в первую очередь речь идёт об абортах.

molgmi 10 октября 2012, 17:06
7623

так и есть

Пользователь удален 10 октября 2012, 18:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 11 октября 2012, 07:18
331172

Аборт, скорее всего)

Lalika 10 октября 2012, 17:08
8807

Комментарий удален

javoronok 11 октября 2012, 07:20
331172

молодцы)

Vitola 10 октября 2012, 11:17
18458

Что-то я из текста не поняла, о каких правах речь? Как "животные с фермы" связаны с репродуктивными правами американцев? Придется ролик смотреть.

Amelika 10 октября 2012, 11:17
13878

правильно делают. Кевин и Кира всегда за наострие важных социальных явлений. отличные актеры, серьезные люди.
давно уже пора уходить от каменного века, когда за женским здоровьем и телом распоряжались посторонние люди. и не допускать вмешательства в эту сферу подобных идей.

magpie 10 октября 2012, 11:32
4097

Все-таки, нравится мне пара - Кевин и Кира, хотя и странноватые они, конечно.

Неспящие 10 октября 2012, 11:44
1996

бозе мой...американцев хотят ущемить ещё и в репродуктивных правах...у них там что - юристам работы не хватает?)

Solomka 10 октября 2012, 11:56
3003

Я че то не поняла... "животные с фермы"???

Arushka 10 октября 2012, 12:14
155

Молодцы!

Неся 10 октября 2012, 13:41
14050

Комментарий удален

df34sdffs 10 октября 2012, 15:22
0

молодцы они

Пользователь удален 10 октября 2012, 18:10 ! пожаловаться

молодцы!)

SELENA 10 октября 2012, 20:08
6079

Борятся? Вы не русские, что ли?

Jules_Cobb 11 октября 2012, 00:35
26

а что не так?!

LiNa Winchester 12 октября 2012, 21:24
8090

Не борятся,а борются

Ten 13 октября 2012, 00:51
8

Пардон, ошиблась...

LiNa Winchester 13 октября 2012, 10:05
8090

БорЮтся, вот что не так.

Jules_Cobb 13 октября 2012, 03:41
26

Из-за таких феминисток в свое время аборты были поставлены на поток,было узаконено детоубийство ещё нерожденного ребенка!!!!А это уже живой человечек с практически полностью сформированными системами жизнедеятельности!!!Ребеночек чувствует всю БОЛЬ!!!Каково было бы вам,если бы вас разорвали на части или,к примеру,расчленили??!!!Что, ужасные вещи говорю??Так вот эти ужасные вещи совершает каждая женщина,делающая аборт!!И нет после этого ей,"маме",прощения!!!

Ten 11 октября 2012, 01:47
8

Комментарий удален

javoronok 11 октября 2012, 07:31
331172

для этого надо,чтоб ДУША была!Чтоб в женской консультации,когда врач сообщает о беременности с кислым лицом,не спрашивала тут же"будем рожать?"чтобы "папаня" знал,что за все свои действия надо нести ответственность!!!!!Чтобы перед каждым абортом с женщиной работал психолог,предостерегая её от этого непоправимого шага!!!!А сейчас в нашей стране По умолчанию это поощрается!!!!! Поэтому одной гражданской сознательности здесь маловато будет!Закон и только ЗАКОН нужен!!!!!Запрет на аборты!!!!

Ten 13 октября 2012, 00:42
8