Деми Ловато в журнале Teen Vogue. Ноябрь 2012

Деми Ловато стала героиней ноябрьского Teen Vogue. Она поведала о своей личной жизни и здоровье.

Деми Ловато в журнале Teen Vogue. Ноябрь 2012

О том, что она якобы встречается с Найлом Хораном из One Direction: «Он действительно удивительный и милый парень. Но он не мой бойфренд. Сейчас я нахожусь в такой ситуации, когда мне нужно сосредоточиться на себе. Конечно, я могу испытывать к кому-то симпатию или даже влюбиться. Но мне необходимо какое-то время побыть без отношений, чтобы научиться чувствовать себя хорошо в одиночестве. Сейчас я счастлива. Я никогда бы не подумала, что можно быть такой счастливой, ведь всю жизнь я страдала от депрессий. Но я чувствую себя невероятно. Будто живу в мечте».

О том, чем она занимается в свободное от музыки время: «Я все время занята, но я стараюсь проводить как можно больше времени со со своими друзьями и семьей. После выхода из клиники я сократила число друзей и перестала общаться с теми людьми, которые искренне не желали мне добра. Сейчас я дружу с теми, кто любит меня такой, какая я есть. И им не важно, чем я занимаюсь. Большинство из них не имеет отношения к этой индустрии. Некоторые даже не знакомы с моими песнями».

О том, как она заботится о себе спустя два года после попадания в клинику: «Естественно, я много сплю, правильно питаюсь, занимаюсь спортом и медитирую. Даже во время съемок или гастролей я придерживаюсь своего распорядка. Я знаю, что не могу игнорировать назначенную мне терапию, иначе стану немного неуравновешенной. Так что я всегда ставлю восстановление на первое место».