Эшли Грин в журнале Women's Health Южная Африка. Октябрь 2012

Эшли Грин стала девушкой с обложки журнала Women's Health Южная Африка в октябре. Он рассказала о своей карьере и о съемках в «Сумерках».

Эшли Грин в журнале Women's Health Южная Африка. Октябрь 2012

О начале своей карьеры: «Я знала, чтио никогда не смогу добиться многого как модель. Поэтому решила, что актерская карьера — это то, что мне стоит попробовать. Я договорилась с родителями, что, если не попаду в неприятности и не стану занимать слишком много денег, они позволят мне ходить на прослушивания вместо того, чтобы вернуться во Флориду и отправиться в колледж».

О том, что работа над «Сумерками» наконец завершена: «У меня много смешанных эмоций. Это была огромная часть моей жизни за последние пять лет, которая дала мне отличную платформу для дальнейшей работы и фанатов. Еще немного страшно осознавать, что мне нужно воспользоваться всеми своими возможностями, чтобы достойно сыграть в других фильмах. У меня есть такие беспокойства, но еще грусть и ностальгия, ведь я понимаю, что буду скучать по всем актерам и съемочной команде».

О развитии своей карьеры: «Я сейчас в том положении, когда готова к большим ролям, о которых мечтает каждая успешная актриса. Сейчас я выхожу на совершенно новый уровень. Но я амбициозна и уверена, что у меня достаточно таланта для этого. Если ты не веришь в себя, никто не будет этого делать».