Ким Кардашиан пьет таблетки для похудения

Совсем недавно Ким Кардашиан хвасталась, что отношения с Канье Уэстом идут на пользу ее фигуре. Прошло совсем немного времени, и звезда уже утверждает обратное. Она мечтает избавиться от 9 лишних килограммов, которые набрала за время их с Канье романа.

Ким Кардашиан пьет таблетки для похудения

Чтобы вернуться в идеальную форму, Ким прибегла к радикальным мерам. Она пьет таблетки для похудения и изнуряет себя тренировками. Недавно Кардашиан написала в своем Твиттере: «Как может быть, что мне и Кортни Кардашиан нужно сбросить одинаковое количество лишних килограммов, но она при этом только что родила ребенка!» Звезда также заверила, что первый шаг на пути к стройности уже сделан: «С тех пор, как несколько недель назад я снова начала принимать QuickTrim [средство для похудения], я уже похудела на 3 кг. Да, это самое лучшее чувство. Я была обескуражена, но теперь у меня появилась мотивация».

В одном из недавних интервью Ким призналась, что причиной ее лишних килограммов стали счастливые отношения: «Я надеюсь немного похудеть и не боюсь говорить об этом. Думаю, каждый когда-нибудь сталкивался с колебаниями веса, когда в ваших любовных отношениях наступает комфортная фаза, и вы начинаете есть. Но сейчас настало время вернуться в форму».

Интересно, Кардашиан действительно объявила борьбу лишним сантиметрам, или это всего лишь очередной трюк, чтобы прорекламировать препарат для похудения, лицом которого она является?

Источник фото: Splash News