Сальма Хайек в журнале Harper's Bazaar Великобритания. Ноябрь 2012

Сальма Хайек стала девушкой с обложки британского Harper's Bazaar в ноябре. Она рассуждала о Голливуде, диетах и Мадонне.

Сальма Хайек в журнале Harper's Bazaar Великобритания. Ноябрь 2012

О том, каково быть женщиной в Голливуде: «Худшее, что может с вами случиться — это оказаться женщиной за 40 в Голливуде. К тому же, у меня есть акцент, я страдаю дислексией, низкого роста и пухленькая. У меня все это есть, но я здесь. Я, должно быть, самая счастливая девушка на свете, если работаю тут».

О том, что она не помешана на диетах: «Я на грани с полнотой, потому что люблю еду и вино. Это не самые лучшие привычки для моды, но это хорошо для моего настроения. Я счастлива, потому что ем. Мне 46, и я не буду использовать ботокс. И знаете, почему? Потому что я ем. Я ем жирное, ем овощи, ем все. Если вы слишком много занимаетесь и едите не достаточно, это сказывается на коже. Все начинает стареть. Если вы не едите углеводов, то замедляете свой метаболизм. И знаете что? Выглядите несчастной».

Об откровенных сценических костюмах Мадонны: «Завидую ли я телу Мадонны? Да. Если тебе за 50, и ты выглядишь как Мадонна, если ты всю жизнь работал над своим внешним видом, тогда покажи это миру».