Сара Джессика Паркер, Эмма Уотсон и другие в журнале Elle. Ноябрь 2012

В ноябре журнал Elle представит своим читателям специальный выпуск под названием Women in Hollywood («Женщины в Голливуде»). Его героинями стали Сара Джессика Паркер, Эмма Уотсон, Эль Фаннинг и Октавия Спенсер.

Сара Джессика Паркер, Эмма Уотсон и другие в журнале Elle. Ноябрь 2012

Сара Джессика Паркер о своих будущих ролях: «Мне не нравится идея сыграть еще одну немного испорченную женщину Нью-Йорка, которая любит моду. Я обожала Кэрри из «Секса в большом городе», и я не хочу изображать ее жалкую версию. И хотя это обычно бывает весьма прибыльно, разумнее посмотреть в другом направлении».

Эмма Уотсон о своем персонаже Гермионе Грейнджер: «Я просто знала, с тех самых пор, как прочитала «Гарри Поттер и философский камень», что должна сыграть эту роль. И получила ее в следующий же вечер. Участвовать в этом проекте было удивитьельно. И я должна напоминать себе об этом постоянно».

Эль Фаннинг о съемках: «Я не могу вспомнить свою жизнь без фильмов. Я снималась в фильмах точно так же, как другие дети занимались теннисом или брали уроки игры на пианино. Я стараюсь стать лучше в том, чем хочу заниматься, как другие дети хотят преуспеть в своих любимых занятиях».

Октавия Спенсер об умении постоять за себя: «Однажды я пришла к одному продюсеру. Не хочу говорить, кто это, но он очень известен. Он наорал на меня в переполненном офисе. И я сказала ему прямо там, перед сотнями людей: «Мы не настолько хорошо знакомы, чтобы вы позволяли себе говорить со мной в таком тоне». А потом я убежала в туалет и расплакалась как ребенок. Но больше он никогда ко мне так не обращался. А он известный крикун».