Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тизер фильма "Одинокий рейнджер"

Рассказ пойдет о событиях далекого времени в Техасе. Отряд техасских рейнджеров гнался за бандой преступников, возглавлял которую свирепый лидер Бутч Кавендиш. Им удалось перехитрить блюстителей закона, устроив умелую засаду. Не ожидав такого подвоха наши «копы» все поумирали. Но нет, не все — один выжил.

Не проверив по шкале смерти все трупы, разбойники отбыли восвояси, но один Рейнджер очнулся. Прийдя в себя и поднабравшись сил и уверенности, Техасец отправляется в погоню, чтобы свершить возмездие и самосуд. Он будет осторожен, и на его стороне фактор неожиданности. Верхом на белом жеребце по кличке Силвер он будет вершить правосудие, все по ту сторону закона обречены.

Тизер фильма "Одинокий рейнджер"

"Одинокий рейнджер" в прокате с 4 июля 2013 года.

Комментариев: 115 Просмотров 3897 Опубликовано 04 октября 11:04

комментарии

115 Написать новый

Белый жеребец по кличке Сильвер? Знакомо

Пользователь удален 04 октября 2012, 11:09 ! пожаловаться

классный и долго ждать)

fasca 04 октября 2012, 11:09
54106

да, долго ...

Vitola 04 октября 2012, 11:25
18458

всё хорошие приходится долго ждать..

fasca 04 октября 2012, 12:49
54106

терпения нам

Vitola 04 октября 2012, 13:03
18458

у меня мешок его ..
кино обещает быть суперским

fasca 04 октября 2012, 13:12
54106

а мне иногда его не хватает ... но терплю, куда деваться)

Vitola 04 октября 2012, 13:34
18458

ради Джоньки можно

fasca 04 октября 2012, 13:39
54106

Vitola 04 октября 2012, 13:44
18458

вообще Джонька хорош в любой роли

fasca 04 октября 2012, 11:09
54106

Меня так на смех прорвало от этой фразы "копы" все поумирали. Но нет, не все - один выжил.

Chertovka:) 04 октября 2012, 11:10
2926

Жду фильм))) Там, где снимается Джонни есть на что посмотреть.

Chertovka:) 04 октября 2012, 11:11
2926

у него все фильмы хорошие

Пользователь удален 06 октября 2012, 22:34 ! пожаловаться

Йо!! Джерри-Гор-Джонни, это будет зрелище, доложу я вам... Энергетика прет сумасшедшая даже от короткого тизера. Мелькнула великолепная Хелена, короче, готовим свои денежки))

Kiki 04 октября 2012, 11:18
3626

Имя Джонни Деппа уже настраивает на просмотр этого фильма)

Solomka 04 октября 2012, 11:24
3003

Имя Джонни было в фильме Мрачные тени, настроило на просмотр, а во время просмотра я только и думала когда эта хрень кончится, все последние роли Деппа, после Пиратов стали однотипными, везде Джек Воробей, только грим другой. Пора ему уходить из эпических фильмов и приключений, и просто возвратится в кино, типа Кокаина или Дож Жуана, чтобы он играл, а не кривлялся

Nasty Dupea 04 октября 2012, 12:01
1950

Вы видели Libertine (Распутник), В поисках Неверлэнда (Волшебная страна), Враги общества (Джонни Д)? Все это снято после 2002 года, в перерывах между Воробьем.

Kiki 04 октября 2012, 12:11
3626

Распутник видела - снят после ПК, претензий нет, играет шикарно, Волшебная страна - играет шикарно, потому что роль драматическая, Джонни Д - вообще вопросов нет. Я указала в своем комментарии - ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ если что...

Nasty Dupea 04 октября 2012, 13:01
1950

========================================================
то есть признаете, что и сейчас Джонни может дать "сурьезу" в духе девяностых, а может и в сказках пофриковать в свое удовольстивие. А может и в готичном мюзикле выдать шекспировские страсти. Он может ВСЕ. И где какую маску надеть, давайте доверимся Мастеру, он сам разберется.

Kiki 04 октября 2012, 13:07
3626

признаю что Джонни хорош в драматических ролях и страдает херней в бюджетных фильмах. Шекспировских страстей последнее время не вижу. Мастеру пора вернуться и получить свой Оскар, а не МТВ и Тин Чойсы. Как-то вот так, можете писать что угодно, я объективно отношусь к нему, это актер которого я уважаю, но он простите "застрял в образе"

Nasty Dupea 04 октября 2012, 13:10
1950

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оскар, конечно, дело нелишнее, но совсем не показатель)) Боготворимый мной Богарт получил его в зрелом возрасте после бесчисленных номинаций. А у Джонни всего их 3. Уверена, у него все впереди. Талант непредсказуем, на данном этапе он самовыражается в таких образах. Ведь соперников у ДД мало.

Kiki 04 октября 2012, 13:21
3626

не буду я продолжать говорить на эту тему, дабы не развозить здесь полемику. Актеров много отличных и Джонни не один такой. Все, спасибо за внимание :))

Nasty Dupea 04 октября 2012, 13:38
1950

Вот жалость, а я так настроилась)) Ну ладно, спасибо за общение

Kiki 04 октября 2012, 13:44
3626

Нет, ну мы конечно можем подумать над тем кто еще отлично играет, так что прям крышу сносит:)) я вот скажу одно - Том Харди)

Nasty Dupea 04 октября 2012, 13:48
1950

Имя знакомое... Поверю на слово, если сносит.

Kiki 04 октября 2012, 13:55
3626

он сейчас в гору идет, но раньше снимался в Англии) так вот у него большое будущее я скажу)

Nasty Dupea 04 октября 2012, 14:32
1950

А вот тут я вас и "споймала". Раз вы так пишите, что Джонни не один такой, то разговаривать с вами о чем либо смысла нет. ДЖОННИ ОДИН ТАКОЙ!!!!!! А кто этого не понимает, тот лишен чего то, какого то сокровенного понимания сути вещей.. Мне, обычно, эти люди не интересны)

Пользователь удален 05 октября 2012, 13:35 ! пожаловаться

Полностью согласна с тобой, подруга! ДЖОННИ ОДИН ТАКОЙ НЕПОВТОРИМО ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!!!

taxys 07 октября 2012, 15:53
1430

улыбнуло, спасибо xD фанаты...

Nasty Dupea 08 октября 2012, 13:01
1950

каждый человек ""один такой " на свете. ... .только качества разных людей в разном ассортименте

Пользователь удален 08 октября 2012, 17:30 ! пожаловаться

улыбчивая ты моя. А знаешь ли ты, что Джонни Депп - единственный актер, который не боится идти против сильных мира сего??? Назови хоть одного актера еще, кто снял бы фильм о проблемах индейцев в Америке??? Ась??? Хоть одного вспомнила? А "Ромовый дневник" который разнесли продажные кинокритики в пух и прах, несмотря на его популярность? Именно за то и разнесли, что много в нем было сказано против власть имущих и против разграбления Америкой чужой страны. Кто еще посмеет и пойдет на такое? Кому нужны проблемы? А Джонни их не боится...

Пользователь удален 08 октября 2012, 22:28 ! пожаловаться

Не могу с Вами согласиться, категорически!!! Джонни не застрял в образе, это у зрителя выработался определенный стереотип, считается, что раз Джонни Депп, значит везде надо видеть капитана Джека Воробья, а это не совсем верно, я считаю, что Джонни в своих работах всегда разный, а если что-то и мелькает от других персонажей, то это не страшно. Мы любим Джонни за то, что он такой, какой есть, то есть ГЕНИЙ!!!! Прошу простить меня, если кого-то обидела.

taxys 04 октября 2012, 19:38
1430

интересно где это - везде????

Пользователь удален 04 октября 2012, 12:17 ! пожаловаться

Чарли и шоколадная фабрика, Мрачные тени, Воображариум, Алиса - вот здесь он кривляется. Джек Воробей чистой воды

Nasty Dupea 04 октября 2012, 12:57
1950

Вот что я вам скажу, Nasty Dupea.
Эссе по каждому фильму писать я сейчас не буду конечно, хотя и тянет.
Слово кривляться к Джонни не относится в принципе - это вы из желтухи бульварной подцепили словцо и лепите его везде. Там как раз пишут такие люди, которые не удосуживаются поинтересоваться даже, что это действительно за актер, не говоря уже о фильмах, которые они не видели ни разу, им бы лишь новость за 5 секунд слепить
Джонни никогда не играет с каменным лицом. Если вам не удается распознать разницу в эмоциях персонажей Джонни в перечисленных выше фильмах, которые кстати относятся к лучшим фильмам с участием мистера Деппа, то простите, вряд ли чем смогу помочь кроме сочувствия.

Мрачные тени (великолепная пародия на все вампирские фильмы)))):
Молодой Коллинз
показать изображение

Коллинз-вампир:
показать изображение

показать изображение

показать изображение


Такой спектр эмоций большинству актеров и не снился никогда...

Алиса в стране чудес: Шляпник - олицетворения феномена величия самого Шутовства - во всей его трагичности ( из непонятного многим произведения Кэррола получилась феерическая сказка о поиске себя в зазеркалье):
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение


Чарли и шоколадная фабрика (одна из лучших в мире киносказок!!!!!):
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение


Воображариум Доктора Парнасса. Джонни сыграл в этом фильме , отдав гонорар осиротевшей дочери Хита Леджера, и сыграл великолепно идеального ловеласа, живущего в подсознании, в мечтах Типичной Женщины.
показать изображение

вот в этом танго Джонни опыт Андрея Миронова в роли Остапа Бендера применил очень удачно, респект ему)))
показать изображение



Думаю, что с капитаном Джеком Воробьем все достаточно знакомы, чтобы понять, что это феноменальная квинтэссенция большого пути Джонни в кинематографе)))

показать изображение

показать изображение

показать изображение


думаю, что разницы не почувствует лишь слепой между этими ролями Джонни

Пользователь удален 06 октября 2012, 18:12 ! пожаловаться

такое великолепное сообщение хочется скопировать, что бы было и на следующей странице)

Пользователь удален 06 октября 2012, 21:42 ! пожаловаться

Вот "Мрачные тени" не получилось посмотреть. Джека В. люблю безмерно)

Solomka 04 октября 2012, 12:18
3003

я Джека тоже люблю безмерно, мой любимый образ. Но он стал повторяться к сожалению(

Nasty Dupea 04 октября 2012, 12:58
1950

*шёпотом* стареет)

Solomka 04 октября 2012, 13:12
3003

О, как же Вы не правы!!! Джонни везде разный!!! У него нет одинаковых ролей! А проводить паралели между его ролями не стоит. Он везде разный, это же Джонни!

taxys 04 октября 2012, 19:32
1430

не понимаете о чем речь , лучше помолчать тогда)

Пользователь удален 04 октября 2012, 20:57 ! пожаловаться

*везде Джек Воробей*...
Неправда ваша) Везде - ДЖОННИ ДЕПП!!!

Красная RED Королева 04 октября 2012, 21:33
214

Джонни!!!

Anna Evans 04 октября 2012, 11:25
2178

осязательно посмотрю!

$$$- Bella -$$$ 04 октября 2012, 15:19
1332

Ого, ничего себе!!! Фильм будет крутой однако!!!)) Джонни ахринительный!!!

m/ Oksi m/ 04 октября 2012, 11:53
6580

И как теперь столько ждать, я у вас спрашиваю?!?!))

m/ Oksi m/ 04 октября 2012, 11:54
6580

Оксаночка, лично я вся изведусь до лета

Пользователь удален 04 октября 2012, 22:49 ! пожаловаться

Держись, Мариночка)))

m/ Oksi m/ 05 октября 2012, 13:12
6580

Фильм, конечно серьезный, но Джонничек все-равно прикольный. Изюминка всего фильма.

Фирюза 04 октября 2012, 12:00
4444

Буду смотреть из-за дуэта Джонни и Хармера. Но что-то мне подсказывает, что фильм будет напоминать "Мстителя"

tiny 04 октября 2012, 12:00
39

Конечно посмотрю:)

Bastin-da 04 октября 2012, 12:02
5426

Не люблю Хаммера, он мне еще в сплетнице не понравился, актер какой-то посредственный.
Про сам фильм ничего сказать не могу, но Вербински и Брукхаймер это уже располагает, не было бы их, не было бы и Пиратов))

Nasty Dupea 04 октября 2012, 12:03
1950

Красивый трейлер. Хелена выглядит шикарно, жаль, мало ее показали

Serena 04 октября 2012, 12:25
2547

Ох ну и фильм будет!

депоманка 04 октября 2012, 12:37
202

показать изображение


Красота наша, да еще с голым торсом
Спасибо девочкам с ДД.ru

Kiki 04 октября 2012, 12:52
3626

Жду-жду. Жалко ждать долго

Соэ 04 октября 2012, 14:56
21362

ЖДУ фильм)

АнгелоЧЕК 04 октября 2012, 15:30
2232

Посмотрела тизер и еще больше захотелось увидеть фильм. Хоть Джонни там, простите,
чудовищно раскрашен, все равно чертовски сексуален......... Походу я извращенка, но это все Джонни.........

Genec 04 октября 2012, 15:34
153

Женечка, я полностью с тобой солидарна!!!

taxys 04 октября 2012, 19:40
1430

эээээ... ага)))))))

Пользователь удален 05 октября 2012, 13:52 ! пожаловаться

Понравилось, посмотрю

Evangelinaweer 04 октября 2012, 16:05
5310

Комментарий удален

Daenerys 04 октября 2012, 16:27
121975

тааак долго ждать!

who is who 04 октября 2012, 16:51
75654

шикарный трейлер)) разбудил во мне огонёк и пламя внимания и ожидания))) хочется теперь весь фильм посмотреть)))
думаю что будет что-то стоящее, раз за дело взялись мастера своего дела, такие как Гор, Джерри и, конечно, Джонни =)

()li4к@ 04 октября 2012, 17:13
1056

крышеснос конкретный,и это только ТИЗЕР!!!а что будет,когда выйдет ТРЕЙЛЕР,а потом и ФИЛЬМ,я вообще боюсь представить!!!поскорее бы июль 2013 года!!!
не устаю повторять-джонни депп человечище с актерским даром от Бога,каждая его роль как самый дорогой алмаз в коллекции мирового кинематографа!!!он оказывает магическое воздействие на зрителя,затягивая в мир приключений,заставляя поверить в происходящее,и это ощущение потом не отпускает еще очень долго!!!это и есть понятие "настоящий АКТЕР"!!!а знаменитый союз "брукхаймер-вербински-депп" это величайший из всех союзов голливуда!!!желаю им сил,желания и денег снять еще массу потрясающих фильмов-крышесносов вместе!!!
арми очень идет шляпа!!!а какой он высокий!!!
хеленочка великолепно выглядит,наверняка,какую-то даму высшего общества играет!!!
в общем,ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Blair_18 04 октября 2012, 17:17
12315

Фильм обещает быть просто убойным!!!!! Наше Солнце- Джонни просто потрясающе прекрасен!!!! Жду с нетерпением!!!!

taxys 04 октября 2012, 19:29
1430

и я готовлю свои денежки - хочу взглянуть, думаю, что не пожалею

lisbet 04 октября 2012, 19:42
773

Шикарно, но до фильма еще так долго ждать!

Nancy*_* 04 октября 2012, 20:29
4878

Описание фильма конечно забавное

Nancy*_* 04 октября 2012, 20:30
4878

Там еще и Хелена, и такая красивая

Nancy*_* 04 октября 2012, 20:31
4878

хелена)))

никто88 04 октября 2012, 20:48
5172

Комментарий удален

javoronok 04 октября 2012, 20:56
331172

Оптимально для поры летних блокбастеров. Когда же такого титана выпускать, как не летом?

Kiki 04 октября 2012, 21:04
3626

Комментарий удален

javoronok 05 октября 2012, 01:05
331172

Это да) Но есть и хорошая новость - время летит очень быстро)))

m/ Oksi m/ 05 октября 2012, 13:13
6580

Комментарий удален

javoronok 06 октября 2012, 08:14
331172

Комментарий удален

javoronok 04 октября 2012, 20:57
331172

эти пейзажи есть еще в фильмах об индейцах аж 60-х годов, но в современной технике и в данном фильме - это будет не тривиально и великолепно - судя уже по трейлеру

Пользователь удален 04 октября 2012, 21:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 октября 2012, 01:05
331172

почему же, я специально пересмотрела исходные фильмы и римейки фильмов про индейцев, и нашла, что фильм Джеронимо 1962 года куда лучше, чем с таким же названием 1990-х

Пользователь удален 05 октября 2012, 16:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 06 октября 2012, 08:18
331172

римейк Чарли и Шоколадная фабрика лучше исходного фильма)))
С Одиноким Рейнджером то же самое будет, уверена

Пользователь удален 06 октября 2012, 13:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 06 октября 2012, 13:57
331172

Клево

Пользователь удален 04 октября 2012, 21:40 ! пожаловаться

жду

Пользователь удален 04 октября 2012, 21:40 ! пожаловаться

Круто))

Nikki_Reed 04 октября 2012, 22:02
2173

показать изображение

Пользователь удален 05 октября 2012, 00:13 ! пожаловаться

Марина, эта гифка сводит с ума))) Каков красавчик!))

m/ Oksi m/ 05 октября 2012, 13:17
6580

Ох, да)

Пользователь удален 05 октября 2012, 13:42 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 05 октября 2012, 00:14 ! пожаловаться

отличные гифки!!!!!!

Пользователь удален 05 октября 2012, 13:55 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 05 октября 2012, 00:14 ! пожаловаться

А здесь он цепи разрывает, что ли?

Пользователь удален 05 октября 2012, 13:40 ! пожаловаться

Шаманит, медитирует, на нем здесь нет цепей в этом кадре

Пользователь удален 05 октября 2012, 16:31 ! пожаловаться

значит я правильно поняла, что на твоем портрете он шаманит)

Пользователь удален 05 октября 2012, 17:06 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 05 октября 2012, 00:15 ! пожаловаться

А тут вообще ржака)))

m/ Oksi m/ 05 октября 2012, 13:18
6580

поглядим.

A Crocodile 05 октября 2012, 02:13
2098

Ох,шикарный трейлер!!!!!! Фильм будет прекрасным, судя по кадрам - так хочется продолжения каждого из кадров, но продолжения нет и они мелькают так быстро)

Пользователь удален 05 октября 2012, 13:11 ! пожаловаться

Потрясающе!

ツ Fanta xD 05 октября 2012, 13:41
994

Российский сайт Джонни Деппа с фейсбука Andrea J. Montoya .

(с) Well what can I say but what a sweet human being he is / Ну что я могу сказать кроме того какой же замечательный он человек!

показать изображение

показать изображение

показать изображение


спасибо им за инфу))
действительно ,про Джонни невозможно высказать ничего, кроме восхищения!!!!

Пользователь удален 05 октября 2012, 16:45 ! пожаловаться

О мой Бог, какие фоточки!!! Всё, меня нет))

m/ Oksi m/ 05 октября 2012, 18:30
6580

Джонни поранился что ли на съемках - вроде отмытый весь от грима, кроме лица, а на груди красное пятно...

Пользователь удален 05 октября 2012, 16:46 ! пожаловаться

может не всё сыли ещё

Пользователь удален 06 октября 2012, 22:35 ! пожаловаться

захватывающе..

Cute 05 октября 2012, 22:18
2089

Как круто,жду не дождусь фильма))хорошо,что нас не мучают,как с Мрачными тенями,в последний момент тогда вышел трейлер

Kanye 06 октября 2012, 09:09
462

Депп превзошел самого себя)

Сумеречная09 06 октября 2012, 15:48
24628

Джонни на съемках падал с лошади, вот еще заметка о травме(((
Бедный Джонни, надеюсь очень, что слухи с одной стороны преувеличены, а с другой, что Джонни на свежих фотах - веселый и довольный, значит все прошло. Но процесс трудный в такой серьезном фильме, и Джонни героически с этим справился.

http://www.starslife.ru/2012/10/06/dzhonni-depp-povredil-spinu-na-semkax-odinokogo-rejndzhera/

Новости кино, новости TV, анонсы, фотографии со съемочных площадок, репортажи с премьерных показов
Джонни Депп повредил спину на съемках “Одинокого рейнджера”
Пишет: belik
6 октября 2012, 15:00



Джонни Деппу досталось на съемках экшн-сцен “Одинокого рейнджера”: актер дважды упал и повредил спину – причем так серьезно, что отныне не может исполнять трюк сам, и ему пришлось выдать дублера.

По словам инсайдеров, после двукратного падения Деппу пришлось делать массаж между каждым дублем. В результате на съемках Джонни боролся не только с болью в спине, но и с бессонницей. Режиссер фильма Гор Вербински и вся команда пошли навстречу артисту и перестроили съемочный график так, чтобы он мог хоть немного выспаться.

“Они поняли, что Джонни не может сниматься всю ночь, ему нужно поспать хотя бы шесть часов. Этот фильм ему тяжело дается – так, что он даже счастлив своей травме и шутит, что тело не вынесет еще месяца съемок”.

Бедный парень. быть настоящим индейцем – это вам не сахар!

Пользователь удален 06 октября 2012, 20:22 ! пожаловаться

ох, ну надо же...(((((((( бедный Джонни... Пусть все пройдет у него поскорей!!!

Пользователь удален 06 октября 2012, 21:22 ! пожаловаться

Мариночка, браво, браво и еще раз браво!!!! На самом деле - только слепой не увидит всего богатого спектра эмоций Джонни!!!!!

Пользователь удален 06 октября 2012, 20:33 ! пожаловаться

классно
буду обязательно смотреть

Пользователь удален 06 октября 2012, 22:34 ! пожаловаться

а вот Картер мне ненравится

Пользователь удален 06 октября 2012, 22:36 ! пожаловаться

УРА!! классный трейлер! скорее бы!

WONDER2 07 октября 2012, 13:07
423

гифочку стянула)
показать изображение

Пользователь удален 07 октября 2012, 20:10 ! пожаловаться