Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп возглавил парад индейцев

Джонни Депп удивил публику на параде индейцев команчи, появившись там в качестве главнокомандующего.

Джонни Депп возглавил парад индейцев
На 21 ежегодной ярмарке племени команчи в Оклахоме зрителей ждал приятный сюрприз: во главе парада они смогли увидеть самого Джонни Деппа. Его присутствие на этом мероприятии хранилось в секрете до самого последнего момента, чтобы избежать наплыва посетителей, которым хочется лишь увидеть звезду. Напомним, что Джонни был назван почетным членом племени команчи. Это чести он удостоился благодаря своей роли в фильме "Одинокий рейнджер», съемки которого все еще продолжаются.









Фото: Splash News, All Over Press
Комментариев: 83 Просмотров 5041 Опубликовано 01 октября 16:22

комментарии

83 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 01 октября 2012, 16:25
42766

шикарен!

$$$- Bella -$$$ 01 октября 2012, 22:49
1332

Джонни в образе, хорош

Evangelinaweer 01 октября 2012, 16:26
5310

Он, чудо. Правда его совсем неузнать. и ему не мешало бы подкачаться

CherryBomb! 01 октября 2012, 16:27
2026

Джонни прелесть!)))

Lalika 01 октября 2012, 16:29
8807

ооооо, ну все, теперь он с подобных образом не вылезет.... поднадоел уже порядком...пора уже сменить имидж. а то пират(500 серий), сейчас какой-то индеец, опять перья, жуткий грим,,,, хочется увидеть тебя романтиком в какой-нибудь мелодраме, типа 9 1/2 недель, было бы супер

Chicago4ever 01 октября 2012, 16:31
178

вообще-то 9 1/2 недель сложновато мелодрамой назвать)))
А Джонни молодец, делает то, что ему нравится, а не подстраивается под желания "зрителей", плюс в его жилах , по-моему, по бабушке, вообще течет кровь индейцев чироки, так что все логично)

Katrin Zeta 01 октября 2012, 16:38
610

Комментарий удален

Chicago4ever 01 октября 2012, 16:43
178

Джонни в своей фильмографии из более чем 40 фильмов - только второй раз индейца играет, и в первый раз фактически - в классическом понимании роли индейца - только сейчас. А первую роль - в Храбреце не все видели далеко.
И слава богу что Джонни в таких фильмах не снимается, как вы пишете, у него настолько уникальный и многогранный стиль, у него нет амплуа - он ХарАктреный актер- высшее, что может быть в актинге, и ему не нужно подстраиваться под публику ( именно в таком случае и получаются актеры одной роли, которых теперь как на конвейре лепят). Джонни сам способен сформировать аудиторию и ее вкусы изменить к лучшему. Не каждый актер на такое способен.
Но тот зритель, который все время питается обычными киногамбургерами, может вполне ничего не понимать в киноделикатесах.

Пользователь удален 01 октября 2012, 20:59 ! пожаловаться

"талантливый актер должен быть разнообразным"
Ваши слова как раз про Джонни...Видимо, плохо знаете его творчество(((((((((((((

Красная RED Королева 01 октября 2012, 21:00
214

Комментарий удален

Chicago4ever 01 октября 2012, 16:49
178

У Джонни уже есть немало таких фильмов, а сейчас он имеет право сниматься там, где ему нравится. А ваше дело уже смотреть или не смотреть

Nancy*_* 01 октября 2012, 20:37
4878

Для "недель" есть и другие актеры...Каждому - своё) А если поднадоел?...Что ж - всегда есть выбор...Не смотрите фильмы с его участием...И вообще - не смотрите на НЕГО...И не читайте про НЕГО новости...И не отписывайтесь в этих самых новостях)))

Красная RED Королева 01 октября 2012, 20:55
214

староват будет для такого фильма- фигура уже не та!

Guma 02 октября 2012, 06:57
1524

все у него то, самый желанный на свете )

Пользователь удален 02 октября 2012, 12:42 ! пожаловаться

Красная RED Королева 02 октября 2012, 16:48
214

Первая фотка классная, в моем вкусе! Мне лично нравится Джонни -индеец! Но Томми Кедис считает, что Джонни не надо сниматься под таким густым гримом. Потому, что нельзя такое замечательное лицо, как у Джонни, прятать под гримом. Потому, что его лицо - самое лучшее в мире, а под гримом этого не видно. Не знаю, правильно ли я передала ее слова. Лично мне нравится Джонии всегда, какай бы образ он не принимал.

Фирюза 01 октября 2012, 16:34
4466

Ага, Депп всегда хорош)

Katrin Zeta 01 октября 2012, 16:39
610

Комментарий удален

javoronok 01 октября 2012, 19:07
331172

Отлично!

cати 01 октября 2012, 16:34
1007

Здорово)

Vitola 01 октября 2012, 16:52
18458

круто же.
не узнать вообще)

moriaty 01 октября 2012, 16:55
1877

боже,как же я уже хочу посмотреть "одинокого рейнджера"!!!!

Blair_18 01 октября 2012, 17:02
12315

скоро посмотрим

Пользователь удален 01 октября 2012, 20:12 ! пожаловаться

хочется взглянуть

who is who 01 октября 2012, 17:22
75654

Джонни как всегда, mad as rabbits

I_were_a_boy 01 октября 2012, 17:22
2745

прикольно!

White Queen 01 октября 2012, 17:34
114

хах, молодца=)

Yulka)))) 01 октября 2012, 17:36
14283

У него в роду были индейцы, так что ничего удивительного.

molgmi 01 октября 2012, 17:43
7623

ну Джонни хДД
его вообще не узнать) красавааа...

**РоБнУтАя** 01 октября 2012, 17:54
2465

Комментарий удален

Daenerys 01 октября 2012, 17:57
122066

Джонни многогранен! Всё ему подвластно: и пираты, и индейцы!)

Solomka 01 октября 2012, 18:05
3003

круто)

Stasy Loving 01 октября 2012, 18:28
7125

Индеец Джо!!! Звучит.........

Len@ 01 октября 2012, 18:29
1375

Класс!!!! Джонни крут!!!!!!

taxys 01 октября 2012, 19:04
1430

Джонни Геинален!!!!!!!

taxys 01 октября 2012, 19:05
1430

Комментарий удален

javoronok 01 октября 2012, 19:05
331172

Согласна, кто же еще, только Джонни!!!!!!

taxys 01 октября 2012, 19:07
1430

Johnny Depp is the SuperStar!!!!!!!!!

taxys 01 октября 2012, 19:06
1430

удивил так удивил

никто88 01 октября 2012, 19:23
5172

в этом весь он

никто88 01 октября 2012, 19:23
5172

Джонни бесподобен как и всегда Шикарен

Angie Bouchard 01 октября 2012, 19:28
825

Джонни просто замечательный))а почему нет фоток с самого парада?да и вроде съемки фильма уже вроде закончились насколько я слышала

Kanye 01 октября 2012, 19:30
462

Это в стиле Джонни Мне идея участия в шествии очень нравится))) молодец, Джонни

*Malvinka* 01 октября 2012, 19:44
7930

Комментарий удален

ewsdfdff 01 октября 2012, 20:05
0

индеец Джонни

Пользователь удален 01 октября 2012, 20:11 ! пожаловаться

прикольный он конечно парень

Пользователь удален 01 октября 2012, 20:11 ! пожаловаться

Круто! Джонни не узнала в новым образе))

АнгелоЧЕК 01 октября 2012, 20:27
2232

Какой же он классный Скорее бы уже фильм)

Nancy*_* 01 октября 2012, 20:35
4878

Джонни Депп на Празднике Команчей (Comanche Nation Fair), проходящем 28-30 сентября в городе Лотон, штат Оклахома.
показать изображение

новое тату на левой руке - копия овального медальона со стилизованной змейкой
показать изображение

Джил Бирменгем, индейский актер, Ладона Харрис, Джонни и дама, имя которой не знаю.
показать изображение


показать изображение

спасибо за фотки http://vk.com/johnny_depp_club
и Российскому сайту Джонни Деппа

Пользователь удален 01 октября 2012, 20:50 ! пожаловаться

Джонни

Пользователь удален 01 октября 2012, 20:50 ! пожаловаться

показать изображение

(спасибо Российскому сайту Джонни Деппа)

Пользователь удален 01 октября 2012, 20:51 ! пожаловаться

показать изображение

http://vk.com/johnny_depp_ru

Пользователь удален 01 октября 2012, 20:53 ! пожаловаться

Кадры Рейнджера появились

Пользователь удален 01 октября 2012, 21:58 ! пожаловаться

Джонни картину индейцам пожаловал)))) прелесть, умница наш))))))

Источник: http://vk.com/johnny_depp_ru со страницы ФБ Джила Бирмингема:

Джонни , ЛаДонна Харрис, Джил Бирмингем на празднике команчей
показать изображение


Comanche Nation Chairman Wallace Coffey, the lovely Mrs. Debbie Coffey, painting by Johnny gifted to them, Johnny, and the incomparable LaDonna Vita Tabbytite Harris.

Председатель Нации Команчей Уоллес Коффи, прелестная миссис Дэбби Коффи, картина кисти Джонни, которую он подарил им, Джонни и несравненная Ладонна Вита Tabbytite Харрис.
показать изображение

за перевод спасибо Российскому сайту Джонни Деппа

Пользователь удален 01 октября 2012, 22:01 ! пожаловаться

Джонни как же ты хорош!!! Я тебя очень люблю)))) каждый твой образ безупречен!!!

Mrs. Depp 01 октября 2012, 22:02
995

Милаш)

miss_Anastasia 01 октября 2012, 22:18
215

Возглавил? Осмелюсь поинтересоваться - его назначил кто-то или он самостоятельно, произволом?

Р@шель 01 октября 2012, 22:58
10979

сама впервые слышу - может это попкорн от себя добавил. Джонни принят в команчи, в семью ЛаДонны Харрис, и приехал на праздник, но парада там не наблюдалось, ибо войск как таковых нет у команчей) даже национальных костюмов практически незаметно было. Просто Джонни ехал в машине вместе с ЛаДонной, медленно ,а все команчи стояли и смотрели.

Пользователь удален 01 октября 2012, 23:09 ! пожаловаться

Спасибо за разъяснение. Я не очень хорошо знаю культуру индейцев, но фраза про парад меня смутила...

Р@шель 01 октября 2012, 23:15
10979

не за что)) демонстрации и парады есть в любой традиционной культуре, только для этого нужны либо празднование религиозного события- шествие в рамках ритуала включено во все значимые праздники , либо шествие победителей после победы над врагом - собственно парад, возвращение с трофеями. В случае с команчи правильнее назвать было бы это демонстрацией - поскольку были шествие и встреча соплеменников в целях укрепления единства.

Пользователь удален 01 октября 2012, 23:35 ! пожаловаться

Джонни на Празднике Команчей (Comanche Nation Fair), город Лотон, штат Оклахома, 29 сентября, 2012 год.
показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 01 октября 2012, 23:06 ! пожаловаться

(Спасибо http://vk.com/johnny_depp_club)

"Забудьте о его второстепенных ролях в романах, радиопрограмме и сериале. В будущем фильме «Одинокий Рейнджер» Тонто идет ногу в ногу со знаменитым законником в маске.
«Это вcе про двух парней, которые на одном и том же пути, но пришли из двух совершенно разных миров», - говорит Арми Хаммер, который играет главного персонажа в приключенческом экшене, что выйдет на экраны 3 июля 2013.
Вознесение Тонто в равный статус стало возможным благодаря тому факту, что его играет Джонни Депп, который воссоединился с режиссером «Пиратов Карибского моря» Гором Вербински и продюсером Джерри Брукхаймером для фильма, длинные съемки которого были только что окончены.

«Сложной задачей было поставить историю с ног на голову и переизобрести ее», - говорит Вербински, подчеркивая, что это история даже рассказана самим Тонто. «Все слышали об Одиноком Рейнджере, но не от единственного второго, кто был с ним, - от Тонто».
Персонаж Деппа, шаман команч,- сложное видение, со зловещим гримом всего торса и вороном на голове.
«Это не та внешность, которую вы хотели бы увидеть посреди ночи, склоненной над тобой»,- соглашается Депп, который помогал создать образ.

Оба, он и Хаммер, были в лагере Старый Запад» перед съемками - Хаммер учился скачать в полный галоп, а Депп совершенствовал верховую езду. «Джонни на самом деле с распростертыми объятьями принял культуру команчей», - говорит Вербински.
Могли быть ужасные последствия, поскольку Депп один раз свалился с лошади и чудом избежал того, что его лошадь наступила ему на голову.

«Был потенциал для настоящей беды», - говорит Депп. – «Но мы прошли через это».
История показывает путешествие героя от законника Джона Рейда до человека, который уговаривает Одинокого Рейнджера надеть маску и работать вне закона. Это включает серебряные пули и, конечно, знаменитый крик «Хай-Йо, Сильвер!»

«Прямо перед тем, как лошадь вскидывает ноги в той сцене, мне в голову пришла мысль: «Я готов орать это прямо сейчас!» - говорит Хаммер, который будет торжественно открывать первый трейлер фильма во вторник (2 октября) на шоу Лено. «Когда лошадь приземлилась, вся команда ревела! Джонни сказал мне: «Это было офигенно-преофигенно классно!»

Пользователь удален 01 октября 2012, 23:29 ! пожаловаться

«Это не та внешность, которую вы хотели бы увидеть посреди ночи, склоненную над тобой»,- Джонни Депп о Тонто, образ которого он помогал создать.


... и вот тут я как раз и не соглашусь)))))))

Пользователь удален 01 октября 2012, 23:37 ! пожаловаться

Надо же, Мариночка, я ответила почти так же, как и ты...))

Красная RED Королева 02 октября 2012, 16:44
214

Вот людям повезло: незапланированно Джоньку увидели)

Соэ 02 октября 2012, 00:07
21380

Джонни прям не узнать

Nikki_Reed 02 октября 2012, 00:49
2173

Джонни прекрасен)

Alenastef 02 октября 2012, 02:40
2240

Комментарий удален

Пользователь удален 02 октября 2012, 05:31 ! пожаловаться

Его не узнать в гриме

Девочка Ночь 02 октября 2012, 09:33
2980

надеюсь, всем было весело

TUSA 02 октября 2012, 09:53
19608

О, Джонни

Chertovka:) 02 октября 2012, 10:19
2926

Как же он привлекателен.
В нем сочетается все, что мне нравится в мужчине.
Удачи тебе дорогой)))

Chertovka:) 02 октября 2012, 10:20
2926

Я не знаю, что вы так кипятком на него писяетесь.
По мне, так Том Хенкс поталантливее будет

Geisha 02 октября 2012, 13:07
317

Ну а вы, наверное, *писяетесь* по другому поводу? Удачи!

Красная RED Королева 02 октября 2012, 16:49
214


А если серьёзно, на вкус и цвет, как говорится

Nancy*_* 02 октября 2012, 21:49
4878

Это прелестно!

депоманка 02 октября 2012, 13:24
202

Индеец Джо)))) Ему идет))))

alex-ty 02 октября 2012, 16:31
6617

"«Это не та внешность, которую вы хотели бы увидеть посреди ночи, склоненной над тобой»,- соглашается Депп, который помогал создать образ."...

Вот тут ты ошибаешься, дорогой Джонни...

Красная RED Королева 02 октября 2012, 16:42
214

Самый классный в мире

★m@dm@n pixie★ 02 октября 2012, 23:26
129

Джонни самый КЛАССНЫЙ!!!!

Genec 04 октября 2012, 15:16
153

Безумно нравится Джонни в образе, смотрится шикарно.

Naughty Girl 04 октября 2012, 19:37
4307

Приятно, когда тебя минусуют)))))))) Значит, мои слова не улетели в пустоту...Кого-то и чем-то задели.........