Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пол Уэсли и Нина Добрев рассказали о новом сезоне «Дневников вампира»

Звезды сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли и Нина Добрев дали интервью каналу TV Fanatic. Исполнители ролей Стефана и Елены рассказали, чего поклонникам сериала ждать в предстоящем сезоне.

Пол Уэсли и Нина Добрев рассказали о новом сезоне «Дневников вампира»

Комментариев: 454 Просмотров 20468 Опубликовано 28 сентября 17:00

комментарии

454 Написать новый

красивая Нина
Елена станет вампиром, интересно

Olivia ) 28 сентября 2012, 17:05
6725

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:16
331172

жду, жду, жду

GlaMirus 28 сентября 2012, 17:06
62

Полмилашечка

Nikki_Reed 28 сентября 2012, 17:07
2173

Пол молодчага!!!!!! Не забывает о благотворительности, жену поддерживает. Они очень красивая и гармоничная пара. Пола обожаю просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:07
2273

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:17
331172

где же Йенчик

Nikki_Reed 28 сентября 2012, 17:08
2173

Блин,блин...надоели уже дразнить,поскорей бы уже увидеть первую серию сезона и вторую и т.д
какие то они в видео,замученные(( устали наверно
а Пол с Торри молодцы))

KsuHa9318 28 сентября 2012, 17:08
5560

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:28
331172

ну сейчас самая работа пошла. съемки, интервью, промо, всякие там светские мероприятия - бедняжки, ну ничего наша любовь к ним многое компенсирует.

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:30
2273

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:54
331172

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:09
331172

Ох, Пол, так и тянет тебя плохого Стефана играть Но мне очень хочется Стефана-няшку, я по нему уже соскучилась. Достаточно того, что ты будешь на мотоцикле в 4-м сезоне гонять.

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:09
2273

А мне-то как хочется!!! А Стеф на байке - это будет нечто!!!

Alenastef 28 сентября 2012, 17:24
2240

А я вообще думаю, что раз Пол с Ниной пиарят новый сезон ДВ в унисон, значит Стелена выдержит всё, и атаки Дэймона, и вампиризм Елены тоже.

Альфа 28 сентября 2012, 17:43
13622

______
Да уж мне это греет душу!

Alenastef 28 сентября 2012, 21:11
2240

Комментарий удален

Mallory 28 сентября 2012, 17:10
42766

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:10
331172

Потому что Стелена форевер)))

Альфа 28 сентября 2012, 17:14
13622

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:15
2273

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:17
331172

_ _
и чё? она итак как будто не знает, что Дэймон в нее влюблен!

Альфа 28 сентября 2012, 17:21
13622

nasta9605 28 сентября 2012, 20:17
20

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:11
331172

____
ахаха она сказала всего лишь: "может если бы я встретила тебя первым".......... МОЖЕТ! ВОЗМОЖНО! Что ж вы утрируете-то всё???!!!

Alenastef 28 сентября 2012, 21:15
2240

__
Мы вроде один сериал смотрим, а сюжет помним по-разному.
- если бы она Деймона встретила раньше Стефана то скорее всего была бы с ним .
Она не говорила "с тобой" и "скорее всего", оно сказала "возможно" и "по-другому"! Давайте смотреть в оригинале, если переводчикам не верим или не хотим слышать и потому додумываем! И вообще, что никто никогда не расставался? не отказывал в симпатии? Всегда хочешь найти слова помягче, по типу "Давай останемся друзьями", "Дело не в тебе", "Если бы мы встретились раньше/позже/при других обстоятельствах". Даже Плек заявила, что Елена тогда сказала "если бы я тебя встретила раньше Стефана, может быть всё было бы иначе" только, чтобы смгчить пилюлю отказа, чтобы Дэймону было не так больно. Это было придумано специально для сюжета. Его убивал Аларик, Дэймон уже сдался, и тут вспомнил - о, черт, я же раньше брата Ленку увидел, неа, надо бороться! И как отвесил ему люлей!

- а Деймон стер ей память о их ранней встрече . а потом появился его братец и охомутал Елену
Скорее всего она была бы мертва уже 3 сезона назад! При первой встрече Стефан её спас от смерти. Дэймон был влюблен в Катьку, он шел слегка подвыпивший, увидел Елену, ждущую родительский автомобиль. И что спросил: Кэтрин??? Она: нет.. И Дэймон сразу потерял к ней интререс. Стёр ей память и пошел дальше бухать в очередной бар. И если бы 10 минутами позже Стефан не вытащил со дна Елену, которая тонула вместе с папой и мамой, потому что автомобиль снесло в реку, тут вообще ни о чем было бы говорить!

Альфа 29 сентября 2012, 01:22
13622

_____
Вот именно! Деймон был влюблен в Кэтрин, на Елену в то время ему было параллельно. И она просто его увидела, перекинулась словами. У них не было химии. Кто-нибудь видел у Деймона и Елены химию в этом флешбэке из серии 3.22?! Вот и я не видела. Со Стефаном же всё по-другому. В том и суть, и от воспоминаний о признании в любви Деймона Ленке не холодно, не жарко не станет. Она что, растрогается и внезапно его полюбит?! Она и так знает о его любви к ней, но это невзаимно. В том последнем разговоре по телефону она сказала не "тебя я тоже люблю", а "ты мне тоже небезразличен". Небезразличен! Вот и всё...

Alenastef 29 сентября 2012, 01:34
2240

_ _
Да помню, Дэймон ей: "я тебя люблю" - а она в ответ: ты мне тоже небезразличен", ууу, она жестокая дефчонка, даже не выдавила из себя "я тоже". Потому что она любит Стефана. Потому что он её краб (фаны Друзей поймут) И Стефан её не охмурял. Влюбилась Елена в Стефана сама, это она добивалась его взаимности, а он пытался её избегать, так как ему казалась что как вампир он ей не пара. Но влюбился в её душу с первого взгляда ( внешность-то была знакома). И про спасение своё Стефаном Елена прознала позже, Стефан не использовал это как козырь. А вот Дэймон любит козырять своими поступками, что плохими, что хорошими, врочем последние поместятся на пальцах одной руки. Дэймон - эгоист, это не надо воспринимать в штыки и дуться, это манера существования, очень даже действующая. Вот он вроде как любит Стефана, но эгоистически любит, постоянно его тюкает, долбит, пилит, что он слишком правильный и фауну истребляет вместо людей, а сколько раз пытался его убить в порыве чувств обиды или скуки, девушку Кэтрин Дэймон когда они еще были людьми - втихую отбил у Стефана, и не моргнул глазом. Это потом выяснилось, что Катька их обоих использовала, а в Стефана по пути влюбилась. У Дэймона вообще пунктик на девушках брата - Катька, Ленка. Не эгоизм? Кстати, к Елене тоже эгоистическая любовь: стирал память, постоянно также пилил и тюкал, свернул ее брату Джереми шею у неё на глазах, заставил силой выпить свою кровь, когда она смирилась уже, что будет принесена в жертву Клаусом - хотя Елена ясно всем дала понять, что вампиром быть не желает. Плевать на чьи-то желания, когда рядом Дэймон! В этом они с Кэтрин два сапога - пара!

Альфа 29 сентября 2012, 01:50
13622

_____
Я и не понимаю, почему люди хотят Делену. Из-за её явной невозможности? Лично я не только за Стелену, но ещё и за Дейтрин. Они явно идеально друг другу подходят, как и Стефан с Еленой. Деймон эгоистичен, и фору ему в эгоизме может дать лишь Кэтрин. Она ведь сказала в финале 2 сезона, что любила обоих, тем самым отвергая то, что сказала когда-то Деймону: она всегда любила Стефана. Думаю, любить обоих для Кэтрин - норма, так что не исключаю, что они с Деймоном ещё вспомнят былое и она сможет действительно ПОЛЮБИТЬ его. Не использовать, а полюбить. А вообще то, что он ждал и искал её 145 лет - для меня огрооооооомный показатель. Логично было бы и этой паре сказать: "That kind of love never dies" (Klaus), если бы не Кэт... Но поживем, увидим, хотя я всё же верю в них!
показать изображение

Alenastef 29 сентября 2012, 02:16
2240

----
парочка Дейтрин бы всех поставила на уши Использовать других ради себя, не моргнув глазом - это у них обоих в крови. Именно поэтому Деймон влюбился в Катьку, а Стефан нет, и с Ленкой наоборот: Стефан сразу ее полюбил, когда понял, что она не Кетрин.

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:33
2273

---- ты как всегда в самую точку!

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:30
2273

___
Вот вот! Я не понимаю что все из этого такую шумиху делают!

Alenastef 28 сентября 2012, 21:09
2240

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:10
331172

и я не понимаю. если в жизни любишь кого-то, разве важно в какое время ты его встретил: до какого-то другого парня или после. важно то, что Деймон ее встретил и она его не зацепила, он просто стер ее память и пошел дальше. А Стефан, мало того, что спас ее, так и долго-долго присматривался к ней, боролся между желанием быть с ней рядом и уехать, куда глаза глядят. и, положа руку на сердце, в первом сезоне именно Елена настаивала на их отношениях, именно она хотела быть рядом со Стефаном, именно ей было все равно вампир он или нет. Она хотела быть рядом с ним, еще не зная всей его истории, но даже когда узнала, все равно решила быть рядом с ним. И Вы думаете, что тот факт, что Деймона она встретила раньше или тот факт, что он ей признался в любви и потом заставил забыть это перевесят то, что он сначала пытался убить одну ее подругу Бонни, потом другую подругу Кэролайн, потом убил фактически брата Джереми, не считая мелких пакостей. Ну не знаю... Я бы такое точно не смогла бы забыть. Но почему то многие, кто так жаждет Делену, забывают об этих моментах. Человек, который реально любит, никогда так не поступит.

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:07
2273

____
Представь, Машуль, ты любишь человека, борешься за отношения, а потом вдруг вспоминаешь, что первее встретила его симпатичного и влюбленного в тебя друга/брата/знакомого. И что ты сделаешь? Резко разлюбишь своего парня и переметнешься к другому? Хех, что-то как-то аморально это. Мож я чего не понимаю. Но по логике некоторых Елена так должна сделать.

Alenastef 29 сентября 2012, 19:17
2240

_ _
Я тоже логики не усматриваю! Значит раз Стефан увидел Елену позже Дэймона на 10-15 минут, и что теперь у Дэймона право претендовать на любимую брата?! Как будто до этого Дэймон этого не делал, сначала ненавязчиво, а потом уже и настойчиво! Но по логике некторых деленщиков сама Елена должна отвечать за свои слова, раз заикнулась про если бы да кабы, значит ну просто обязана забыть про свою любовь к Стефану и переметнуться к его братцу! А ведь если начать у Елены-вампира все чувства увеличаться в разы, значит его любовь к Стефану, её вера, что они всё преоделеют и будут вместе, наоборот зашкалит! Елена неоднократно доказывала, что любит Стефана больше собственной жизни, иначе она бы не рисковала ей постоянно, строя отношения с вампиром! Периодически давая пить ему свою кровь! Вытащила его из леса в первом сезоне, не боясь, что находясь в неадеквате он её сожрёт! Приводила в чувства во втором, снова попаивая своей кровью! В третьем сезоне верила, что в глубине Стефан-риппер - тот Стефан, который её помнит и любит, и несмотря на то, что тот пытался убедить её в обратном, верила в их любовь, верила что она победит, даже когда уже никто не верил. Елена даже сиганула вниз тогда на стадионе после игры, чтобы Стефан её спас, она верила, что ему не наплевать. И оказалась права, ведь именно воспоминание о любви к Елене вернуло Стефану прежнюю способность чувствовать, саму любовь к Елене, его привычную человечность - всё то, что отключил Клаус. В этот раз не сам Стефан, не его подружка Лекси, а любовь Елены заставила риппера вновь скрыться в недрах сознания Стефана. Даже древний циник Клаус сказал, что никогда не встречал такой любви! Что такая любовь не умирает!

Альфа 30 сентября 2012, 14:33
13622

___
"That kind of love never dies". О как же я люблю эту фразу!!! Она у меня на "мире" уже месяц блогом стоит!!!)))

Alenastef 30 сентября 2012, 17:42
2240

---золотые слова. а тот момент для меня в 3-м сезоне, когда она падает с трибуны, а он ее ловит - один из самых романтичных и классных и он в сто крат сексуальнее сцены Елены с Деймоном, потому что у Стефана с Еленой чувства зашкаливают, там тааааааакой взгляд глаза-в глаза был, что рехнуться можно...........

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 00:27
2273

показать изображение

не про этот ли ты взгляд солнышко?!

Alenastef 01 октября 2012, 02:12
2240

именно про него. знаешь ты мои слабости..............

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 08:51
2273

Обожаю этот момент, ни капли не сомневалась,что он её поймает,так же как и в кладовке своей чикагской квартиры,что он её не выдаст.Стелена-история настоящей любви, история, которая показывает, что в таком суровом мире есть место красивой истории любви.Такая любовь побеждает любые преграды на своем пути.

sunny777 01 октября 2012, 10:50
20

----
вот и я Ирин, девочкам на профайле Пола писала, что ни секунды не сомневалась, что он ее не выдаст Клаусу, когда в кладовке обнаружил. Такая любовь просто так не проходит и она победит все. Потому я и против другой пары, против развития других отношений. в этом магия ДВ - любовь победит и преодолеет все. в этом главный смысл сериала, за это мы его и любим

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 11:45
2273

Ну во-первых такая любовь не проходит,как бы сценаристы на не пихали моменты Делены,Стелена навека!Если разрушат эту пару,потеряется весь смысл серила.

sunny777 01 октября 2012, 12:31
20

_ _
Это говорили и создатели сериала при запуске его на канале CW: что Стефан и Елена родственные души, что Дневники вампира - это история вечной любви Елены и Стефана, которая всё преодолеет. И когда сезон за сезоном фанаты Дэймона мучали то Кевина Уильямсона, то Джулию Плек вопросами, будь ли конец Стелене, они отвечали, что не думают, что Стефан и Елена способны когда-нибудь расстаться навсегда. Ведь шоу о Стефане и Елене, о о всё преодолевающей силе их вечной любви.

Альфа 01 октября 2012, 14:07
13622

____
вот помнится Алис мы обсуждали варианты альтернативных девушек для Стефана. Я всё-таки не вижу его ни с кем, кроме Елены. ни с активно навязываемой деленовцами Кэтрин, ни с Кэролайн, ни тем более с новым персом... А Деймона вижу... Так напрашивается вопрос: Зачем всё усложнять?

Alenastef 01 октября 2012, 22:34
2240

___
а кое хто окончательно потеряет веру в настоящую любофф

Alenastef 01 октября 2012, 22:20
2240

_ _ _
ДВ - это история эпик лав, это история о Стефане и Елене. Но ясен пень, продюсерам хочется удовлетворить и многочисленную аудиторию деленщиков, поэтому придумываются сложности в отношениях Стелены, переглядки и поцелуи Елены с Дэймоном - только сколько было всего поцелуев Дэймона и Елены за все 3 сезона? Три) Фанам Стелены явно стоит бояться)))

Альфа 01 октября 2012, 13:54
13622

Конечно продюсерам необходимо подогревать интерес к сериалу, они поняли,что треугольник вызывает массу споров, порой склоков,вот они и будут это все муссировать,делать подлянки Стелене,но уверена Стелена выдержит все.Единственное,что меня может отвернуть в сторону от Стелены это Деленосекас, если это случится,то не уверена,что прощу это Ленке.

sunny777 01 октября 2012, 14:43
20

------
Согласна с тобой. Но надеюсь, что у сценаристов и продюсеров хватит ума не доводить до этого. И кстати, нам обещали чумовой вампирский стеленосекс!!!! я жду!!!!

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 16:40
2273

Надеюсь Плек помнит о своем обещании.Марин,кто ж этого не ждет?

sunny777 01 октября 2012, 17:16
20

ну я знаю таких

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 10:51
2273

_ _ _
Я тоже жду! Стефану с Еленой-человеком приходилось сдерживаться, будучи оба вампирами оба оторвутся наконец по полной!!! Вот только изменится ли вообще отношение Стефана к Елене? Раньше он относился к ней как к хрустальной, пылинки сдувал, это останется или нет? Его любовь всегда сопровождалась страхом сделать любимой больно в силу недюжей вампирской силы, сейчас они оба - вампиры, но будет ли Стефан продолжать опекать Елену, оберегать всячески, продолжать относиться к ней как к хрустальной?! Мне кажется, что да, но вполне возможно что сама Елена, почувствовав себя сильнее, бессмертнее, начнет со своей стороны сопротивляться такой опеке, захочет равенства в отношениях?

Альфа 01 октября 2012, 17:37
13622

___
Вот это мы и узнаем через 10 дней! А деленосекс.... тогда Ленка потеряет моё уважение.......фу!!!

Alenastef 01 октября 2012, 22:45
2240

честно.... не думаю, что в ближайшее время мы это увидим... ну если только Стефану другую девушку не пришпандорят (по другому сказать не могу), но тогда вообще в чем смысл сериала? Так что не думаю...

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 11:11
2273

____
Стеленофаны требуют: НИКАКИХ НОВЫХ ДЕВУШЕК РЯДОМ СО СТЕФАНОМ! ну может только меня

Alenastef 02 октября 2012, 13:59
2240

ты это.... подвинься давай

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 16:36
2273

___
ахаха я тут глянула на фотошопе... мы отлично смотримся вместе!!! но я конечно не жадная могу поделиться)

Alenastef 02 октября 2012, 17:52
2240

----
Все может быть. Но без трудностей не бывает. И я всегда цитирую в таких моментах Лекси(вот кого мне нереально жаль было потерять в ДВ) : Если это настоящее, оно никуда не денется. Я надеюсь, что у Елены привязанность к Стефану вырастет, потому что у вампира все чувства обостряются, а у нее помимо сострадания и желания помочь всем и вся, которое так часто вспоминают, есть гораздо более сильное чувство - любовь к Стефану - оно тоже должно стать сильнее по всем законам ДВ. Ну а Стефан... У него сейчас будет огромное чувство вины (хотя я не согласна, что он виновник происшедшего, это выбор самой Елены, ну вы же знаете Стефа.... кстати этим он мне очень близок - сама всегда начинаю с себя), это чувство будет заставлять его помогать Елене справиться с тем, что она меняется, а ничто так не сближает настоящих возлюбленных, как совместно преодолеваемые трудности. Елене очень далеко еще до идеального вампирского состояния, для нее все очень трудно будет и я все-таки уверена, что основную поддержку она найдет именно в лице Стефана, который будет думать в первую и во вторую очередь о ней, а только потом о них, и уж совсем потом о себе.

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 10:57
2273

____
как впрочем и всегдахоть бы раз о себе подумал...

Alenastef 02 октября 2012, 13:49
2240

_ _
У меня в голове не укладывается даже мысль о деленосексе. Ни Дэймон, ни деленщики не заморачиваются с моральной точки зрения, что Дэй будет спать с женщиной, с которой спал его брат, ведь он уже секазом занимался с Кэтрин, причем тайно: когда она крутила роман со Стефаном! Если его тогда не напрягало, что он наставлял рога собственному брату, то в случае с Еленой он тем более не станет напрягаться! Дэймон позволил себе влюбитьсяв и в нынешнюю девушку Стефана, целовать её, признаваться ей в любви, короче, это его отлично характеризует! Елена не Кэтрин, за это Стефан и полюбил Елену. У Елены есть моральные принципы. Стефана не было рядом, Дэймон как змей-искуситель ходил кругами, я не оправдываю Елену, что она почувствовала какую-то страсть к Дэймону, позволила себе целоваться с ним, но она любила, любит и будет любить Стефана, Стефан - её судьба. А что Стефан не стал устраивать сцены Елене, а наоборот сказал ей, что сам во всем виноват и предоставил ей возможность выбора, он или Дэймон, а сам для себя решил, что уедит и не будет мешать её счастью с братом, если она решит быть не с ним, а с Дэймоном, это отлично характеризует уже Стефана.

Альфа 01 октября 2012, 18:07
13622

____
я вот, честно, уже по этому поводу даже не заморачиваюсь... привыкла к такому Деймону... но Стефан мог бы поревновать и побросаться подушками в Ленку! меня возмутило что он так спокойно отреагировал! сценаристам бы

Alenastef 01 октября 2012, 22:50
2240

_ _
Ну не совсем равнодушно)) Забыла, что Дэймону он леща всё-таки отвесил)) Это перед Ленкой он старался быть камнем, ведь до этого так долго её убеждал, что мол ничего не чувствует и её уже не любит, а вспышка ревности испортила бы всю его игру. А вот Ленка молодец, что всё ему выложила, у меня даже создалось впечатление, что не успев поцеловаться с Дэймоном, она уже знала, что расскажет об этом Стефану - чтобы вызвать его ревность и тем самым доказать, что он способен чувствовать, что их любовь всё преодолеет. Но это не оправдывает Елену, хотя она смогла выудить из сложившейся скользкой ситуации максимум: и поцеловалась с Дэймоном - думать одно, сделать другое, и смогла вызвать ревность у Стефана.

Альфа 01 октября 2012, 22:51
13622

____
точно, он же ему тогда надавал по мордашке... мдааа надо мне освежить в памяти 3 сезон, беда вот в том, что я по новой за любимейшие 1 и 2 села, а ведь 4 сезон не за горами...

Alenastef 02 октября 2012, 00:58
2240

---
а мне третий нравится. потому что реально Стефан там крут, да и моменты с Ленкой, хоть и мало их, но зато какие........... не надо не поцелуев, ни секса - одни взгляды чего стоят.

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 11:24
2273

___
да я 3 тож люблю! Там же помимо моих любимок еще и Форвуд)) И мои любимые Древние)))

Alenastef 02 октября 2012, 14:04
2240

---
ну знаешь Ален, Стефан в таком депресняке в тот момент был, ему жить спокойно не давало то, что он Ленку укусил, да и вообще.... не думаю, что он считал себя правым ревновать ее и кидаться подушками, он считал основным виновником себя. насколько это верно, насколько нет - это другой вопрос, но на тот момент он думал о Елене, о ее счастье, а о себе не думал вообще - в этом весь Стефан.

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 11:21
2273

___
а я вот хочу чтобы он разозлился и надавал всем по щамтакая я зараза)))

Alenastef 02 октября 2012, 14:03
2240

_ _
так будучи рипером, Стефан в начале 3 сезона набесился всласть.. мне хватит)

Альфа 03 октября 2012, 00:19
13622

__
да риппер это крайность! этого и мне хватило. а вот чтоб Стефан. да чтоб побесить Ленку - на это я согласна!!!

Alenastef 03 октября 2012, 01:18
2240

ага. чем мне 2-й сезон и нравился, что за Стефана две дамочки боролись, что Елена почувствовала вдруг - я могу Стефана потерять. Ох, только за одно это я благодарна Катьке!

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 10:21
2273

Комментарий удален

Alenastef 03 октября 2012, 22:26
2240

____
ага. вот и правильно делала что ревновала!!! не одна она такая краса на свете!

Alenastef 03 октября 2012, 22:37
2240

----
мне тоже. Да и Стефану пока наверное хватило с лихвой. Хочу 4-й сезон более сексуальным и страстным. У нас были нежность и любовь в первом, ревность и возможность потерять Стефана для Ленки и вероятность не быть с Ленкой для Стефана из-за Катьки во втором, глубокая депрессия, страдания, разочарования и надежда в третьем, хочу в четвертом глубокую и сильную страсть, много стеленосцен, стеленосекс и офигенно сексуального, взрослого, немного опасного, но в меру, сильного Стефана.... НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 10:19
2273

____
Аааа ты эти слова у меня прям с языка сняла!!! Согласна всеми руками, ногами и вообще ХОЧУ УЖЕ ПОБЫСТРЕЕ 4 СЕЗОН!!!!!!

Alenastef 03 октября 2012, 22:21
2240

_____
Аааа ты эти слова у меня прям с языка сняла!!! Согласна всеми руками, ногами и вообще ХОЧУ УЖЕ ПОБЫСТРЕЕ 4 СЕЗОН!!!!!!

Alenastef 03 октября 2012, 22:30
2240

показать изображение

Альфа 03 октября 2012, 00:11
13622

Alenastef 03 октября 2012, 01:11
2240

Ох, эти глазищи.......... Я Ленку понимаю... Как только взглянешь в них, сил оторваться нет никаких, так и потонешь счастливая..............................

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 10:15
2273

____
кстати изначально меня в нём зацепили глаза!!! ток я думала они карие!)

Alenastef 03 октября 2012, 22:16
2240

мне вообще в начале казались таким ярко-зелеными. ну у него есть что-то кошачье в глазах - самое то, чтобы вампира играть.

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 09:33
2273

____
точно. хотя с такими глазами можно кого-угодно играть, лично я по-любому только в них смотреть буду)))

Alenastef 04 октября 2012, 15:55
2240

______
кстати изначально меня в нём зацепили глаза!!! ток я думала они карие!)

Alenastef 03 октября 2012, 22:24
2240

------
и я об чем. но мораль - это же скучно, все что правильно всегда вызывает скуку, особенно в возрасте протеста и нарушения моральных устоев. Вот в чем успех Делены. Но это все проходящее, а любовь - вечна... Нужно только набраться терпения и ждать... Деймона потому и любят, что он похож на заигравшегося ребенка, Стефан, который любит брата, который чувствует вину за то, что втянул его в вампиризм (хотя для меня это не априори - Деймон старший и он должен был всю ситуацию взять под контроль, а он не захотел и все скинул на Стефана, который толком ничего в жизни то и не понимал - а теперь пользуется тем, что Стефан всегда привык отвечать за свои поступки и напоминает ему когда надо и когда нет - это как то не по братски...), Стефан, который имеет определенные принципы и устои - он не так интересен, он слишком хороший и правильный... Но когда слишком долго общаешься с такими как Деймон, очень скоро хочется к такому как Стефан.

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 11:04
2273

___
многие деленовцы, кстати, сама говорят, что будь они на месте Елены и в реальной жизни - выбрали бы Стефана. Потому что Деймон - это не для серьезных отношений...

Alenastef 02 октября 2012, 13:54
2240

аха.... поматросит и бросит. мне кажется, он и за Кетрин столько времени бегал только потому, что она была ля него недоступна, не известно как долго бы они пробыли вместе, если все-таки судьба их свела бы...

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 16:38
2273

___
да, думаю, недоступность - главный критерий привлекательности в девушках для Демона... Хотя с Кэтрин они могли бы быть вместе... они идеально друг другу подходят!!!

Alenastef 02 октября 2012, 19:24
2240

_ _
и по характеру лучше, и чисто внешне он симпатишнее и горячее. благодаря Полу)) вон даже в рейтинге самых сексуальных Пол Уэсли выше Йена Сомерхолдера на несколько позиций - а некоторые деленщики искренне верят, что Стелена давно выдохлась, что Дэймон секазнее Пола, что аудитория изначально хочет Ленку видеть с Дэймоном... Я молчу про книжный сюжет, молчу что идея сериала про эпик лав Стелены, но рейтинги с опросами в который раз говорят, что сексуальнее считают Пола)))

Альфа 03 октября 2012, 00:24
13622

___
я конечно обожаю бицепсы Йена и его глазки... но Пол!!!
показать изображение

показать изображение

no comments!

Alenastef 03 октября 2012, 01:22
2240

не беря все его другие достоинства - тело у него самое офигенное из всех, что я видела. если брать только этот аспект, то он реально сексуальнее.

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 10:25
2273

_____
а взгляд..... тело телом, но его глаза с ума сводят!

Alenastef 03 октября 2012, 22:38
2240

глаза, канешно да..... но я вот такая вот пошлячка..... пипец, как мне его тело нравится..... нереально. ну а вообще это единственный мужик, в котором мне вообще все нравится, абсолютно и безоговорочно.

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 09:35
2273

___
ахаха а я тебе говорила что он идеальный а ты не верила!)

Alenastef 04 октября 2012, 15:58
2240

чего это я не верила - я ваще ооооооооочень доверчивая

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 16:26
2273

________
а взгляд..... тело телом, но его глаза с ума сводят!

Alenastef 03 октября 2012, 22:40
2240

Это по одному рейтингу решили, что люди думают что Пол сексуальнее Йена?
Стефан всем хорош, но уныл до безобразия. И эта унылость у него остается даже тогда когда он "типа плохой вампир". Смотришь и засыпаешь.
Братья вообще как-то сдулись. Дэй был хорошо в первом сезоне, в остальных я даже не могу слово подобрать чтобы описать это.

BloodRayne 03 октября 2012, 08:43
12511

---
Ну рейтинг то не между Стефаном и Дейманом (хотя и тут для меня Стефан круче, но это лично мое), а между Полом и Йеном, а в жизни Пол очень обаятелен, с хорошим чувством юмора - достаточно посмотреть видео с шоу у Д.Лено - он там неотразим, при этом абсолютно естественнен и не рисуется.

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 10:31
2273

Так уж повелось, что все равно все мы актеров любимых и не очень ассоциируем с их киношными образами.

BloodRayne 03 октября 2012, 11:12
12511

согласна. но Пол в жизни и Стефан в кино - это все таки разные характеры и образы, Пол более юморной, более легкий, более спокойный.

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 12:44
2273

возможно. Но я не поклонница Пола и интервью и т.д. с ним не смотрела, по-этому Пол неразравно для меня связан со стефаном. Милый, весь положительный, честный, благородный, но вот чего-то не хватает ему.

BloodRayne 03 октября 2012, 12:54
12511

ну знаешь.... в 3-м сезоне он не был особо милым

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 17:08
2273

но гадя у него как-то не очень получилась! может это так и задумано, конечно, что выглядило это так будто он сам себе внушить пытался что он плохой. Хотя пара моментов было, когда мороз по коже) Но все равно как-то уныло и грустно было. То ли дело Дей в первом сезоня, всем гадям гаде. Потом правда тоже скатился в унылую клоаку.

BloodRayne 03 октября 2012, 18:54
12511

ну на данную тему мы можем спорить бесконечно и не прийдем к единому мнению, именно поэтому вы тим деймон, а я тим стефан.

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 19:24
2273

Не,не я не спорю. Просто мне действительно нравится сериал и нравятся многие персонажи. И мне интересно читать мнения других людей на данную тему

BloodRayne 03 октября 2012, 19:30
12511

____
приятно видеть адекватного поклонника персонажа, который считается с мнением других!)))

Alenastef 03 октября 2012, 22:55
2240

*засмущали*)

BloodRayne 04 октября 2012, 07:30
12511

мне тоже)))

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 09:31
2273

_____
ну не знаю, а меня риппер впечатлил!) даже очень впечатлил!и безразличный Стефан понравился до дикости!!! Что до Деймона - даааа..... он сильно изменился с 1 сезона, но согласна - он был неотразим в образе плохиша!!!

Alenastef 03 октября 2012, 22:53
2240

Как ни крути Дей отрицательный персонаж и лучше бы он таким и оставался и не пытался нюню разводить, тем более у него это так плохо получается.

BloodRayne 04 октября 2012, 07:29
12511

____
аха, я, если честно, удивилась, когда поняла что Пол и Стефан так сильно различаются)))

Alenastef 03 октября 2012, 22:47
2240

_____
да уж, тем более роли Стефана и Деймона - пока самые яркие в карьере Пола и Йена.

Alenastef 03 октября 2012, 22:44
2240

____
ты права! я всё пересматриваю и пересматриваю)) он великолепен!!!

Alenastef 03 октября 2012, 22:43
2240

_ _
Поддерживаю, так то я не психованная, вопящая на каждом углу по поводу и без, что Пол красава и секси, как и его Стефан, а Йен и собственно Дэймон - чмо с жопой на лице (практически цитирую одну здешнюю дейчонку, только она естественно наоборот писала).
показать изображение

Йен с Полом отлично подошли на свои роли, для меня Стефан без Пола не был бы тем Стефаном, каким я его люблю с первого взгляда, а Дэймон без Йена был бы бесцветен. Для меня оба братья Кролики лучшие в своем деле.
показать изображение

показать изображение

При чем я имею в виду как братьев Сальваторе, так и Уэсли с Сомерхолдером, ставшими побратимами и в жизни! Но если передо мной выбор, Йен или Пол, я всегда выберу Пола, потому что его типаж меня с ума сводит. Сначала он меня взял внешностью (глазами, скулами), тембром голоса, а потом почитав и посмотрев с ним интервью - его чувством юмора и умом!

Альфа 04 октября 2012, 02:44
13622

----
Альфочка! ППКС миллион раз! Абсолютно согласна и подписываюсь под каждым словом.

От себя добавлю, что мне очень нравятся отношения в жизни между Полом и Йеном. Видно, что они очень тепло друг к другу относятся и Йен всегда с такой братской нежностью ведет себя с Полом - молодцы они. И я его понимаю - Пола не возможно не любить - он классный. Редко на данный момент в жизни можно встретить реально классного парня. Я рада, что встретила такого хотя бы виртуально - не всем так везет.

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 10:07
2273

____
мне тож нравится их броманс)))
интересно а Пол в агенте сидит (или как там у них американцев - фейсбук!!!)?!или только в твиттере... мож нагрянем к нему на страничку всей дружной братией и познакомимся!!!)))

Alenastef 04 октября 2012, 16:04
2240

____
соглааааааааааааасссснааааааа!!!!! со ффсем вышесказанным!!!!!!!

Alenastef 04 октября 2012, 15:39
2240

___
Я не считаю что Стефан и Деймон сдулись, однако то направление, в котором двигается сериал, меня настораживает. Боюсь, как бы не запороли! Ну а по поводу унылости братьев - я так, конечно, не считаю, но уважаю ваше мнение и не буду спорить) Деймон мне, естественно, очень нравился плохишом, но то с какой легкостью он убивает людей (меня шокировал момент из серии 1.17, когда он убил старушку) - это кошмарно!. И про сексуальность. Стефан может быть хоть сколько унылым, но отрицать его сексуальность бессмысленно. Красота - это вещь на любителя, но критерии сексуальности в нашем обществе существуют - тело, взгляд, голос, харизма. У Пола и его Стефана всё это есть...

Alenastef 03 октября 2012, 22:09
2240

_ _
Почему по одному? Далеко не первый раз Полу Уэсли ставят выше Йена Сомерхолдера! В прошлом году чаще в рейтингах побеждал Йен, а вот во время 1 и 2 сезона лидировал Пол. Конечно, основная причина это чередующиеся победа с поражением армий стеленовцев с деленщиками, но учитывается и фактор реальных актеров. В жизни Пол смешной парень до чертиков, кривляка и юморист, глянь хотя бы одно его интервью, сразу поймешь, отчего от него у стеленовцев мураши по коже и улыбка до ушей, чертовски сексуальный парень при том что сама непосредственность)) лови ссылку на видео ток-шоу с Полом у Джея Лено с рус суб
мелкое, но если открыть полный экран, нормуль!

Альфа 04 октября 2012, 02:36
13622

ну что могу сказать? я на всех качелях так качаюсь, как он показывал на американских горках)) Спасибо, очень инетересно

BloodRayne 04 октября 2012, 07:50
12511

___
насколько я помню, после сезона ДВ Пол в рейтинге самых горячих парней (ох не помню кто этот рейтинг составлял) был на 3 строчке, а Йен на 6!

Alenastef 04 октября 2012, 15:37
2240

Перекрестится захотелось! Со стороны Елены это будет жестоко по отношению к братьям. И искренне надеюсь, что у нее не случится помутнение рассудка и такой глупости- как секс с Деем она не сделает. Это пожалуй будет самое большое разочарование в Елене.

BloodRayne 03 октября 2012, 09:02
12511

---
Я тоже надеюсь, что она так не поступит. Если уж совсем плохо станет, то лучшим решением было бы отказаться от обоих братьев - это было бы честнее. Но думаю, что до этого не дойдет. И история закончится, как должна - полным и безоговорочным воссоединением Стелены.

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 10:29
2273

Кстати, вполне возможно что сценаристы решат Елену оставить одну. Правда мало вероятно. Самый оптимальный вариант это чтобы Дей все таки ушел или его таки убили. Для пущего драматизма можно чтобы за Елену:)

BloodRayne 03 октября 2012, 11:10
12511

ну ты что? а как же его миллионные фанаты - они с ума сойдут. вряд ли его решат убить, ну если только в последней серии вообще всего ДВ.

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 12:42
2273

Переживут! С трудом, конечно, но переживут. В середине сериала убирать его не надо, рейтинги упадут, а вот в конце, как по мне, так вполне логично. И это при том, что я с самого начала тим деймон:)

BloodRayne 03 октября 2012, 12:52
12511

____
Да я тоже думаю, что переживут. Взять хотя бы тот же сериал "Баффи - истребительница вампиров" (ох, что-то часто в последнее время я привожу его в пример!). Все мы любили Спайка. Все мы обожали Спаффи! А сценаристы возьми и грохни его в последней серии! (хорошо хоть вернули потом в "Ангеле"). Горько, больно, печально, но трагично, логично и весьма эпично...

Alenastef 03 октября 2012, 22:50
2240

____
дааааааааа....даже мы - тим Стефан - обольемся горючими слезами и будем биться головой об стену хотя наверно преувеличила... хорошо, головой об стену буду биться только я!)

Alenastef 03 октября 2012, 22:46
2240

_____
ой неееее я против такого финала! а как тебе вариант воссоединения Деймона и Кэтрин?

Alenastef 03 октября 2012, 22:43
2240

Кэтрин я очень люблю. Один из моих любимых персонажей. Это будет та еще парочка, а самое главное друг друга стоящая:) Но так сомнительно, что сценаристы их сведут.

BloodRayne 04 октября 2012, 07:27
12511

---
мне тоже Кетрин больше нравится, чем нет - хотя иногда конечно она меня бесит - не без этого. Но свести их с Деймоном, хотя бы в конце - это было бы идеальным вариантом, хотя бы потому, что это та же Нина (ведь многие сетуют на то, что Йен и Нина в жизни вместе, а в кино она вынуждена играть любовь с Полом), но все же не Стелена. Как мне кажется, это наилучший вариант, устроивший бы всех, если отбросить все мысли о Делене.

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 10:14
2273

Я никогда не была за делену, если только в первом сезоне такие мысли посещали,по-этому никакие такие мысли мне и отбрасывать не надо) Ещ мне Роуз очень нравилась и было очень жаль что ее убили. С ним они отличная пара, но там все таки больше дружба.

BloodRayne 04 октября 2012, 10:48
12511

____
мне тоже оч жалко было Роуз(( но по мне она недостаточно женственна для Деймона... я ему хочу самую красивую и лучшую (дай Бог в ДВ таких хватает!)

Alenastef 04 октября 2012, 16:08
2240

да есть куча персонажей, которых жалко: Роуз в том числе, а еще Аларик, Дженна, Лекси, Анна и много-много других.....

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 16:16
2273

АларикАнночка моя любимаяДженна

Alenastef 04 октября 2012, 22:09
2240

_ _
а я больше всего плакль по Мэйсону Локвуду и по Аларику Зальцману! Каких мэнов вывели из шоу!

Альфа 08 октября 2012, 02:50
13622

____
по Аларику и я плакаль а вот Мэйсон меня с самого начала не впечатлиль и всё тут!не в моём вкусе мэн!)))

Alenastef 08 октября 2012, 03:08
2240

ога мысли читаешь. Вот Рика мне жаль так жаль...

D@ndELioN 08 октября 2012, 17:40
607

____
а я то как скучаю за этой моськой!
показать изображение

Alenastef 08 октября 2012, 22:41
2240

я тоже

Солнышко - Маруся 09 октября 2012, 09:16
2273

_ _
Не сыпьте соль на рану! Она еще болит!

Альфа 09 октября 2012, 19:21
13622

меня чет тоже. не скажу, что он несимпатичный - симпатичный, но не в моем вкусе

Солнышко - Маруся 08 октября 2012, 19:21
2273

____
да многие деленовцы сами говорят, что никогда Делена не сравнится с Дейтрин. ну потому что реально - вот у Дейтрин была бы страсть!!! А Делена - так........

Alenastef 04 октября 2012, 16:06
2240

_ _
в этом логики я никогда не усматривала))) Пол с Ниной изначально играют на экране Стеленолюбовь, потому что всё шоу об эпик лав Стефана и Елены. Им даже в жизни поначалу пытались в прессе роман служебный навязать! Позже Нина стала встречаться с Йеном. И что теперь? переписывать задумку всего шоу? Потому что деленщикам стало казаться, что их фантазия о Елене с Дэймоном может стать реальностью, раз актеры мутят? Где логика?

Альфа 08 октября 2012, 02:46
13622

та никакой нет логики... только кого это останавливает

Солнышко - Маруся 08 октября 2012, 19:20
2273

____
сомнительно, но думаю, без пары Деймона не оставят (а это уж либо Кэтрин, либо Ребекка, либо Меридит, ну или хтой-то новый!). А Кэт я тоже люблю, меня оч зацепили моменты, когда она вспоминала про своих родителей! Так сказать светлая сторона Кэтрин)

Alenastef 04 октября 2012, 15:50
2240

____
ты права. отказ от обоих будет уж точно эпичнее и лучше, чем Делена. Но я этого не хочу..... ну все мы знаем чего я хочу!)))

Alenastef 03 октября 2012, 22:42
2240

___
для меня лично это будет отвратительно!

Alenastef 03 октября 2012, 22:14
2240

_ _
Скажу только, что поведение Елены частенько эгоистично, хотя себя и окружающих она убеждает в том, что она наоборот альтруистка. Не думаю, что она ехидна с лицом овечки, как Кэтрин, но что её самоуверенность и желание поступить как считает она правильно, приводит чаще всего к необратимым последствиям! Поэтому иногда Ленок меня разочаровывает. Это касается не только поцелуев с Дэймоном, и той двойственности их отношений, но много чего еще. Хотя я бы поспорила, что это Елена - корень всех бед в Мистик Фолс. И стеленовцы, и деленщики так стоят каждые мёртво за своего любимку, что только если и сходятся в каком-то едином мнении, так это что от Елены все беды, начиная с 1 сезона. Мы почему не хотим признавать, что Елена должна была погибнуть за полгода да начала 1 сезона и вообще не нести никакую смысловую нагрузку происходящим событиям. Но за полгода до 1 сезона возвращается в Мистик Фолс Стефан, а за ним и Дэймон, Стефан спасает Елену, Дэймон начинает кусать всех подряд и активизирует Совет, короче, если уж быть честными друг с другом, не Елена притянула все беды и смерти вокруг себя, а братья Сальваторе, которые стали частью её жизни. Если бы они не вернулись, Дэймон не обратил бы Вики, Кэтрин бы не освободилась, не убила бы Кэролайн, Мэйсон и Тайлер Локвуды не стали бы оборотнями, об оборотнях бы вообще Сальваторе не узнали, не погиб бы мэр, Мэйсона бы не убил Дэймон, не притащились бы за двойником Клаус со своей чумачей семейкой, не погибли бы Дженна, Аларик, настоящие родители Елены - Изабель и Джон Гилберт, и и многие-многие другие.

Альфа 04 октября 2012, 03:10
13622

Стоп-стоп, а Кэтрин разве освободилась благодаря Дэймону? Ее же, если не ошибаюсь, в гробнице не было? Она же как обычно всех надурила и свалила)
Что насчет Елены...Скажем Джереми спасибо, что он тогда зашел, а то кто знает, что тогда Ленке в голову могло ударить)

BloodRayne 04 октября 2012, 07:36
12511

____
ага, когда они целовались а потом у меня экран потух, я запаниковала! ну знаете как это в фильмах на эросценах бывает - обнимашки-целовашки, а потом бац, и уже утро))) А ведь всё уже случилось! Так вот, я думала, что тут то Деймон с Еленой чего-нить не того натворят, но к счастью, пришел Джереми) Никогда не была так рада его приходу)))

Alenastef 04 октября 2012, 15:53
2240

__
Точно, что-то меня клинануло, Катька там не было! но благодаря Дэймону из склепа вылезла туева хуча голодных и злых вампиров, которые потом пытали Стефана! Катька может быть бы итак бы вернулась за лунным камнем, а может быть и нет, а просто подождала как Мэйсон привезет ей его в лапках! Но Мэйсона убил Дэймон. Уверена, если бы братья Сальваторе не вернулись в Мистик Фолс, Катька бы не прикатила за камнем лично, но она вернулась пощекать им нервишки! Мимоходом прикончила Кэролайн! А Джереми и правда вовремя вышел. Хотя мне сложно представить, что Ленку бы так захлестнула кровь в мозг, что она дала бы Дэймону прямо там в коридоре придорожного отеля))) Это было бы дешевое порно, а не ДВ!

Альфа 08 октября 2012, 02:34
13622

---
и опять Алис +100500

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 10:10
2273

____
Алис, ты забываешь, что Кэтрин в гробнице не было, так что не погибни Елена в машине вместе со своими родителями - Кэтрин пришла бы за ней, а так как рядом не было бы защитников Сальваторе, то Ленка стала бы жертвой Клауса, Кэролайн и Тайлер (или же Мейсон - смотря кого из оборотней захотела бы ухайдокать Кэтрин и приподнесла Клаусу) тоже стали бы частью жертвоприношения как и планировалось, пока их не спас Деймон. А далее по нарастающей... Кэтрин больше не нужно было бы скрываться, она нашла бы Стефана и начала капать ему на мозг и снова мучить обоих братишек.... так что уж лучше пусть всё остается как есть.....

Alenastef 04 октября 2012, 15:46
2240

_
Катьки не было в гробнице, это я ступила)) А Ленка не смогла бы вылезти тогда из машины самочтоятельно - что невозможно, как мы помним, это её батя был в сознании, а она без сознания.

Альфа 08 октября 2012, 02:40
13622

____
А ты права. Если б Елена тогда не выбралась из машины ничего бы даже и не случилось... Ой так это ж получается во всём наш Стеф виноват

Alenastef 08 октября 2012, 22:16
2240

__
Это за Дэймоном тянется кровавый след по Мистик Фолс. он как магнит приманивает других вампиров, отсюда и проблемы с Советом, которые не могут закрывать глаза на постоянные убийства. а Стефан виноват в том, что предложил тогда Дэймону выпить челов.крови и завершить обращение! Он должен был позволить Дэймону умереть. Конечно, Стефан был подростком и не мог предугать, каким извергом станет братец, он даже не предполагал, каким монстром может быть он сам, но я не думаю, что от Стефана в семье скрывали, что у старшего братца проблемы: симбиоз эгоцентризма с явным дефицитом внимания такой диагноз можно дать Дэймону, отсюда и такое поведение: Дэймон постоянно делает вид, что ему плевать на всех, при этом он делает как раз всё, чтобы быть в центре внимания этих всех, на кого ему наплевать! Так что в случае с Дэймоном Стефану надо было взвесить все "за" и "против", и выбрать вечное одиночество, чем вампирское братство с эгоистичным негодяем братом! В случае с Еленой Стефан обложался во второй раз. Ему надо было перед тем как вытащить Елену, посмотреть ей в лицо - и увидев в ней копию Кэтрин - бросить, уплыть как от проказы! Потому что всё что связано с Кэтрин, связано со смертью, включая и Елену - если бы не Кэтрин, Стефан не был бы убит и не стал бы вампиром, увидев, что он спас из реки её двойника, он должен был задуматься, что это точно не к добру, и кинуть её в реку обратно! Кэтрин с Еленой, как выяснилось, обе лишь одно из следствий всех бед, а не причины, причина - это ведьма-мать первородных, которая использовала кровь предка Кэтрин и Елены. Но так выходит, что лучше, когда эти девочки мертвы совсем. Не для них, конечно, а для окружающих их людей. Поэтому судьба и решила убить Елену с родителями тогда. Так что если рассматривать сюжет ДВ с такого ракурса, Стэфан виноват в том, что спорит с судьбой: сначала как ему казалось спас от смерти Дэймона, хотя судьба знала, сколько бед он принесёт и убила его, а позже спас от двойника - Елену, хотя судьба решила за неё иначе.

Альфа 09 октября 2012, 02:37
13622

____
эхех ты прям сегодня появилась в ночи вся такая кровожаднаясказывается влияние НК)))) да я вот тоже терпеть не могу мамашу первородных (просто не перевариваю!!!), а про Стефана и Елену что сказать... ну. не вытащи он её из воды - не было бы эпик лав! который мы с тобой так любим и в который верим! ну и вообще во всём этом безобразии Джулька виновата!спорит с судьбой, ишь какая!!! Лиза Джейн Смит значит написала, судьбу персонажей создала, а Джулька - нет, я по-своему сделаю! так что нихто окроме неё не виноват. Тем более Стефан. Он вообще всегда прав! ну а если не прав.... ну ты помнишь!

Alenastef 09 октября 2012, 03:46
2240

_ _
Это бесспорно! ДВ это история о вечной любви Стефана и Елены, есл бы да кабы, то это была бы совсем другая история. Не о эпик лав вампира и человека, которая преодолеет всё, даже человечность одной и вампиризм другого!

Альфа 09 октября 2012, 08:02
13622

___
точно!

Alenastef 09 октября 2012, 15:46
2240

я смотрю, у нас сегодня поиски виноватых.... Джулька - корень мирового зла)))

Солнышко - Маруся 09 октября 2012, 09:37
2273

____

Alenastef 09 октября 2012, 21:17
2240

---
кровожадина ты какая...
Понятно, что Стефан не должен был оставлять Деймона, но.... он его брат и каким бы он ни был, Стефан любит его, да и чего уж там, и Деймон любит Стефана, пусть и своей особенной любовью. Тем более Стефан был под воздействием обращения и вряд ли мог осознанные, логические решения принимать.
Я бы не была так категорична. Да, есть понятие должен, но не всегда и не все, а скорее даже чаще никогда, не принимаются такие решения из понятия должен, всегда чувство родственности, любви, страх одиночества толкает людей на опрометчивые поступки и они совершая что-то во благо при этом порождают новое зло. Но в этом основа людей - человечность. А как сказала Кэтрин - человечность это основная слабость вампира, а я добавлю: и человека тоже. Если бы все решения принимались согласно логике и здравого смысла, то это были бы не люди, а роботы. В том и весь кайф человеческой жизни: возможность совершать ошибки, преобладание человечности и душевности над логикой и разумом. Невозможно так все сочетать, чтобы все решения, которые мы принимаем, были бы верными... Это жизнь. Да, оставив Елену жить, Стефан поспорил с судьбой, но не сама ли судьба его послала тогда на злосчастный мост? И послала именно его, а не Деймона. Думаю, что для Стефана - Елена - это своего рода палочка-выручалочка, даже не смотря на все проблемы, которые были у них и вокруг них - она его судьба, а он ее. То же и с Эстер - она, конечно, погорячилась, мягко говоря, превращая детей в вампиров. Но, если бы у меня был выбор, как поступить относительно своего ребенка... Даже не знаю, чтобы я выбрала. Возможно, поступила бы подобно Эстер. Я не говорю, что это было бы правильно, но я бы наверное тоже сделала все возможное, чтобы спасти своего ребенка...
Нам не дано понимать все перепетии судьбы, но я всегда следую одному четкому правилу: Что не делается, все к лучшему и так надо. Как показывает потом жизнь - так и случается. И если сначала кажется - это неверны шаг, нужно было, чтобы случилось по-другому, то потом жизнь все равно все расставляет по местам и понимаешь - это было единственно правильное решение. Умерла бы Елена и Джереми остался бы один, я не беру во внимание Дженну, потому что тетя это все-таки тетя.... Так что не знаю, правильно ли поступил Стефан или нет, но факт есть факт, решения приняты и осуществились и мы уже 4-й сезон продолжаем наблюдать за их последствиями.

Солнышко - Маруся 09 октября 2012, 09:36
2273

____
ты права! а если бы не Елена Стефан никогда не смог бы справиться со своей рипперской натурой! а про Эстер... всё равно я ей не перевариваю! не за то что она детей обратила в вампиров - а за то что потом собрала их в кучку с "благороднейшей" материнской целью замочить!

Alenastef 09 октября 2012, 16:21
2240

_ _
Я тоже этого НЕ ПОНИМАЮ! Ну обнаружили они с Майклом, что живут по соседству с оборотнями, кто им мешал сесть в лодку и уплыть на новое место? Приплыли же до этого откуда-то! Нет, им было в лом искать новое место, собирать вещи или еще что и они тупо сделали всё семью монстрами, раз надо жить рядом с другими монстрами! Где логика? Вот мифология Древнего мира мне в этом плане ближе, проще и понятнее!

Альфа 09 октября 2012, 19:20
13622

____
жмотизм в чистом виде! средств на детей пожалели вот теперь пусть всю жись расплачиваются! эхех да это ж социальный подтекст ДВ!))) приятно видеть что сериал начал нести смысловую нагрузку)))

Alenastef 09 октября 2012, 21:26
2240

согласна. Проще было бы переехать и не было бы такого ужаса на тысячи лет. Эстер, конечно, надо было миллион раз подумать, прежде чем такие решения принимать

Солнышко - Маруся 11 октября 2012, 14:09
2273

_ _ _
Почему думаете, что не справился бы? Он ведь еще до встречи с Еленой вернулся в Мистик Фолс будучи в бельчачьи-зайчачьей завязке!

Альфа 09 октября 2012, 19:23
13622

___
а ты вспомни серию 3.19! Стефан: "Раньше я боролся с этой своей стороной (рипперской). Думал что если я смогу подавить её, то она уйдёт. Но это не так. И теперь, когда я принял её, она не может контролировать меня." А принял он свою тёмную сторону после всех произошедших по его вине с Еленой несчастий, так то всё-таки надо отдать ей должное!

Alenastef 09 октября 2012, 21:35
2240

----
Я тут писала уже в домике Стелены, что пересмотрела отношение к Елене в 3-м сезоне. Думаю, что она заслуживает уважения - она весь сезон боролась за Стефана, за их любовь, за сохранность их отношений, хотя, казалось бы, все кончено. Думаю, что во многом вера Елены в Стелену и дала нам такую первую серию в 4-м сезоне.

Солнышко - Маруся 16 октября 2012, 20:57
2273

ну это ж он Клаусяндру то еще не встретил, а тот полюбасу бы Стефана нашел рано или поздно, и вот тогда у Стефана не было бы такого веского аргумента вернуться обратно к диете. Так же, как и Деймон, все равно пришел бы в Мистик Фоллс Катьку искать и не окажись там Стефана с Еленой, не известно сколько бы народу полегло. Так что главная причина всех несчастий - это сам город Мистик Фоллс - он притягивает к себе всякую нечисть.

Солнышко - Маруся 11 октября 2012, 14:11
2273

___
а я всё равно думаю что причина несчастий Джулька!

Alenastef 11 октября 2012, 15:58
2240

ну я тоже не питаю к Эстер особой любви... Даже фиг с ними с Древними - это дело так сказать семейное, но вот Аларика я ей не прощу никогда!!!! Вообще много она, конечно, на себя берет - уже решила, что может чужими судьбами распоряжаться.

Солнышко - Маруся 11 октября 2012, 14:07
2273

___
в этом сериале все всеми распоряжаются. Деймон чужими жизнями, Клаус сотнями жизней, Елена жизнью и воспоминаниями Джереми. И только Стефан имеет силу не поддаться искушению и не манипулировать людьми!

Alenastef 11 октября 2012, 15:56
2240

_ _
за это я Стефаном восхищаюсь еще больше!

Альфа 14 октября 2012, 17:54
13622

---
я тоже!

Солнышко - Маруся 15 октября 2012, 21:01
2273

_ _
Это да! Легко рассуждать со стороны)) Возможно, обоим братьям надо было принять смерть, но как они могли знать, что такое быть вампиром, когда одному было 17, другому 24?! Какими они были будучи людьми и какие они сейчас вампиры, будучи вампирами - это не одно и тоже. Кэтрин человеком нам была показана такой инфантильной, чуть ли не пародией на ту Кэтрин, что мы знаем! Я думала, что Кэтрин на самом деле была стервозной манипулирующей особой, которая прикидывалаь овечкой, чтобы выжить среди мужчин будучи женщиной в ту эпоху. Став вампиром, она предстала в истином свете. Дэймон тоже был негодяем при жизни, став вампиром, стал стокартным негодяем. Но Стефан будучи человеком был правильным и честным, таким и остался став вампиром, но откуда тогда взялась вторая личность риппера?! Здесь несостыковка. Сцучко Барби-человек превратилась в вампира с нимбом потому что в жизни она прикидывалась стервой, чтобы не показаться душкой? Зачем? Здесь тоже несостыковка. Короче, из-за Стефана и Кэролайн моя теория, что становясь вампиром человек обнажает свои самые сильные худшие качества, провалилась. Или исключения только подтверждают правила?

Альфа 09 октября 2012, 19:45
13622

___
Тут я с тобой малость не согласна. Разве Кэтрин была инфантильной? Будь она такой, она бы не спланировала свою смерть и превращение в вампира. Ещё будучи человеком, она произнесла эту свою коронную фразу: "Лучше вы, чем я". Единственное хорошее, что я в ней видела, это любовь к родителям, (даже несмотря на то что они отобрали у неё ребенка). Кстати, я считаю, что не отбери они у неё дочь и не отправься Кэт в Англию, не стала бы она такой сцучкой! Душевная травма и т.д.
Далее. Деймон... Разве он был плохим будучи человеком? Да он был ветренным молодым человеком, да он скрывал от брата отношения с Кэтрин, но он не был плохим. А став вампиром, он просто сдался и отключил эмоции, как и Стефан поначалу (потому что, цитирую Деймона: "Человек не может выдержать столько боли!). Вот только когда я вижу, как Деймон направо и налево убивает население Мистик-Фоллз, я задаю себе вопрос: "Это Деймон со включенными эмоциями или с выключенными?". Потому что по Стефану всегда ясно, когда он во включенном режиме, а когда нет!
Ну и конечно Кэролайн... Я считаю что стервозность всегда была лишь показушностью, её своеобразной конкуренцией с Еленой. Мне она начала нравиться уже когда они с Мэттом замутили. И мне было неприятно и обидно за Кэр, когда многие говорили ей о том, что Елена лучше и т.д. Потому что Елена НЕ лучше!!! Кэролайн - вот лучший женский персонаж сериала! И она действительно достойна, чтобы за её сердце боролись! Многие приведут в пример, какая Елена жертвенная, добрая, чуткая... А Кэр не такая? Какой доброй и чуткой нужно быть, чтобы помогать фактически парню из вражеского стана - оборотню Тайлеру, поддерживать его, рискуя при этом своей жизнью... И сколько раз пытали Кэролайн, кто-нибудь считал? Она хоть раз выдала своих друзей, предала кого-нибудь? Она хотела броситься в полный вербеной колодец за своим другом Стефаном, но это сделала Елена, потому что для неё это безопасно. А Елена бросилась наутек, когда Коул долбашил Деймона битой, а уж про её реакцию на то что Джейми выстрелил в Стефана я вообще молчу... Ну и Кэролайн не мечется между парнями.. Она ясно дала понять Клаусу, кто её возлюбленный, а когда тот уже почти поцеловал её (ну помните тот момент на последних танцах), просто засмеялась ему в лицо! Не скрою, за Клауса было обидно!Но в то же время распирала гордость за Кэр!

Alenastef 09 октября 2012, 21:56
2240

Кэр - лучшая девушка ДВ - согласна с тобой Аленка!

Солнышко - Маруся 11 октября 2012, 14:15
2273

___
мы в ужасе)))

Alenastef 01 октября 2012, 22:31
2240

показать изображение

показать изображение

Такая любовь не умирает.

Альфа 01 октября 2012, 13:40
13622

___
не помню не одну кинопару, которы так офигенно сыграли бы такой момент без слов... ну может мне память изменяет...

Alenastef 01 октября 2012, 22:24
2240

_ _ _
ты что старушка, совсем запамятовала? А классические переглядки Штирлица с женой в фашистком кафе Элефант??? А известные всему миру переглядки кинопары Джека с Роуз в Титанике и Арагорна с Арвин в Властелине Колец???
- в 17 мгновений весны сцена в кафе с курящим одну за одной Штирлецом, который смторит на жену, а она на него - каждый раз меня доводит до слез, непроизвольно катящихся из глаз, хотя я эту сцену раз сто наверное видела6 начиная с детства!
- в Титанике я имею в виду душераздирающий момент переглядок Роуз и Джека, когда она спускается в первой шлюпке, не отрывая глаз от Джека, пытаясь прочесть в его глазах, действительно ли он сядит в другую шлюпку. Джек смотрит на Роуз так словно кроме нее вокруг никого, и ты действительно читаешь в его глазах: "Я люблю тебя. Я буду любить тебя всегда. Всё будет хорошо." И мы понимаем, что Джеку не хватит места в следующих шлюпках, и Роуз это понимает, и она бросается из шлюпку вниз на нижнюю палубу! У меня комок в горле сейчас образовался, пока я вспоминала этот момент.
- в ВК я имею в виду момент прощания Арвин с Арагорном, когда они смотрят друг на друга без слов, держась за руки. Потом она протягивает ему свою ладонь, он смотрит ей в руку и видит её амулет бессмертия. Много споров среди толкиенистов, смог ли этот элфийский амулет принцессы защитить Арагорна от смерти, или он был просто символом для Арвин и Арагорна их любви, что она отказалась от бессмертия не в пользу его, а в пользу их любви, осталась его ждать, выбрала жизнь с ним, отказавшись от своего бессмертного существования. Это момент прощания - не холодный и безнадежный, а отчего-то такой теплый и светлый. И ты улыбаешься сквозь слёзы, каждый раз, когда видишь как эти двое смотрят друг на друга!

Альфа 04 октября 2012, 02:20
13622

---
мне очень нравится этот момент - один из лучших в фильме. Я про Арагорна и Арвин говорю - люблю их пару тоже очень сильно.

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 10:01
2273

___
эхх девы и снова вы толкнули меня на пересмотр любимых фильмов... в данном случае на "Властелин колец"... когда ж я учиться-то буду?!))))

Alenastef 04 октября 2012, 16:01
2240

____
энеее я то всё помню!!! но ничто меня не зацепило как этот момент в ДВ! Даже Джек с Розой...

Alenastef 04 октября 2012, 15:33
2240

____
в этот момент все мпы на мгновение увидели в беспощадном риппере нашего прежнего Стефа! Уууухх мне кажется иногда что 3 сезон пойдет Стелене на пользу. Так сказать встряхнулись ребятки! Теперь ждем страсть и жаркие эротишшшные сцены

Alenastef 01 октября 2012, 22:08
2240

Альфа 03 октября 2012, 00:07
13622

______
охх ну всё!!! меня попёрло!!! ща выдам!
показать изображение

Alenastef 03 октября 2012, 02:03
2240

___
ахаха я не только эти твои слабости знаю!!!
показать изображение

Alenastef 01 октября 2012, 17:59
2240

от зараза, я ж на работе

Солнышко - Маруся 02 октября 2012, 10:58
2273

Alenastef 02 октября 2012, 13:51
2240

_____
а ещё этот!
показать изображение

и этот!
показать изображение

ну и конечно наш любимый!
показать изображение

Alenastef 01 октября 2012, 02:29
2240

Комментарий удален

Jenizz 29 сентября 2012, 05:53
242

Йеееееееееееееееееаааааа!!!!!!!

Alenastef 28 сентября 2012, 17:21
2240

гыы))))) посмотрим насколько далеко наша любимая троица... кхе-кхе, зайдет

~¤Kleo¤~ 01 октября 2012, 11:25
3681

Пол такой красовчик

LC 28 сентября 2012, 17:11
1850

Нина - красотка!!!!

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:11
2273

Аларика жаль очень. Он мне нравился.

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:12
2273

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:13
331172

----
ну обещали, что он задаст всем жару, включая Древних. Будем надеяться, что так и будет. Хочется чего-нибудь новенького от ДВ!

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:14
2273

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:16
331172

так и будет. нам же хватило Дженны и Аларика... я не хочу смерти основных героев

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:24
2273

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:25
331172

ну да погорячилась я... есть парочка людей, которых я б с удовольствием замочила .... но боюсь, что мне никто не даст

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:27
2273

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:31
331172

ну парочку то найдем из уже существующих. я вот заметила тенденцию: кого-то вводят нового, значит кого-то убьют старого. так что посмотрим. главное, чтоб не переборщили...

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:33
2273

____
Я даже знаю о ком ты говоришь

Alenastef 28 сентября 2012, 20:29
2240

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:10
331172

_____
Машуля у нас "очень любит" Мэтта и Бонни! Ну хотя Бонни ведьма... Но по идее человек. А я бы ещё убрала шерифа Форбс и Кэрол Локвуд. Под ногами путаются только...

Alenastef 28 сентября 2012, 21:18
2240

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:29
331172

Ну я пока тоже у 2-м последним склоняюсь. Бонни я надеюсь все-таки еще себя проявит, та и ведьма нужна в сериале, а другой у нас пока нет, а Мэтта я надеюсь, сведут таки с Ребеккой. Так что пока я им даю второй шанс. А вот Локвуд и Форбс мне вообще пофиг - умрут и фиг с ними - не холодно, не жарко.

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:10
2273

____
Вот и я не хочу! Мне и без того хватает экшена и драйва! А что до Дженны
показать изображение

А смерть Рика для меня вообще была потрясением!

Alenastef 28 сентября 2012, 17:26
2240

сложно, но можно! видишь вампира, ну то есть красивого парня или девку с подозрительным старым перстнем на пальце или кулоном на шее, сразу без всяких ля-ля и здрасти, любите ли вы расссвет как люблю его я, стреляете в вампира пулями с вербеной!!! пока он охреневший от наглости и ослабленный от вербены, выкавыривает их из своего тела, чтобы потом вырвать твое сердце, ты этого не ждешь, а стреляешь из арбалета в него деревянной стрелой прямо в сердце - и всё!!! бессмертный повержен! только лужица крови и всякой дряни, чем они там набиты))

Альфа 28 сентября 2012, 17:19
13622

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:24
331172

_ _
ничего страшного)) они там итак дохнут каждый день даже если солнечно)) при этом несмотря на то чт огородок маленький, народа куча и не уменьшается)) так что лучше ошибиться и быть живым, чем ждать и присматриваться и стать укушенным!

Альфа 28 сентября 2012, 17:30
13622

тебе бы сценарии писать боюсь у Плек будет все гораздо скромнее

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:25
2273

___
Я думаю если бы мы собрались и дружненько написали сценарий к 4 сезону, получилось бы куда интересней и эпичней, чем у Плек

Alenastef 28 сентября 2012, 17:28
2240

даже боюсь представить

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:31
2273

__
жестко? нравится? это в стиле НК)) У Настоящей крови создатель и сценаристы мужики потому что! В ДВ больше сю-си, больше романтики, это же Джулька Плек, она же романтишна женщина!

Альфа 28 сентября 2012, 18:21
13622

Ну романтизьм тож не помешает, тем более так мало его было в 3 сезоне.

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 19:21
2273

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:15
331172

Пол

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 28 сентября 2012, 17:14
3690

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:15
331172

Мне интересно будет посмотреть на неё в сериале.

Alenastef 28 сентября 2012, 21:05
2240

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:09
331172

мне тоже. как то ни разу ее нигде не видела.

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:01
2273

жду нового сезона))осталось совсем немного,интересно посмотреть на Елену вампира)))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 28 сентября 2012, 17:15
3690

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:18
331172

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:18
331172

Ждуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!

Alenastef 28 сентября 2012, 17:18
2240

Наконец-то на корне видео с переводом! Пошла смотреть.

Mayflower 28 сентября 2012, 17:19
5767

Пол и Торька такие молодцы!!! Люлю их))))

Alenastef 28 сентября 2012, 17:19
2240

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:22
331172

_ _
мне кажется врядли, я его вообще представляю чуваком постарше типа Аларика или Майкла, короче староватым для того, чтобы встать в очередь за сердце Елены.

Альфа 28 сентября 2012, 17:26
13622

та нет. по фотке вроде не старый. я вот профессора пожилым представляла, а он вообще практически студент. не знала, что в таком возрасте профессором можно стать.

Солнышко - Маруся 28 сентября 2012, 17:28
2273

__
в ДВ всё можно

Alenastef 28 сентября 2012, 17:32
2240

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:29
331172

___
По-моему Гилберт вполне хватает и Сальваторе...Лично мне бы на её месте хватило!

Alenastef 28 сентября 2012, 17:30
2240

ааа, скорей бы уже

immortal Bloody Mary 28 сентября 2012, 17:27
1843

Аххахахахаха,Пол так прикольно изобразил плач...хДДДД Я валяюсь!)))))хДДДД А этот смех маньяка:"хехехе"
Новый злодей???о__О не знала...Ну что ж,ждем!))))))

Lady Winchester 28 сентября 2012, 17:27
12810

Пол, Нинка, почему вы ребята так медленно говорите? чуть не заснула же(

XS Extreme Girl 28 сентября 2012, 17:50
10919

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 17:53
331172

Жду с нетерпением)

Сумеречная09 28 сентября 2012, 17:53
24628

Комментарий удален

ALF111 28 сентября 2012, 17:58
2193

Очень милые.
Посмотрим,что там будет происходить.

Ali 28 сентября 2012, 18:04
12141

ага поскорее бы

Пользователь удален 28 сентября 2012, 19:38 ! пожаловаться

жду,жду,жду.

Anna Evans 28 сентября 2012, 18:05
2178

Пол и Нина замечательные!!!
Жду начало сезона!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 28 сентября 2012, 18:09
9202

там Фиби Тонкин оо" Они всех русалок решили собрать? ахха

Mileny 28 сентября 2012, 18:13
581

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:15
331172

вай Пол красавчик)

никто88 28 сентября 2012, 18:24
5172

не могу дождаться!

Smiley_Miley 28 сентября 2012, 18:49
297

где ЙЕН???

Smiley_Miley 28 сентября 2012, 18:50
297

Очень очень жду!

VampiriRulat 28 сентября 2012, 19:12
321

Не могу уже дождаться....

Неся 28 сентября 2012, 19:13
14050

Очень жаль что Йена нет и про Дэймона не рассказывают(( Было бы хоть что-то интересное. Но и на этом спасибо.В последнее время часто задумываюсь стоит ли вообще продолжать смотреть ДВ. Меня уже бесит тягомотина в треугольнике и нелогичность персонажей. Особенно я в шоке от Стэфана. Такой поступок мог соврешить только ограниченный в развитии человек, ну или же просто тряпка - жаль его. Только Дэймон спасает ситуацию.

Blody Mary 28 сентября 2012, 19:29
33

КАКОГО ПОСТУПКА? Вы бредите наверное.......

Alenastef 28 сентября 2012, 21:21
2240

Вот именно - Стэфан не совершал никакого поступка. И бредите в данном случае ВЫ.

necklace 28 сентября 2012, 21:42
2318

Цирк приехал!

Alenastef 28 сентября 2012, 22:07
2240

Во всяком случае цирк-это искусство,в отличии от таких вот индивидов,которые заходят в гости и матерятся как сапожники...

Rada 28 сентября 2012, 22:16
1664

ой, Рада, кому ты рассказываешь

necklace 28 сентября 2012, 22:22
2318

Действительно

Rada 28 сентября 2012, 22:25
1664

дети что сказатьнеустойчивые пошли

Alenastef 28 сентября 2012, 22:35
2240

Да пиши что хочешь,всё равно ты так и останешься дэвочкой,которая матерится по черному....как говорится-поздно пить Боржоми...

Rada 28 сентября 2012, 22:40
1664

___
мне неинтересно что говорят одержимые дети

Alenastef 28 сентября 2012, 22:47
2240

Я и не сомневаюсь,что тебе не интересно,ведь ты же взрослая,которая предпочитает другой стиль великого русского языка в общении с незнакомыми людьми.

Rada 28 сентября 2012, 22:55
1664

_____
с неуравновешенными малолетками я разговариваю именно так

Alenastef 28 сентября 2012, 23:01
2240

Что и требовалось доказать)))Ну всё цирк уезжает,ну а некоторые остаются...

Rada 28 сентября 2012, 23:05
1664

__
Доказывать будешь теоремы в школе. А по поводу стиля общения с незнакомцами... ты целыми днями тут виснешь. Ты вообще спишь? Ешь? Про нормальную жизнь я даже не спрашиваю...

Alenastef 28 сентября 2012, 23:09
2240

_______________________
Правильно, Рада оставь ее в покое, да прекрати уже возню с этой так называемой жэнчиной, которая так ничему и не научилась, по теме ничего ответить как всегда не может и настолько жалка в своих высказываниях, что не заслуживает внимания.

necklace 28 сентября 2012, 23:15
2318

_______
Стадо одним словом))) Мои высказывания всегда исключительно по теме и отличаются глубиной. а что ж ты следишь так пристально за моими "жалкими" высказываниями, созданными темами и т.д. Фанатка? Аааааа антифан, ну всё понятно с вами товарищи... И ещё вопрос. Что ж ты, дорогой мой пользователь necklace, настолько Жалка, что ничего толком мне не смогла ответить и теперь подвякиваешь из-за угла пользователю Rada?! Повторюсь, стадо... Так что собирайте монатки и уежайте, дорогие цирковые "жэнчины". Я не сомневаюсь что со временем вы превратитесь в Настоящих Женщин!

Alenastef 28 сентября 2012, 23:25
2240

Оставила уже

Rada 28 сентября 2012, 23:34
1664

____
Говорю же, как только дело доходит до высказываний "по теме", вы, милые Женщины, резко сдуваетесь и отмалчиваетесь

Alenastef 28 сентября 2012, 23:51
2240

____
Эхех я и смотрю ты целыми днями тут виснешь дэвочка. К чему бы это...

Alenastef 28 сентября 2012, 22:33
2240

Да уж лучше цирк, чем Ваше УГ.

necklace 28 сентября 2012, 22:17
2318

Во-первых - Вы меня не знаете и разговаривать в таком тоне пожалуйста со мной не надо.
Во-вторых - кто из нас бредит это нужно ещё доказаь. Я свою точку аргументировала хотя бы, а вы НЕТ. Так что ротик офф.
В-третьих я не виновата, что вы не можете здраво переносить критику своего любимого пероснажа.
PROBLEMS?)))

Blody Mary 28 сентября 2012, 23:30
33

______
Я не буду заморачиваться и расставлять всё по пунктикам, просто скажу. Вы не пояснили в своём комменте, от какого поступка Стефана вы в шоке, поэтому заявление о нелогичности Стефана - полный бред. Соответственно, вы бредите, особенно глупо называть его тряпкой, ибо этот человек/вампир практически не совершает плохих поступков в трезвом уме (Стефан-риппер не в счёт). Елена, как и её отец, сделала выбор: спасти друга, пожертвовав собой. Может она и не осозновала в полной мере, что не выживет, но она сделала выбор, и Стефан сделал так, как она просила его. Все мы заслуживаем право выбора. Я аргументировала свою точку зрения, так что ваша очередь сделать офф. И я нормально реагирую на действительно Аргументированную критику в адрес любимых персонажей. Вы же высказались просто в качестве фана Деймона, которому не терпится вылить грязь на противоборствующую сторону. "Деймон спасает ситуацию". Нет уж, увольте, я очень люблю Деймона, но у меня язык не повернется сказать, что он когда-либо спасал ситуацию. Он никогда не даёт Елене и людям в целом право выбора. Он не дорожит чужими жизнями. Посмотрите отрывок из первой серии 4 сезона ДВ. Он говорит Стефану о том, что он поступил глупо, и какой смысл в том, что в мире осталось на одного квотербека больше. То есть Елена, вся такая распрекрасная, пусть живёт, а на всех остальных плевать. Это крайне негуманно и эгоистично. Вот и всё. Такова моя точка зрения. PROBLEMS?

Alenastef 28 сентября 2012, 23:48
2240

Вы любите Дэймона? Что-то очень слабо заметно. Знаете, я уже поняла с кем имею дело, и что вам лишь бы подискуссировать да поругаться. Считаю Стэфана тряпкой - по-тому, что ему легче смириться с волей Елены, позволить сдохнуть его любви, лишь бы не брать на себя ответственность. И даже не стоит меня убеждать в том, что это бесхребетное создание когда-нибудь исправится. И даже сейчас, когда Елена обращается по его вине, у него хватает наглости заявлять "Мередит приняла решение". Это ИМХО , аморально. И мне плевать считаете вы Дэймона иэгоистом, или нет. Я говорю - что Стэфан потерял моё уважение к нему, и кстати не только моё. И если вы настолько слепы, что не признаёте всю бредовость данного поступка - это ваши проблемы. Дальше я спорить не собираюсь.
Ещё говорят что фанаты Дэймона нестабильные дурочки. Свежо предание, да что-то верится с трудом.

Blody Mary 28 сентября 2012, 23:59
33

________
Я люблю Йена и его Деймона. Харизма, внешность и глубина персонажа не дают шансов остаться к нему равнодушным или же невзлюбить. Так что да, я люблю Деймона, но я болею за Дейтрин, а никак не за Делену. И если любовь к персонажу выражается в слепом обожании и невозможности признать недостатки, то это просто глупо. "Меридит Фелл приняла решение" - это сказал Деймон. И мне в свою очередь плевать на мнение о бесхребетности (вы то, видимо с ХРЕБТОМ и ещё каким). Поверьте, всем плевать, потерял ли Стефан ВАШЕ драгоценное уважение. Я признаю, что поступок повлёк за собой отвратительнейшие последствия для Елены, но это не даёт никому права говорить, что Стефан тряпка. Он НЕ подчиняется воле Елены, он даёт ей возможность жить, учиться на своих ошибках и делать выбор. И под конец скажу про нестабильную дурочку))) Я знаю, что есть туповатые и недалёкие деленофанатки, но каждый раз, когда вижу их, просто разбирает смех)))

Alenastef 29 сентября 2012, 00:18
2240

Не путайте "принимать решение" и " поступать как хочется". Деймон никогда не принимает решений, его поступки импульсивны и подчинены лишь его настроению. Хочу спасаю кого-то, хочу убиваю. Он живет эмоциями, не включая мозги. И весь третий сезон Стефан подчищал за ним дерьмо и спасал его. Так что не думаю, что так может поступать бесхребетный младший брат и тряпка. Он пожертвовал всем, в том числе и своей любовью, зная что его ждет у Клауса, только для того, чтобы вылечить брата и достать ему лекарства, потом он спасает его от оборотня, потом он спасает его от смерти, когда выхватывает кол и убивает Древнего, потом идет один к Клаусу и приносит колья из белого дуба, чтобы освободили Деймона из рук Ребекки. Я привела примеры, когда Стефан спасал ситуацию и старшего брата. А что в это время делал Деймон?

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:25
2273

____
Вот вот! Стефан даже с выключенными эмоциями спасал брата (серия 3.09). Конечно,бесхребетные тряпки всегда так поступают

Alenastef 29 сентября 2012, 19:32
2240

---
Ну да-ну да... Стефан всегда прав, а если нет.... ну ты меня поняла

Солнышко - Маруся 30 сентября 2012, 12:24
2273

_____

Alenastef 30 сентября 2012, 17:35
2240

Отличный продуманный ответ. Всё логично. Я вообще-то и 3-то сезон до конца не смотрела и вообще ни на чьей стороне, но исходя из доводов вашего комментария и, вспоминая героев из первых двух сезонов, я с вами согласна. Хорошее и аргументированное мнение.

Iznik 29 сентября 2012, 00:48
2289

___
Спасибо)

Alenastef 29 сентября 2012, 00:54
2240

----
Ты абсолютно права Ален. Главное качество Деймона - это эгоизм. Не важно в хорошую сторону (как то любовь к Елене), в плохую сторону - это эгоизм чистой воды. Елена ему нужна, потому он о ней заботиться, ее оберегает, выполняет ее прихоти. Но все остальные люди для него мусор и он раздавит каждого из них, если ему это будет нужно. Так в свое время было с Бонни, Кэр, Джереми и даже с его единственным другом Алариком. И он не думает о том, что Елене эти люди дороги, часто даже больше, чем собственная жизнь и спокойствие и их смерть для нее нестерпимая боль. Так же как лишь для того, чтобы оставить Елену живой для себя, он чуть не сделал ее вампиром, даже не спросив, чего же хочет она сама. Это любовь по Вашему? Так что поддерживаю тебя Аленка. Это чистой воды эгоизм и не более того.

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:20
2273

____
Ага, в отрывке из серии 4.01 Елена первым делом спрашивает о Мэтте. Не что произошло с НЕЙ, а что произошло с НИМ. А по логике Деймона Мэтт должен был умереть. Сомневаюсь, что Елена была бы в диком восторге, проснувшись и обнаружив, что лучший друг мертв. Лично я бы предпочла вампиризм смерти своего лучшего друга. Уверена, Елена разделянет моё мнение, хоть она и в шоке от произошедшего.

Alenastef 29 сентября 2012, 19:28
2240

_______________
Согласна со всем. Почему Стэфан не спас Елену, вопрос жизни и смерти, ведь в критических ситуациях всегда в первую очередь беспокоятся за родных и близких, а тут такое … беспрекословно послушался Елену, спасая первым Мэтта, тем самым практически подписывая Елене смертный приговор. Да неужели элементарное чувство страха и ужаса потерять любимую девушку навсегда не смогло заставить его поступить иначе? Деймон бы в такой ситуации даже и слушать не стал жертвенно-сострадальную Елену, а сразу быстро вытащил первую ее за шкирку, попутно захватив Мэтта. Я всегда знала, что Елена выживет только благодаря Деймону. В данном случае хоть и косвенно, даже находясь на расстоянии, так и получилось - его кровь в теле Елены не дала ей умереть.

necklace 28 сентября 2012, 21:38
2318

--
ну тут больше вопрос к сценаристам, потому что сам Пол немного в недоумении от того, как поступил его герой в конце 3-го сезона. Считаю, что Елену в вампира можно было бы превратить и более красиво, а не повторять историю, с которой фактически все началось. Схалтурили сценаристы(((

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:12
2273

_____
А мне, честно сказать, нравитсяи Стефана я за это не виню, и в книге Елена так обратилась, и вообще тащусь от музыки, под которую она утонула. Слёзы лила в три ручья, до сих пор пересматриваю и дико грустно на душе. Особенно когда Рик пришел к Джереми - охх, этот момент...

Alenastef 29 сентября 2012, 19:22
2240

Да. Меня тоже очень зацепил момент с Алариком и Джереми. В этом смысле сценаристы - молодцы. Оставили последним воспоминанием об Аларике самое светлое. Мне его будет очень не хватать(((

Солнышко - Маруся 30 сентября 2012, 12:22
2273

_ _
Даааа... Зальцмана так будет не хватать! Он был одним из моих любимок, ты знаешь! И твой тоже, я помню! Но это значит, что персонаж Джереми, нам тоже очень даже не бзразличный, вырастит как личность, превратится в настоящего охотника на вампиров, начнет сам опекать семейные тайны Гилбертов как единственный мужчина из рода! Мне кажется, теперь он тоже будет входить в Совет не смотря на юный возраст. Сезон в этом плане для Джереми должен быть успешнее предыдущих благодаря большему количеству сцен и такого резкого развития сюжетной линии как гибель опекуна и превращение сестры в вампира!

Альфа 30 сентября 2012, 15:09
13622

_____
А ещё ведь обещали новенькую подружку для братишки Елены)) Хотя вы же знаете, я в этом плане консерватор, любила, люблю и буду любить только Джанну...
показать изображение

Alenastef 30 сентября 2012, 18:01
2240

_ _
я почему-то думаю, ему подгонят блондинку. или просто я хочу так думать)) просто блондинок и блондинов так мало в ДВ!

Альфа 01 октября 2012, 00:15
13622

____
да мне и одной Кэролайн хватает))

Alenastef 01 октября 2012, 02:07
2240

прочитала мою мыслю)))

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 00:34
2273

----
мне очень симпатичен Джереми. трудно ему придется: с одной стороны он любящий брат сестры-вампира, а с другой - потомок Гилбертов - охотников на вампиров. Но я в него верю. Думаю, что он значительно раскроется в 4 сезоне. я ему этого желаю. а еще найти свою любовь. очень Анну мне было жалко. зачем ее было убивать? они классная пара были и очень подходили друг другу. не хочу его с Бонни, уж простите меня за прямоту.

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 00:31
2273

____
прощаем! все мы не любим пару Джереми и Бонни!

Alenastef 01 октября 2012, 02:36
2240

_ _
есть ли вообще такие, кто фанатеет от этой парочки?

Альфа 01 октября 2012, 14:08
13622

очень жду

Пользователь удален 28 сентября 2012, 19:37 ! пожаловаться

совсем немножко до нового сезона осталось))))

Juli911` 28 сентября 2012, 19:52
1290

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2012, 21:12
331172

поскорее бы

Yulka)))) 28 сентября 2012, 20:15
14283

Классные))) Ждем))) Миленькие такие... а почему Йенчик не рассказал????

JusDean 28 сентября 2012, 21:32
4184

Очень ждем примьеры

Angel 28 сентября 2012, 21:51
8021

Как интересно. С нетерпением жду 1 серию!!!!!!!!

La fleur jolie 28 сентября 2012, 22:06
1208

Ребятки совсем устали ,как я посмотрю.

Silver 28 сентября 2012, 23:00
17265

От этого сезона жду только Стелены.

Silver 28 сентября 2012, 23:01
17265

Поддерживаю!

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:14
2273

Какие они классные Жду с нетерпением продолжение

*Queen* 28 сентября 2012, 23:56
1947

Ниже интервью Пола почему Стефан Елену не спас специально для тех деленщиков, кто тыкал иголки в куклу Стефана с полной уверенностью, что он её угрохал, даже не дав брату потискать напоследок, а ведь были такие мечты, такие фантазии, мол, тьфу на секс Елены и Стефана, вот с Дэймоном она покувыркается. Обломмм. Не в этой жизни))

- Финал 3 сезона был душераздирающим, что ждать от начала 4 сезона? Как отреагирует Стефан, что Елена стала вампиром? Теперь будучи парой влюбленных вампиров, они заживут счастливо во веки веков, или Стелене конец? Мы еще увидем тёмную сторону Стефана, его Потрошителя?
Пол Уэсли: Я сочувствую им обоим, даже не знаю, кому больше. Стефан раздавлен чувством вины вплоть до отрицания происходящего. Он винит себя в гибели Елены, в том что она стала вампиром. Но только никто не виноват, что Елена умерла до того, как Стефан её вытащил из реки. Он спас первым Мэтта, потому что на этом настояла Елена. Ситуация вышла из-под их контроля и привела к необратимым последствиям для обоих. Не их вина, что в её организме оказалась вампирская кровь, и за смертью последовало обращение Елены. Но такова реальность: теперь Елена тоже вампир. Только вот Стефан отрицает происходящее. Вместо того чтобы смириться: он - вампир, она - вампир, они любят друг друга, они всё преодолеют, ведь у них впереди целая вечность, Стефан сокрушен и теряет связь с реальностью, в его воображаемом мире Елена жива-здорова. Стефан немного сходит с катушек. С братом отношения хуже некуда. Дэймон не желает ничего понимать, он рвёт и мечет, что Стефан спас какого-то квотербека Мэтта вместо Елены. Только ведь кто знал, что Елена погибнет? Что она успеет наглотаться воды и утонуть прежде, чем Стефан вытащит её из реки. Стефан бы никогда не пожертвовал жизнью Елены ради кого бы то ни было, скорее он бы пожертвовал собой ради неё. Стефан не оставлял её умирать. Но она погибла и Стефан не может повернуть время вспять. Всё, что делал Стефан все сезоны с первого момента их встречи, это не позволял Елене умереть. Но сейчас вышло, что он не спас и она умерла, а теперь она еще и вампир. Влюбившись в Елену, Стефан размышлял о том, что если Елена станет вампиром, они были бы вместе вечность, его терзала мысль, что её человеческая жизнь хрупка, ведь его любимая может в любой момент погибнуть, а его не будет рядом, чтобы её спасти, но Елена сама желала жить, расти, меняться, стареть, она отвергала мысль обращения в вампира, и Стефан принял её выбор, и оберегал её человеческую сущность, это стало смыслом его существования. Но произошло то, что произошло. Елена должна двигаться дальше. Стефан тоже. Впереди вечность. Вместе или порознь. Если они смогут сохранить свою любовь, темной стороны Стефана не стоит бояться. Если они расстанутся, скорее всего Стефан-Потрошитель вырвется наружу. Человечность Елены являлась для Стефана стимулом постоянно подавлять этого монстра внутри себя. Сама Елена рядом со Стефана была для него сдерживающим фактором. Теперь Елена вынуждена вечность бороться со своей вампирской сущностью, а Стефан будет вечно гнобить себя, что погубил её.


добавлю и интервью с Ниной почему так вышло по её мнению
- Каким вампиром будет Елена Гилберт? Вы были готовы, что Елена умрёт и обратится? Елена знала, что в её организме вампирская кровь, когда просила Стефана сначала спасти Мэтта? Нового охотника на вампиров стоит бояться?

Нина Добрев: Я узнала, что Елена станет вампиром за 3-4 серии до финала. Легче было бы не знать это заранее. Елена понятия не имела, что обратится в вампира, если умрёт. Мередитт не распространялась, что вылечила Елену с помощью вампирской крови. С момента, как она упала с родителями в реку реки, но была спасена Стефаном, а не умерла как они, Елена стала своего рода магнитом неприятностей для своих близких, которые либо страдали, либо вовсе погибали. Это тяготило Елену и как только появилась возможность самой повлиять на чью-то судьбу, не нести бремя ответственности за очередную смерть, а спасти близкого человека, Елена сделала выбор в пользу друга детства. Но это не было самоубийством со стороны Елены. Она выбрала Стефана и хотела быть с ним. Она не думала, что умрет, она хотела быть уверенной, что Мэтт выживет, поэтому и настояла, чтобы Стефан первым вытащил из затонувшей машины не её, а Мэтта, который был без сознания, и сам бы точно не смог выплыть и утонул бы. А когда Елена поняла, что сама не может выбраться из машины и стала задыхаться, она смирилась, решив, что такова её судьба погибнуть так же как родители. Конечно, будучи вампиром, Елена изменится. Присущие черты характера невероятно усилятся: чувство сострадания, желание заботиться о близких, быть самостоятельной. Поначалу ей как вампиру будет сложно контролировать себя во всём, особенно в жажде крови, но Елена всегда останется той, кто думает сначала о других, потом о себе. Хотя вампиризм Елены повлияет на её отношения с каждым из её ближайшего окружения, начиная с брата и бойфренда и заканчивая лучшими друзьями и подругами!

Альфа 29 сентября 2012, 00:43
13622

__________
Пасиба солнц за инью! Я о том людям и талдычу, но так как мы "нестабильные дурочки стеленовцы", то наверно и смысла нет что-то втолковывать) Блиииииииииин теперь переживаю за Стефана, что с ним будет и как он переживет Ленкино обращение. Главное шоб опять с катушек не съехал!мне рипперской развлекухи с прошлого сезона хватило!

Alenastef 29 сентября 2012, 00:54
2240

мне тоже. надеюсь на лучшее))) и как ты сказала у Стефана ох какой ХРЕБЕТ. Так что уверена, что он справится.)))

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:28
2273

____
Алис я тут вспомнила твои опасения сразу после финала сезона. Что у Елены крыша поедет и будет у нас мясник похлеще Стефана Ну вот Нина опровергла мои страхи, думаю она сможет контролировать себя. Ну и чувства усилятся. Например любовь к Стефану!

Alenastef 29 сентября 2012, 01:11
2240

_ _
Меня тоже слова Ленки так успокоили! Может она даже Стефану не даст есть белок? Мол гринпис и все дела? И они будут питаться святым духом!

Альфа 29 сентября 2012, 01:24
13622

____
это было бы интересно!
показать изображение

вот кстати в тему!
уржалася с фотки!

Alenastef 29 сентября 2012, 01:36
2240

Комментарий удален

f56fsasdf 29 сентября 2012, 01:24
-1

Пол крайне неприятный тип, голос, внешность и его роль мне не нравится...и его персонаж тоже...
Нина прелесть :)

Lelik 29 сентября 2012, 02:21
5

Знаете у меня нет удовольствия спорить с человеком, мнение которого с моим не совпадёт никогда. Для меня лучше необдумованные действия Дэймона. Импульсивные, опасные, бессмысленные, эгоистичные - как хотите можете называть мне всёравно. Но такой уж я человек, что всегда буду твердить - лучше хоть какое-то действие чем бездействие. Стэфан - подчиняется воле другим.
В конце второго сезона он практически отправил Елену на верную смерть. А Дэймон напоил её своей кровью, пусть без её согласия, пусть она бы его потом ненавидила, но она, его любовь, была бы ЖИВА. И я считаю это правильным.
А Стэфан...После всех прочитанных интервью, и "развёрнутых ответов" его фанатов, я продолжаю считать, что это его вина. И плевать он тогда хотел, что если Елена утонет, то потеряет её не только ОН, но и Джереми, Керолайн, Бонни, Дэймон. О них он подумал? Конечно, вить воля Елены была спасти Метта. Ну не мужской это поступок. А Дэймон всегда брал на себя ответственность, по-этому с него всегда больше всех спрашивают. А Стэфан всегда беленький и пушистый, всегда в его тени, вы постоянно закрывали глаза на его ошибки.
Прочим, спорить об этом можно до посинения.

Blody Mary 29 сентября 2012, 07:37
33

- Если бы Стеф не спас Елену в 1 сезоне, когда она с родаками свалилась в реку, Елена бы погибла еще тогда. И он даже понятия не имел, кто она. А что тогда сделал Дэймон? Увидел Елену, понял, что это него его Кэтрин, заставил Елену о себе забыть и пошел в бар бухать.
- Если бы Стефан не пожертвовал своей свободой в конце 2 сезона в обмен на кровь Клауса для укушенного Тайлером Дэймона, Дэй бы умер в муках. А что делал Дэймон во время попыток найти Стефана? Он очаровывал девушку своего брата Елену!
- Когда Клаус загипнотизировал Стефана убить Елену в 00.00 в спортзале школы, Стефан проткнул себя сделанным из швабры деревянным колом, потому что готов был сам умереть, лишь бы не выполнить приказ. Как можно писать, что Стефан плевать хотел, утонет его любимая или нет? Ни Елена, ни Стефан не хотели того, что произошло. То была роковая случайность, с которой всем придется еще долго мириться, и персонажам, и фанам. Но пинать Стефана это нелогично даже. Значит Дэймону можно умышленно или делать то, от чего вокруг всем плохо: принуждать под гипнозом к сексу Кэролайн, убивать Тайлера Локвуда, убивать Аларика, убивать Джереми, кусать Елену, гипнотизировать её, убивать людей ради ужина?! А Стефан не успел вытащить Елену из воды и уже превратился в главного злодея и подлеца шоу! Ну-ну)) А ничего что это Дэймон дал убежать от Аларика Ребекке?? Если бы Аларик бешеную сестренку Клауса чикнул, никто бы авто с Еленой и Мэттом в реку не спихнул! Оба спокойно бы доехали к домой. Это было стечение обстоятельств, цепочка событий, которая привела к гибели главной героини. Теперь она вампир.

Альфа 29 сентября 2012, 13:38
13622

Можно очень долго спорить кто плохой/хороший брат, кто прав/виноват, можно переворачивать факты в поисках аргументов но ради чего это всё? Вы не докажите мне что Стэфан легенда во плоти, что все его помыслы честны, что он справедлив к своему брату-засранцу и всё такое прочее. Я продолжу отстаивать своё мнение, в свою очередь защищая Дэймона.
Не вижу смысла спорить. А началось всё с просто с того, что я написала комментарий. Для меня тема закрыта. И хоть пусть кто башкой об стенку разобьётся доказывая какой козёл Дэймон, он всёравно для меня будет лучишм со своими недостатками и достоинствами.

Blody Mary 29 сентября 2012, 14:19
33

---
и с этим остается только смириться и жить дальше, как бы не было от данной ситуации грустно.

Солнышко - Маруся 29 сентября 2012, 17:35
2273

_
Всё лето было смириться, что Ленок теперь вампир. Так и не смогла до конца. Ведь как Ленок не желала становиться вампиром, ведь как Стефан старался все сезоны сохранить её человеческую сущность. А тут еще всё было в их руках. Понятно, что не думали, не хотели. Понятно, что роковая случайность. Но от этого было не менее опустошающе сознавать всю необратимость произошедшего. Обоих так жаль. А сколько людей погибли в борьбе за Елену, в этих интригах вокруг неё, и не только людей, а теперь выходит, что всё оборотню под хвост. Конечно, для развития сюжетной линии этот ход очень даже любопытен, а для нечитавших книжки, омг как неожиданен. Ведь это главная героиня! Я офкорз надеялась, что сериал уйдёт от книжных событий, раз они не особо им следуют, на это указывало столько всего по мелочам, да по срокам тоже. Только по словам сценаристов они не собирались отступать от такого важного книжного события. Значит ли это, что нас ждёт и всё остальное важное и переворачивающее ход событий? И убийство Кэтрин? И превращение Елены в призрака с последующим возвращением в мир живых вновь человеком? И гибель Дэймона? И что преодолевающая всё и вся Стелена уйдет в закат в хёппиэнде? Знание последнего успокаивает всегда)))) Но я против уничтожения Кэтрин с Дэймоном. Пусть их лучше вновь влюбят друг в друга к гранд-финалу шоу! У актеров контракты еще на 4, 5 и 6 сезоны. В принципе, если у CW и дальше выйдет держать зрителя у экрана, мы увидим еще 3 сезона, по крайней мере 2 точно будет, вряд ли 4 будет настолько провальным, что шоу прикроют.

Альфа 30 сентября 2012, 15:33
13622

____
Рик, наверное, для всех был любимкой (ну для меня-то уж точно!). Как и Дженна... А про схожесть с книгами... я буду месяц обливаться горючими слезами, если убьют Деюшку (он конечно сцуко и жуткий эгоист, но я ж его люблю!) и Катюшку! Вообще для меня персонами вип остаются Стефан, Деймон, Кэтрин, Кэролайн, Тайлер, Джереми, Клаус, Ребекка и Элайджа (эхех половину каста назвала)). За них я дико беспокоюсь!Ну а Елена... если её убьют, то это будет очень эпичный и трагичный финал... Хотя опять-таки реветь будемммм

Alenastef 30 сентября 2012, 18:05
2240

____
ты права, но все знают, как я люблю малышку Бекс!так что я благодарна Деймону за её спасение)

Alenastef 29 сентября 2012, 19:08
2240

______
Ну вот и всё. Вы ведь говорили что наши ответы неаргументированы, а как только посыпались факты и мнения, вы начали иронизировать по поводу "развёрнутых ответов" и попросту сдулись. Нестабильны не мы, а вы, дорогая моя. И раз не хотите спорить, просто помолчите. Я прекрасно знаю, что большинство деленофанов в Деймоне цепляет одно - внешность. Вспомним "Баффи - истребительница вампиров". Все смотрели, наверное, этот сериал. И все любили засранца Спайка. Просто за внешность и харизму (и я в их числе). То же самое и с Деймоном...

Alenastef 29 сентября 2012, 19:01
2240

Комментарий удален

Blody Mary 29 сентября 2012, 19:43
33

эх..жду не дождусь когда же выйдет новый сезон...

Юлия=* 29 сентября 2012, 09:11
280

как нудно они говорят, лучше бы серию выпустили уже

malaya003 29 сентября 2012, 11:17
11289

жду с нетерпением))

who is who 29 сентября 2012, 13:21
75654

Нинка красотка)

who is who 29 сентября 2012, 13:21
75654

пол красавчик)

who is who 29 сентября 2012, 13:21
75654

ох и не терпится все это увидеть!

Stasy Loving 29 сентября 2012, 13:21
7125

а Йен хде?

who is who 29 сентября 2012, 13:22
75654

Комментарий удален

sd324sgff 29 сентября 2012, 14:56
0

ждем,правда интересны мне в этом сериале уже только Елена и Деймон,остольные наскучили досмерти

Skins 29 сентября 2012, 17:04
1246

Елена красавица!!!

АнгелоЧЕК 29 сентября 2012, 17:07
2232

мне кажется в фильме они выглядят лучше чем на видео... уставшие

Night Raquel 29 сентября 2012, 17:24
421

немного тягомотное интервью. а так ждем сериал :) жаль аларика убрали. посморим на новенького :)

NeferT 29 сентября 2012, 17:50
301

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2012, 07:06
331172

____
дык не мы ж его началимы всегда за броманс и дружбу!!! но добро должно быть с кулаками))

Alenastef 30 сентября 2012, 09:57
2240

_ _ _
я ничего не имею против Дэймона. Если книжный у меня не вызывал никаких чувств, то Йен смог придать своему персонажу харизму и некий магнетизм. Но я как и Елена люблю Стефана, а всегда буду за Стелену, потому что Стефан и Елена являются родными душами, этот сериал о великой и всё преодолимой силе любви, которая наверное только может быть в книгах и на экране! О том что сериал ДВ о любви Елены и Стефана, которая всё преодолеет, говорили создатели сериала, запуская его. Просто неприятно читать, когда некоторые деленщики слепо верят в Делену, при этом унижая Стефана, то он скучный, то он он наоборот сам себе на уме, то он тряпка и бесхребетный, то наоборот подлец и негодяй! Иной раз пройдёшь мимо, а иной раз остановишься и начнёшь объяснять, кто тут главный герой и главная героиня, а кто тут просто старший брат-негодяй. Приходится апеллировать фактами, напоминать моменты из сериала, ведь ощущение, что смотрим мы разное шоу!

Альфа 30 сентября 2012, 15:02
13622

____
И для особо умных цитирую Стефана в начале серии 1.01:
"Более века я жил тайной жизнью. Прятался в тени. Один в мире. До сих пор. Я вампир, и это моя история." МОЯ! История Стефана. Он главный герой, а Елена главная героиня, и это их история.....

Alenastef 30 сентября 2012, 17:52
2240

именно так. и сериал называется Дневники вампира, а дневники вел пока что один вампир - Стефан, так что изначально это его история, его дневники, его девушка Елена, и его любовь - остальное второстепенно и проходяще.

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 00:34
2273

___
всё сторостепенно и только наш Стеф был и остается первостепенным персонажем!)

Alenastef 01 октября 2012, 02:38
2240

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2012, 20:45
331172

_____
мы аппелируем фактами!!!ведь то что некоторые фанаты - настоящий цирк с клоунами, общепризнанный факт (ты заглянь в нашу главную говорилку у Пола - вот какой кайф людям регулярно туда заходить и пакостить всем и вся?!))))

Alenastef 30 сентября 2012, 23:48
2240

_ _
такие мадамы без профайла Пола жить не могут. не напишут что-то едкое, так просто минусы проставят. и день для них прожит не зря)))

Альфа 01 октября 2012, 00:13
13622

я первая за мир во всем мире и адекватное поведение, за конструктивные споры и диалоги. просто не все это понимают((( что уж тут поделаешь.

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 00:36
2273

_ _
Есть Тим Эдвард и тим Джейкоб, есть тим Робстен и тим Нонстен, есть тим Стелена и тим Делена, противостоянию быть всегда, в мире жить сложно, это ясно, но неужели так сложно просто сосуществовать, не тыкая друг в друга иголками?! Вот существует вечная пропасть между джолипиттами и энистоманами, неужели приведенных мной выше фанатов тоже ждет только вечность и ругань? Энистоманы с джолипиттами столько раз договаривались не ссориться больше, а ничего не выходит. Когда закапывается топор войны, это что всегда временно, всегда бесполезно? Раз стоит одному-двум написать что-то вызывающее, с другой стороны услышать едкий ответ, потом слово за слово, и вот уже одна команда идёт стеной на другую, и все обвиняют, что начала распри противоположная сторона. А те первые - зачинщики, давно вывались из спора, но из одной-двух горячих голов вновь вспыхивает вражда.

Альфа 01 октября 2012, 14:31
13622

Альфочка, ну не все же адекватны. А договариваются в основном они. Так что это не избежно. Просто многие не хотят понимать: мы не против Деймона - он нужен и он по своему классный, мы не против Йена - он замечательный актер и харизматичный парень, но мы против нелогичности - то есть если будет Делена вместо Стелены - ну нет смысла тогда в 3-х прошедших сезонах - ради чего они. Вот и все. Простой хотелки тут мало, нужно просто слушать и слышать, смотреть и видеть - другой концовки не будет, тут все только упирается во время - на сколько растянут сериал, а конец будет только один - Стелена, как бы многим не хотелось обратного.

Солнышко - Маруся 01 октября 2012, 16:38
2273

Не говори, Оль Сижу сейчас просматриваю последнюю страницу и не знаю то ли ржать, то ли плакать
Первоначально меня эта новость не зацепила, поэтому я даже и не заглядывала сюда... А тут вон оно чё Михалыч оказывается Скажу одно, мне реально лень читать гигантские посты йуных аффторов на работе за день столько начитаюсь, что к вечеру буковки в слова уже не складываются))) А если по делу, то человеческая, глупость, тупость и агрессия меня последнее время мало волнуют Я обитаю в нирване и в параллельной вселенной
пысы: Почему в тви не показываешься?

*Malvinka* 01 октября 2012, 02:06
7930

Комментарий удален

javoronok 01 октября 2012, 09:02
331172

Когда уже будет 1серия,не могу дождаться

Varenik 30 сентября 2012, 08:23
136

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2012, 12:43
331172

дая так думаю тут многие это ждут

Nikki_Reed 02 октября 2012, 01:44
2173

Комментарий удален

sd324asaf 30 сентября 2012, 08:50
-3

А где же Йенчик?

inna-skh 30 сентября 2012, 11:40
1301

*Понравилось, что на показе будет одежда из искусственного меха*

inna-skh 30 сентября 2012, 11:42
1301

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2012, 12:44
331172

*Я бы купила билет на "Humane Society"*

inna-skh 30 сентября 2012, 11:43
1301

*Истерично плакать, да это в стиле Стефана*

inna-skh 30 сентября 2012, 11:45
1301

*Понравилось, как Пол охарактеризовал Стефана, я тоже так считаю*

inna-skh 30 сентября 2012, 11:51
1301

*Когда Пол говорил, что не знает чем это закончится у него было такое выражение лица, как-будто он все знает. Скорее всего оно так и есть*

inna-skh 30 сентября 2012, 11:56
1301

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2012, 12:50
331172

*Деймон и Стефан будут драться с охотником, это интересно*

inna-skh 30 сентября 2012, 12:00
1301

*У Пола такой смех*

inna-skh 30 сентября 2012, 12:05
1301

*Надеюсь Стефан и Елена не будут милыми голубками*

inna-skh 30 сентября 2012, 12:06
1301

*Нина такая грустная, всего пару раз улыбнулась*

inna-skh 30 сентября 2012, 12:25
1301

Скорее уставшая - работают ночами, тяжело очень.

Солнышко - Маруся 30 сентября 2012, 12:26
2273

*Бедная, мне ее жалко*

inna-skh 30 сентября 2012, 12:28
1301

*Судя по верху у Ниночки классное платье*

inna-skh 30 сентября 2012, 12:26
1301

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2012, 12:45
331172

В 4 сезоне выпускной будет. Который по счету)) Но уже самый важный и последний. Может эту сцену снимали? Или Клаус снова бал устроит, чтоб потом всех съесть))

Альфа 01 октября 2012, 00:20
13622

___
Наверняка непростой выпускной будет. Спорим Ленка сорвется и сожрет особо фкуссных одноклассников!

Alenastef 01 октября 2012, 02:09
2240

*Видео понравились, было интересно, хоть нового ничего не узнала*

inna-skh 30 сентября 2012, 12:27
1301

*Мне тоже будет не хватать Аларика, жалко что его больше не будет в сериале*

inna-skh 30 сентября 2012, 12:30
1301

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2012, 12:51
331172

лучше б молчал, теперь поклонницы занервничают в предвкушении новых серий

Hesta 30 сентября 2012, 17:21
32026

_ _
я наоборот успокоилась после интервью Пола и Елены.
я увидела, что Стелене быть и что Елена-вампир останется человечной!

Альфа 01 октября 2012, 00:17
13622

___
а я в этом и не сомневалась!

Alenastef 01 октября 2012, 02:08
2240

Уже скоро!!!! Жду!

#Anka# 30 сентября 2012, 19:13
535

арарара

Гу3лик... 30 сентября 2012, 21:48
3796

_ _
да уж, это просто умора, когда начинается дискусс за здравие, а заканчивается за упокой. например, я что-то пишу, мне в ответ: это не так, я в ответ: как не так? вот же и вот. мне в ответ:
- либо настойчиво, нет не так и убейся апстену,
- либо что за УГ,
- либо кто-то еще вступает в помощь и так нисходительно: ну что ты с ней л-ля, это же больные люди...
Иное мнение теперь является диагнозом. Даже если оно не несет в себе оскрабление или унижение, а просто подкреплено фактами и тем самым резвенчивает мифы, которые так лелеются и передаются из уст в уста, - всё, сразу караул! моментально воспринимаются не то что в штыки, а сразу в ответ получаешь переход на личность)))) В лучшем случае будешь недохранной школотой, еще не нюхающей жизнь, в худшем нарекут скучающей домохозяйкой страшилой, сублимирующей в сети... И так между делом обязательно упомянут, мол я кандидат всех наук или дипломированный психолог или просто супер образованная мадама, а тут с такой дурой как Вы(!) время теряю - обязательно переход на Вы, мол я вам не тыкала. Иной раз думаешь, мды вот это звязда, лучше бы просто обматерила))

Альфа 30 сентября 2012, 23:59
13622

_____
хех Алис каюсь это я всегда недоучками и школотой нарекаюибо реально школота! из интереса заглянула в профили - ну лет по 12, а такие умные и озабоченные!

Alenastef 01 октября 2012, 02:01
2240

_ _
А мне все равно, сколько кому лет, и я не вижу смысла выкать друг другу в сети, требовать к себе уважения, потому что я старше, поэтому меня умиляет, когда меня начинают обвинять, в том, что я тыкаю кому-то. ну ясно, что это происходит лишь тогда, когда полемика перестаёт быть томной и других аргументов у оппонента нет, тогда начинается: я Вам не тыкаю, или Ваш пост слишком много содержит букв, лень читать всё.
;) Естественно, всё читается - просто нечем крыть! Вот человек и пытается выйти из драки, сохравнив лицо. а вообще я против войн, сложно жить в мире с параллельным мнением, но я за сосуществование разных мнений. Ведь истина где-то рядом))

Альфа 01 октября 2012, 14:21
13622

Как я тебя понимаю!Никогда не понимала,почему так сложно к чужому выбору относиться с уважением, я уж не говорю прислушиваться.А просто пройти мимо,не написав гадости о твоем мнении, о твоих симпатиях.Постоянно с этим сталкиваешься на форумах. А относительно ДВ, здесь совсем все глухо.Что-то доказывать и оспаривать бесполезо.Как немой с глухим.Поэтому стараюсь не обращать внимание на такое,это знаешь как с детьми:не обращай внимания, и они успокоются.
В ДВ мне как-то сразу полюбилась Стелена,мне близки такие отношения влюбленных,но и к поклонникам Делены,я отношусь с уважением.

sunny777 01 октября 2012, 14:39
20

_ _
Я нормально общаюсь с теми деленщиками, которые не унижают Стефана, чтобы превознести Дэймона.

Альфа 01 октября 2012, 14:48
13622

Ну всегда найдутся Деленщики для которых Стефан виноват во всем, вплоть до того,что динозавры вымерли, виноват он. Это для некоторых уже априори, доказывать что-либо бесполезно.
Но все-таки есть и такие кто адекватно относится к сериалу и к происходящему в нем.
Сейчас во всю естественно обсуждается вампиризм Елены, некоторые винят Стефана в её смерти, но я уверена, спаси Стефан Ленку первой, нашлись бы и те кто обвинял бы Стефана в смерти Мэтта. И это уже чистая неприязнь и предвзятость к персонажу.

sunny777 01 октября 2012, 15:13
20

____
абсолютно согласна!

Alenastef 01 октября 2012, 22:38
2240

Комментарий удален

sf34egfg 01 октября 2012, 03:34
0

Здорово)

miss_Anastasia 01 октября 2012, 22:24
215

когда этот сериал уже закроют...сантабарбра

Kris Bilson 02 октября 2012, 13:38
281

Комментарий удален

Daenerys 02 октября 2012, 20:52
122056

показать изображение

Alenastef 03 октября 2012, 02:53
2240

_ _
Вооооо, ДВ это шоу о всё преодолевающей любви Стефана и Елены! Эпик лав не может закончиться! Поэтому Stelena forever!

Альфа 04 октября 2012, 02:24
13622

Alenastef 04 октября 2012, 15:34
2240

Любимейший!!!!!!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

так короче Машуля я была не права и в срочнейшем порядке пойду пересматривать 3 сезон!!! он самый!!!

Alenastef 03 октября 2012, 03:20
2240

мне чет тоже вдруг захотелось..... Спасибо Ален за фотки, гифки..... я чет зависла тут надолго похоже

Солнышко - Маруся 03 октября 2012, 10:26
2273

____
всегда пожалуйста!у него тут на 1 гифке такой взгляд испуганный - так напугался что она упадет))

Alenastef 03 октября 2012, 22:42
2240

ну Ленка тут конечно молодчага))) уважаю ее за этот момент очень сильно. насколько она ему доверяла, даже в такой момент, что запросто так спрыгнула. понятно, что тут либо из-за внушения Клауса, либо из-за боязни за ее жизнь, но Стефан ее поймает, однако все равно очень смелый и сильный поступок.

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 09:37
2273

____
ахах у Ленки просто жесткий депрессняк был - парень её всё лето динамил, вот и использовала последнее, что привлекло бы к ней внимание

Alenastef 04 октября 2012, 16:00
2240

показать изображение

Кстати, по новой промо-фотке скажу, что не вижу разницы между Кэтрин и Еленой теперь. Дело не в кудрях - Елене и раньше на промо практически всегда волосы завивали, что для меня остается загадкой - это же фишка и главное внешнее отличие Кэтрин в сериале - но теперь у Нины и взгляд стал сменился с жертвы на хищницу))) Мы в курсе, что Плек обещала в 4 сезоне не мимолетное появление Кэтрин, но не рановато ли)))) Ясно же, что это Елена)))

Но в любом случае радует, что язык тела - за Стелену - Елена повернута к Стефану))) то есть если фотошопом убрать Дэймона, как будто его и не было и просто стоит Стелена, а если убрать Стефана, то Елену с Дэймоном словно приклеили на одно фото, оба существуют по отдельности, по крайней мере Елена по отношению к Дэймону уж точно! Печально для деленщиков, успокаивающе для стеленовцев))

Альфа 04 октября 2012, 03:23
13622

---
да да .... помнишь, я сразу сказала, как увидела это фото, что Ленка развернулась к Стефану лицом, а к Деймону спиной - для меня это радостно очень.

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 10:11
2273

_____
а по-моему взгляд обычный, пожестче конечно, но отнюдь не хищницы... а насчет Ленкиной "повёрнутости"))) к Стефану - я тоже очень рада!!!

Alenastef 04 октября 2012, 15:48
2240

КСТАТИ..... В 4-м сезоне обещают многооооооооооооооооооо страстной и сексуальной Стелены. Я ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 16:28
2273

а я-то как жду..... эх жаль всё-таки ванную так и не установили..... судя по последним спойлерам не помешало бы

Alenastef 04 октября 2012, 22:11
2240

вот вот... токо ты меня понимаешь

Солнышко - Маруся 04 октября 2012, 23:52
2273

_____
кстати по поводу новых спойлеров... так ожидаемый деленовцами уже в течение 3 сезонов деленосекс уже стал чем-то недостижимым

Alenastef 05 октября 2012, 23:00
2240

а я сейчас посидела в "обители", посмотрела видео, понастальгировала..... кароче, я счастлифф они офигенные: Стефан и Елена

Солнышко - Маруся 05 октября 2012, 23:24
2273

Вот ещё вспомнила классный стеленомомент!

Alenastef 05 октября 2012, 23:10
2240

хде? хде момент то?

Солнышко - Маруся 05 октября 2012, 23:22
2273

___
щааа всё будет!!! комп мой снова решил меня продинамить!

Alenastef 05 октября 2012, 23:33
2240

показать изображение

Alenastef 05 октября 2012, 23:42
2240

показать изображение

Alenastef 05 октября 2012, 23:42
2240

показать изображение

Alenastef 05 октября 2012, 23:42
2240

да) кстати тогда она конкретно на нем отыгралась и что самое интересное, в том момент я прям на ее стороне была - настолько Полу удалось сыграть злодея))) неоднозначный такой момент, но очень клевый.

Солнышко - Маруся 05 октября 2012, 23:52
2273

_____
ахах вот бы они и вамирами так разбирались!!! крики, вампирские драки, а в заключение жаркий стеленосекс с обязательным показом НАМ, ПРЕДАННЕЙШИМ ФАНАТАМ, Стефана ну хотя бы по поооояс голого

Alenastef 05 октября 2012, 23:59
2240

да-да............. а лучше в ванной

Солнышко - Маруся 06 октября 2012, 00:04
2273

____
можно и в ванной! хотя место не имеет значения))) главное голый!

Alenastef 06 октября 2012, 00:11
2240

Солнышко - Маруся 06 октября 2012, 16:36
2273

_ _
Я смотрю, вы во всю предвкушаете стеленовампиросеказ? )))

Альфа 08 октября 2012, 02:40
13622

а что? мы и не скрываем то особо

Солнышко - Маруся 08 октября 2012, 19:18
2273

___
оооууууеееееееее

Alenastef 08 октября 2012, 22:19
2240

Не скажу конечно что мне нравится как она протыкает его колом.....

Alenastef 05 октября 2012, 23:46
2240

мне тоже не понравилось, но в том моменте это было как-то даже уместно... прм извел он ее...

Солнышко - Маруся 05 октября 2012, 23:52
2273

мне скорее понравилось как он её обломал))) ну и разборки между голубками всегда меня радуют)))

Alenastef 05 октября 2012, 23:49
2240

но то как он её продинамил было круто)))и мы увидели ТЁМНУЮ СТОРОНУ ГИЛБЕРТ!!!если Стефан от неё откажется она его проткнет или в лучшем случае покусает!

Alenastef 05 октября 2012, 23:56
2240

а мне очень нравится момент, когда Ленка пули из Стефана вытаскивает и признается ему, что с Деймоном целовалась - такой взгляд у него был.... Вроде ему безразлично, а такая боль в глазах.... Если найду, ща кину сюда.

Солнышко - Маруся 06 октября 2012, 00:02
2273

____
ой я помню и мне эта серия тем не нравится, что в него ж, блин, стреляли, а у неё при этом взгляд такой, как будто так и надо!!!

Alenastef 06 октября 2012, 00:09
2240

не нашла((((

Солнышко - Маруся 06 октября 2012, 00:02
2273

зато нашла кадр аккурат перед тем, как Стеф Деймону по фейсу съездил, за так сказать "братскую любоффь". Тоже колоритный кадр



показать изображение

Солнышко - Маруся 06 октября 2012, 00:03
2273

____
ахах люблю этот момент! я бы ещё пнула!

Alenastef 06 октября 2012, 00:10
2240

Кстати всё забываю тебе сказать - ава офигенная!!!)

Alenastef 06 октября 2012, 00:15
2240

Спасибо))) Мне самой нравится. Кстати, мы в топе.

Солнышко - Маруся 06 октября 2012, 16:36
2273

____
у меня эта картинка в телефоне на заставке уже оочень давно))

Alenastef 06 октября 2012, 16:52
2240

Комментарий удален

Alenastef 06 октября 2012, 17:22
2240

_____
вижу что в топе!

Alenastef 06 октября 2012, 17:38
2240

Ура! Мой сериал, да и ваш конечно тоже скоро стартует вновь)))
Я была в полном шоке от предыдущего, но как всегда я откидывала слюни на Дея и прятала в платочек, дабы сохранить приятнейшие воспоминания, злилась на Ленку, которая стала чуточку выбешивать, хотя я ее очень люблю, жалела Стефа, переживала я за них, чо тут скажешь!?
Буду ждать нового сезона, хотя все еще не отойду от того количества смертей.... Хочу глянуть уже на злобного Дея! Ой, он такой лапочка!.... И на Ленку-вампирку, чяго греха таить

D@ndELioN 08 октября 2012, 17:39
607

____
да что таить и правда, нам всем интересно на неё в таком образе зыркнуть!

Alenastef 08 октября 2012, 21:00
2240

Прикинь, Ален будет на всех покушаться... Ленка же атас какая горячая

D@ndELioN 27 октября 2012, 01:28
607

___
ахаха да Эль я чувствую она нам еще задаст))) надеюсь Стеф её будет сдерживать!)

Alenastef 28 октября 2012, 00:12
2240

моя ты душа))) люблю тебя за то что ты истинный поклонник Стелены, хотя я блин твоя полная противоположность. Но в любом случае - мы мыслим одинаково

D@ndELioN 05 ноября 2012, 03:24
607

____
ничто не помешает нашему общению!!!)не вижу смысла во вражде стеленовцев и деленовцев)

Alenastef 05 ноября 2012, 21:55
2240

____
ес чессна я уже всего ожидаю от Джульки Плек

Alenastef 08 октября 2012, 22:09
2240

наконец то жду жду жду жду!!!!!!

Юлия=* 12 октября 2012, 07:22
280

вот здесь есть 1 серия 4 сезона дневников вампира с русскими субтитрами!!!
http://onkuno.net/news/dnevniki_vampira_4_sezon_serial_smotret_onlajn/2012-10-12-8844

валери 123 12 октября 2012, 14:43
169

уже посмотрела. круть!!! стелена - форева!!!

Солнышко - Маруся 16 октября 2012, 20:43
2273

Ох, ну как же я хочу, чтобы они с Дэймоном были вместе!!!!!!!!!! Дождусь ли…