One Direction в специальном выпуске журнала Fabulous

Участники молодого, но уже весьма успешного коллектива One Direction оказались на обложке специального выпуска британского журнала Fabulous. Одни из солистов бойз-бэнда Зейн Малик и Гарри Стайлс рассказали о музыке, фанатах и личной жизни.

One Direction в специальном выпуске журнала Fabulous

Зейн Малик о своей бывшей девушке певице Ребекке Фергюсон: «Мы расстались по взаимному согласию, потому что ни у кого из нас не было времени на отношения. Но мы до сих пор большие друзья. Разница в возрасте никогда не была проблемой [24-летняя Ребекка старше Зейна на 5 лет]. Она всегда говорила, что я очень зрелый для своего возраста».

Зейн о своих поклонницах: «Когда я выхожу на улицу в Лондоне, требуется около 20 минут, чтобы собралась толпа. В моем родном городке Брэдфорде достаточно пяти минут».

Гарри Стайлс о своей музыкальной карьере: «Какой 17-летний мальчик не хотел бы такого? Это до сих пор кажется очень странным, но это так здорово. Я познакомился со столькими замечательными людьми».

Гарри о девушках: «Сейчас я одинок. Я никого не ищу, но если появится какая-то особенная девушка, я не стану возражать. Мне нравятся милые и забавные девушки. Нет какого-то определенного типажа, но меня привлекают девчонки с короткими волосами... Но девушки с длинными волосами мне тоже нравятся».