Кристина Агилера в журнале Billboard. Сентябрь 2012

Кристина Агилера стала героиней последнего выпуска журнала Billboard. Она рассказала о своем новом альбоме Lotus, участии в шоу The Voice и гастролях.

Кристина Агилера в журнале Billboard. Сентябрь 2012

О своем новом альбоме Lotus: «Этот альбом представляет торжество новой меня. Для меня лотос всегда был цветком, который невозмоэжно сломать, который выдерживает тяжелые погодные условия, который не боится времени и с годами становится лишь красивее и сильнее. В один прекрасный момент я стала писать собственные песни, начиная со Stripped. Я пыталась вложить в них столько, сколько могла, чтобы пропагандировать силу и вдохновлять ими людей».

О перерыве в шоу The Voice: «Было приятно стать частью путешествия других людей, вдохновлять их и принимать участие в зарождении новых певцов в этом бизнесе. Но я начала немного беспокоиться и бояться, что не найду времени, чтобы снова стать артисткой. Я должна была вернуться. Мне просто нужно время, чтобы заняться своими делами, а потом я смогу вернуться обратно и стать гораздо лучшим тренером».

О предстоящих гастролях: «Мои фанаты заслуживают того, чтобы снова увидеть меня в туре. Это так увлекательно. Гастроли — это большая работа. Я хочу быть уверена, что выбрала правильное время и полностью готова к этому».