Ванесса Хадженс в журнале Untitled. Октябрь 2012

Ванесса Хадженс стала героиней октябрьского выпуска Untitled и рассказала о своих киноработах.

Ванесса Хадженс в журнале Untitled. Октябрь 2012

О съемках в фильме «Классный мюзикл»: «"Классный мюзикл" был невероятным проектом, очень забавным. Благодаря ему у меня появилось столько поклонников, и я за это очень благодарна. Но в то же время он закрепил в сознании людей уверенность, что я могу играть персонажей только определенного типажа. Они видели меня только в роли Габриэллы Монтес. Я очень люблю эту героиню, но способна на большее. Так что мне пришлось тогда серьезно бороться за роли, которые я действительно хотела сыграть. Это было сложно, и это была настоящая борьба, но ведь вся жизнь и есть борьба. Карьера всегда будет связана с борьбой. Всегда придется сражаться за то, чего ты хочешь».

Об экстремальных погодных условиях на съемках фильма «Мерзлая земля»: «Были дни, когда из-за ледяного ветра температура опускалась ниже 30 градусов. Это определенно добавило фильму суровых элементов. Мои ноги промерзали через кожаную обувь».

О премьере фильма «Отвязные каникулы» на кинофестивале в Венеции: «Я раньше никогда не была на кинофестивале, не говоря уже о том, чтобы принимать участие в конкурсной программе. Я действительно горжусь этой картиной. Я чувствую, что он особенный, не похож на другие. Он очень свежий, забавный и интересный. Он прекрасно отражает современную молодежную культуру».